Тамада

Автор: xelen (17.06.2008)
Мы с моим БМ выбрали Светлану. Она просто супер. Первый раз когда мы к ней пришли просидели у нее целых 3 часа и даже не поняли что так много времени прошло. Потом обошли еще человек 30, но все не то. А БМ сказал что мы берем только ее.
-
Автор: Wife (04.03.2008)
Девочки, кто еще не определился с тамадой?
Обратите внимание на Татьяну.
http://www.sv-nn.ru/page/745
Автор: Катик (28.03.2008)
Да извинят меня администраторы, т.к здесь я новенькая и не знаю в какой теме написать и можно ли это обсуждать здесь
Девочки нужна помощь, Скажите пожалуйста кто что знает об агентстве
"А-мега"? Добросовестно ли они выполняют свою работу? Хорошие ли у них фотографы и видео-опреаторы. За любую информацию спасибо.
-
Автор: Катик (28.03.2008)
Поправочка, эта организация находиться на Июльских днях
-
Автор: Малышка (28.03.2008)
Я была на свадьбе у подруги в прошлом году,у нее и фотограф и оператор и ведущий были из этого агенства мне очень понравилось, но на мой взгляд они больше подходят для свадьбы где больше молодежи.
-
Автор: НАДИН (28.03.2008)
катик, у нас фотограф из А-меге - Михаил! он есть и на сайте! Во время общения мы просто хохотали! КЛАССНЫЕ РЕБЯТА!
-
Автор: Катик (31.03.2008)
Спасибо девочки, что не оставили мой вопрос без ответа).
А у нас человек 40 будет только молодежи, значит они нам должны подойти
-
Автор: Наинька (03.04.2008)
А сколько сейчас стоят услуги тамады? И ведь они же работают обычно командой: ди-джей, ведущий, операторы? Все вместе сколько стоит, подскажите, кто уже прошел через это:)
-
Автор: Natalya (03.04.2008)
ведущие обычно идут вместе с диджеем, стоимость работ (по моим раскопкам ) от 9000 руб. до 18.000 руб
а ведущие тебе, конечно, могут посоветовать операторов, фотографов, с которыми они работали
-
Автор: Наинька (03.04.2008)
Natalya, спасибо огромное!!!!! Хотя бы сейчас имею представление о реальных затратах на это великое событие в моей жизни!
3 раза была свидетельницей! и не подозревала, что ВСЕ так сложно!!!!
-
Автор: deli (23.04.2008)
я здесь новенькая хочу поделится опытом. видео сьемку мы заказывали студия "ВИКО" оператор Даша просто супер обошлось в 8.5 т р. а ведущий и ди джей в 8 т.р. все было замечательно свадьба была недавно 1.03. так что не думаю что цены вырасли могу дать тел
-
Автор: Женька (23.04.2008)
deli, мы рады за то, что у Вас прошла недавно свадьба. Поздравляю!
Но прошу не заниматься скрытой рекламой, иначе сообщения будут удаляться. Спасибо, за понимание.
-
Автор: Wife (17.11.2012)
Девочки, кто еще не видел?
У нас пополнение в каталоге "Ведущий (тамада)"
Знакомтесь: Саша Вингурт и Ольга

Каталог ведущих
Автор: Juletka (03.04.2008)
У меня уже такое ощущение, что мы вообще без тамады останемся Встречались с очень немногими и в общем неплохие (по некоторым даже очень )впечатления, но... у нас будет довольно таки тесная компания друзей и хочется такого человека, который бы стал частью все нашей компашки. И обязательно молодого, потомучто абсолютно все гости молодые. Многие ведущие отсеиваются на этапе телефонного разговора, в одних кипит "звездность", другой на ты сразу перешел. Может я и не права, что сужу по тел. разговору, но моя интуиция редко подводит меня.
И вопрос не в конкурсах, не в программе и не в вокальных данных, а в личном соответствии, чтобы поговорить, увидеть человека и сказать -ОН!
Осталась надежда только на Виталия Кругова, с которым уже запланированна встреча
-
Автор: Катик (03.04.2008)
Наинька, мы нашли все относительно недавно, так что сведения еще не устарели). Тамада с диджеем вышли нам в 11 тысяч, мы сделали предоплату, и нам пообещали что цены остаются фиксированными.
-
Автор: Наинька (03.04.2008)
я сейчас только что звонила: ди-джей=тамада - отец, оператор - сын! работают вместе! я у них видела работу - здорово! мне очень понравилось!
10000 - тамада, ди-джей
12000 - оператор.....
и надо еще фотографа....
-
Автор: Катик (03.04.2008)
и еще забыла, а фотограф вместе с оператором нам встанут (6+10тыс руб)
-
Автор: Наинька (03.04.2008)
значит примерно одинаково у нас с вами получится, если мы их наймем:)
-
Автор: Ля (04.04.2008)
Juletka, не успела дочитать ваш пост, хотела написать как раз о Виталии, молодой, красивый и талантливый, чем не душа компании?
http://www.sv-nn.ru/page/15
Автор: Juletka (04.04.2008)
Ля, спасибо
Жду не дождусь с ним встречи. Он просто уехал куда то на неделю, возвращается в это воскресенье,в которое договорились созвонится и договорится о встрече! Расскажу о впечатлениях
-
Автор: Ля (04.04.2008)
Обязательно расскажи, невестам почитать будет полезно
-
Автор: Наинька (04.04.2008)
да! расскажите! А то мы так никогда не найдем ведущегог на свадьбу
-
Автор: Wife (04.04.2008)
Наинька, а у вас свадьба будет в Кстово?
