Музыка на свадьбе... А что, это менее важно, чем тамада и фото/видео???

Автор: almusic (05.08.2009)
Может быть эффект зажеванности пленки сделать с помощью звукогого редактора? ИМХО, это будет проще и красивее. Хотя сам это никогда не делал.
-
Автор: Nevesta2009 (05.08.2009)
Большое спасибо всем кто откликнулся на мой зов о помощи!!!!
ФОРУМЧАНЕ ЛУЧШИЕ!!!!
-
Автор: sweetlanka (07.08.2009)
Я не нашла Стёрла, видимо, все отбивки.
-
Автор: sluge (07.08.2009)
мое имхо-подзвучкой должен тамада заниматся, так как это часть сценария
-
Автор: АНДИ (11.08.2009)
Народ, хотелось бы услышать мнения вот о чём...
Без вариантов, в последнее время дискотека на свадьбе стала популярнее живого вокала (про ансамбль я не говорю - это просто очень дорого, да и профессионально отыграть живьём свадьбу в Нижнем смогут единицы). А почему так? Ведь всегда (и в России, и тем паче за её пределами) на свадьбе именно пели. Дискотека как явление доступна годов с 60-х, и тем не менее на свадьбе она всегда считалась неким дешёвым суррогатом для совсем уж неимущих слоёв населения, и стоила раза в два дешевле. Почему сейчас "неживая" музыка прочно заняла свои позиции - не очень-то понятно. Вариантов несколько (опять же, по моему мнению).
1. Дискотека гораздо проще в подготовке и проведении, и потому ди-джеев на рынке услуг появилось едва ли не больше, чем молодожёнов. А количество певцов, наоборот, убавляется с каждым годом.
2. Как я уже говорил, музыка в последнее время - лишь некое приложение к тамаде, и качество этого приложения особо заказчиков не волнует - гораздо важнее, например, фото/видео, причёска, торт и т.д. А раз так - зачем утруждать себя наработкой репертуара, репетициями, поиском и записью профессиональных "минусов", если проще включить стандартный свадебный плейлист?
3. Мода. Хочу "как у всех" - а все твердят про дискотеку и плейлисты, про "не хочу шансон и Сердючку", про то, наконец, что "живьё" - это прошлый век...
Хотелось бы услышать и молодожёнов, и профи, хотя бы коротко по теме...
-
Автор: Alko (11.08.2009)
На мой взгляд, как бы хорошо не играл ансамбль у него всего равно не будет возможности исполнить все то, что хотят молодожены, т.е. его возможности существенно ограничены в сравнении со сборкой диджея. Ансамбль может стать просто приятным дополнением, исполнить несколько песен, но не более. А раньше на свадьбах пели, так как возможности воспроизвести качественную музыку было не так много, вернее вообще отсутствовала, не правда ли?
-
Автор: sweetlanka (11.08.2009)
Я уже писала своё мнение в этой темке. Интересуясь подобными вопросами, встречала много певцов, неуспевающих за современностью (аккордеоны, баяны, частушки - всё на уровне 10-летней давности как было, так и осталось). А истинные современные профи - ну оооочень дорогие, поскольку их единицы. А свадьбы молодеют, то есть среди гостей всё больше молодых (опять же, по моим наблюдениям), вот и "не катят" частушки. Получается, ниша на "рынке" свободна.
А мода... мода вряд ли... Ну давайте будем честными - живой концерт даже нелюбимого или малоизвестного коллектива приносит огромный положительный заряд и кучу эмоций, в отличие от любой записи на любом же, даже самом современном оборудовании. Хотя, для любителей современных миксов живой вокал вряд ли подойдёт - толкьо вот много ли тех, кто фоном для свадьбы выбирал именно миксы?
-
Автор: Klassik (11.08.2009)
А что сейчас называется «живьё»?
