Гостевой брак.

Автор: Rox (17.11.2008)
Сказать, что всё устраивает и мило улыбнуться - лучшее прикрытие пустоты и неустроенности жизни Классные слова!
Это и мое ИМХО. Это они со стороны счастливы, но не в душе )))
-
Автор: Milana (17.11.2008)
Сказать, что всё устраивает и мило улыбнуться - лучшее прикрытие пустоты и неустроенности жизни и моё тоже ИМХО.
-
Автор: Svetik 888 (17.11.2008)
в гостевом браке мне кажется самое лучшее положение у мужчин,предпочитающих такие отношения,живут себе в свое удовольствие и не терзают себя мыслями об одиночестве и пустоте,а их спутницам остается лиш убеждать себя, в выгодности таких отношений,выискивая в этом какие-то "+",потомучто я никогда не поверю, что даже самой холодной и презирающей брак женщине не хочется любви,заботы,хоть иногда почувствовать себя хрупкой.
-
Автор: Milana (17.11.2008)
Светик, золотые слова!!! Девчонки, я вообще с Вами со всеми согласна, ну прямо с полуслова понимаем друг друга... а всё почему, потому что личная жизнь устроена и мы жёны! Чего и всем искренне желаю
-
Автор: Ольхен (17.11.2008)
Я тоже думаю, что гостевой брак - рай для незрелого мужчины, который не в состоянии нести обязательства, и ловушка для женщины - хоть так, а то, вообще, никак, а все подружки замужем уже...
-
Автор: Milana (17.11.2008)
Ольхен, согласна с тобой. Боязнь нести ответственность, а для женщины хоть так чувствовать себя кому то нужной.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.