Бытовая техника

Автор: Lelya (09.10.2009)
Девчонки! Помогайте)))
Вопрос об электрической варочной поверхности! У кого какие?
Вчера смотрели, мне понравились фирмы gorenie и bosh! но по характеристикам они все примерно одинаковые... И духовой шкаф нам тоже нужен, электрический!) Поделить накопленным опытом...
-
Автор: ИринКа08 (09.10.2009)
Lelya
знаю и говорят, про gorenie - что они очень-очень хорошие!!!
сами себе этой фирмы покупать будем духовку!!
-
Автор: Юнона (09.10.2009)
у нас зигмунд и штейн, чёрненькая такая - обожаю. Бери чёрную - хоть мне и говорили, что на ней царапины видно - ни фика :) А на белой заляпы будут, которые со временем не будут отмываться.
-
Автор: sweetlanka (09.10.2009)
Лёль, мне тоже будет интересно почитать!
Тоже знаю, как все хвалят плиты и духовые шкафы gorenie. Ну и качество бошей тоже известно. А зигмунд... надо вспомнить...
Ааааааааа, вспомнила. Посмотрела в нете. Очень стильные, супер!
-
Автор: Lelya (09.10.2009)
Спасибо за отзывы.. !!
Сейчас в М-Видео очень красивые цены на Самсунг, но даже сам продавец сказал, что у них очень низкая скорость нагрева... Все таки это большой минус..!!!
Мариш (Юнона), а темные правда лучше..?? Я как раз спрашивала, сказали, что со светлым (можно стальным) покрытием только под заказ. Черные мне ооочень нравятся на вид, но как раз и смущают тем, что на них будут видны отпечатки пальцев...))))
-
Автор: Svetik 888 (09.10.2009)
Оль,из встраеваемой техники могу посоветовать еще фирму Фагор(FAGOR),у нас этой фирмы варочная газовая панель- черное стекло,очень нравится в обращение.Знаю точно что у них есть и электрические варочные панели и духовки.Мы брали в магазиньчике,который занимается только встраеваемой техникой,если нужен будет адресочек пиши в личку.
www.bvt-fagor.ru
-
Автор: Юнона (09.10.2009)
Понимаешь, как бы ты не чистила - всё равно впитывается хоть что-то (те же ванны, раковины посмотри), а чистить прям сразу - ну... я вот не могу - я ленище, на чёрном не видно, даже если что-то и впиталось, а на белом... в общем, не очень. Хотя, я вообще бытовую технику белую не очень люблю.
Нашла её. Вот наша красотка , что удивительно - за 1,5 года, что она у нас - не подешевела
Что мне в ней особенно нравится - когда нагревается до определённой степени ВСЯ поверхность - она отключается. Я пару раз забывала что-то на ней , а когда вспоминала - она уже была отключена. Правда, пару раз было, что отключалась, когда я на всех горелках что-то готовила, но по мне лучше уж так
http://www.zvi.ru/item.php?id=5189
Автор: Lelya (10.10.2009)
Эх, красивая какая...
-
Автор: aprilmoon (09.10.2009)
а что разве бывают варочные не черные?
даже не представляю из чего они сделаны тогда?

