Косметика на свадьбу

Автор: Карина (28.05.2007)
У меня вопрос, какой фирмы вы выбрали себе помаду? Надо ведь стойкую, чтобы выдержала все горько, и чтобы жених не был заляпан помадой на фотосессии... Купила MaxFactor Infinity-отстой. Она, конечно, стойкая и много матовых оттенков в серии. Но если поешь, губы покрываются какими-то ошметками. Какие еще помады стоит попробовать?

А еще вопросик, вы жениха будете пудрить, чтобы не блестел на фотографиях? Мой это воспринимает так же, как если бы я ему предложила чулки одеть... Вот думаю, может хоть матирующие салфетки ему купить? Опять же, какой фирмы?


Администратор: сопутствующие темы:
Блестки при макияже или лак с блестками
Наращивание ресниц

Секреты свадебного макияжа читайте в вируальном журнале "Любовь. Семья. Дом."

статью Макияж невесты читайте в разделе "Свадебные мелочи"

-
Автор: Сандра (28.05.2007)
Ой, ни магу мой тоже ни в какую не хочется припудрится - да я думаю ему и не поможет, если будет 30, то он в своем костюмеи галстуке запариться бедняга
-
Автор: MiLena (28.05.2007)
Lipfinity MaxFactor - действительно отстой.
Какая стойкая хорошая не знаю - сама мучаюсь этим вопросом
-
Автор: АЗА (28.05.2007)
а что - салфетки - хороший вариант))
я, наверное куплю своему такие.
по поводу помады...у меня визажист, красит Мери Кеевской косметикой. там есть какая-то стойкая помада.
-
Автор: Ванда (28.05.2007)
>у меня визажист, красит Мери Кеевской
>косметикой. там есть какая-то стойкая помада.
Помада там очень хорошая, мне она больше чем ЛипФинити нравится. Она менее устойчивая, чем Максфактор, зато не стягивает губы и очень нежная.
-
Автор: Ванда (28.05.2007)
Очень хорошие матирующие салфетки есть у Мери Кэй, похожи на пергаментную бумагу, матируют оооочень хорошо. У меня есть много знакомых невест, кому дели свадебный макияж этой косметикой и все поголовно заказывали эти салфетки.
-
Автор: Сандра (28.05.2007)
А объясните мне плиз - что ткое матирубщие салфетки,
-
Автор: Ванда (28.05.2007)
Матирующие салфетки убирают жирный блеск с лица. И лицо становится матовым, отсюда и название.
-
Автор: MiLena (28.05.2007)
Ванда, ты хорошо косметику знаешь
Какая стойкая губная помада-действительно стойкая и хорошая?.
-
Автор: Ванда (28.05.2007)
Самую стойкую что знаю это ЛипФинити, но она стягивает губы.
-
Автор: Ля (29.05.2007)
А я губы если и крашу, то только блеском, но его на долго не хватит. А помада, мне вообще не идет или я просто не привыкла. А у нас на форуме есть представители Мери Кей, я тоже хочу такие солфеточки купить, или если у кого есть телефончик кинте девочки, которая занимается этой косметикой.
-
Автор: Ванда (29.05.2007)
Я покупала салфетки у визажиста, что мне делал макияж. Еще приобрела заодно помаду и карандаш. Карандаш ваще вещь! Насчет представителей Мэри Кэй на форуме - это навряд ли.
-
Автор: Ольхен (29.05.2007)
Мой визажист тоже МК красит, еще мне сказали, что дадут какую-то кисточку, для обновления помады на губах.
-
Автор: Ванда (29.05.2007)
я не знаю что за кисточка такая)))Я просто купила у нее такую же помаду и карандаш, что меня красили. А помада там как блеск сделана, т.е. с апликатором.
-
Автор: Stella (29.05.2007)
У меня знакомая занимается распростанением Мери Кей
-
Автор: Ля (30.05.2007)
Stella, сбрось её координаты пожалуйста, нужно будет, обращусь к ней. Спасибочки!
-
Автор: Tyaka (30.05.2007)
А у меня визажист на свадьбу сказала, что будет красить косметикой Dior. Я, честно говоря, никогла ею не пользовалась. Кто-нить поможет с отзывами? Ну пожалуйста...
-
Автор: Ванда (31.05.2007)
Диор - супер косметика, у меня тени, помады и пудра диоровские.
-
Автор: Ольхен (31.05.2007)
Мне с пробным - тоже в 800. 300 - пробный, 500 - в день свадьбы.
-
Автор: Жанетка (31.05.2007)
Поделитесь контактами, у меня полная лажа и с парикмахером и с визажистом.
Если не жалко.
-
Автор: Ольхен (31.05.2007)
я с визажистом в салоне "Ассоль" договорилась
-
Автор: Жанетка (31.05.2007)
А как её зовут?
И где Ассоль?
-
Автор: Ольхен (31.05.2007)
Ассоль находится на ул. Большая Печорская, д. 37. Я не знаю, как зовут визажиста! Пришла туда за украшениями на машины, показали альбом с фотками невест, и мне понравилось, решила еще визажиста выбрать. Я на след. неделе пойду насчет пробного макияжа договариваться, и все узнаю.
-
Автор: Жанетка (31.05.2007)
Мне надо, чтобы она домой приехала, там это возможно?
