Свадебное платье моей мечты

Автор: Ольча (08.04.2008)
Так замечательно читать такие вот разные, но все СЧАСТЛИВЫЕ сообщения - у всех потихоньку находится ИХ платье!!!! Девченки! Все те, кто уже "одет" - поздравляю от души!!! сразу такое спокойствие появляется и уверенность, к огда платье уже есть А те, кто еще в поиске - желаю поскорее найти ЕГО - свое неповторимое сказочно-красивое платье!!! оно совершенно точно ждет вас!!!
-
Автор: Июльская невеста (08.04.2008)
Aprilmoon!Очень красивое платье!Поздравляю!
-
Автор: Ксюня (08.04.2008)
Да, платье супер, мне очень нравится силует и отделка красивая!
-
Автор: Nancy (08.04.2008)
Ура!!!! Наконец-то и я добавляю свою бочку меда!!!!! Мне привезли мое платье!!!!!! Я его забрала и теперь оно здесь со мной и я действительно почуствовала близость свадьбы как никогда!!!! Платье мне очень нравится, хотя, наверное, когда ждешь его 2,5 месяца и уже не особо надеешься получить, понравится любой (Но эта ложка дегтя пойдет в другую темку)
Так что я теперь самая пренастоящая невеста!!!!!!!!!!
-
Автор: Ulka! (09.04.2008)
Nancy, поздравляю!
-
Автор: Июльская невеста (08.04.2008)
Ой Наташка!Поздравляю тебя))))))))))))))Счастливая!!!!!!!!!!У тебя уже почти через месяц свадьба))))))))))Ой как классно!!!!!!!
-
Автор: Nancy (08.04.2008)
Да, я тоже жду заветной даты, которая будет через два дня Почти полгода представляла себе, как будет здорово, когда до свадьбы останется всего месяц, и вот оно уже скоро
-
Автор: Натс (09.04.2008)
Nancy,поздравляю!
Сколько же всего светлого и позитивного впереди....
-
Автор: Ольча (09.04.2008)
Наташ, поздравляю!!!! наконец-то оно у тебя!!!!
да... слуш.. у вас всего месяц ведь остался.. и у нас не намного больше вот так, глядя на других только и понимаешь, что свадьба-то - на носу уже!!!!
-
Автор: Июльская невеста (08.04.2008)
ой как здорово!А потом еще в свадебное путешествие!!!!!!!!!Красотища!Поздравляю еще раз!
-
Автор: Натс (10.04.2008)
Оль,этож здорово!!!!
...что-то я сама занервничала,как представила,что когда-то ДО свадьбы останется месяц...
-
Автор: Eleni (10.04.2008)
Вчера опять ходила в салон. Уже с подружкой, померила в первый раз три платья! Разных фасонов.
Оказалось, что то, что мне нравилось на картинках, смотрится на мне стремноватенько. а то что я не очень воспринимала -было очень даже ничего. Шестиклинка подошла очень красиво. А вот плятье с юбочками, не знаю как правильно это называется... как я хотела не красиво
Но может я странная, но чтото ни каких особых эмоций первая примерка не вызвала. Вообще вчера весь вечер думала почему. Кажется поняла. Я все равно в душе очень хочу пышное платье, что бы прям принцесса была. а то что померила вчера, вот реально выглядело как кукла на самоваре. Ужасно. Наверное мое это расстройство перебило все эмоции по поводу примерки в первый раз свадебных платьев...
-
Автор: _анна_ (10.04.2008)
Eleni, не расстраивайся. Это хорошо, что ты знаешь, чего хочешь. Теперь просто надо его найти. Очень-очень пышные платья тоже бывают разные в разных салонах. Обязательно найдешь свое, не переживай!
-
Автор: Eleni (10.04.2008)
_анна_, спасибо. Я не совсем знаю что хочу, просто на фотке одно платье очень уж понравилось, мерела чтото подобное , смотрится ужасно. вот и расстраиваюсь.... но может и впрямь модель была не та...
-
Автор: Natala (10.04.2008)
Nancy, поздравляю с долгожданной покупкой!!!
-
Автор: Nancy (10.04.2008)
Спасибо, Natala!!!
-
Автор: aprilmoon (10.04.2008)
УРА!УРА!УРА!!!
Я купила платье!!!!!!!!!!!