Чаще сталкиваешься с пением под минусовки скаченные с МСК+ и движением рук в такт по клавишам, так это, мне кажется «живой вокал», иногда походящий, но караоке.
Согласен с невестами, что диапазон муз. заказа на свадьбе стал слишком велик, а репертуар «живого звука» ограничен, но это и правильно. Вокалисты включают в свой репертуар не то, что модно и порой уши ломает, а то что близко и по душе. Поэтому и поют в основном ретро-шлягеры, эстраду и шансон. То есть песни, которые поются, а не бумскают. Насколько мне известно Вы, АНДИ, тоже комбинируете дискотеку и «живой вокал» и это согласитесь хорошее сочетание, всю свадьбу на «живье», сейчас редко кто осилит и редко кого устроит.
Наблюдение: ретровская вещь в «живье» и с аппаратуры – под «живьё» танцуют лучше , но диско или импортные хиты однозначно за аппаратурой. Люди стали понимать иностранные языки и многих ломает от не качественного произношения.
Скажу честно, что приглашаю ребят «живой вокал», но когда работаю юбилеи.
А с «живым звуком» стараюсь работать по минимуму (Но очень уважаю «Петропавловского» и «ПапаМобиль», но это джаз и больше фон.) Ещё не один коллектив не делал отбивки в нужный момент (даже если обговариваешь заранее) и всегда делают паузы в 10-20 секунд между песнями, а это порой выбивает из ритма, а ДиДжей делает нонстоп и это многих устраивает больше.
-
Автор: Klassik (11.08.2009)
ди-джеев на рынке услуг появилось едва ли не больше, чем молодожёнов
Поспорю. С ДиДжеями свадебного направления - с головой, дружбой с аппаратурой, чувством зала и знанием широкого спектора музыки - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.
-
Автор: АНДИ (11.08.2009)
А какая первая ассоциация у современной молодёжи со слососочетанием "живой вокал"? Этакий дядька далеко за сорок, скорее всего, часто пьющий,и помешанный обязательно на шансоне... Ну, и баян в уголке, конечно же... Да, это классический образ лабуха (кабацкого музыканта), и кинематограф его муссирует периодически (вспомним "Перекрёсток" хотя бы...). Но есть же варианты, и, поверьте, очень даже модерновые.
Да, как заметил Klassic, я комбинирую живьё и дискотеку, но иной раз в этом просто нет необходимости, ибо репертуар мой далеко не древний.
Браво, Витас, Газманов,Руки Вверх,Леприконсы,Трофим,Технология,УмаТурман (ну,не сплошь 80-е,короче) куча ремиксов (и своих в том числе) на расхожие темы, классические медленные - да понятно,я думаю, что при желании сделать можно очень много, лишь бы вокал позволял. Лепса, например, я не пою - но я его с удовольствием поставлю в записи. Насчёт Foreing language - ну, опять же, почему народ стал понимать и говорить, а музыканты - нет? У меня не Оксфорд, конечно, но Fairytale я спою не хуже Рыбака. В плане произношения,конечно - по вокалу сравнивать нет смысла, он у каждого индивидуален и по-своему оригинален.
А цена - ну, да ,не 4 тыщи, конечно, но и не 20(30,50,etc. ), и ведь есть за что, согласитесь?
-
Автор: АНДИ (11.08.2009)
Да, и насчёт подзвучек,отбивок и вообще, работы с тамадой. Это опять же зависит не от вида музыкального оформления, но только от конкретного профи, работающего на свадьбе. Я, например, подзвучиваю всё-вплоть до поздравлений гостей, мне это нетрудно, да и по кайфу, честно сказать.
Праздник же у людей...
-
Автор: Добрая девочка (11.08.2009)
"репертуар мой далеко не древний.
Браво, Витас, Газманов,Руки Вверх,Леприконсы,Трофим,Технология,УмаТурман"

