Свадебные услуги в Дзержинске

Автор: Rox (12.02.2009)
Удручающе? Ты думаешь, вы в НН только за тортом поедете? У вас еще может появиться куча мыслей и идей насчет свадьбы и по-любому в НН кататься будете

Центр Радости находится напротив вечного огня.

15-18 вы за двоих профи хотите или за каждого?

На монтаж, конечно, можно отдать отснятое, но мало кто, думаю, за это возьмется Обычно ведь у оператора своя идея какая-то есть по съемке. А если подешевле хотите-абы какое видео, то лучше, мне кажется, вообще видео не брать. Лучше уж тогда действительно рассмотреть вариант только заказа монтажа. Поспрашивай в разделе Профсовет, кто сможет это сделать. Например, в этой теме задай вопрос Свадебный фильм


Насчет монтажа сразу могу сказать, нижегородский монтаж на порядок выше (а где-то и дороже) дзержинского. Так что думай, что именно тебе нужно
-
Автор: sofe (13.02.2009)
спасибо за ответы!
15-20 за фото можем отдать, а видео мне телефон сергея какого-то дали, даже двух сергеев, одному звонила, какой-то деревенский, ничего толком сказать не может, другому завтра звонить буду

я вообще на форуме посмотрела и все, кот. мне понравились занятыми оказались, жалкоооо, оч. уж хочется хорошие фотографии
-
Автор: sofe (13.02.2009)
правда у меня однокурсница фото с малых ногтей занимается, на свадьбах в этом году снимала, портфолио у нее классное, но все таки как-то не очень, хотя 7 тыс. (она из Н.Н.) и фото у нее какие-то все с юмором и изюминкой (мне такие и нужно)
вот у меня и дилемма
-
Автор: sofe (13.02.2009)
что-то не везет мне, подали заявление на 24 июля, регистрация аж в 15.40, а еще венчаться хотим, что делать? как свадьбу организовывать?
варианты на субботу все расхвачены (разве только в посты осталось время самое утрешнее), да и не венчают в субботу, а я именно в день свадьбы венчаться хочу, в красивом платье, причесью и самыми близкими людьми



что делать?????
-
Автор: sofe (13.02.2009)
еще забыла добавить, что живу на первом этаже, - вот жениху-то повезло!
-
Автор: Rox (13.02.2009)
За такую цену ты кучу отличных фотографов найдешь! А кого ты смотрела, кто занят? А на какую цену рассчитываешь видео на монтаж взять?

Вот про венчание....если уж очень хочется, может на самом деле лучше перенести дату?
Мы вот тоже очень хотели венчаться и день свадьбы не в пост выбрали, но в процессе подготовки поняли, что ни на какое венчание нам просто времени не хватит
-
Автор: Eleni (13.02.2009)
sofe, ну что делать, переносить, раз такое большое желание венчаться именно в день свадьбы.
причем сначала узнавать в церкви, когда венчание проходит, что и как, а потом уже идти в ЗАГС и искать нужную вам дату. Другого выхода не вижу
-
Автор: sofe (15.02.2009)
можно с отцом александром договориться попробовать (вроде знакомые есть), а дату не хочу переносить, ведь, если постараться и начать с самого утра, то можно все успеть! в этом я оптимистничаю
в связи с покупкой дорогого платья и появлением в списке неотложных гостей аж 70 человек (откуда??????)бюджет пришлось приужать, пожалуй, соглашусь на фотографа-однокурсницу


еще выбрали тамаду надежду - очень позитивная женщина и понравилась с первого взгляда, так что других даже и не смотрели (и берет не очень дорого)
-
Автор: Eleni (16.02.2009)
ну не знаю, конечно как с договоренностями
но помоему по субботам не венчают, т.к. это день поминания усопших
хотя я могу ошибаться...
вот Ля у нас может многое сказать на этот вопрос
-
Автор: sofe (16.02.2009)
24 июля - пятница! специально такой день выбирали, т.к. 24 начали встречаться, это мой день ангела + пятница - все сошлось, поэтому и хотелось только в этот день и никакой другой
-
Автор: Rox (16.02.2009)
Надежда-которая с этого сайта?

