За окном капель, на дворе Апрель! АПРЕЛЬСКАЯ БОЛТУШКА 2015

Автор: Anka-partizanka (10.04.2015)
Фитоседан № 2 - травка
Адаптол - таблетки, посильнее
Автор: Extra (10.04.2015)
афобазол пила - надо 3-4 недели пить, чтобы был эффект имхо
Автор: Putyashik (10.04.2015)
Девочки, в тему окраски яиц - способ крапанки. Окрашивают яйца обычными красителями, начиная со светлых тонов. Яйцо красят в один цвет. Когда оно остынет и высохнет, на него капают горячим воском (например, с помощью горящей свечи). Теперь яйцо опускают в другой краситель, он должен быть не горячим, чтобы воск не расплавился. Эту процедуру можно повторить ещё раз, чтобы получить разноцветные пятна. Начинать красить лучше со светлых цветов. Например, желтый - оранжевый - красный. Если первые капли воска нанести на некрашеное яйцо, пятнышки будут белыми.
Воск затем аккуратно соскабливается. Чтобы убрать остатки воска, яйцо подносят к пламени свечи (сбоку, но не сверху, иначе яйцо закоптится) и вытирают салфеткой.
Способ не сложный, а яйца получаются весёленькие!)))
Автор: Anka-partizanka (10.04.2015)
Круто, надо попробовать:)))
Автор: Margo (10.04.2015)
мутёна писал(а) в 09.04.2015 в 11:31:
Я сама уже час рабочего времени не работаю
Только лучше там выбрать расширенный поиск и ввести как можно больше информации, например, место рождения, дату и т.д.
Жень, а на мемориале только погибшие? там не могу своего деда найти, а на подвигнарода нашла. Правда медаль только одна - За отвагу, у него ооочень много, в т.ч. 2 Ордена Славы, странно почему остальных нет. Причем в основном учет велся как раз по Орденам Славы, он более значим, чем медаль За отвагу
Автор: Alstromeria (10.04.2015)
Скорее всего просто не оцифровали еще. Я раньше работала в Эларе, компании которая как раз занималась оцифровкой документов. Военные документы года 2,5 назад оцифровывали. Потом у них был кризис, работников распустили. А месяца 3 назад прислали на почту, что снова набирают народ для оцифровки доков) Так что думаю со временем все появится.

Блин, я сегодня тааак устала. За рулем с 11.30 и до 22.30. Мои ноги не готовы еще целый день на педали жать. Самое ужасное, что пришлось в самый часпик на Деловую тащиться с нижней части.... Зато потом заехали в фантастику, пробку переждать. Купили в Ашане яйца С1 беленькие по 53 рубля.
Автор: Nimia (14.04.2015)
А про моего деда написанно что он пропал безвести... а он нифика не пропал... с нами еще долго жил.
Автор: Av-smile (14.04.2015)
Дезертир
Автор: мутёна (15.04.2015)
Оль, там вроде только погибшие, пропавшие без вести, попавшие в плен
Автор: JulSteen (12.04.2015)
Забежала поздравить всех с Пасхой))))
Автор: Av-smile (12.04.2015)
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!
Верьте в чудеса, девочки!!! Они случаются
Автор: Dashutka (12.04.2015)
Воистину Воскрес!!!
Любви, взаимонимания и душевного спокойствия!
Автор: Av-smile (12.04.2015)
Даш, у тебя петрушечка???
Автор: Dashutka (12.04.2015)
Дааааа!)))) другой растительности не нашлось)
Автор: Av-smile (12.04.2015)
Петрушка круто смотрится!!! другой и не надо!
Автор: БелKate (12.04.2015)
Христос Воскресе!!! Всех с праздником Светлой Пасхи!!!!!!!!!
Автор: Lena (12.04.2015)
Воистину воскрес! Всех с праздником!!!
Автор: мутёна (15.04.2015)
Что это за совки, Лена?? Тоже хочууу
Автор: Lena (15.04.2015)
Кашпо декоративное «Совы» в Красном кубе, миленькое
Автор: мутёна (15.04.2015)
Все, я влюблена)))))
Автор: Kalvine (12.04.2015)
Воистину Воскресе!
Автор: Венерианка (13.04.2015)
Какие у всех замечательные яички, куличи, пасха!
Всех с праздником!
Автор: Extra (13.04.2015)
а я до сих пор болею, и ни чуть не легче.. кошмар какой-то(( всю Пасху пролежала тюленем, но отказать себе в удовольствии попробовать кулич свекрови я не сумела)
Автор: Anka-partizanka (13.04.2015)
Бедняга, выздоравливай!!!

Я вот тоже вчера лишнего съела:(((
Автор: Венерианка (13.04.2015)
Лёлё, скорейшего выздоровления тебе!Представляю, как ужасно болеть на праздники, да в такою солнечную погоду
Автор: JulSteen (13.04.2015)
Олечка, выздоравливай скорее
Кстати сейчас как говорят врачи: сложнее всего поправиться, потому что у организма после весенний авитаминоз. Но к счастью погода налаживается)0 все заряжаемся энергией от солнышка
Автор: Extra (14.04.2015)
девочки спасибо, отлеживаюсь дома( а так хочется на солнышке на улице погреться)) хотя бы в обед..ан нет..приходится лежать под одеялом)про тренировки в зале я вообще молчу, у меня ломка)
Автор: Margo (14.04.2015)
Погреться???? У вас солнце???? В обожаемом Мутенькой месте проливной дождь со снегом с порывами ветра, сбивающего с ног. И так второй день - промозгло и оооочень сыро :((((
Автор: Венерианка (15.04.2015)
Дааа, у нас тепло и солнечноВчера около +10-12 было, сегодня попрохладнее, и тучки иногда набегают, но все равно весна-весна
Автор: мутёна (15.04.2015)
И я заболела)) Так что удовольствие от нижегородского солнца за окном сомнительное, тем более что времени на расслабленные прогулки все равно нет, да и гулять у нас особо негде. Дождливый Питер все же мне больше по душе, как ни крути))
У меня на работе скорость интернета упала в пятницу, а дома некогда комп включить, так что я уже несколько дней ничего тут даже не читала(( Скучаю, но на мизерной скорости сюда заходить нереально((
Всех с прошедшей Пасхой! И да, я тоже позволила себе лишнее в этот праздник(( На весах плюс кг. Злюсь на себя
Автор: Людочка (15.04.2015)
ну ты чего раскисла бери себя в руки Выздоравливайте, девчонки, лето не за горами
Автор: Extra (15.04.2015)
у меня еще и муж походу заболел... кошмар короче(

