Свадебное платье моей мечты-продолжение

Автор: Spring (22.07.2009)
Ну и наконец, платье мечты для отмечания 1 года совместной жизни.
...Эта мечта еще может воплотиться в жизнь...
-
Автор: Satta (22.07.2009)
Будь моя воля, я б и на первый день такое одела
-
Автор: City of Angels (22.07.2009)
Очень миленькое!!! А что за платье? Какое оно спереди?
-
Автор: Spring (22.07.2009)
Сама не знаю, было только такое фото
-
Автор: Alko (22.07.2009)
Оно вообще потрясающее...
-
Автор: Spring (22.07.2009)
Вот и я о том же. Просто сказка
-
Автор: обычная! (22.07.2009)
А мне такое оч понравилось..
-
Автор: City of Angels (22.07.2009)
Это от Ирины Сулименко платишко - стоимость где то 24 тыс рублей.
-
Автор: обычная! (22.07.2009)
И вот оно
-
Автор: обычная! (22.07.2009)
И такое еще..
-
Автор: Iris (22.07.2009)
Эх, красивое какое! Очень такие нравятся
-
Автор: City of Angels (22.07.2009)
На Горный Хрусталь похоже :). Классика жанра :)
-
Автор: Alko (22.07.2009)
Да, Оль, я тоже сразу про Горный хрусталь вспомнила))
-
Автор: miss O (22.07.2009)
какая красотень, особенно первое
-
Автор: Stella (22.07.2009)
А мне безумно нравятся платья в рукавчиками и много, много кружева
-
Автор: City of Angels (22.07.2009)
Это очень красивое!!!
-
Автор: Stella (22.07.2009)
Мне тоже это больше всех понравилось, и вообще весь образ очень красивый
-
Автор: Lelya (24.07.2009)
Stella, ОЧЕНЬ ЭЛЕГАНТНОЕ ПЛАТЬЕ!
-
Автор: Stella (22.07.2009)
И такое
-
Автор: Lelya (24.07.2009)
-
Автор: Stella (22.07.2009)
Или вот такое.
Если буду себе на венчание другое платье покупать, обязательно куплю что-нибудь подобное этим
-
Автор: Любимая булочка (23.07.2009)
Одно краше другого! Кажется у нас с тобой похожие предпочтения! Я бы тоже с удовольствием такое одела если бы чуть раньше в своё не влюбилась. Посмотри выше А где ты столько такого фасона нашла? Сейчас, к сожалению, в основном без рукавов
-
Автор: Stella (23.07.2009)
На просторах нашего интернета чего только не найдешь ...и это все только с сайта одного свадебного салона...естесственно московского. у меня еще много чего в закромах есть
-
Автор: Renu (25.07.2009)
Девочки,а я "свою мечту" вчера продала...теперь так грустно,очень жалко было расставаться. Это ведь мало того,что я уже больше не невеста,так еще и без платья осталась
-
Автор: Eleni (25.07.2009)
красивое платье

а я в отказ пошла продавать свое
планы у меня еще на него
-
Автор: Ля-ля-ля (27.09.2009)
Renu, очень красивый образ!!! А где ты покупала?
-
Автор: Обеспокоенная (25.07.2009)
а я своё продаю, выкладываю фотку, вдруг кого заинтересует, только на фотке оно айвори, я покупала белое!
-
Автор: Обеспокоенная (25.07.2009)
вот оно - белое, платьице Натальи Романовой (кто не знает, это модельер), в недрах интернета можно эту модель найти, наз-ся "Кимберли". Здесь я на примерке, потом ещё дорабатывала его 1000 стразами Сваровски (может кому пригодится стоит это 5500 руб.)
-
Автор: Jul (25.07.2009)
Да,очень красивое платье,но на первой фотографии-это действительно Наталья Романова,а на второй явно видно,что подделка под это платье!Т.е. просто скопированная модель другим дизайнером!Это видно невооруженным взглядом!