Поверьте мне,довольно таки древний.....

по теме уже высказалась.

1. не будет разнообразия
2. не потянете всех любимых певцов
3. отсутствие клубной музыки как минус
4. ограниченность репертуара

Мое мнение:можно пригласить певца спеть пару песенок, разнообразить дискач. например, на первый танец молодых под живую музыку. ...очень романтично и красиво... но весь вечер.....это тошняк.....
-
Автор: АНДИ (11.08.2009)
Отлично, Добрая Девочка, Вы очень продвинуты (это не ёрничанье, я искренне). Inna,Whizzkids,Infinity,Pitbull-это здорово, но.. всю свадьбу?
Наши варианты: что, выпускники Фабрик? Ну, да ,ещё Dj Ромео,Смэш,Венгероффф,Грув и т.д.,"По ресторанам" и "Чёрные глаза" feat.Crazy Frog...
Это всё у меня есть, конечно же, как и рок (весь),RnB, рэп, ска -что ещё?
Но разговор-то не про дискотеку в "Матрице" идет, пожалейте родственников...
-
Автор: Добрая девочка (11.08.2009)
"Черные глаза" тоже старовато будет=)))

Выпускники Фабрик и Смэш-ужас какой лучше уж старый добрый французский тектоник или на край D`n`B=)))и вы не знаете что слушают мои родственники=)))им кстати очень R`n`B нравится

У нас смесь была от Чайковского до Dj Tiesto. на ура просто=)))
-
Автор: Rox (11.08.2009)
Лично мне нравится сочетание живой музыки и просто дискотеки. Но дискотеки нормальной, а не малинок и сердючки. меня подташнивает немного от этого.
У нас как раз была живая музыка, раз вы, АНДИ, в этом работаете, то наверняка знаете Бардова Александра Николаевича. Песни, конечно, большинство ретро- шизгара, вальс-бостон и т.д. Но это классика-это любят все и я лично это очень приветствую. И немного дискотеки было-без малинок и сердючек. Аппаратура оооочень качественная

2 недели назад была у друзей на гангстерской свадьбе. Ведущий...имя не помню...Антон вроде- из Бизона и Z-Top. Я так поняла, он работает в паре с DJ. Музыка, которую диджей ставил- Хотя я даже слишком придирчива к музыке. Сначала пытался ставить малинки, потом по ходу дела разобрался, подо что лучше танцуют гости и начал ставить то самое ))) там было и угарное ретро с обработкой типа Куда сбежала электричка и клубная музыка. Первый раз встретила такого диджея на свадьбе. наконец-то ))))

Вначале, когда встречали гостей, на, так сказать, разогреве и в первые 2 часа играл Джаз-бэнд из Нижнего. Название не помню. Пела там шикарная девочка-джазистка. Узнала в ней архитектора, которая училась на год младше меня Молодец! Дискотека начиналась под этот джаз-бэнд и такого зажигалова я никогда еще не видела Было очень классно! Но на всю садьбу, конечно, это было бы дороговато. Тем более они из НиНо, а мы в Дзр

Вот мои такие критерии. я очень люблю живую музыку, особенно джаз. Хотя бы частично, я считаю, на свадьбах-это класс!
-
Автор: sweetlanka (11.08.2009)
Rox, ААААфигенно
-
Автор: АНДИ (11.08.2009)
Лично не знаком, но наслышан, причём только положительные отзывы. Мой хороший знакомый и коллега был гостем на свадьбе, которую А.Н. озвучивал, по-моему,в декабре это было. Так он мне его в пример приводил как настоящего профи. Ну, и "Rox сделала ЭТО! Свадьба Rox и Ромки..." - читал-с....
-
Автор: DJ Rest (12.08.2009)
а почему бы нет? прямо скажем, на Фабрике, Смеше, Венгерове и, тем более, "по ресторанам" музыка не заканчивается. последнее время просят не играть русскую музыку вообще. просят играть если попсу, то зарубежные радиохиты, если 80-е, то только в ремиксах, если клубную музыку, то исключительно качественную. И все чаще просят не попсу, а именно клубную музыку. недавно была свадьба, где гости просили "поклубнее", в итоге свадьба закончилась под Tech-house. это была одна из самых "клубных" свадеб, разумеется по заказу молодых и гостей. взрослых тогда было мало, а в основном молодежь 25-27 лет. У родителей невесты я тогда просил, не тяжело ли им было слушать такую музыку? они понимающе ответили "ну а что делать? свадьба-то для молодых. пусть отдыхают."))