то самое, розовенькое!!!
и фату выбрала до попы
и сразу украшения подобрала!
все СУПЕР!!!!!!
Версаль, спасибо!!!
-
Автор: _анна_ (10.04.2008)
aprilmoon, Па-здра-вля-ю! Платье - отличное, нежное и 100% твое!
-
Автор: Eleni (10.04.2008)
Поздравляю!!!!!!!!!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (10.04.2008)
aprilmoon, поздравляю!!! Очень красивое платье
-
Автор: aprilmoon (10.04.2008)
ПАСИБА!!!!!!!!!
-
Автор: aprilmoon (10.04.2008)
так-так...
а кто вчера покушался на моё платье???
кому оно так понравилось?
Не отдам!!!

мне в Версале сказали, что им кто-то интересовался...
поздно!оно уже моё!
-
Автор: Ольча (10.04.2008)
поздравляю!!!!
-
Автор: Платиновая блондинка (10.04.2008)
aprilmoon, если не секрет, сколько стоит платье?
-
Автор: aprilmoon (10.04.2008)
стоит 25
-
Автор: Ольча (10.04.2008)
оно того стОит!!!
-
Автор: Ольхен (10.04.2008)
aprilmoon, мои поздравления!!!!
-
Автор: aprilmoon (10.04.2008)
всем БОЛЬШОЕ-БоЛьШоЕ-большущее СПАСИБО!!!
вот смотрю на него и все больше влюбляюсь...
-
Автор: zhizhinka (11.04.2008)
Пишу еще и вэтой темке, просто информация нужна поскорее. Девочки, подскажите, кто знает салоны в Москве с пышнючими платьями около 20000
-
Автор: Eleni (14.04.2008)
Платье...МОЁ платье!
Я его нашла!!!
очень неожидано и быстро. Это был всего 4 салон который я посетила.
Видела свой образ все таки в пышном платье, но что бы не была куклой на самоваре. То что мне давали мерить в первый раз, произвело именно такие впечатления.
Но в какой то момент я поняла почему - они шли от талии, пышность эта. А вот если талия занижена, то самое оно получается.
Вот мы с Ля и нашли это платье.Спасибо ей еще раз за огромную поддержку.
Платье белое расшитое стразами и вышевкой в золотом цвете. Все очень кстати, ни чего аляпистого нет. Все самое оно.Когда я увидела себя в зеркале, то чувства которые меня посещали сменялись каждые 5 секунд. Мне хотелось смеятся, плакать трындычать по этому поводу и просто молчать одновременно. Еще хотелось прыгать!
Платье для меня дорогое, и моего запланированного бюджета не хватало. Когда я стояла и смотрела на себя, крутилась перед зеркалом, когда на меня надели фату и украшения. Я поняла - это ОНО! И поняла что денег у меня с собой нет, да и вообще столько я тратить не планировала. Но ничего другого мне не нужно. И тут звонит мой любимый будущий муж и спрашивает как идут примерки. Я ему сказала - стою в шикарном платье. Что оно мое. но мне не хватает всего ничего - 10 тысяч. на что мой любимый сказал - это не проблема, бери!
Фату нам подарили в подарок, вообще обслуживали замечательно, Сказали платье дорогое и фата от 3 тыс. в подарок, а т.к. моя фата стоила 2500 нам еще и вычли 500 руб. из стоимости платья
но проблема заключалась в том, что я вообще денег не взяла. Судорожно думала что же мне делать. И тут мне говорят - если у вас есть хоть сколько, мы можем оформить рассрочку на месяц и откладываем ваше платье. На карточке лежало 3000 р. мы с Ля побежали в ближайший банкомат снимать деньги. После чего мне все оформили, при мне сложили в чехол! и в след. субботу я еду туда уже с остальными деньгами что бы забрать мое любимое, королевешное платье
Фату я забрала. Сестра с мамой в восторге.Мама правда об этом сказала только вчера. А мне уже две ночи подряд снится это платье.
Я так счастлива, девочки! Как я теперь всех понимаю, кто находит свои, самые неповторимые платья!!!
