Лето, привет! Как же долго мы тебя ждали! Июньская солнечная болтушка 2016

Автор: Коллайдер (03.06.2016)
Вообще в Крыму есть родственники...на поезде мотаться не хочется.а самолётом я боюсь...но даже если я решусь...это врядли...билеты около 15 тыс.на человека в один конец...тут в контакте увидела путёвки...на юг России 7ночей вылет из нижнего на 2взрослых плюс ребёнок...около 20тыс.три звезды.была удивлена реально ли...вот интересуюсь...круиз52 группа
Автор: мутёна (03.06.2016)
Мы путевки никогда никуда не покупаем, всегда своим ходом - на поезде, потом в гостиницу заселяемся заранее забронированную
Автор: Коллайдер (03.06.2016)
Вы в этом году едете отдыхать?
Автор: мутёна (07.06.2016)
да, собираемся, но пока ничего не планировали, не покупали. продажа билетов все равно открывается за 45 дней до даты. так что во второй половине июля будем этим заниматься
Автор: ГСДБ (05.06.2016)
на машине поездка в Крым не менее прекрасна)
Автор: julia_m (03.06.2016)
Девочки, может у кого-то есть карточка скидочная в магазин "Джон Сильвер"?
Автор: Extra (07.06.2016)
ой, а этот магазин еще жив?) или я путаю его с каким то другим...помню я в нижний году в 2006 приезжала, магазин был на варварке - я там неформальные значки покупала и напульсники
Автор: julia_m (07.06.2016)
Оль, наверно это он, но теперь на Покре расположен, а точнее Пискунова ул. 5, там просто официальная точка продажи конверсов
Автор: Nimia (06.06.2016)
Питер! 😍Как же и мне хочется там побывать) но мы в этом году точно по бабушкам, ибо в следующем уже вряд ли поедем. И то может тока к одной бабушке доедем, далековато все таки) в общем, там видно будет, пока просто ждем отпуск)
Автор: SAYU (06.06.2016)
А мне хочется в Йошкар-Олу съездить. В музеи и замок Шереметьева.
Автор: Тыща_Позитива (07.06.2016)
Тоже думаю скататься на каких-нибудь выходных
Автор: мутёна (07.06.2016)
нас с собой взять не забудьте!))
Автор: julia_m (07.06.2016)
я тоже давно на Йошкар-Олу посматриваю, для выходных отличный вариант)
Автор: Тыща_Позитива (07.06.2016)
Жень, мы только за!!!)))
Автор: Extra (07.06.2016)
и мне тоже хочется!!!
Автор: Nimia (07.06.2016)
О) а нам к бабушке как раз Йошка по пути, надо мужа сагитировать)
Автор: agaeva (07.06.2016)
Девчонки,увидела объявление,может кому пригодится, в BELFASO на Бекетова ликвидация коллекции.9,10 и 11 июня будет)
Автор: Нэнси (08.06.2016)
Ну и что с погодой!? Июньские невесты,как настрой?
Автор: sneginka (08.06.2016)
С погодой бедааа...Но ток на этой неделе!На следующей уже обещают жарищу))правда дождичек иногда..но небольшой,летний
Автор: Нэнси (08.06.2016)
Не знаай,у нас семь пятниц на неделе. Обычно погода с прогнозами синоптиков не совпадает
Автор: sneginka (08.06.2016)
Это да,бывает такое)))Но как говорится - у природы нет плохой погоды..Главное,найти для себя во всем положительные моменты
Автор: Victorovna (08.06.2016)
Погода ужас(все пытаются успокоить что дождь на свадьбе к счастью... Понятно что это радостный день. Но хочется чтобы и погода рада была вместе с нами)Но очень уж хочется красивых фотографий или хотя бы в чистом платье в загсе быть)ну если что платье прям в загсе одену
Автор: julia_m (09.06.2016)
у нас на свадьбу с утра и целый день был дождь, только к вечеру прошел, хорошо что хоть тепло было, а не такой холод и это не испортило нам настроения и фотографий, с погодой не угадаешь, надо надеется на лучшее, но быть готовым и к дождю, у нас была сборы в гостинице, забронирована студия, плюс в кремле фотографировались у новой башни и в музее Арсенал, платье кстати сильно не пострадало)
Автор: Нэнси (09.06.2016)
Дождь,конечно,портит впечатление. Но его можно пережить. Но дубак... Я вчера 15 минут на улице постояла в ожидании, потом весь вечер сопли были. Я так-то человеквечныйхолод,а тут будет вообще край
Автор: julia_m (09.06.2016)
в день свадьбы не ощущаешь ничего, поверьте девочки, ни холода, ни туфель)
Автор: мутёна (09.06.2016)
у нас была идеальная погода, но это не помешало мне изгваздать подол платья при входе в бот сад в пыли и ходить потом весь день в грязном платье
Юля права, в день свадьбы все по барабану, вот увидите)
Автор: Kalvine (09.06.2016)
У меня шлейф упал в лужу и ничего
Автор: Нэнси (09.06.2016)
Шоколадное кружево зато))))
Автор: agaeva (09.06.2016)
Ага,под цвет жилетки жениха)Так что все гармонирует))
Автор: мутёна (09.06.2016)
ну дык!))
при желании это можно поправить в фотошопе, но мне нравится так, к нашей стилистике подходит)
Автор: Нэнси (09.06.2016)
Ага)
Вт думаю,кстати, может на вечер жилет Антону купить...
Автор: мутёна (09.06.2016)
обязательно купите) обожаю жилеты на Антонах
Автор: Нэнси (09.06.2016)
)))) думаю,что мне тоже полюбится. Но только на вечер. Увидим.
Автор: SAYU (09.06.2016)
У меня в ночь на день свадьбы был ливень стеной, зато свадебный день был ни холодный, ни жаркий; одним словом свежо

