Октябррррьская болтушка 2014! Золотая,осенняя...

Автор: мутёна (14.10.2014)
про Наташу и Олю мне понятно, это само напрашивается) а вот про землю) прикольно, что у нас совпали ощущения насчет меня
Автор: Тыща_Позитива (14.10.2014)
и я тебя в землю определяла))))
Автор: мутёна (14.10.2014)
ой, что я вспомнила! тогда меня сначала в землю определили, а потом перетащили в воду.
Автор: Ромашечка (14.10.2014)
эх, хорошие воспоминанияпересмотрела фотографии и вспомнила, что Олю Olik lelik нам так и не показали поближе, чтобы рассмотреть макияж...
Автор: мутёна (14.10.2014)
точно, Лен!!
и жаль еще, что тема с выставкой затихла
Автор: Ромашечка (14.10.2014)
Автор: Extra (14.10.2014)
а вот почему я именно воздух?) может я вода вообще?)) или огонь!!!) то что я блонда не значит что я не горячая
Автор: Алена Белова (16.10.2014)
Привет
Автор: Kolchonok (14.10.2014)
Посмотрела фото.Лично девочек не знаю, поэтому не могу сказать к какой стихии бы кого отнесла. Но образы и работы просто супер:)Всем
Автор: Extra (14.10.2014)
Автор: Extra (14.10.2014)
а вот это должно было войти в рамки Галереи, но мы не уложились по срокам

кстати, название так ему и не дали, варианты все еще принимаются:)

Арт-проект
Автор: Nimia (15.10.2014)
А мне свекровь вчера показывала фотографии пока муж в тренажерке был) а там же в шкафу лежал целый пакет фишек))) девочки, моему восторгу, радости и всеохватывающей ностальгии не было предела)) весь вечер с мужем пересматривали а потом на балконе играли)))) свекровь в шоке))
Автор: мутёна (15.10.2014)
У меня тоже дома хранится куча фишек и бит))))
Моими любимыми были фишки с Погом)) В началке на перемене, пока все девочки играли в куклы, я с мальчонками резалась в фишки) А т.к.семья у нас жила небогато, то фишки мне никогда не покупали, так что всю эту кучу, которая хранится дома, я выйграла у бедных школьников))
Автор: Nimia (15.10.2014)
Эти я тоже помню))) а я любила Покахонтас))) и те которые еще и блестели вообще в цене были))) мне тоже не покупали из за отсутствия денег) но богатства этого много у меня никогда не было) хорошо помню как мечтала о тонкой розовой бите с надписью Барби))) сбылась мечта- в 25 лет она у меня есть
Автор: Наталья Чернова (15.10.2014)
Девочки,как же я по вам скучаю!!!Периодически в транспорте читаю все,но написать толком некогда...Так все навалилось...Дорабатываю до конца октября на своей любимой работе,причем за двоих,т.к. старший бухгалтер в отпуске.Мотаюсь по собеседованиям...Вакансий-море,но ничего путного мне не подворачивается...то з/ п маленькая, то неофициальная,то отзывы о работодателе такие,что за голову хватаешься...
В общем-жуть!!!
Так хочется со всем этим уже разобраться и начать писать отчетик!!!Вечером,когда спать ложусь формулирую в голове его!
Из приятностей-две недели назад забрали видео!С родственниками уже посмотрели,в эти выходные будем смотреть с друзьями!
Еще опять сидела на разрекламированной Экстрачкой диете...Скинула еще 5кг!!!Ходила счастливая,пока на работе не начали говорить,что я стала плохо выглядеть и мне не помешало бы обратно немного поправиться...Причем не один-два человека,а почти все!!!
Вот как-то так...
Автор: Extra (15.10.2014)
Наталик, я села сама с этой недели))) а тебе уж куда худеть, матушка?)