-
Автор: Ля (14.04.2008)
Eleni, не за что Как я уже сказала, хорошему человеку всегда приятно помочь

А еще я уверенна в том, что твой Гоша упадет, когда тебя увидит. По этому поводу пожелания: Если будешь стряпать выкуп, составь его таким образом, чтобы он закончился ЗА дверью твоей комнаты, а то вспоминаю, как моя сестра перегородила дорогу моему уже мужу и пока она тут молвила последние слова, он уже пришел в себя Поэтому такой момент лучше оставить, как говорится БЕЗ комментариев, легкая музыка, глаза БМ, его же шок, ну может и твои слезки радости, больше ничего, а потом всё это на видео... Трепетные воспоминания
-
Автор: Eleni (14.04.2008)
Ля, спасибо за совет. Именно так я и собираюсь стряпать. Что бы в комнату вошел только мой Гоша и фотограф с оператором
Чтобы был этот самый самый момент!!! Главное что бы подружки все не побежали вперед жениха
-
Автор: Катя-Катерина! (14.04.2008)
Eleni, поздравляю тебя с покупкой ТВОЕГО платья!!! Искренне рада, что ты его нашла!
А я еще в поисках, а так уже хочется найти МОЕ!!!
-
Автор: Надюшка (14.04.2008)
Eleni, поздравляю с покупкой платья!!!Ждем твоих фотографий...
-
Автор: Eleni (14.04.2008)
Девочки спасибо!
Фотки будут после свадьбы вместе с отчетом
-
Автор: Девочка из Космоса (14.04.2008)
Eleni,поздравляю от всей души!!!
Платье - это же само воплощение свадьбы, и важно чтобы оно было твое, как мечталось, чтобы никаких сомнений не возникало!
Поздравляю еще раз!
Надеюсь, все остальные приготовления будут такими же удачными, как и покупка платья!
-
Автор: Kisa (14.04.2008)
Eleni, поздравляю !!!!!!!!!!!! А где ты его покупала и сколько стоит, если это не секрет?
-
Автор: Eleni (14.04.2008)
Покупала в Ассоль, я в темке про Рейды, писала об этом
Еще раз большая благодароность консультанту Елене!!! За то что сделали и подарки и пошли на встречу, т.к. полностью суммы с собой не было! Платье стоит 24200 для меня это очень дорого, так как лимит был 15000. хорошо что есть БМ, который сказал - без проблем, твое, бери!
-
Автор: Юнона (14.04.2008)
У меня тоже - свершилось!!! Сначала хотела шить - т.к.то, что очень нравилось стоило столько, сколько платить совсем не хотелось. Потом в связи с поездкой в Москву было решено пробежаться там по салонам и что-то подобрать... Больше всего симпатий вызывал To be bride - и платья мне у них все нравятся и по ценам - можно было что-то выбрать. Ещё стимулом было то, что в здешним Мери-Сервис я мерила платье этой компании и оно мне ОЧЕНЬ понравилось и подошло. В МС предлагали замеренному сделать химчистку и отдать за 19400, а сшить за 24 что ли. Но... Т.к.доверия этот салон не вызывал, то второй вариант был не приемлем. В итоге хотела посмотреть в Москве. Салонов там 3, поехали в ближайший. Там было ЭТО платье и ещё несколько. Было желание уместиться в 20000,но... Как всегда, желание и реальность разошлись - платье там стоило 29 с копейками. Я померила несколько других "простеньких", на что подружка сказала "Комбинашки". Потом был звонок ожидавшему за дверями БМ с вопросом "А можно???". На что естественно, прозвучало - "Бери, если нравится". Ну, конечно же, я взяла!!! Фату я не хочу изначально. А вот перчатки за локоть (именно полноценные перчатки) очень хотела, к тому же там для безымянного пальца "дырочка" - в ЗАГСе просто стяну пальчик один и всё!
Теперь уже хочется всё побыстрее!!!