к слову об английском языке, "Foreing" правильно пишется "Foreign")))

ЗЫ: если звук пленки все еще нужен, пишите в аську.)) № /Модератор:все контакты в личку/
-
Автор: АНди (12.08.2009)
Thank you, DJ Rest, исправимся=). Кстати, и Венгероффф не с тремя "ф"...
Буду следить в следующий раз, чтобы очепяток не было. А то стыдно, честно - Foreigner у меня в юности одна из любимых групп была...
-
Автор: Катюнчик (11.08.2009)
Мы сначала тоже думали какая музыка должна быть на свадьбе в итоге решили дискотеку 80-х, для любого возраста вроде нормально... А так конечно мне тоже очень живое исполнение нравится
-
Автор: sluge (11.08.2009)
тамада должен работать в тесном взаимодействии с DJ, они же друг жругу помогают и страхуют! о чем тут реч то?
-
Автор: sweetlanka (11.08.2009)
Если прочитать тему с начала, становится понятно, что речь о выборе живого или студийного исполнения
-
Автор: Варюша (13.08.2009)
Я, стыдно признаться, даже не знакома с диджеем, который будет работать на нашей свадьбе. Они всегда работают с моей ведущей, ну так тому и быть. И не потому, что мне плевать, какая будет музыка. Для фона я отобрала сотни полторы песен Nora Jones, Air, Telepopmusic, Tori Amos, Jamiroquai и проч. Дискотеку я доверю профи, т.к. не знаю, что понравилось бы всем. Хочется интеллигентной музыки, разумеется, ничего нашего. В качестве приглашенных звезд джазбенд (саксофон+клавиши) и джазовая певица. Музыканты встречают гостей и играют часа три, певица работает в течении вечера под минусовку. Надеюсь на то, что дискотеки в принципе не будет.
И, кстати, не так дорого это и выходит.
-
Автор: АНДИ (14.08.2009)
(Надик от 04.08): "...Если хорошее пение- это уже не свадьба, а концерт получается."
Да-а, действительно, сколько людей - столько мнений...
-
Автор: Rox (14.08.2009)
Nora Jones


