День сказка. Свадьба Очаровашки 25 июля 2008 года!!!

Автор: Очаровашк@ (04.09.2008)
Фотки получила, но на работе завал, попробую в воскресенье дома добраться до компа и закончить историю
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
И так продолжим...
После небольшого перекура последовала конкурсная программа. Вот тут то всех ждало большое удивление. В конкурсе, где необходимо было "пятой точкой" определить сколько грецких орехов лежит под платочком. Были пострадавшие... Пострадал один грецкий орех Он был беспощадно раздавлен. Скажу больше. Победительница конкурса даже с раздавленным орешком смогла определить точное количество орешков под платочком. Вот ведь какая чувствительная ж.... попка.
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Не обошлось на нашей свадьбе и без пикантных моментов...
В конкурсе, где каждому участнику выдавалось свое задание, самое интересное задание (станцевать стриптиз не разведаясь) получила...
МОЯ НАЧАЛЬНИЦА . А что делать??? - пришлось танцевать!!! Согласитесь, мало кто может похвастаться, что на его свадьбе был стриптиз в исполнении босса По этическим соображениям фотографии показать не могу
Под зажигательную "Ламбаду" у моего платья вырос шлейф из всех гостей присутствующих на свадьбе. И опять мой уже муж пробежался, а вернее сказать протанцевался на моем платье
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Асса...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
И вот после всех этих зажигательных танцулек, разгоряченный народ отправился на перекур, где и началось самое интересное... Меня урали!!!
Дело было так... Выходим мы из кафе. Я иду впереди, а муж отстал и идет за мной мерах в 5. И тут ко мне подходит муж подружки (Ростом больше 2 метров), берет меня нежно за талию и шепчет мне на ушко "НАДЯ, ПОШЛИ!!!" Я конечно знала, что меня будут воровать (муж естественно даже не догадывался о таком коварстве со стороны "моих" гостей ). Но предложение было насолько шокирующим, что я не сразу поняла, что происходит. И вот мы начинаем уходить в неизвестном направлении...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Муж естественно бросается в погоню, но натыкается на стену моих подружек, которые пытаются его задержать, чтобы мы успели спрятаться Пытаясь их оббежать муж вылетает на траву,
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
где в попытке меня догнать подскальзывается и прокатывается боком по траве.
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
"ОГО, какое счастье!!! Вот он повод задержать мужа" Девчонки быстренько хватают мужа под руки и тащат его в туалет отмываться. Там, по его словам, его с оглушительной скоростью намылили "Фэйри" (Девчонки ), что помогло остаток вечера мужу проходить относительно чистым (хотя фотографируясь, он все-таки прятался за моё платье) Вот так эта меленькая неприятность помогла нам выиграть 15 минут времени, чтобы скрыться!!!
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Мы перешли через холмик и спрятались на полянке, куда к нам подтянулось еще пару человек. 10-минутное ожидание... Посидели похихикали и вот слышим, с той стороны холма начались торги
ОГО, 500 тысяч требуют... Я конечно стою того, но по-моему явно перебор. Не соглашается, торгуется. Предложили альтернативу... не берет сбавляет цену...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
А в это время...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Злобные похитители мучили невесту...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
И вот наконец, пока жених забалтывал похитителей к нам удалось пробраться свидетелю, который попытался меня отвоевать
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Не тут то было...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Закинули меня как пушинку на плечо и не отдают Ходют, бродют, а я вишу и сделать ничего не могу
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
И вот наконец торги были окончены. И на сколько вы думаете они сторговались???
500 рублей, я так сильно возмущалась когда узнала. С одной стороны экономия, ведь денюшки к тому моменту уже утекали из семейного бюджета, а с другой стороны: меня!!! такую красавицу за 500 рублей. Не было предела моему возмущению.
И вот оно счастливое воссоединение семьи...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
После этого последовала фотосессия со всеми желающими с нами сфотографироваться. Коих оказалось не мало... родственники, друзья...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
ну и конечно же коллективное фото...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
После чего наш фотограф Саша украл нас обоих, чтобы пофотографировать. Чего мы только там не вытворяли. Меня носили на руках... ох как после воровства боялись, что муж подскользнеться на траве. Уж больно подошва у ботинок оказалась скользкая.
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Признавались друг другу в любви и благодарили Бога, что нашли друг друга...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
И вот мы возвращаемся к нашим заждавшимся гостям, думая, что все уже без нас загрустили...
И наблюдаем картину: они совершнно не замечая нашего отсутствия выясняют кто будет первенцем. Пришли мы уже под конец этого увлекательного действа, когда уже происходил подсчет денег. Ой как трепетало моё сердце... И вот, я слышу, что победила девочка... Ура Ура!!! Свидетель узнав, с какой суммой победила девочка, добавил недостающую сумму... Но увы так нечестно , поэтому окончательным решением было принято единоглассно, что первая будет девочка . И тут я узнаю, что мой дедушка положил за мальчика. Но путем ведения переговоров (уж что что, а уговаривать я умею) был переубежден в пользу правнучки . Ну есть у него уже 3 внука. Я единственная внучка, так что пускай будет правнучка. Согласился!!!
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
А затем гости решили над нами поиздеваться. Нам дали кочан капусты и сказали, что главный подарок внутри кочана. Понятно глупость... но во-первых, не отвертишься, а во-вторых, кто знает, с современными возможностями может уже и в кочаны капусты научились подарки прятать.
И вот мы сидим ковыряем это несчастный кочан. И как назло попался крепкий. И это в конце июля то, когда капуста только завязываться начинает. Разбираем, разбираем... И вот она уже кочарыжка и тут нам все дружно кричат "Детей не в капусте ищут!!!"
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Потом были танцы, танцы, танцы...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
И вот мы добрались до кульминации всенародного гуляния... Продажа торта. Торт решили продавать чисто символически.
Стоимость первого кусочка (лебедь) была задана от 100 руб. Когда было предложено 300. Пошел отсчет 300 раз, 300 два, 300 три продано. И так получилось забавно, что триста и три было сказано так, что получилась стоимость первого лебедя 303 рубля.
Затем с "молотка" пошел второй лебедь. Тоже 303 рубля.
Дальше кусочки стали дешевле от 50 рублей за кусочек, но народ был так вдохновлен стоимостью 303, что мы еще 2 кусочка продали за 303 рубля. Забавно было наблюдать как свидетели пытались сдать сдачу
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Ай яй яй, забыла рассказать как я бросала свадебный букет...
Так вот.Заранее купить букет муляж не получилось, поэтому было решено, что подмена будет куплена в течение дня, но мы забегались и естественно забыли об этом. И я решила, что буду бросать настоящий букет. Да Да Да.
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Ой не поверите с каким удовольствием я его выкинула, Красиво, жалко, но удовольствие огромаднейшее. Букетик тяжелый и у меня к вечеру так устали от него руки, да и позволить себе побросаться букетом стоимостью 1800 руб. можно наверное только раз в жизни...
И так все желающие поймать букет невесты в сборе, невеста с букетом на месте... Бросок... Мой букет в полете выглядел как салют... Летит "микрофон" с n-ным количеством оставшихся в нем цветов, и от него брызгами летят в разные стороны розы... И вот "урезанный букет" оказывается в руках "гражданской жены" лучшего друга мужа. А вот брызги из роз собрали все желающие. Вот так вот с букетом невесты ушли все желающие
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
И вот начались сборы домой, сборы шариков из-под потолка и конечно же сердца...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Я тоже старалась ничего не забыть Вроде бы получилось
-
Автор: Аленочка (08.09.2008)
Очень интересный отчет, красивые фотографии и ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ невеста!
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Спасибочки
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
И вот уставшие, но довольные мы в половине второго прибываем домой, где нас писками, визгами и конечно же лаем (это почти в 2 часа ночи) встречают нас наши девочки. 2 наших любимых замечательных собачки. Они оказались последними кому нас удалось поздравить Как только нам удалось освободиться от парадно-выходной одежды им было разрешено облизать нас с ног до головы Вот тут то они отвели душу по полной программе
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
А с утра был поезд и мы на 2 недели укатили в Крым...
И в поезде еще раз убедились на сколь тесен мир. В соседнем купе ехала пара, которая регистрировалась за нами в АДБ
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Итак раскрываю интригу по поводу фотографии из ЗАГСа (см. пост от 22.08.2008)
Я такая маша-растеряша, сподобилась потерять свадебный альбом, оставила лежать на лавочке. И вот через 5 дней после пропажи (19 августа кстати) возвращаюсь я с работы, выхожу из лифта. Пока я открывала дверь ко мне подходит женщина и спрашивает не знаю ли я живет ли в подъезде девушка, которая недавно вышла замуж??? А это Я!!! И тут она достает из пакета мой альбомчик...
ШОК, ведь мы даже не успели подписать ни имена, ни дату свадьбы, а тут человек четко назвал мою фамилию...
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Дальше следовали одни междометия ММММ, АААА, ОТКУДА, КАК??? Фотографии, фотографии, лупа все что я уловила, но на тот момент не поняла...
Поблагодарила женщину, подарила ей бутылку вина (больше дома ничего не оказалось). Обнялись, она пожелала нам долгих лет счастливой семейной жизни и сказала, что они обязательно выпьют это вино за наше счастье.
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Позвонила мужу и с радостным визгом сообщила, что пропажа нашлась. Как я была счастлива в тот момент Дома решила посмотреть как же все-таки. То что фамилию узнали из фотографии где мы показали паспорта было понято сразу, а вот адрес??? Увидела эту фотку и тут все кусочки пазла сложились в единое целое... Фотографии... Лупа... Адрес... Вот так вот одна фотография вернула нам весь альбом. А женщине еще раз большущее спасибо за проявленную смекалку
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Ну вот пожалуй и всё!!! Спасибочки всем за внимание

