Венчание.Алена и Женя. Свадьба!

Автор: Аленочка (06.02.2009)
Может передумать пока не поздно?!
-
Автор: Аленочка (09.02.2009)
Бывают такие моменты, когда вся жизнь проходит перед глазами...все, что было отходит на второй план, а осознание того, что происходит сейчас заставляет по-новому открыть весь мир!
-
Автор: Аленочка (09.02.2009)
Наше бракосочетание было необычным, в торжественном зале нас встречали- Петр и Феврония! Они прняли активно участие в церемонии, говорили о значении колец, о семейной жизни... Подарили нам деревянную подкову на счастье
-
Автор: Аленочка (09.02.2009)
Вот такие красивые, они были совсем как настоящие
-
Автор: Полинка (09.02.2009)
Так здорово! Никогда о таком не слышала!
-
Автор: гулек (09.02.2009)
здорово, вы такие классные!!!!!
-
Автор: Аленочка (09.02.2009)
На самый важный вопрос жених твердо и уверенно ответил "Да", а я...я как-будто язык проглотила, вдруг ноги как ватные стали...свое "Да" я просто промяукала...даже работница ЗАГСа не смогла сдержать улыбку! Но самое страшное было конечно впереди...я почему-то с раннего детства боялась только одного...уронить кольцо, поэтому при наступлении ответственного момента вцепилась в него мертвой хваткой, и лишь только когда оно заняло свое законное место я смогла дышать!!!
-
Автор: Аленочка (09.02.2009)
А потом дружно в банкетный зал!!! Все! Теперь мы женаты! Какое счастье поднять бокалы и ,глядя в счастливые глаза самых-самых близких, наслаждаться нашим днем!!! Первый тост был от Петра и Февроньи, и звучал он так: "Сколько горько крикнем раз, столько и деток будет у Вас!" первый супружеский поцелуй был совсем не долгий!
-
Автор: Аленочка (09.02.2009)
Я такая счастливая
-
Автор: Аленочка (09.02.2009)
Все! Едем гулять!!! I feel good!!!!
-
Автор: Полинка (09.02.2009)
Такие красивые! Такие счастливые! Счастья вам, любви, успехов, взаимопонимания!
-
Автор: Фусяка (10.02.2009)
Замечательная пара! Алёночка - такая нежная невеста - красавица!!!
-
Автор: Аленочка (16.02.2009)
Это было так здорово! Такое чувство, что всё вокруг преобразилось! Снег стал еще белее, солнышко ярче...
-
Автор: Полинка (16.02.2009)
"...Любви бы мне полное сердце,
Чтобы отдать всю тебе.
И солнце бы ярче светило,
И жара в январе..."
Это про вас
-
Автор: Аленочка (28.02.2009)
Решила продолжить свой отчет...
-
Автор: Аленочка (28.02.2009)
В Муроме есть традиция- молодожены при выходе из ЗАГСа должны трижды позвонить в благовест и оповестить всю округу о том, что родилась новая, счастливая семья!!!
-
Автор: Полинка (28.02.2009)
Аленочка нас просто дразнит! Заинтригует и пропадает... Требуем продолжения!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (03.03.2009)
невеста-красотка!!! вот смотрю отчеты и просто поражаюсь-какие ж девушки у нас в Нижнем Новгороде то живут!!! суперские!!!!!
-
Автор: МарияА (17.04.2009)
Шикарная невеста.У меня такое же платье будет.А что ты делала со шлейфом?
-
Автор: Аленочка (20.04.2009)
Мне в салоне его сразу перешили, свадьба зимой не очень хотелось таскать за собой грязную тряпочку...кроме всего платье просто мое, одела его и сразу влюбилась... в салоне мне шлеф по полу разложили, просто восторг, такая красота! А шаг вперед сделала и он срзу вид потерял... сначала я переживала, а когда его готовым увидела без шлейфа еще больше понравилось... чуть позже выложу вид сзади
-
Автор: МарияА (21.04.2009)
Согласна по поводу платье.Для меня оно самое красивое .Выложи по скорее фоточку. Хочется посмотреть. я тоже шлейф убрала
-
Автор: Аленочка (21.04.2009)
Что -то потеряла я ту фоточку, где вид сзади!
-
Автор: МарияА (21.04.2009)
как жаль
-
Автор: Аленочка (21.04.2009)
Ну, вот единственная, но качество с телефона, сама понимаешь...
-
Автор: МарияА (21.04.2009)
Классно!У меня не много по другому сделали
-
Автор: МарияА (21.04.2009)
А ты в каком из салонов Белфасо покупала платья?Насмотревшись на такие прекрасные фото, решила там еще и перчатки, как у тебя заказать, что бы законченый был образ!
-
Автор: Аленочка (21.04.2009)
я на бекетова покупала платье, а перчатки заказывала на пискунова, мне от института недалеко просто! А фату ты какую решила?
-
Автор: Аленочка (21.04.2009)
Дальше мы выпускали голубей... такие хорошенькие, тепленькие просто восторг!!!
-
Автор: Аленочка (21.04.2009)
После загса так сразу спокойно стало...душа просит праздника! Первым делом мы поехали в парк на прогулку!!!
-
Автор: Аленочка (21.04.2009)
Возложили цветы памятникам Ильи Муромца и Неизвестного солдата!
-
Автор: Аленочка (21.04.2009)
И конечно фуршет на свежем воздухе! Ооооочень свежем я бы сказала!
-
Автор: Аленочка (21.04.2009)
Моя кукла...
-
Автор: МарияА (22.04.2009)
Классные фотки!У меня фата , тоже из Белфаса, с жемчуженками по краям.Я правельно поняла, у тебя подъюбник на 3 кольцах??
-
Автор: Аленочка (20.08.2009)
Вот, решила таки продолжить написание своего отчета, вчера вернули комп, можно писать дальше...
-
Автор: Аленочка (20.08.2009)
Приехали мы к мосту, супруг взял меня на руки и понес...все проезжавшие машины бибикали и он держа меня на руках активно махал им в ответ!!!
-
Автор: Аленочка (20.08.2009)
Мне очень хотелось сделать фотографии с елочками, который в черте города все никак не находились! Ну, какая зимняя свадьба без голубых елей...
-
Автор: Аленочка (20.08.2009)
Последним пунктом нашей программы было посещение монастыря в котором покоятся мощи Петра и Февронии, в это время как раз началась вечерняя служба, монастырь женский, берет на воспитание маленьких девочек, когда мы приехали, они с меня просто не сводили глаз,в которых читался настоящий восторг! Это было таааак приятно...
-
Автор: miss O (20.08.2009)
Ого какой замечательный отчет, прочитала, весь не отрываясь, как у вас все интересно и необычно происходило, молодцы
-
Автор: Аленочка (20.08.2009)
спасибо!
-
Автор: Аленочка (20.08.2009)
Когда мы приехали в ресторан нас встречали свекр с свекровью, хлебом да солью. Каждый из нас посолил кусочек другому, я чуть-чуть, а вот муж мой постарался на славу...собственно все видно по выражению моего лица
-
Автор: Naty (20.08.2009)
Алёночка,очень красивый отчет!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.