-
Автор: Платиновая блондинка (14.04.2008)
Как у всех все просто с выбором платьев... У меня все гараздо хуже произошло. В эти выходные мы с родителями поехали на машине (т. к. обойти все салоны пешком почти не реально). Первый был СВ, понравилось одно платье, но родителям, мне так себе и стоило оно дороговато - 31000. Скажу сразу, я не сторонница дорогих платьев, но радители сказали, что если понравиться, возьмем! Потом был салон Мари, там мы вразу увидели одно платье, оно стоило 33800, я его одела, конечно шикарно, но на мой взгляд для этого платья дороговато, 20 000 его красная цена. Потом была куча других салонов, но в итоге мы вернулись в Мари к этому дорогому платью. Я час вокруг него ходила, в итоге родители и консультанты и сами хозяева меня уговорили. Мы внесли залог и поехали домой. Когда приехали домой, я разревелась, сказала, что мне это платье не нужно, оно мне не нравиться и я не вижу смысла платить за него такие деньги. Мама меня долго уговаривала его оставить, но в итоге сдалась и утром на след. день я с подружкой поехала забирать залог. На душе сразу стало легче... Ну не мое оно и мне от этого было очень грустно!!!! Поехали после этого в Висон на Алексеевскую, консультанту Ане мой , ничего не навязывает, очень милая и общительная девочка! Там я перемерила кучу платьев с пышными юбками как и хотела, но на лице родителей и подруги читалось "Не твое!!!!" И вот мне Аня предлагает померить отдельно корсет весь расшитый стеклярусом и с атласной драпировкой, и в меру пышную юбку снизу атлас, а с верху белоснежный фатин и такую же фатиновую фату в пол (я долго сопротивлялась, но всетаки померить согласилась), и когда я вошла на подиум, родители с моей подружкой в один голос закричали "Вот оно, это именно твой образ, все, берем, заверните!!!!!" Я оглянулась в зеркала и сама была в шоке, все очень нежное и невесомой, как перышко, если еще учесть, что я очень худенькая, то вот именно этот образ мой! Платье оказалось не дорогое, Корсет 8500, юбка 6000 плюс фата 1500, перчатки 650, чешская диадема из жемчуга 2000 и жемчужное украшение на шею. Теперь появился вопрос какой же букет мне теперь нужен? Это должны быть очень нежные, почти невесомые цветочки белого и сереневого цвета, может у кого есть идеи?


РS: Ничего себе я накатала, старалась как можно короче, половину упустила...
-
Автор: Катенок (14.04.2008)
Девчонки, дорогие, от всей души поздравляю вас с покупками, такими важными и приятными.
Классно,что каждая из вас нашла именно то, что было в ее мечтах.
Принцессы, поздравляю!!!
-
Автор: Платиновая блондинка (14.04.2008)
Да уж, не думала я, что покупка платья мне так тяжело дастся! А вообще в Нижнем мало красивых платьев, это надо очень постараться, что бы найти, ну это на мой вкус...Кто то наоборот очень быстро находит, везет некоторым!
-
Автор: Катенок (14.04.2008)
Платиновая блондинка, просто у всех вкус разный и у всех свое понятие об идеальном платье, поэтому кто-то быстрее определяется, кто-то чуть позже, но от этого всем хорошо. Пусть тебе понадобилось чуточку больше времени, но зато теперь у тебя есть то платье, которое тебе нравится на 100%.
-
Автор: Юнона (14.04.2008)
да, это точно. Я вообще, хотела АБСОЛЮТНО простое платье без кружев и вышивки, а в итоге... Моё платье поверх основы - кружево все расшитое бусинками под жемчуг. Единственное, что так, как я и хотела - юбка обычная, без обручей, и оно "двухцветное". А то, что просто... Любимый видел одно из тех, что я хотела померить (вообще без вышивки и стекляруса), но размера не оказалось, сказал, слишком просто - что ж, значит купленную "шикарную простоту" оценит :)
-
Автор: Платиновая блондинка (14.04.2008)
А у меня наоборот, весь расшитый верх и очень простой и спокойный низ, а хотела, что то более сложное, а оказалось, что все гениальное просто...
-
Автор: Irinkavn (14.04.2008)
Платиновая блондинка, а как платье называется? Просто по описаниям на мое похоже
-
Автор: Натс (15.04.2008)
Платиновая блондинка,цветочки тебе обязательно помогут подобрать в салоне))) Там большой выбор!
-
Автор: Ulka! (14.04.2008)
Девочки, всех поздравляю.
Кто ищет, тот всегда найдет
-
Автор: Irinkavn (14.04.2008)
Девочки, так здорово!!!!Поздравляю!!!
-
Автор: Svetik 888 (14.04.2008)
Eleni,Платиновая блондинка,Юнона поздравляю вас с покупкой платья.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.