THE END
-
Автор: Marianne (10.09.2008)
Такие лапочки! Отчет просто супер! Все так живо и классно оформлено! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ОЧАРОВАШКУ!
-
Автор: Sueta (09.09.2008)
Потрясающий отчет и обалденный фотографии!!!!!!!! Счастливой вам семейной жизни
-
Автор: Очаровашк@ (09.09.2008)
Спасибочки
-
Автор: Victoria (09.09.2008)
Очаровашк@,
отчет и фото обалденные!!!!!!!!!!!! читала на одном дыхании!
-
Автор: Очаровашк@ (09.09.2008)
Спасибочки я старалась
-
Автор: Кассик (09.09.2008)
Очаровашк@, умничка!
Такая позитивная пара!! Вы светитесь от счастья и от любви!!!
Так держать!!!
-
Автор: Фусяка (09.09.2008)
Чудесный отчёт, классные фотки!
читается просто на одном дыхании!
поздравляю вас!!!
-
Автор: Очаровашк@ (10.09.2008)
Спасибо спасибо всем всем всем!!!
-
Автор: Svetik 888 (11.09.2008)
Очаровашк@,классный отчетик .А какие фоточки
-
Автор: Юю (11.09.2008)
Оформленный отчет опубликован по ссылке:

День сказка. Свадьба Очаровашки 25 июля 2008 года!!!
-
Автор: Очаровашк@ (12.09.2008)
ОЙ как здорово, так быстро мой отчетик оформили!!! Спасибочки огромное
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.