И в дождике есть своя романтика
Автор: sneginka (09.06.2016)
А мне кажется надо с утра в день свадьбы чего нибудь выпить горячительного)))маленько!и все пойдёт "на ура!"
Автор: Тыща_Позитива (10.06.2016)
Опыты были разные, если знаешь, что тебе будет норм-почему бы и нет)я пила шампанское только)
Автор: Dashutka (10.06.2016)
Дело говоришь!!!
Автор: maryfine (15.06.2016)
Точно! но только не забывай при этом есть!!! Мы горячительного выпили, а есть совсем не хотелось... Как результат- укачивало в машине...
Автор: SAYU (09.06.2016)
Не советую
Автор: Nimia (10.06.2016)
Девочки, а наша Леночка kolchonok стала мамочкой маленькой крохи!!!!
Автор: maryfine (15.06.2016)
Какая хорошая новость)) Поздравляем! Здоровья маме и детке
Автор: Тыща_Позитива (15.06.2016)
Девочки, на iherb никто не хочет заказ сделать, чтоб сэкономить на доставке?
Автор: tytlik (16.06.2016)
Девчат,вопрос,что то инет не дал ответов:вот иконами которыми благославляют родители невесты и жениха,какими должны быть?парными или пофиг,чисто эстетика?и кто их покупает?могут ли сами молодые купить и отдать по родителям?короче меня мама вчера озадасила этим)
Автор: Klassik (16.06.2016)
Жаль, что о таких конкретных вещах мы говорим на в специальносозданной беседе, но отвечу

ПО ВЕРЕ - Не принципиально!
Для фото и видео (для картинки) - парные.

Статьи на эту тему:
Какой иконой встречают и благословляют молодых?
Венчальные иконы

и ещё маленькое дополнение.

Иконы в ресторан не приносят, т.к это увеселительное заведение, а икона должна быть в доме - "в красном углу"
Автор: tytlik (16.06.2016)
во,я также думаю,что после благословления ее в рушник и домой)и еще тогда момент,а может моя мама одной благославлять,а свекровь сдвоенными(я хз зачем ей это надо,но она уперлась что двумя будет)?
Автор: Klassik (16.06.2016)
Когда и где эти действия?
Автор: tytlik (16.06.2016)
моя мама вообще икону в кафе не повезет сказала.мы люди не набожные,дома будет пока лежать(потом в свою кв заберем-когда кв купим),его мама нас благославлять перед кафе будет,ибо по пробкам к ним домой мы точно не попадем..после прочтения всяких статей считаю пусть благословит у входа,потом мы икону сложим уберем,согласна что икона и кафе как то неправильно,даже если не верующие мы с бм..
Автор: Nimia (16.06.2016)
Моя семья тоже не набожная. Родители благославляли меня одну дома. В кафе нас встречали с караваем родители жениха. А свекровь благославляла как раз двойной иконой на второй день, когда мы с мужем пришли в их дом. Считаю это логичным
Автор: tytlik (16.06.2016)
мы на 2й день не идем к ним в дом..я и так отвоевала в день свадьбы к ним не ехать(не,вот если представить,в 11:30 в нижегород.дом,там постоять,потом по этим щас пробкам ехать на чаадаева,а это в лучшем случае канавинский мост-мск-до рябцева-к лимпопо-само чаадаева)там час как минимум,потом всей вереницей на сенную в кафе,оооо,я на свадьбу не пойду тогда..потому около кафе пусть что хотят то и делают+почти все знакомые у кафе))ну а 2й день мы с молодежью на дачу,к ним вообещ никак не по пути((но твое мнение разделяю,не люблю эту показуху если честно..ладно каравай,я 2 каравая ела,вкусные,теплые)))
Автор: Klassik (16.06.2016)
Твоя мама вас благословляет - на брак (до Загс)
А его - на жизнь!(после Загс)

Я озвучил советы и правила, которые нам дал отец Александр в прошлом году на "школе невест".
Родители всегда поступают, как знают сами или как им сказали подруги или тётушки.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.