у нас черная, Hansa, но не панель,а целиком плита
отпечатки пальцев.. хм.. у меня никаких отпечатков.. только убежавшее молоко..
и что-нибудь нагоревшее
так что отпечатки это такая мелочь
но чистится все хорошо
а вот царапины видны, но только если приглядываться
-
Автор: Северяночка (06.11.2009)
Девочки, никто йогуртницей не пользовался? Увидела в магазине, загорелась купить, но не очено дешево стоит сие удовольствие....
Автор: Лапуля-Красотуля (06.11.2009)
Ой чего только не придумают!А ты фанатка йогурта?
Автор: Северяночка (06.11.2009)
не совсем фанатка, но частенько люблю побаловаться. Тем более если можно делать самим натуральный продукт
Автор: Лапуля-Красотуля (06.11.2009)
ну это да.Просто первый раз про такую штуку слышу-поэтому удивляюсь.
Автор: Катенок (06.11.2009)
У нас есть йогуртница. Честно говоря, штука веселая и полезная, но мы в нее "играли" недолго
Способ приготовления йогурта очень прост. В баночки, которые идут в комплекте, заливаешь молоко, добавляешь туда бактерии (их продают в каждой аптеке, они еще разные бывают), включаешь йогуртницу, а через несколько часов у вас готов настоящий вкуснейший йогурт. Чем выше жирность молока, тем творожистей и гуще сам йогурт, но я жирный не люблю. Добавляешь в него фрукты или ягоды - и вкусный, полезный продукт без консервантов готов. В инструкции написано, что можно добавлять в молоко свой любимый покупной йогурт в качестве закваски. В общем, процесс быстр и незатруднителен, но нам почему-то лень
Автор: Panamo4ka (06.11.2009)
а мне нужна плойка, которая утюжок и плойка и букли еще делает... у кого есть? какую брать? ничего в них не понимаю
Автор: Варюша (09.11.2009)
Не советую покупать 2 в 1. Я купила такую "Rowenta", мне вообще не понравилась ( а сдать её нельзя, т.к. считается, что это предмет личной гигиены). При вытягивании волосы попадают в плоечный зажим и рвутся. А еще сушит ужасно! Лучше купить лазерный утюжок Gama, например ( около 2000 стоит) для выпрямления. Или, я недавно для себя открыла клевую штуку, фен с насадками в виде круглой щетки 2х видов для вьющихся волос. Щетки крутятся в разные стороны. У меня "Rowenta" ( около 3000 стоит). Укладка отличная получается, особенно при каскадной стрижке.
Автор: sweetlanka (09.11.2009)
Йогуртница - полезная штука, когда детки маленькие. А без детей и правда, лень делать)))
Автор: Рыжая Бестия (06.11.2009)
А я давно хочу купить машинку для приготовления сладкой ваты Вроде и стоит не так уж дорого, но что то останавливает, видимо взрослею...
Автор: STar (12.12.2009)
А мы сегодня холодильник купили!!! Ждем его во вторник дома
Спасибо всем, кто откликнулся и помогал советами! Но в итоге купили совсем не то, что изначально искали Но я очень довольна покупкой!!!
Взяли все-таки белый... Классика И без No Frost. Зато Либхер
Теперь с нетерпением жду его дома))
Автор: Юнона (12.12.2009)
либхер любой - это круто! Поздравляю!
Автор: Мишка Гамми (13.12.2009)
И мы тоже родителям холодильник купили
Сначала хотели Либхер серебристый,но взяли самсунг белый с no frost.
Еще порадовало что купили через инет-магазин на 6 тыс дешевле чем в эльдорадо и м-видео.
Автор: Маруся22 (13.12.2009)
Девченки,кто что знает про аэрогрили?стоит ли покупать и самое главное ГДЕ?
Автор: Альфа Центавра (22.12.2009)
У меня у родителей аэрогриль.
Они обожают и пользуются постоянно.
По сути- это духовка.

И готовится там все так же.
Автор: Самсоня (21.12.2009)
Девочки а у кого есть мультиварка панасоник ну или какая нибудь другои фирмы, кто как пользуется? Может кто отзывы слышал?
Автор: Мишка Гамми (03.01.2010)
Кто нибудь знает где можно купить таймер для кухни ?
понятно что предположительно в хозяйственном,но нигде нет,обошли все.может кто-нибудь покупал недавно?
Автор: Naty (03.01.2010)
Юль,я видела таймеры кухонные в магазинах фикс-прайс,за 35 рублей
Автор: Мишка Гамми (03.01.2010)
спасибки, сегодня была там,не нашли. а в каком именно видела? где находится магазин? и давно это было?
Автор: Naty (03.01.2010)
тааак...вроде бы в Щербинках видела(торговый центр "Жанто",остановка площадь Жукова),видела перед новым годом.
Автор: Фуфик (04.01.2010)
У меня есть мультиварка уже год пользуюсь каждый день. Очень нравиться. Кашу к нашему пробуждению варит. Мясо тушу, может жарить, но мы не едим жаренное. Суп варю любой. Пироги тоже пеку, правда только чуть подольше, чем в духовке, но также получается, пышненький и никогда не подгорает! Вообщем не жалею, купила бы еще, чтобы в выходные одновременно делать и первое и второе, но места нет на кухне
Автор: Самсоня (04.01.2010)
панасоник? а на сколько литров?
Автор: Фуфик (05.01.2010)
Ага! Около 2 наверное. Вообщем небольшая
Автор: Самсоня (05.01.2010)
я 4.5 хочу. но муж говорит что она "беспонтовая" а я ее на НГ в подарок хотела, вот хожу как дура без подарка
Автор: aprilmoon (05.01.2010)
у меня на 2,5 литра
лучше брать на 4 конечно