Завтра идем на юбилей. посмотрю еще ведущую нашу-Любовь вроде зовут. Расскажу в белом или черном списке
-
Автор: sofe (16.02.2009)
а ссылочку на списки не дашь?
-
Автор: Rox (18.02.2009)
Вот белый список Белый список-2
вот черный список Черный список-5

Попозже напишу свои отзывы на все

И ты пиши после (или до) свадьбы, если есть, что сказать Дзержинску
-
Автор: Eleni (16.02.2009)
Ой, Оленька, извини. я по привычке, что по субботам чаще свадьбы в Дзержинске! ну значит должно всё получиться!
-
Автор: Rox (18.02.2009)
Все, отметилась в Белом списке!
-
Автор: Lunenok (24.02.2009)
У нас был фотограф Дмитрий. Взял 7 тыс. за фото и еще потом 3 тыс. за дополнительные коллажи. Если надо - скину в личку.
-
Автор: sofe (24.02.2009)
мне за 7 фотограф будет весь день снимать и всякие коллажи делать
-
Автор: Люба (21.03.2009)
Тоже, на кого нарвешься. Бывает, что по полгода не могут сделать.
-
Автор: Люба (21.03.2009)
Напротив ВЕЧНОГО ОГНЯ, таи и фотография и парикмахерская вместе, у меня в договоре написано Ленина, 44. . Я не знала как решить все проблемы организации, но мне там всё представили на выбор. Сначала дали одного тамаду с диджеем, потом я решила проверить. Они дали другого, сказали что в банке 40 человек. Также с украшениями, торт привозят они сами

Правлено модератором. Все контакты в личку.
-
Автор: Umka (23.03.2009)
Девченки,а скажите пожалуйста у кого-нибудь есть какие-нибудь отзывы о тамаде Лилии Журавлевой?
-
Автор: sofe (24.03.2009)
Лиля дзр. 903****719 (просто нельзя телефоны здесь писать)
это ее телефоны? тогда она была тамадой у одних моих знакомых, - женщина вроде ничего, но можно и лучше
-
Автор: Rox (24.03.2009)
Девушки, я писала выше-мне очень Любовь понравилась-действительно интересная ведущая. И музыкант включает не Верку Сердючку, а нормальную музыку и хорошо поет. Стоят совсем недорого, правда, не помню, сколько
-
Автор: tossa (24.03.2009)
не знаю фамилию Лилии - но судя по телефону - это наша ведущая/тамада. Да, это ее мобильник.

насчет "можно и лучше" - согласна, но ЛУЧШЕ можно всегда.
хотя я в Дзержинске на свадьбах за последний г7од была свего 3 раза. Не могу сказать, что из других ведущих кто-то понравился мне больше. (свое, наверное, всегда лучше кажется). Но к слову сказать, из других трех только 1 показалась мне существенно хуже. Остальные - примерно на том же уровне.

мне в работе с Лилией понравилось то, что мы ей дали идею и свои предложения, а она нам написала "сказочный" сценарий, с учетом всех наших особенностей и пожеланий.

так что я о Лиле могу сказать только хорошее.
-
Автор: Umka (24.03.2009)
А цыган на свдьбу никто не собирается приглашать? Мне все говорят, что всё, конечно, зависит от коллектива, но от некоторых прям дух захватывает.
-
Автор: zebra (28.03.2009)
Нравится выступления "Брички"!!!
-
Автор: AMA3OHKA (24.03.2009)
мы собираемся цыган приглашать.
-
Автор: sofe (25.03.2009)
а я позвала скрипача ! мечта детства играть на скрипке осуществляется чуть-чуть на свадьбе и вообще обожаю классическую музыку (были бы деньги, целый оркестр пригласила бы)
-
Автор: Rox (25.03.2009)
Я не поклонница цыганских выступлений, но обычно гости очень любят это дело на свадьбе!
-
Автор: sofe (26.03.2009)
я тоже как-то нехотя смотрю на выступление цыган (слишком аляписто и хаотично, по-моему)
а еще бы пригласить на свадьбу бармен-шоу - кто знает телефон - поделитеся, пожалуйста!
-
Автор: Rox (26.03.2009)
Ооооо, бармен-шоу, это класс! Я просто влюбилась в это! Обратись к Алене или Алексею Константиновым в личке (Klassic и Wife)-они точно должны подсказать!
-
Автор: nk-ks2003 (30.03.2009)
У нас была свадьба у друзей в августе(сами на свадьбе не были),но по рассказам присутствовавших все было очень даже ничего,посмотрели фотки,спросили у друзей про фильм-сказали понравился.Спросили контакты,со всеми встретились,все из Дзержинска.Сами все посмотрели,вроде ничего!Решили остановиться на них.
Тамада-Татьяна 4000,оператор-Игорь 7000,фотограф-Роман 5500-работают командой + дискотека 4000 с мылыными пузырями,дымом.
Если кому надо контакты пишите в личку.Но на 12сентября они заняты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: tossa (31.03.2009)
девочки, не в тему, но больше некуда!