Варюша, а как ваш джазбэнд называется? может это тот же, что у нас у друзей был? Название хочу вспомнить
-
Автор: Варюша (17.08.2009)
"Алексбэнд". Они работают разными составами, с вокалом или без.
-
Автор: Rox (18.08.2009)
Ага, они!
-
Автор: АНДИ (31.08.2009)
Внимательно прочёл все отзывы в этой теме и решил внести кое-какие уточнения (тем более, что в таком формате не я один работаю...)
Что есть "живой вокал" на свадьбе? Речь здесь не о приглашённых артистах "на аперитив", но о полноценном оформлении свадьбы. Естественно, петь всё время просто нереально, да и многие темы, оговоренные в плейлисте заранее, просто "не поются" (ну, тот же Назарет или Скорпы), поэтому дискотека присутствует, но, как показывает практика, "живьё", если его осознанно заказали, в большинстве случаев более востребовано (если оно качественное, конечно).Приятно, когда человек работает (хоть тамада, хоть певец) именно для тебя сегодня, в случае с дискотекой такого не прочувствуешь...
Фоны, подзвучки-всё от и до.
Цена-да, чуть выше, но оно того стоит.
Вроде всё... Вопросы есть - спрашивайте,лучше узнать, как и что это, чем слепо критиковать...
-
Автор: Alexromm (31.08.2009)
Очень интересно было прочесть Ваши мысли..... всех без исключения... Возникает куча вопросов... Но более всего,волнует меня вот что...
На свадьбах юбилеях и пр. мне довелось работать более 7 лет... Музыка, вокал, проведение (тамада), артисты разных жанров: Цыгане, шоу-балет, фокусы и пр. давайте друзья отдадим предпочтение самым что есть из профессионалов.... Если шоу-балет ТОДЕС, Если Цыганский ансамбль ШТАР, если фокусы то профессионалы из цырка Ю. Никулина... Извините, бабосов не хватит...
Как вариант: поставим Телек побольше на свадьбе, нароем чью нибудь свадьбу с ведущим типа Светлакова или Новые русские бабки или того круче, Иван Ургант.... И будем культурно отдыхать....
Что за бред относительно живого вокала...??? Тот кто поёт для Вас на свадьбе или любом другом празднике.... Это не чмо в ботах... Это человек, который плохо-ли гоже.... а стремится сделать ваш праздник разнообразнее, интереснее и насыщенее... ни чем не уступая тамаде и пр. каждый должен уметь делать своё дело.... Зависит от Вас кого Вы выберете... Либо это "ЛАБУХ" с баяном... Либо это красивая девушка или м.ч. имеющие образование музыкальное... умеющие себя преподнести... Вам изначально был задан вопрос, а Вы всё перевернули.... Спрашивали про отдельных исполнителей... А Вы про Джаз банд... сказано было что нет проблем, пригласите живой коллектив который и споёт и сыграет, но это не каждому под силу и по средствам... Причём тут джаз.... Можно массу современных, зарубежных коллективов привести... которые заткнут за пояс любого нашего местного джазиста... О ЧЁМ ВЫ СПОРИТЕ.... И в конце концов... Сами не понимая того, унижаем себя.... Возьмите любую национальность: азерб.армяне.груз.евреи. они слушают и танцуют под клубную музыку с удовольствием... но когда звучит Лезгинка, Хава-нагила и пр. они к этой музыке относятся с огромным уважением... А вы господа продали себя... и унизили... Слушаете одноразовую клубную музыку которая больше 3-5лет не держится... Промолчу уже про нашу барыню и прочее... Но наших стариков типа Синяя птица, Цветы, Пламя, Весёлые ребята... в чьих песнях лежит огромный смысл... слова написаные о любви, о высоких чувствах... Их променяли на (бумц-бумц)... "Я волна, полная...г...на..."Хмммм... отличная вещь....!!!
Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости...
А.С Пушкин
А когда Вы слышите старые песни, большинство из Вас произносит...
"Что это за дерьмо играет...?... что нельзя поставить что нибудь нормальное...?...

Пройдёт время и Вы станете бабушками, дедушками.... посмотрим на Вас и Ваших внуков на их свадьбе... это будет "шикарное шоу"...