-
Автор: Обеспокоенная (25.07.2009)
когда я его забирала, на нём присутствовала бирка с логотипом Натальи Романовой. Откуда такие выводы, что это подделка? Ни сколько в это не верю, держала в своих руках и оснований так думать нет. Просто у меня подъюбничек попышнее и модель (девушка) уже не та, да и вовсе не модель))) освещение, интерьер... да и сам цвет я написала, что на первой фотке айвори, а у меня белое, вот отсюда и несовпадение.
Куплено в салоне "Bella Vita" на Ошарской.
-
Автор: Ля-ля-ля (27.09.2009)
А где можно стразами доработать???
-
Автор: Обеспокоенная (25.07.2009)
с нетерпением жду предложений в личку)))
-
Автор: Jul (25.07.2009)
Извини,если обидела!Этого я точно не хотела,и критиковать твое платье тоже!!!Оно очень милое Даже у меня немного похоже на него
Просто лично я сталкивалась с такими ситуациями и платьями!!!
Да,салон я сразу узнала,там-то и сталкивалась,поэтому и написала,что думаю!Это только лично мое мнение,видимо мне не повезло!!!
-
Автор: Обеспокоенная (25.07.2009)
Самый первый раз эту модель я увидела в салоне "СВ", примерила, влюбилась, но цена... 43000 руб., ушла мечтать и ходить дальше по свадебным салонам. Пришла в салон Bella Vita, этой модели у них вообще не было, но в разговоре узналось, что они тоже работают с Натальей Романовой, мне предложили чуть ниже цену, с меня сняли мерки и ровно через 3 недели, как и обещали, оно было готово.
Насчёт возможной подделки: этого срока было бы не достаточно, чтобы так идеально слизать модель, ведь нужны выкройки, нужно его хотя бы видеть, но они же не могут знать, что за клиент придёт в следующий раз и какую модель запросит, ведь этой модели у них не было в наличии, я заказала её вслепую, потому что уже мерила в другом салоне.
-
Автор: Jul (25.07.2009)
Вот это я имела ввиду,ты же сама все написала,что сняли мерки и сшили.
От сюда и цена ниже!!!А настоящая Наталья Романова,как раз именно тех денег и стоит
Девченки,остерегайтесь подделки
Хотя, с другой стороны,если это именно то платье,которое вы видели во сне,мечтали о нем и оно вот...прямо перед вами....значит,не важно сколько оно стоит 50000 или 20000,главное,что вы в нем чувствуете себя самой прекрасной невестой
P.S. А сэкономить всегда хочется
-
Автор: Обеспокоенная (25.07.2009)
так и в СВ тоже также снимают мерки и шьют, это же не значит, что и у них тоже подделка. Любой салон, который работает с платьями Натальи Романовой, сами её платья не шьют (может я не правильно выразилась), а только снимают мерки и отправляют в производство к Наталье Романовой, а сама Романова давным-давно на прямую с потребителем не работает. Раньше у неё было по-моему три салона, сейчас она шьёт (не сама, а её фабрика, ателье, завод, уж не знаю, что у неё там) для салонов, таких как СВ, Bella Vita, Млада (не уверена), возможно уже и Versal, может ещё какие не знаю, а также для Москвы итд.
Относительно цены: ценовая политика везде разная, у одних арендная плата высокая, у других заработная, у третих пыл итп, от этого и наценки везде разные. Все эти салоны, я так понимаю, являются её дилерами (посредниками), соответственно она может и скидки одному салону больше делать, другому меньше, отсюда тоже цена! В СВ мне делали 20%! скидку (это 8600р.!), а в Bella Vita около 1000р., потому что не такие офигительные наценки , но всё равно вышло чуть дешевле, поэтому и остановилась на этом салоне.
Мне было всё равно, через кого заказывать, шьются-то они всё равно в одном и том же месте, лишь бы сроки не были нарушены.