подскажите, где в центре города можно десяток шариков гелием надуть?
а то тащиться к оформителям невесть куда некогда!!!

подругу в обед из роддома всем скопом едем забирать

видела в каком-то магазине (типа Универмаг/Союз) , а где - не помню!
-
Автор: my_tender (31.03.2009)
Лер, точно знаю, что в Союзе на 1-ом этаже можно. На свадьбу там шарикуи надували. Думаю, что в Универмаге тоже на 1-ом этаже есть такая возможность.
-
Автор: tossa (31.03.2009)
Спасибо, Ирин
По дороге в Союз тогда заедем (нам на Свердлова в роддом)
гыыыыыыы...хотя думаю, по-идиотски будем выглядеть в такую погоду с гелевыми шариками....надеюсь, что дождь перестанет
-
Автор: Eleni (31.03.2009)
Лер, действительно в Союзе
мы там в январе в холод -15 надували шарики, не в роддом, но то же по случаю рождения ребенка
уже в гости к коллеге по работе приходили
-
Автор: sofe (31.03.2009)
и помнится гелевые шарики в союзе по 16 р. за штуку, скажешь, если поднялись?

прочитала темку про приметы: кто-нибудь в роддом ездил на свадьбу? в принципе прикольная примета, да только таким балаганом не пустят в роддом
-
Автор: tossa (31.03.2009)
угу, только у роддома постоять
но это..странно как-то....

насчет шариков: всем спасибо, покупал счастливый отец, в Союзе, сколько стоит - не помнит
-
Автор: Umka (06.04.2009)
Подскажите пожалуйста где в Дзержинске дают украшения для машин на прокат и сколько примерно это стоит. Я заране извиняюсь, если ужо писали, но нашла только нижегородские.
-
Автор: sofe (06.04.2009)
на цилковке два магазина (это в районе дома книги) предоставляют такие услуги
-
Автор: Umka (06.04.2009)
А поточнее, где именно около дома книги?
-
Автор: Rox (06.04.2009)
Видимо, Софе имела ввиду свадебный салон? Если он, то ПРЯМО около Дома книги ))) Если стоять лицом к нему, то справа
Еще в Центре Радости напротив вечного огня дают, мы там брали
-
Автор: Umka (06.04.2009)
А Центр радости где?
-
Автор: Umka (06.04.2009)
А я вспомнила где Центр радости! (извиняюсь, склероз, наверное)
-
Автор: Umka (06.04.2009)
А чё почём в центре радости?
-
Автор: Rox (06.04.2009)
Я уже не помню
-
Автор: sofe (06.04.2009)
обычно 50%-60% от стоимости самого изделия, когда спрашивала в свадебном магазане около дома книги, мне сказали, что 2000-2100
-
Автор: Eleni (06.04.2009)
2000-2100
мы в центре радости брали от 400 рублей кольца на машину
и ленты шли в прокат от 150 рублей
что-то 2000-2100 запредельная цена
или это какие то особенные украшения???
-
Автор: Umka (06.04.2009)
А как кольца на машину крепяться?
-
Автор: Eleni (06.04.2009)
лентами как то к крыше
я не знаю, мужа надо спрашивать как они измудрялись
-
Автор: nk-ks2003 (06.04.2009)
Еще в прокат украшения на машину дают в свадебном салоне в ДКХ,на 2 этаже.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.