Спасибо тем кто понял!!! И огромное спасибо тем, кто ещё не понимает!!!
Удачи в делах!!!
И говоря словами СТАРОЙ песни...
"Тот кто песни петь и слушать не умеет, тот не будет СЧАСТЛИВ НИКОГДА!!!"
-
Автор: АНДИ (31.08.2009)
Сань, спасибо за то, что понял и поддержал! Впрочем, рассуждать тут особо и нечего - если б не нужны были бы, сидели бы без работы...
"...Пройдёт время и Вы станете бабушками, дедушками.... посмотрим на Вас и Ваших внуков на их свадьбе... это будет "шикарное шоу"..."
Да, RnB в его настоящем варианте через 30 лет-это будет нечто...
-
Автор: пупочек (31.08.2009)
А я очень люблю "Но наших стариков типа Синяя птица, Цветы, Пламя, Весёлые ребята... " И действительно эти песни с удовольствием слушаю, и БМчик мой обожает!!!
А эти бац-бац не люблю,чесслово, я думаю пройдет время об этой музыке даже и не вспомнят!!!!!
-
Автор: Alexromm (31.08.2009)
Спасибо ПУПОЧЕК!!!
-
Автор: sweetlanka (31.08.2009)
А на вашей свадьбе играла только "Играй, гормонь"?
Не понимаю, почему в желании заявить о себе, вы оскорбляете всех остальных.
Вам писали о том, что живой вокал на свадьбе ещё не "раскручен", мало популярен - точно также, как 10 лет назад почти не было проф.фото или видео, и тамада был исключительно с гармонью. Что на вас играет реклама, отзывы и время.
А вы в ответ - что все поголовно дикие и несут бред.
Спасибо вам, уважаемый профессионал! Спасибо!
-
Автор: АНДИ (31.08.2009)
sweetlanka, согласен с Вами в том, что обе стороны немного палку перегнули... Но Вы-то суть вопроса уловили, действительно, "живьё" не в фаворе... Давайте будем толерантней, что ли, тем более спорить о вкусах, сами понимаете, бесполезно...
-
Автор: Alexromm (31.08.2009)
Эта тема слишком расбросана... Не пытаюсь обидеть конкретно Вас или другого кого.... Пишу изливая свою истину... А каждый персонально находит в ней свою стезю...
-
Автор: Надик (31.08.2009)
Alexromm писал(а) в 11:55 31.08.2009[/b]:
А вы господа продали себя... и унизили...


Alexromm, также как и elka, не могу не написать.
не стоит обвинять "господ" в продаже себя и унижении...
Если Вы, считаете себя настолько нравственным и культурным человеком, в отличите от нас, которые исключительно "дерьмо" на свадьбах слушают и под него же танцуют; тянетесь к традициям народа и т.д. , то уж потрудитесь писать грамотно. "Господа" в данном случае является обращением и подлежит, по нормам русского языка, заключению в запятые.
Язык- это основа культуры нации.
Удачи в Вашем нелегком деле продвижения услуг.
-
Автор: Legally_Blond (31.08.2009)
Не совсем понимаю профессионалов которые выходят на форум чтоб не услышать мнение форумчан а чтоб навязать свое
С удовольствием провели девичник на дискотеке 80-х, с удовольствием плясала летку-еньку на концерте хора Турецкого, с удовольствием слушала живой вокал турецкой народной группы певшей около нашего столика для нас в ресторане отеля на отдыхе, НО ни за что и никогда не стану проводить свою свадьбу под перепевки и уж тем более если поющий\ведущий\ди джей (нужное подчеркнуть) будут считать что у меня дурной вкус а его мнение единственно верное и он меня дурочку щас научит как надо....
-
Автор: АНДИ (31.08.2009)
А кто Вам,Legally_Blond, пытается что-то навязать? Почему Вы это именно так воспринимаете? Прочитайте первое сообщение в теме, о чём, собственно разговор идет... Выбор-то в любом случае за Вами, только печально то, что в данный момент этого выбора как такового нет, ибо про "живьё" большинство просто не знает. А дать людям возможность выбора - это ли не прекрасно?
Мы не в СССР живём, чтобы брать "то,что у всех".
У меня друг делал свадьбу на природе, и никто не скажет, что он дурак-это его выбор, пусть нестандартный.
-
Автор: Альфа Центавра (31.08.2009)
"Как у всех" формируется не просто так!!!
Если бы живой вокал действительно привносил что-то такое в атмосферу свадьбы- поверьте, это было бы популярно!!!
-
Автор: АНДИ (31.08.2009)
То есть раньше он "привносил", а сейчас перестал? Поймите меня верно: домашние пирожки, возможно, гораздо вкуснее гамбургера, но по популярности, увы, ему сильно уступают.Так как MD на каждом шагу, а пирожковые по пальцам пересчитать можно.
-
Автор: Альфа Центавра (31.08.2009)

Про пирожки оценила!!!
Но-хочу заметить- пирожки ой как ценятся, особенно домашние!!!