-
Автор: Обеспокоенная (25.07.2009)
ещё несколько слов о том, как оно создавалось подшиваем шлеечку
-
Автор: пупочек (25.07.2009)
Простите, но если честно, то я не очень вижу большой схожести в платьях
Но я никого не хочу обидеть
Я просто выразила свое мнение
-
Автор: Spring (26.07.2009)
Хочу тебя поддержать, мне тоже кажется, что они только отдаленно похожи. И разница в 20 тыс настораживает
-
Автор: Фусяка (26.07.2009)
да ладно вам, девчонки. Не по фирме же и названию мы платье выбираем (хотя может кто-то и так). Главное, чтобы оно нравилось и шло невесте! Платье очень милое, и наверняка оно ещё для кого-то станет тем самым - Своим
-
Автор: Обеспокоенная (26.07.2009)
с чего вы взяли, что разница в 20 тыс.? я только написала, что там, где я покупала, цена была чуть ниже.
Вот как-то так:
СВ 43000р.-20% скидка=34400р.
Bella Vita сколько точно не помню, со скидкой вышло 31500р.
Разница 2900р.!
Я всегда ориентируюсь на конечную стоимость товара, потому что можно и за 68800р. продавать и делать 50% скидку... Это наиболее распространённый способ привлечения клиентов - большие скидки, который используется сейчас на каждом углу! По-моему, уже всем известно, если в магазине распродажа и скидки 30-50-70% , это совсем не значит, что товар продаётся ниже себестоимости.
Сама работая в отделе продаж, занималась ценообразованием (разработкой системы скидок), знаю, как клиенты толпами бегали за 40% скидкой, а в действительности...это была обычная цена
-
Автор: Usya (26.07.2009)
Фусяка +1000. да, и вообще часто платья айвори и белые выглядят совсем совсем по-разному...тут как раз такой случай. Шьют по меркам невесты все нормальные салоны - в этом тоже ничего криминального, даже наоборот
да, и что спорить, главное, чтоб для невесты это платье было лучшим и любимым
-
Автор: City of Angels (26.07.2009)
Да - да - в Нижнем так принято :). Накинуть раза в три, а потом скидки 50 % :). Только таких как вы, кто в отделе продаж работал и понимает, что это лажа - очень мало :). Причем ладно бы были сезонные скидки - это у всех может быть - так у них круглый год "распродажа" :))) И самое смешное такая примитивная казалось бы уловочка наверное действует :) раз люди годами так работают. Я первые дни в шоке была - заходят и спрашивают первым делом, даже на платья не глянув - а у Вас скидки есть? Мы говорим - нет - у нас минимально разумная наценка, рекомендованная производителем... А в ответ - ну как же - везде по 30% скидки! Так и тянет сказать - присаживайтесь - щас накинем по 30% пока вы кофе пьете, а потом вам скидку дадим :).
-
Автор: Обеспокоенная (27.07.2009)
Есть официальная информация относительно тех салонов, которые работают с платьями Натальи Романовой
Для начала вот её официальный сайт: http://www.nataliaromanova.ru/cgi-bin/index.pl
где в рубрике "партнерам" можно задать вопрос, она ответила сразу же, что это салон СВ, и на вопрос о других салонах она ответила следующее:

"действительно Bella Vita работает с нами, но у нее не вся коллекция. с салонами МЛАДА и ВЕРСАЛЬ мы не работаем, скорее всего идет нарушение авторских прав, будем проверять. спасибо за информацию... НАТАЛЬЯ РОМАНОВА."

Теперь все сомнения рассеяны! За её платьями идём в салоны СВ и Bella Vita, всё.
-
Автор: обычная! (28.07.2009)
Еще такое оч понравилось
-
Автор: ВикTORYя (28.07.2009)
Красявое ...
-
Автор: пупочек (28.07.2009)
Ух ти,такое нежненькое
-
Автор: Обеспокоенная (04.08.2009)
Девочки, кто ещё не купил платье, предлагаю своё (см. выше), р.44, срочно через 5 дней уезжаем на 2,5 недели
-
Автор: Renu (10.08.2009)
такое платье увидела!!!
-
Автор: miss O (10.08.2009)
Renu обалденное платье
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.