Фотограф-2

Автор: Сандра (07.05.2007)
Вообщем-то у нас тут фотографы не общаются - только невесты,
-
Автор: Сандра (07.05.2007)
а про фотографов почитай в темке

фотограф
www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=19&page=1
Автор: Рина (07.05.2007)
Спасибки!
-
Автор: Даришка (07.05.2007)
Рина, я думаю тебе пора поторопиться с фотографом, можешь с мыльницей остаться.
-
Автор: Константин Трубников (06.06.2007)
Natly, выполнил Вашу просьбу, которую передал мне Алексей. Смотрите по ссылке.
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=20&page=4
Автор: Natly (06.06.2007)
Константин, спасибо Вам большое
-
Автор: Ля (06.06.2007)
А мою? Пожалуйста, Константин, обновите ваш сайт, так хочется посмотреть на Ваши работы этого года.
-
Автор: Natly (06.06.2007)
Ля, а это и есть самые свежие фотографии этого года, свадьба была 2 июня:)
-
Автор: Ля (07.06.2007)
Понятно.
-
Автор: Пулюська (03.08.2007)
а скиньте мне плиз расценки Константина!можно на ящик
-
Автор: Klassik (03.08.2007)
Легче позвонить и узнать из его уст. Эта информация будет более объективной.
-
Автор: Пулюська (03.08.2007)
ну мне хотя бы примерно!у меня есть уже на примете девочка-фотограф,хочу узнать его цены
-
Автор: Wife (04.08.2007)
Пулюська, девочка-фотограф не Марина Ольнева, случайно?
-
Автор: Пулюська (04.08.2007)
Нет, эту девочку зовут Елена очень качественные фотки и недорого!
-
Автор: Wife (04.08.2007)
К работе Константина слово "недорого" никак не клеится. Надо просто знать как он работает, выкладываясь не только в свое мастерство, но и в настроение всех-всех-всех. У него не просто репораж или постановка, его фотографии живут каждая своей жизнью, со своими эмоциями и энергетикой.

Пулюська, если тебя устраивает качество и цена знакомого фотографа, что ж тут думать!
-
Автор: Anna (04.08.2007)
Wife, "недорого" - это точно , но после того, как мы увидели его произведения, поняли точно, что никого другого видеть на своей свадьбе не хотим. Лучше будем экономить на чем-нибудь другом.
-
Автор: Wife (04.08.2007)
Anna, есть еще достойные фотографы, работающие по цене ниже. Они делают не менее качественные вещи. Знаю прекрасно работы Азарова, Щетинина, Комаровой, Коринских. Если что, можешь смело обращаться к ним. Но Костя!!! И вообще мое мнение может быть необъективным.
-
Автор: Ольхен (04.08.2007)
Wife, твое мнение не может быть необъективным, кто как не ты знает все тайны свадебного бизнеса?!
-
Автор: Bublik (04.08.2007)
Мнение абсолютно объективно. У меня все официанты ждут с нетерпением слайдшоу, когда он у нас на свадьбах работает. Причём не только девочки, но и мальчики. Один даже как-то сказал, что на его работы с чужими людьми смотришь, как на свои фотографии.
-
Автор: Wife (04.08.2007)
Спасибо Ольхен! Я имею в виду, что он наш близкий друг и крестный Егорки. Для меня он всегда будет лучшим фотографом и лучшим другом!
-
Автор: SNadia (27.08.2007)
Уважаемая Wife, у меня произошли некоторые накладки с фоторгафом а свадьба совсем скоро 1 сентября. Нас будет снимать Марина Воронина . Могли бы вы как то прокоментировать её работу??? Мне это очень важно!!!
-
Автор: Wife (28.08.2007)
SNadia, давай на "ты", а то я уже начинаю ощущать себя дряхлой развалиной
Фотографии Марины лично не видела (только представленные на сайте), знаю как она работает. Учтите, что у нее не цифровик, а пленка. К каждому кадру она подходит очень ответственно, я бы даже сказала чересчур! Будьте готовы к тому, что она то и дело будет вас расставлять, указывать, поворачивать ваши головы. Многим это не очень приятно. Вот такой вот минус, но я как понимаю вам уже выбирать не из чего, поэтому смиритесь или сразу ставьте на место, типа "Руками не трогать!"
-
Автор: Anna (05.08.2007)
Wife, то что есть фотографы подешевле я знаю, но проконсультировалась у знакомых, которые в фотографиях понимают, так они мне тоже сказали, чтоКонстантин Трубников - лучший свадебный фотограф в Нижнем. Поэтому никому другому и не звонили, позвоним только если Костантин откажет
-
Автор: Ivanova (05.08.2007)
А мы отдали предоплату Маше Комаровой. Нам она оч.понравилась тоже
-
Автор: Пулюська (05.08.2007)
Для меня то цена не важна-мне очень понравился Константин.Дело в том что я ни разу не сталкивалась с фотографами в своей жизни,вот и спрашиваю мнения.Тока вот боюсь,он будет занят на нашу дату...
-
Автор: Ivanova (05.08.2007)
А позвони сегодня уточни,прям сейчас.
Я в фотографиях тоже мало что понимаю,если честно.
Вот пойдем на след.неделе выбирать видеооператора,тут я ваще валенок. Ни одного видеофильма у нас в семье нет и не было никогда. Как выбирать будем,не знаю
-
Автор: Bublik (05.08.2007)
Нин, главное для себя определиться, какой фильм ты хочешь. От этого уже отталкиваться. А дальше уже по человеку смотреть: посмотрела работу оператора, расположил к себе, значит всё хорошо должно быть. Если человек не нравится, то и сотрудничества с ним не получится. Мы нашего именно так нашли. Причём искали подешевли, а получилось гораздо дороже, чем рассчитывали, о чём ни на секунду не поожалели. Человек обаял и работа для просмотра очень хорошей была. Про наш фильм я вообще молчу: на оскара тянет.
-
Автор: Ivanova (05.08.2007)
Я даже не знаю,какие фильмы-то бывают. Так что будем, скорее всего, смотреть просто по человеку. И по рекомендациям,конечно
-
Автор: Bublik (05.08.2007)
Тебе оператор про эффекты сам всё расскажет, например, мультики, замедления всяки разны и т.д.
-
Автор: Ольхен (06.08.2007)
Надо просто посмотреть, всё, что бывает, и ты сама мигом определишься. Нам показали длинный вариант, в котором минимум эффектов и подчищается только "грязь", и короткий вариант со всякими крашалками, но многое вырезается, остается где-то 40 минут. Мы оба проголосовали за длинный - хочется побольше посмотреть с собственной свадьбы, раз уж всё-таки решились на оператора!
-
Автор: fotografia (27.08.2007)
И есть еще начинающие фотографы, которые тоже оставят добрую память о свадьбе на долгие годы.