А вот вокал почему-то нет....

Видимо, это не просто так....
-
Автор: Alexromm (31.08.2009)
Если не затруднит.... ответьте пожалуйста... Лично перед Вами стоит выбор...
1-DJ+Аппаратура=8 000р.
2-DJ+Аппаратура+Вокал 8 000р.
Что бы Вы выбрали???
-
Автор: АНДИ (31.08.2009)
Саш, а тут ещё один вариант есть:DJ+Аппаратура=4000. Вот его и выберут.
-
Автор: STar (31.08.2009)
Пожалуй выберу 1 вариант.
Попробую обосновать свой выбор.
Вообще, к вокалу на свадьбе отношусь крайне положительно!!! Да и отзывов от знакомых слышала много хороших...
Но, была у меня мечта, чтоб на свадьбе моей играл вполне определенный нижегородский ансамбль! К сожалению, воплотить эту мечту в жизнь не получится (в силу нескольких причин) Ну а если уж нет того, чего хочется... то ничего другого и не надо Но это мои личные заморочки)) Никого не хоче обидеть))
-
Автор: STar (31.08.2009)
А к чему я это все??
К тому, что к организации собственной свадьбы все пары подходят очень ответственно и кропотливо... Два (уже три) предложенных варианта - это слишком мало, чтоб собрать какую-либо статистику...
-
Автор: Alexromm (31.08.2009)
Я так понимаю, в форуме в основном девушки....?
Скажите, а кого нибудь из Вас, красавицы, интересует мнение Ваших дорогих гостей, пришедших отметить Ваше торжество...
Или скажем, любит молодая невеста устрицы... а у большинства гостей от них тошнит.... но свадьба то моя... пусть сидят давятся, а я тащюсь!!!???
Или всётаки встречаемся с поваром и обговариваем меню...?
Даже если конкретно Вам не нравится живое исполнение и Вас коробит от одной мысли, что на Вашей свадьбе будут петь.... Из приглашённых Вами же гостей, скорее всего, большинству будет интересно начинать вечер под ЖИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, пусть даже самых обычных свадебных песен типа(Благославляю этот вечер, невеста и др.)Вам ещё и спасибо скажут... ну конечно за профессионального вокалиста... который может и работает интерактивно... А не за мебель, которая поёт иногда поднимая глаза из ноута, посмотреть не разошлись-ли гости с танцпола...?... именно такой вариант и портит большинство мнений о ЖИВОМ ИСПОЛНЕНИИ!!!
-
Автор: Legally_Blond (31.08.2009)
Да откуда Вы знаете гостей лучше, чем сами молодожены?!?!?!
-
Автор: Альфа Центавра (31.08.2009)
+++10000000
к Legally_Blond!!!!!!!!!
И вообще сбавьте оскорбительный тон беседы.
Уже зашкаливает!!!!!!

ЗЫ- у нас был ди-джей, он ставил в основном ту тематику, что мы определили, но и гости сами могли подойти и что-то заказать.
-
Автор: Alexromm (31.08.2009)
Вы приходите к зубному, в коридоре сидит кучка Ваших знакомых, откуда он может знать проблемы ваших знакомых лучше чем Вы??? Потому что он это уже 1 0000000000000000 раз видел, и по одному запаху изо рта определяет болезнь.... У каждого своя профессия... и уважать её нужно... а профессионалы знают что Вашей душе угодно... поверьте... УДАЧИ!!!!
-
Автор: Legally_Blond (31.08.2009)
Только профессионалы вроде Вас считают наши души гнилыми и хотят их лечить своими методами. Глупо приглашать гинеколога, когда болит ухо.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.