Было бы здорово если бы ты к нам приехала сегодня, эх..
Автор: Наталья Чернова (15.10.2014)
Сегодня точно не получится...Мы к маме Максима в гости едем...ей на день учителя какие-то суперские печеньки подарили заграничного производства и они больше двух недель их не открывали,ждали пока у меня диета закончится!
Я за темой девичника следила,думала может получится у меня вырваться...А он и вовсе в этот раз не получился...
Автор: мутёна (15.10.2014)
Наташ, ты при этом вообще не пила ничего алкогольного?
Автор: Наталья Чернова (15.10.2014)
Нет.Вчера пива выпила немного и поняла,что вообще его не хочу,чай вкуснее!!Может, мало выпила конечно...
Я вообще была удивлена своей силе воли!Даже на юбилей к крестной ходила и стоически все выдержала.Ничего не ела, пила минералку...
На дачу еще ездили с друзьями не раз...Я строго по диете все кушала и по фиг чего там все остальные едят,пьют...
Автор: Тыща_Позитива (15.10.2014)
Про клаустрофобию так и не рассказала ((
Автор: Наталья Чернова (15.10.2014)
Ой!!!Да,кстати!!!
Это мегакруто!!!!Как только найду новую работу,с первой же зарплатой еще пойду играть в Клаустрофобию!!!
Подробно рассказать не могу...иначе, тем кто пойдет, будет неинтересно...Но чтобы додуматься до всего самим без подсказок-это таааак голова должна работать!!!!!Но новый квест,как нам сказали,оказался сложнее предыдущих.В отведенное время мы не уложились на 9 минут,но т.к. мы уже были близки,нам дали доиграть( предыдущих игроков просто выпустили).Эмоций было просто уйма!!!!И радость,что мы это сделали!!!И разочарование,что немного не успели...и каша в голове от того как там все хитровывернуто придумано...и гордость за то,что хоть и с небольшими подсказками,но мы каким-то чудом смогли это разгадать!!!!
В общем всем советую!!!Если нечем заняться в дождливый вечер, есть компашка активных и любопытных друзей,и энная сумма денег-вперед в Клаустрофобию!!!!
Не сочтите за рекламу...Мне просто реально очень понравилось!!!Еще раз огромное спасибо за голоса!!!
Автор: Extra (15.10.2014)
Не знай, я вообще что то к алкоголю равнодушна стала... мне тоже чай вкуснее)))
Автор: Nimia (15.10.2014)
Лель, а что за диета такая?
Автор: Prosto_Maria (15.10.2014)
Натусик,у меня тоже самое..Море работы...Кучу дел!Почитываю форум изредка ,а отписаться некогда!!!Диетка от Оли замечательная!!Я очень белковую пищу люблю(курочка,яички,творог),поэтому далась она мне легко-ушло 3 кг.Сейчас стараюсь правильно питаться,но вес предательски стоит на месте...За подготовку к свадьбе скинула почти 8 кг и все...Больше никакНа работе тоже в голос говорят,мол больше не надо,а я себя в этом весе не достаточно комфортно чувствую,поэтому не слушаю никого и грежу скинуть еще 4 кг....
Автор: Extra (15.10.2014)
Диеты и правильное питание , но не думаю, что такой худышке как ты это актуально
Автор: Nimia (15.10.2014)
Это ты мне? Какая ж я худышка?? Я вообще никогда худой не была
Автор: Nimia (15.10.2014)
Диета отличная))) наверное единственная ё которая когда либо мне помогала) но для меня сложность в том что я не ем яйца((
Автор: Extra (15.10.2014)
все яйца можно заменить пачкой творога:) я просто любую сладулю променю на кусман мяса
Автор: Nimia (15.10.2014)
Да я помню)))) творог я тоже не ем)) а я вот со всех диет срываюсь только из за сладкого(
Автор: мутёна (15.10.2014)
И я никак не могу отвыкнуть от сладкого, от хлебушка...(
Автор: Dashutka (15.10.2014)
А я за яички продамся
Автор: Extra (15.10.2014)
да да да, и я
Автор: Наталья Чернова (15.10.2014)
А я их кроме диеты вообще не ем!Даже на пасху!А на диете закрывала глаза и запихивала в себя!Надо значит надо!!!
Автор: мутёна (16.10.2014)
А я снова прочитала коммент Оли Рокс в теме диет, и снова как-то раздумала..
А яйца я люблю, особенно всмяточку
Автор: excellentlady (15.10.2014)
блин,кончу кормить,опробую!а нельзя алкоголь совсем???
а если вместо еды?)иногда
Автор: Extra (15.10.2014)
ну сухого вина бокал в выходной можешь выпить..но лучше не пить вообще)
Автор: Наталья Чернова (15.10.2014)
Тут выше Лена предлагала интервью для профи сделать...Может,действительно,сделаем?Оживимся немного??
Автор: Extra (15.10.2014)
инициаторы, вперед
Автор: Наталья Чернова (15.10.2014)
Я с телефона,да и вообще не умею тут темки создавать....
Автор: Extra (15.10.2014)
всех приглашаю пройти в темку: ПРЕДЛАГАЕМ КАНДИДАТУРЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИНТЕРВЬЮ С ПРОФИ!!!
Автор: Наталья Чернова (15.10.2014)
Спасибо Лель!!!
Автор: Extra (15.10.2014)
Автор: alesyamur (15.10.2014)
Девчат, а что за диета белковая? Не Дюкана случаем?)
Автор: Тыща_Позитива (15.10.2014)
Яичная! ) Экстра выложила ссылку выше )
Автор: мутёна (16.10.2014)
Там ссылка на тему, а вот именно на диету Яичная диета
Автор: Lena (16.10.2014)
Девочки если не сложно зайдите в тему живой уголок, может вы хотите взять ласкового и умного котика, может предложите его своим друзьям
Автор: Тыща_Позитива (17.10.2014)
Всех с первым снежочком )))
Автор: Lena (17.10.2014)
Ожидания оправдались
Автор: Av-smile (17.10.2014)
Как из ведра валит....
Автор: Lena (17.10.2014)
Такая я вернулась с обеда
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.