-
Автор: Ольхен (31.05.2007)
Да, конечно, она выезжает на дом. Я тоже к ней не побегу в день свадьбы!!!!
-
Автор: Жанетка (31.05.2007)
Тогда надо зайти. Правда, не представляю, как найду.
-
Автор: ЮЛЯ (31.05.2007)
Девочки, очень хороший визажист Юлия из магазина Л*этуаль, ее зовут Юля. Делает качественный и хороший макияж.Работает на Диоре, Герлейне, вообщем хорошей косметике.Макияж держится до самой брачной ночи! Ее координаты можно найти в салоне "Бест" 78-23-80.
Тушь очень хорошая- Диор "Макси айз" (700-800 руб.)Помада Герлейн "Кис Кис"( около 1000).
-
Автор: Жанетка (31.05.2007)
А у неё образцы какие-нибудь есть?
-
Автор: Ольхен (31.05.2007)
Можем договориться, и вместе сходить. Я тебя встречу где-нибудь на остановке и доведу до салона, чтоб не потерялась!!!
-
Автор: Жанетка (31.05.2007)
Заметано.
Ольхен, у тебя аська есть?
-
Автор: Ольхен (31.05.2007)
В принципе, есть... Но я же работаю в трех местах, мысла нет ее открывать, не успеваю. Я ей с Германии не пользуюсь. Сейчас кину в личку свой сотовый!
-
Автор: Ольхен (31.05.2007)
Всё, отправила!
-
Автор: Axidy (31.05.2007)
Ольхен, можно тебя попросить сфоткаться с пробным макияжем? у меня это прямо головная боль. Я никому не доверяю
-
Автор: Tyaka (31.05.2007)
А у меня тоже из Л`Этуаля визажист, только не Юля (их там много, наверное).
Пробный макияж стоит тоже 800 руб., так что всего 1600 выгорает. Вот думаю, как и что Что посоветуете - делать пробный или нет?
Ольхен и Жанетка, как я говорила уже, я недалеко от Ассоли обитаю, может на троих сообразим? Если возьмете, обменяется мобильниками
-
Автор: Жанетка (01.06.2007)
Tyaka, не вопрос. С Ольхен мы уже обменялись. Пиши в личку.)
-
Автор: Ольхен (01.06.2007)
Договорились, будем соображать на троих! Пробный макияж, безусловно, нужен. Ты что, на свадьбе поздно умываться будет!!!!
-
Автор: Natly (30.05.2007)
Я пользуюсь косметикой люкс, из Диора у меня есть тени, помада и блеск. Очень достойная косметика, но стоит она ого-го, помада самая дешевая из всего остального стоит 1200 руб., правда у меня 15% скидка есть.
-
Автор: Счастливая невеста (30.05.2007)
Диор, отличная косметика !!! Tyaka ты нисколько не пожалеешь!!!
-
Автор: Ольхен (30.05.2007)
Диор - классная косметика, я собиралась полный комплект себе на свадьбу закупить: тональник, тушь, пудру, помаду. Потом решила, что визажист мне выйдет наааа-много дешевле!
-
Автор: Natly (30.05.2007)
А то! Полный компект тысяч на 5 потянет
-
Автор: Axidy (31.05.2007)
Я вот что ещё подумала... Когда сам покупаешь косметику, всегда есть вероятность, что , например, с тональником на тон промахнешься, или с тенями.. А у визажиста есть несколько вариантов цветов и оттенков сразу и вероятность фатальной ошибки куда меньше
-
Автор: Ольхен (30.05.2007)
Меня, конечно, грело, что это все потом со мной останется, но всё-таки - слишком дорого. Визажист мне в 500 р. обойдётся
-
Автор: Tyaka (31.05.2007)
Ой, а мне в 800 руб. встанет макияж. А что, цена макияжа зависит от площади лица?
Девочки, спасибо всем, я успокоилась
-
Автор: Stella (01.06.2007)
Ля, девушку, занимающуюся Мери Кей, зовут Наташа, тел: 9601810315
-
Автор: Ля (01.06.2007)
Спасибо!
-
Автор: Ivanova (07.06.2007)
А подскажите, какие тени вам нравятся? У меня скатываются что-то все тени в складках век. Держатся часа три,а потом скатываются Боюсь,как бы на свадьбе не скатались - вдруг все тени такие
-
Автор: Natly (07.06.2007)
Есть такая штучка, база под тени называется, с ней любые тени держатся на ура 12 часов, а то и больше. Правда есть она не у всех фирм. Лично я знаю только 2: Artdeco, стоит где-то 250 руб., но у нас не продается, тольков Москве; и Guerlain, у нас продается в Летуалях и иль де Боте, но стоит примерно 1200 р.
-
Автор: MiLena (07.06.2007)
И здесь наслежу
Девчонки, а какой тональный крем самый хороший и пудра? Я ими ежедневно не пользуюсь-но на свадьбу прийдется.
-
Автор: ЮЛЯ (07.06.2007)
Очень хороший тональный крем в Cliniqe ( супер фит 5)-классный. Пудра супер в Лаплари( рассыпчатая), в Шанель (жидкая) супер.
В герлейн основные тени №10( кладутся как основа) очень хороший эффект. Все можно приобрести в Л*этуале и Иль де Боте.
-
Автор: MiLena (07.06.2007)
Cпасибо. Посмотрю в Иль де Боте. Тем более у них сейчас летняя акция проходит-подарки в зависимости от потраченных на косметику сумм.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.