хоть еще раз свадьбу играй-для тех-кто выбирает платье!

Автор: SVetok (08.10.2008)
Первое платье очень красивое!
У меня было что-то похожее! Я в полном восторге!
-
Автор: Ирис (09.10.2008)
Катюня, я бы выбрала второе из тобой предложенных.
Мне в нем все-все понравилось-и деталями не перегруженное и ткань богатая и фасон удачный.
Шахусь, а в твоем случае-первое. Платье для принцессы. Сказочное.
Второе просто не в моем вкусе-не люблю много рюшек, сборок и т.п.
Это на мой вкус.
-
Автор: Катюня (09.10.2008)
Ирис,а первое платье совсем не понравилось?
-
Автор: ИРИС (09.10.2008)
меня рукавчики очень смущают. Как-то они смотрятся как будто их от другого платья сюда прицепили. Может это от того, что подмышки голые остаются? А силуэт хороший и вышивка тоже.
Если бы рукавчики были из такой же ткани как платье и сшиты монолитом...
Катюнь, это я так считаю потому что у меня вообще вкус такой-чем проще тем лучше. Зайди посмотри-у меня платье вообще гладкое было, только верх расшит, и никаких рюшек и т.п. Если б можно было я б и без подъюбника с кольцами обошлась, но без колец оно не смотрелось...
-
Автор: Оля 2111 (09.10.2008)
В ЦУМе видела отдельно продаются накидочки с рукавчиками из гипюра
-
Автор: Шахусь (09.10.2008)
Девочки, спасибо за мнения! Наш форум очень помогает!
-
Автор: Катюня (09.10.2008)
Ирис,спасибо за мнение.Эти рукавчики и не нужны туда.А фасон мне тоже нравится простенький.)))
-
Автор: ИРИС (09.10.2008)
и я еще за второе платьишко высказалась потому что там ткань гладкая-атлас?
Абажаюююююююююю......
-
Автор: Шахусь (09.10.2008)
Я смотрю все выбирают пышные платья. А мне нравятся элегантные, более прямые или только слегка пышненькие. Может такие мне одной нравятся?
-
Автор: Шахусь (09.10.2008)
Мне и Катюне. Я смотрю она тоже за элегантные платья.
-
Автор: Metiorit (09.10.2008)
Нет не одной, мне тоже очень нравятся такие. Но к сожелению я невысокого роста, боюсь не слишком красиво такое платье будет смотрется.
-
Автор: Шахусь (09.10.2008)
Ну почему ты так думаешь? Ты стройная, женственная. Думаю тебе стоит примерить что-то такое. Или ты уже купила платье?
-
Автор: Катяшка (09.10.2008)
Вот и я маленькая...(

А элегантные платья очень нравятся... но это не на меня
-
Автор: Metiorit (09.10.2008)
Это про фотку в пофиле? Это просто она так удачно вышла)) Нет пока не покупала, и не мерила не одного платья. Там виднее будет дальше
-
Автор: Катюня (09.10.2008)
Я тоже маленькая,159см.всего. Поэтому пышные платья мне совсем никак....
-
Автор: SVetok (09.10.2008)
Девочки все надо мерить! Очень многие невесты ищуть по началу одно платье, а покупают совсем другое!
Даже походие платье, но разных дизайнеров сядут на вышу фигуру по разному. Поэтому не жалейте время и ходите меряйте и не бойтесь эксперементов!
-
Автор: Шахусь (09.10.2008)
Что-то я не пойму! кто-то пишет, что маленького роста поэтому не идут элегантные платья. А кто наоборот считает, что маленькому росту не идут пышные. Голова прямо кругом.
-
Автор: Олюшка (09.10.2008)
Что-то не пойму я термина "Элегантное платье". А что пышное не может быть элегантным..
-
Автор: Шахусь (09.10.2008)
Термином "Элегантное платье" мы назвали платья по фигуре, более простые. А пышненькие - это платье принцессы!
-
Автор: Олюшка (09.10.2008)
А-а, понятно
-
Автор: Катяшка (09.10.2008)
посоревнуемся с ростом?))