ну да, остается ждать и верить когда дурацкая инфекция всех нас покинет)
Автор: Elya (17.04.2015)
Девочки, может заинтересует такое предложение -- бИЛЕТЫ НА хбД ШОУ- (Харламов- Батрудинов и Карибидис),
концерт в оперном театре, 26 апреля (воскресенье) в 19:00, 2 БИЛЕТА.
места в ПЕРВОМ РЯДУ амфитеатра - РОВНО ПО ЦЕНТРУ (видно замечательно ).
К сожалению, по семейным обстоятельствам, не сможем пойти..

ЦЕНА НА БИЛЕТЫ 3000Р *2 = 6000Р.
ОТЛАМ ЗА 5000 ОБА БИЛЕТА.
Автор: Extra (17.04.2015)
ой... не знаю даже есть ли тут ценители хб........меня лично тошнит от них)дурь дурью) не хочу никого обидеть.. не, может они и смешные, но юмор недалекий имхо((
Автор: Av-smile (18.04.2015)
Тем более 26 у нас занято , да Оль??
Автор: Elya (18.04.2015)
"Ой... ...... " Мне кажется, не все тут ценители филармонии, оперы, балета и другого искусства..) и посещали великие залы Вены, Берлина, Ватикана и другие мировые хранилища искусства... Как это есть в нашей семье ! всесторонне-развитыми надо быть, товарищи критики )))))) подобные выступления, вроде Батрутдинова , никто к искусству и не относит.. Это и есть дурной современный смех )) как сочетание старых свадебных традиций вроде каравая и выкупа , великое таинство венчания ..и новомодных тенденция выйти замуж в кедах и случайного кидания торта или тупых конкурсов на свадьбе.. Как то так)
Автор: Extra (18.04.2015)
Автор: Extra (18.04.2015)
действительно "ой..." не стоит все так близко воспринимать, я лишь высказала, что меня от них тошнит) не претендую на истину, ну любите и любите, зачем иронизировать. а эти как ты сказала, "товарищи критики", в лице меня, т.к. ответ этот видимо мне - довольно разносторонние и камеди клаб смотрят) просто есть там интересные комедианты, которые несут юмор, в котором есть какой-либо смысл хотя бы) я не буду вступать в полемику о свадебных тенденциях и прочем, к чему это?)) вообще по-моему не в тему) ... и уж тем более провести параллель с таинством венчания, которое для многих является душевной основной и они трепещут перед этим - с "дурным современным смехом" , как "сочетание старых свадебных традиций"...




Автор: Extra (18.04.2015)
и вообще посоветую разместить объявление в СВ-маркете, т.к. здесь объявления модерируются, есть темка Продам-отдам, вещи быта - в принципе можно туда продублировать
Автор: Margo (17.04.2015)
И я о билетах, вдруг кому-то пригодится - Аэрофлот предлагает билеты в Крым по цене 7 тыс руб в оба конца туда и обратно на человека.
Автор: Av-smile (18.04.2015)
Да ладно??!?!!? быть такого не может! У меня знакомые недавно купили 8 тыр в один конец на ОДНОГО человека
Автор: Margo (18.04.2015)
Арин, я лично вчера купила 6 билетов до Симферополя :))) летим семьями в июне - у подружки там квартира. Но их уже оооочень мало, поэтому если кто собирался надо поторопиться
Автор: Венерианка (18.04.2015)
Это из Москвы? В любом случае отличная цена! Думаю, в этом году снова многие в Крым соберутся
Автор: Margo (18.04.2015)
Конечно из Мск, но мы никогда никуда и не ездим из НН - я и так самолетов боюсь, а с нашим аэропортом вдвойне :) 4 часа прокатиться на машинке в удовольствие только. Мы вот и не собирались даже туда ехать, но услышав предложение взяли и купили билеты, а то так и не соберемся никогда, в Ялту хочу, посмотреть стОит.
Автор: Av-smile (18.04.2015)
Эх, мы б купили, но с отпуском пока полная неопределенность не уверена, когда, и будет ли вообще! И получится ли нам с мужем состыковаться
Автор: Людочка (18.04.2015)
Из Мск летать вообще выгодно, мы вот взяли из нн до Крыма за 11 с пересадкой в Мск. Из нн прямые только появляются то цены там вообще не дешевые(((
Автор: Margo (18.04.2015)
А я все летаю в культурную столицу :) уже даже не понимаю боюсь ли я :))))
Автор: Тыща_Позитива (18.04.2015)
Оль, сколько лететь? Часа 2?
Автор: Av-smile (18.04.2015)
Из Нижнего до Москвы мы минут 45 летели не успеешь взлететь, как уже объявляют о посадке! Очень быстро
Автор: Тыща_Позитива (18.04.2015)
а мы за 55 минут все три раза...
но Оля то пишет про Питер)))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.