про свою я писала уже не раз
хвалила и продолжаю хвалить
я без мультиварки как без рук
и варю и тушу,и парю и жарю и пеку
Автор: Зайка1109 (05.01.2010)
Я тоже в последнее время загорелась идеей купить мультиварку, зашли сегодня в "Эльдорадо", у меня аж глаза из орбит чуть не вылезли от цены - 7690 . Фирма "Панасоник", которая на 4.5 литра
Автор: Мишка Гамми (05.01.2010)
А чем пароварка отличается от мультиварки?это одно и тоже?
Автор: aprilmoon (05.01.2010)
ну...
цена нормальная
хорошая пароварка, с меньшими функциями, так же стоит

мультиварка тушит, варит, печет, есть функция пароварки
есть таймер, программы готовки
вот такие отличия
Автор: Алисик (09.01.2010)
Девочки, привет. Поссоветуйте плиз какой фотик купить. Хочется обычный, имею ввиду не большой полупрофессиальный. Тысяч за 6 где то. И ещё вопросик, как вы через интернет покупаете технику, с какого сайта и гарантия там ак же даётся? Я так никогда не делала, расскажите пожалуйста)))
Автор: Самсоня (09.01.2010)
Я черех интернет хочу заказать. если мультиварку в нн забирать то 7000, если самовывозом из москвы то 4300 (через эльдорадо). Но действительно 7000 то не дорого
Автор: Мишка Гамми (09.01.2010)
Мы через интернет холодильник заказывали,сайт qp-52.ru
Автор: Зайка1109 (09.01.2010)
Мы готовы купить мультиварку и за 7000, только найти не можем, обошли уже почти все М-Видео
Автор: Alko (09.01.2010)
Зайка1109, для экономии времени советую просто прозвонить магазины, тем более у многих сетей магазинов есть единые справочные))
Автор: Самсоня (09.01.2010)
А ты не пробовала в другие магазины ходить? Если нет в 1-2 м-видео предположительно их и в остальных нет, это же сеть. Они есть в любом магазине Эльдорадо, в М-видео редко. У нас есть 100% в универсаме на Дьяконова. 7690р стоит.
Автор: Юнона (09.01.2010)
мы (правда 5го) видели в Domo в ТЦ Гагаринский
Автор: Зайка1109 (10.01.2010)
Мы всё-таки купили мультиварку,которую хотели, нашли в М-Видео в "Парке Авеню" Теперь моя душенька довольна
Автор: Северяночка (11.01.2010)
тоже очень хочется мультиварку!!!!!
уговариваю мужа подарить на 8 марта, хотя ждать уже нет сил)))
на НГ свекровь подарила мини-процессор, в котором можно порезать максимум 1 морковку, 100гр лука, в общем до 100гр продукта. не знаю насколько практично будет каждый день.... такой маленький объем, разве что немного морковки на суп порезать
Автор: Олечка (01.02.2010)
Девочки, а кто-нибудь покупал технику на сайтах 123.ru или planeta 220? Поделитесь отзывом...
Автор: Alla-88 (03.02.2010)
Мы постоянно заказываем технику на сайте planeta220 нам все нравиться
Автор: Spring (03.02.2010)
Нам сегодня как раз газовую плиту доставили из планеты 220.
Ждали меньше недели, причем плиты на складе не было, они ее привозили под заказ. Вот.
По цене на 2 тыс меньше, чем в М-видео продают.
Надеюсь гарантийное обслуживание не пригодится.
Автор: Маруся22 (01.02.2010)
У меня девочка знакомая постоянно заказывает,она довольна
Автор: Белоснежка (03.02.2010)
А в плане возврата по гарантии или ремонта все нормально у них?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.