Счастье с привкусом малины или чувствую тебя каждой клеточкой своего тела от Максима и Марианны [b]maryfine[/b] [i]19.09.2015[/i]

Автор: maryfine (20.05.2016)
в период наших раздумий у нас на работе проходит корпоратив. Как всегда все получается весело, нетривиально и очень интересно.. И ведущей на этом празднике жизни выступает Алина..
Мне она очень понравилась и я договорилась с ней на встречу вместе с Максимом...
Проговорили мы наверное часа 2 и мы твердо поняли, что она будет нашей ведущей))
а тут еще выясняется, что она руководитель агентства по организации праздников... И сам бог нам велел воспользоваться этой возможностью)) к тому же мы все равно искали свадебного организатора))
Вот так мы одним выстрелом, можно сказать, убили двух зайцев
Автор: мутёна (20.05.2016)
о, так у вас был организатор!! я и не знала)
Автор: maryfine (23.05.2016)
да, да, да))) организовать свадьбу за 1,5-2 месяца без чьей либо помощи - это фантастика
Автор: maryfine (20.05.2016)
а дальше дело техники)) мне оставалось только понять чего я хочу, обрисовать всю эту картину Алине и искать катринки в интернете с моими "хотелками"...
Так у нас было несколько концепций нашей свадьбы: сначала мы хотели свадьбу в стиле M&Ms (мол мы же Максим и Марианна )..В последствие посовещавшись мс очень опытными и уважаемыми людьми - родителями, мы поняли, что свадьба в стиле конфеток - это детский сад))
И тут принимается решение, что конфеты мы оставляем, но добавляем сюда еще и цветы! и в результате слоган нашей свадьбы получил название "Конфетно-букетный период...чтоб он никогда не заканчивался"...
В любом случае "нежнятины" мы (Я) не хотели, мы хотели цвета и яркости))
Автор: мутёна (20.05.2016)
Вот дополнили детский сад цветами, и сразу все по-взрослому стало)))))
Разноцветная свадьба, систраааа)
Автор: maryfine (23.05.2016)
)))) ну по крайней мере мы очень старались сделать все "по-взрослому"
что получилось-то получилось)
Автор: maryfine (20.05.2016)
после были поиски подходящих картинок и Алина подготовила нам потрясающие и красочные предложния:
Автор: maryfine (20.05.2016)
предложение было очень масштабным и объемным и у меня кругом шла голова от мысли а как же мы это все успеем???
Еще одним важным моментом оставалось четко объяснить организатору что же мы хотим точно! А мы честно говоря еще сами не до конца понимали что хотим и зачастую метались из стороны в сторону....
Например мы очень долго пытались придумать концепцию пригласительных, и в результате делали их сами))
Но все по порядку))
Р.S. сейчас перечитываю всю нашу переписку с Алинкой) такая ностальгия)))
Автор: maryfine (20.05.2016)
Итак первым делум нужно было определиться с банкетным залом..У нас было условие - мы хотели чтоб в кафе был один зал и я была единственной невестой на этом празднике)) Поэтому проштудировав любимый сайт св-нн и дождавшись вариантов от Алинки мы поехали на осмотры площадок... А потом появлялись вот такие вот "записки сумасшедшего"
Автор: maryfine (20.05.2016)
и вот эти)
Автор: maryfine (20.05.2016)
остановились мы на Пентхаусе на пл.Горького. Нам понравился зал и ценник и близкое расположение к метро..... Все слилось воедино)
Сорри за темные фотки.. Приходили вечером и был не весь свет включен... На свадьбе нам было очень светло и хорошо))
Автор: мутёна (20.05.2016)
Так похоже на Барабу)
Автор: maryfine (03.06.2016)
в барабу мы тоже были на "смотринах". Но они же больше и не Барабу вовсе, а какой-то кальянный клуб и естественно там очень силен запах кальянных смесей и это нас отпугнуло.
Хотя ценник был крайне приятен и ОООООООЧЕНЬ демократичен
Автор: maryfine (03.06.2016)
С кафе я даже уже и не помню сколько раз мф встречались)) Самый большой вопрос стоял в том, что у них в левой части зала стоят большиие красные диваны, на которых мне казалось нашим гостям будет неудобно...В них неудобно "залазит"ь" и "вылазить" в течение вечера, гости которые сидят в углу за высокими спинками диванов не будут видеть молодых, да и просто эти красные пятна для меня были как красная тряпка для быка... У кафе было условие, что все диваны, которые есть в зале (а это диванная зона из красных диванов слева и серая диванная зона - справа) они вынести не смогут, т.к. негде их складировать... И у нас родилась идея: красные диваны вынести вон, а вот серые развести по разным углам зала)) И тогда гости в серединках столов смогут все хорошо видеть и общаться друг с другом) До сих пор нравится эта идея)

Правда кол-во гостей у нас увеличилось немного и мы поситавили еще два стола в середине зала) Получилось очень круто)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.