Исправлено МОДЕРАТОРОМ
-
Автор: zagadka (28.08.2007)
Тема очень интересная! Я видела мало фотографов... Но видела лучшего... Это конечно же Костя Трубников! В самый светлый праздник ваше настроение будет запечатлено так, как будто само счастье решило замереть и попозировать Косте... МОре позитива и впечатлений... сколько бы это ни стоило!
-
Автор: Anna (30.08.2007)
zagadka, абсолютно согласна
-
Автор: Счастливая невеста (31.08.2007)
Тема очень интересная! Я видела мало фотографов... Но видела лучшего... Это конечно же Костя Трубников! В самый светлый праздник ваше настроение будет запечатлено так, как будто само счастье решило замереть и попозировать Косте... МОре позитива и впечатлений... сколько бы это ни стоило!

+ тыща!!!!
-
Автор: Гаечка (31.08.2007)
Удивительно девочки... но вот я к своему стыду не знаю фамилии моих фото и видео оператора...Знаю только что фотографа Сергей зовут, а видеооператора Максим.. Но я до слез растрогана их работой! Люди действительно сделали свою работу от души! Они как энерджайзеры бегали и прыгали и ползали вокруг нас и гостей с 7.00 до 01.00. Я не слышала от них не слова о усталости! А вечером когда мы ехали в лимузине они еще поинтересовались моим самочувствием и ощущениями. Подумать бы- какое до этого дело людям которые просто делают свою работу. Про фото скажу- альбом сделали обалденный. Все что нужно вложили- большего бы мы с Димкой и не пожелали! Диск с фото даже досмотреть никак не можем- 1800 кадров.. каждый поворот головы или взмах ресниц... Наверно нам повезло!!! Видео похоже на сказку! Спасибо ребятам! Даже фотоальбом они покупали сами- и смогли мне угодить!
-
Автор: Алиса (01.09.2007)
Сегодня забрала наши фотографии из АДБ, общая фотка где мы все нормальная,руки головы на месте, закрытых глаз нет, все улыбаются. Зато та, что подороже с компьютерной обработкой получилась плохо, мы с мужем на синем фоне какие-то расплывчатые.
-
Автор: KVER (01.09.2007)
У нас в прошлые выходные снимала Наталья Коринская !Никогда не думала, что мне будет так легко и приятно фотографироваться и даже позировать, до этого дня крайне не любила это делать и считала, что очень плохо получаюсь на фото, но благодоря Наталье поняла что это не так.Весь день пролетела как одно мгновение очень лекго и приятно, за что огромная благодарность от нас Наталье.
-
Автор: Wife (01.09.2007)
KVER, как я тебя понимаю!!! Наталья действительно очень приятный человек во всех отношениях. Очень редкое качество в профессиональном фотографе - застенчивость. Но она так ее украшает!
А как в остальном свадьба прошла? Если не в напряг, отпишись в соответствующих темках, плз.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.