У меня 153
-
Автор: Катюня (09.10.2008)
В мне нравятся платья Натальи Романовой.Они все ОТЛИЧНО садятся!
-
Автор: Metiorit (09.10.2008)
Это в Покровских воротах салон?
-
Автор: Катюня (09.10.2008)
Там тоже есть.Еще они есть в СВ.
-
Автор: ИРИС (09.10.2008)
еще, если бы я покупала такое платье-не с широкой юбкой и без колец, я бы и фату выбрала другую. У меня была трехслойная, длина-до попы и она очень здорово смотрелась с платьем силуэта "принцесса" (расширяется конусом от талии), но к ровному платью я бы взяла однослойную до пола. И уверена-смотрелось бы тоже шикарно.
Что вы, невесты, думаете по этому поводу?
-
Автор: Metiorit (09.10.2008)
Меня фота до пола смущает, ну может просто не представляю себя с такой фатой. Мне нравится до попы))) Это все надо смотреть, к каждому платью опеделенная фота подходит
-
Автор: Шахусь (09.10.2008)
Конечно я понимаю, что фата нужна (особенно если собираетесь венчаться). Но по мне лучше без неё. Живые цветочки в волосах. Длинные волосы, что бы не все были в прическе заделаны, а ещё и падали на плечи. Платье без колец. И будешь себя чувстовать естественно и удобно и комфортно.
-
Автор: Шахусь (09.10.2008)
Ну а вобще это всё индивидуально: кому что нравится и кому что идет.
-
Автор: ИРИС (09.10.2008)
да и венчаться можно без фаты, накинуть в церкви на голову допустим шарфик капроновый и все. Потом снять.
Это конечно, каждому по-своему хорошо.
-
Автор: ИРИС (09.10.2008)
а я....
ой, я так хотела именно всего традиционного, для меня в этом-прелесть, какая-то нежность. Платье-так уж именно белое, фата обязательно, колечко обручальное-только гладкое...
Вот такая я консервативная
-
Автор: Катюня (09.10.2008)
Я сначала тоже не хотела фату,но все же решила.И думаю что чуть пониже попы.А фата до пола красиво,если еще и со шлейфом....а несут её малыши.Красота!Но такая не ко всем платьям подойдет.
-
Автор: ИРИС (09.10.2008)
Катюнь, ну к обоим твоим платьям именно такая и подойдет .
Особенно если ты выберешь первое-так я вообще не представляю как его можно с короткой фатой надеть
-
Автор: Metiorit (09.10.2008)
Шхусь,Образ просто мечта!!!
Я кстати тоже подумываю без фаты...
Вопрос такой про живые цветочки в волосах их обрабатывают чем-то? Что б целый день они продержались.
-
Автор: Ш@луньЯ (09.10.2008)
Такие цветочки в волосы сажаються в специальные штучки напоминающие шпильки и нполняющиеся водой. У меня подруга в цветах работает так у них делают именно так. Вода не вытекает и помогает цветам продержаться дольше.
-
Автор: Катюня (09.10.2008)
Даже не представляю себя в фате,тем более до пят.У меня вообще бзик-не могу мерить фату!!!!Платье нормально,хотя и страшно,а вот фата.....
-
Автор: ИРИС (09.10.2008)
а что такого страшного в свадебных нарядах??????
я думала все с восторгом на себя это все примеряют...
рази нет?....
-
Автор: Катюня (09.10.2008)
Видимо нет.Я когда пошла первый раз смотреть,у меня даже голова кружилась.
-
Автор: ИРИС (09.10.2008)
такая смешная реакция только не обижайся, ради Бога
а ты из-за чего волнуешься-то?
это ж замечательное событие и подготовка к нему тоже замечательное время!!!!
-
Автор: Шахусь (09.10.2008)
А у меня тоже такая реакция. Я тоже боюсь, всё свадебное мерить. Поэтому и хочу образ такой попроще и по свободнее.
-
Автор: ИРИС (09.10.2008)
объясните мне пожалуйста, я не понимаю как такое может быть.
почему боитесь?
-
Автор: sweetlanka (09.10.2008)
Когда меня первый раз мама завела в салон платье померить, так я оттуда бегом убежала. Смеялись потом до слёз. Мне консультант - Девушка, посмотрите вот это, а вот это новое... А я в ответ (испуганно) - Нннннет, спасибо, я в другой раз, у меня ещё уйма времени... И бегом оттуда
Потом сама смеялась. Не могу объяснить - шок был, и всё.
А второй раз пошла - перемерила всё
-
Автор: Катюня (09.10.2008)
Сама не пойму,страшно и все.Даже никакого ответа для себя найти не могу.Платья стала спокойно мерить,а фату никак.Однажды просто к голове приложили,чтоб понять какую надо,но убрали.Видимо моё лицо все за себя сказало.)))))
-
Автор: Катюня (09.10.2008)
Да,Шахусь...мы с тобой два сапога!!!!!!!!
-
Автор: Шахусь (09.10.2008)
Я сама не понимаю почему, но боюсь Может какая-то подсознательная ассоциация с паранджой?
-
Автор: Шахусь (09.10.2008)
Ирис. Видишь, ты всё любишь традиционное, а я наоборот. Вот и мама у меня говорит - это традиции! А я понять не могу, если мне нравится по-другому, почему я должна делать как все? И кольца я хочу не гладкие, а с элементами белого золота и брюликами. И фату не хочу! И платье хочу без колец! Просто - это моё! Мне будет лучше так!
-
Автор: ИРИС (09.10.2008)
девочки, а вы тогда самой свадьбы не боитесь? ну это ж-целый день в центре внимания, целый день тебе все-все-все не дают забыть, что ты-невеста. Я по мужу сужу. Ему это далось довольно тяжело, в том плане, что он нервничал от повышенного внимания и от бесконечных-встаньте так, а теперь сделайте так, и все в том же духе.
-
Автор: ИРИС (09.10.2008)
Только поймите меня, пожалуйста, правильно, я вовсе не собираюсь сеять панику и пугать впечатлительных невест.
Я-наоборот! Считаю, что это все-подготовка, свадьба-прекрасно! И относиться к этому нужно светло и радостно! Ну это же ведь-один раз такое бывает!!! Ну когда еще вы сможете надеть такое платье? Ну когда еще вы наденете фату, в конце концов! Девочки, милые, да это самое золотое время, когда можно думать только о себе, любоваться собой, радоваться предстоящим переменам!!! Они на самом деле прекрасны, эти перемены!!! Чесслово!!!!!
-
Автор: sweetlanka (09.10.2008)
Очень боюсь того, что всю свадьбу буду в слезах БМ смеётся - в загсе решат, что меня, несчастную, туда против воли притащили
А я просто когда даже видео других пар смотрю - комок в горле
-
Автор: White veil (25.04.2009)
Я тоже боюсь расплакаться в ЗАГСе , но ведь это нормально.
-
Автор: Катюня (09.10.2008)
Повышенного внималия не боюсь конечно,но свадьбу саму боюсь.Только боюсь того чтоб все вышло как мне хочется,чтоб никто не подвел,чтоб прошло все без казусов.А так я очень жду этого дня!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.