-
Автор: Juletka (07.04.2008)
Никак не могу дозвонится до Виталия Не берет трубку ни по одному номеру Ну вот почему он так
-
Автор: Juletka (07.04.2008)
Уррра! дозвонились! Сегодня встреча
-
Автор: Alauda (07.04.2008)
Ждем с нетерпением рассказа о встрече :).
-
Автор: Juletka (08.04.2008)
Рассказываю Впечатления очень положительные Молодой, приятный в общении, обаятельный, на мой взгляд как раз тот человек, который гармонично впишется в компанию наших гостей (таких же молодых и активных). Показал видео с его работой (где то в отзывах о нем читала, что он не показывает - неправда). Вообщем мне понравился, а БМ решил еще подумать пару дней (он у меня такой весь основательный )
Единственное что.. к сожалению у всех ведущих с которыми мы общались, очень стандартные программы, ничего нового и оригинального. Все это мы уже видели на свадьбах. Хотя это спорный вопрос, т.к. возможно свадьба есть свадьба и ничего оригинального здесь и не нужно... но ве таки было бы здорово увидеть креативный подход к празднику
-
Автор: Alauda (08.04.2008)
А что включает в себя "стандартная" программа? И неужели совсем нельзя отклониться от нее?
-
Автор: Juletka (09.04.2008)
Alauda, как мне показалось, отклонится от нее готовы с неохотой. Просто я о том, что каких то свежих идей в конкурсах, поздравлениях и т.д. почти нет. Можно, конечно, напридумывать самой, но опять же, готов ли будет ведущий это реализовывать.
-
Автор: Надюшка (09.04.2008)
У нас на свадьбе будет тоже Виталий, при встрече нам почти все понравилось, немоного подумали, согласились, в программе будем менять только один момент.
-
Автор: Juletka (09.04.2008)
Надюшка, не секрет если , какой?
Мне например показался поводом для размышления конкурс с ушами
-
Автор: Надюшка (09.04.2008)
Он предлагает какой-то другой конкурс вместо ушей,а требования у нас простые: нас встречают, мы спокойно сидим, отдыхаем, выпиваем, едим, а он развлекает гостей конкурсами, потом продаем за о-о-очень дешево (рублей 5-10) торт, кидаем букет, ВРУЧАЕМ ТОРЖЕСТВЕННО ПОДВЯЗКУ СВИДЕТЕЛЮ и уезжаем. в общем, чтобы нас на вечере не трогали
-
Автор: Alauda (09.04.2008)
А можно у Виталия без "караваев", длинных тостов, "товар-купец" и прочего? Или это у всех ведущих обязательная часть программы? Кстати, ди-джей автоматически входит в стоимость? Или его надо тоже отдельно искать?
-
Автор: Juletka (09.04.2008)
Alauda, думаю, что можно Эти моменты обязательно обговариваются, какие традиции вы хотите оставить, а какие ни в коем случае!
Ди Жжей у всех проф. ведущих идет "в комплекте"
-
Автор: Juletka (09.04.2008)
По поводу свидетеля с подвязкой абсолютно аналогичная ситуация
-
Автор: Надюшка (09.04.2008)
У нас свидетель со свидетельницей пара, мы вначале хотели играть свадьбы с разницей в неделю, но они видимо зимой будут
-
Автор: Juletka (09.04.2008)
А у нас свидетель - единственный одинокий мужчина на свадьбе!
Зато свидетельница - тоже без пары (по крайней мере пока ) Поэтому у нас есть некоторые своднические задумки
-
Автор: Мышка (14.04.2008)
Девочки, у меня на свадьбе тамадой был Виталий Кругов, нам очень понравилось всё. И конкурс с ушками то же. Смеялись все.
Виталий ещё раз большое Вам спасибо.
-
Автор: Juletka (14.04.2008)
Девочки, всем большое спасибо! Мы решились на Виталия
Очень надеюсь, что все будет супер
-
Автор: Alauda (14.04.2008)
А у нас будет Алексей Тихонов! Урраааааа!!!!!
-
Автор: Катенок (14.04.2008)
Девочки, поздравляю вас!Одной проблемкой теперь меньше
-
Автор: Ксюня (08.04.2008)
Берите Виталия!!!Замечательный человек
И кстати, у него есть весьма интересные нововведения
-
Автор: Кружево (06.04.2008)
Катик, подскажи, вы оператора тоже из А-меги заказываете?
Просто у нас стоимость оператора 14т. Может мы погорячились с такой ценой...
-
Автор: К@тенок (06.04.2008)
Кружево, к сожалению это более-нормальная цена для фото+видео...
-
Автор: Кружево (06.04.2008)
Катик, я тебе в личку написала-посмотри пожалуйста.
-
Автор: Irinkavn (05.04.2008)
Ой, а Саша Вингурт был у нас на выпускном...Очень всем понравился!! Было весело и все зажигали
-
Автор: Ledenec (07.05.2008)
Irinkavn, привет!
Расскажи плз чем понравился Саша Вингурт?
-
Автор: Luboff (08.04.2008)
Девочки, мальчики, что то по работе Сергея Рогожина всего один отзыв,а он вроде очень известный ведущий!!! если вы знакомы с его работами, напишите мне в личку пожалуйста, очень важно знать ваше мнение !!!!!!!
-
Автор: Балбеска (12.04.2008)
Девочки, а у меня тоже просьба... раскажите про А. Константинова...
-
Автор: Голышев С.В. (12.04.2008)
Наверное, будет интересно почитать
Интервью с Константиновым
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.