Увы,16 мая уже стало историей

Автор: Девочка из Космоса (23.08.2009)
Очень красивая и нежная пара! Счастья молодым!!!
-
Автор: Naty (23.08.2009)
ОЧЕНЬ красивые!!!
-
Автор: miss O (24.08.2009)
очень красивые фотографии, и невеста с женихом такие счастливые и красивые... Счастья вам
п.с.Мне вот еще интерсно а подробный отчетик будет?
-
Автор: МарияА (24.08.2009)
Начну с четверга.Думаю, ни для кого не секрет, что длина волос не моя, это накладные пряди, сделанные из шиньена(мои волосы, чуть ниже лопаток).Мне Катя сказала, покупай шиньен цветом под концы волос. я так и сделала , быстро и без проблем купила шиньен.потом пошла покупать краску, тут возникла проблема, не было подходящего оттенка в тех красках , которыми я пользуюсь. Но конечно, я нашла нужный цвет в неизвестной для меня краски Диадемин.Подбирала оттенок светлее, т.к. на волосах у меня все краски темнее получаются. Мама вечером накрасила, то ли я передержала, толи это краска такая. в общем я смылась и увидела себя в черном ,как воронье крыло цвете.Этот цвет мало того,что под каштановый шишьен не подходил,этот цвет совсем не идет мне.Но сначало растраиватся не стала, думаю смою за пару раз....Мыла я голову до 3 часо ночи шампуни, извела весь свой шампунь.Краска не отступала. С утра звоню, Кати объясняю ситуацию.Она мне советует смывать, раствором воды и лимона.Я так делаю несколько раз, кракса чуть начала смыватся. в итоге за 1,5 суток я довела волосы до нужного оттенка
-
Автор: МарияА (24.08.2009)
Зато в пятницу, когда я приехала к Кати на завивку и привезда шиньен, она сказала , что совпадение цветов получилось идеальное
-
Автор: МарияА (24.08.2009)
После завивки в пятницу, БМ привез меня домой , сам поехал к матери.В это время приехала сестренка с другом.Я сним за компанию выпила рюмочку пива, запила корвалором и легла спать.Встала пол 7, досточно легко, на улице было пасмурно, но дождя не было.У меня от сердца отлегло.В 7 пришла Катя, потом видео, Татьяна.Были мы вртроем, молодеж пошла на прическу.Все так спокойно и хорошо было.когда Катя приколола мне накладные прияди, я была поражена и не могла оличить от своих(натоящий мастер своего дела).Сделала прическу, все получилось, так как я хотела,но у меня не было бурных восторгов, т.к я внутренне была уверннна что все она сделает отлично.Собралась к родителям(благо идти через дом), вышла на улицу, а там начался дождь....
-
Автор: МарияА (24.08.2009)
стою около подъезда, в джинсах и фате, подъезжает папа на машине за мной. приехали к родителям, там уже нарду человек 20, одна суета, кто квартиру, кто подъезд украшаю, остальные столом занимаются.Едва успела одеть платье , пришел Олег фотограф. Мты не успели даже пару кадров сделать, приехал жених,начался выкуп в подъезде.Из выкупа только я услышала его со свидетелм песню(припев песни из титров сериала "Счастливы вместе" Я каждый жест, каждый взглят твой в душе берегу...)в это время меня благословляли родители с иконой.Около моей двери услышала признание в любви БМ и дверь распахнулась....
-
Автор: МарияА (24.08.2009)
Вошел БМ, протягивает букет, тут еще раз от сердца отлегло.В пятницу букет мой бы не готов, т.к. цветов оранжерее не было, волновалось.На удивление, букет мне понравилсяСвидетельница, после стихотворых фраз, спрашивет, как тебе жених.я отвечаю "годится", и беру букет.Мы идем открывать шампанское
-
Автор: МарияА (24.08.2009)
После шампанского началась фото и видео сессия.Нас еще раз благословили ,пошли проважать в ЗАГС.На улице было серо и шел дождь.Мы приехали, пофоткались около ЗАГСА в дождь.Регистраци прошла быстро.Но приключился такой момент.Когда нас объявили мужем и женой ,я смотрю на своих подруг, бабушку и сестру, у них слезы и у меня потекли тоже ...Уже муж одел мне кольцо, настала моя очередь, и тут у меня ступор, не знаю на какую руку одевать ему кольцо.Он протянул правую, одела.Больше всего боялась уронить кольцо, но все обошлось нормально.Вотом шампанское пили в ЗАГСЕ и фоткались Вышли из ЗАГСА, на улице светило солнце...
-
Автор: МарияА (24.08.2009)
Мы после росписи
-
Автор: Татьяна Кожокина (24.08.2009)
Красавцы
-
Автор: МарияА (16.09.2009)
Татьяна, спасибо за ваши идеи
-
Автор: МарияА (16.09.2009)
-
Автор: Олечка (16.09.2009)
Маша, ты красавица! Вы замечательная пара
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.