Интервью с воздушной Верочкой-Runa!

Автор: Runa (20.09.2014)
Я уже очень давно влюблена в Mini Cooper. И всегда мечтала, чтобы она у меня была. И именно желтого цвета. Так что выберу её - мечты должны сбываться)
Автор: мутёна (22.09.2014)
Она божественна, особенно в этом цвете
Автор: Lena (22.09.2014)
Обожаю эту машину
Автор: Runa (23.09.2014)
Где бы на неё денег взять?) Буду по ней всю жизнь вздыхать
Автор: excellentlady (19.09.2014)
раз отчёта нам не видать,или очень не скоро,мои вопросы будут следующие:
1. как тебе было сделано предложение? или мб вы обоюдно решили пожениться? вообщем,как это было
2. твоя любимая книга, книги?
3. в каких странах ты уже была?(про Париж помним и завидуем, вытираем слюни ахахха)
4.планируете ли вы свадебное путешествие? может,через какое-то время,но всё же,оно будет?
Автор: Runa (20.09.2014)
Спасибо за вопросы, Наташ!)
Ну отчет может и видать, только не могу сказать, что прямо сейчас.

как тебе было сделано предложение? или мб вы обоюдно решили пожениться?
Вот ссылочка, где я описывала, как было сделано мне предложение http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5369&p=31&hl=779331#highlight
Автор: Runa (20.09.2014)
твоя любимая книга, книги?
На данный момент книги, которые на меня произвели впечатление, о которых трудно забыть, которые заставили тебя задуматься, это:
У.Голдинг - Повелитель Мух
Д. Оруэлл - 1984
Д. Киз - Цветы для Элджернона

Если брать рассказы, то Р.Бредбери - Ревун.
Автор: Lena (22.09.2014)
Сестра
Автор: Runa (23.09.2014)
Дааа, мы прямо совпали
Автор: Runa (20.09.2014)
в каких странах ты уже была?
Я была мало где. Это Турция, Кипр, Франция и Крым, когда он был частью Украины.
Автор: Runa (20.09.2014)
планируете ли вы свадебное путешествие? может,через какое-то время,но всё же,оно будет?

Мы уже были в свадебном путешествии. Мы улетели сразу после свадьбы на следующий день. Родители нам подарили поездку на Кипр!) Так что всё было!)
Автор: Av-smile (20.09.2014)
Как здорово!!!!
Автор: excellentlady (22.09.2014)
мммм чудесные фотки))
я мало на форуме бываю сейчас,не уследила чуть чуть ,что путешествие уже было)
про предложение читала, про борщточно-точно)))))))))
Автор: Runa (22.09.2014)
Да я на форум фотографии с поездки не выкладывала, да и про Кипр вскользь упомянула, так что ничего удивительного, что почти никто и не в курсе
Автор: Викторинка (22.09.2014)
1. А как и когда ты поняла, что Лёша тот самый единственный, с кем хочется всю жизнь прожить?
2. Каждая из нас, наверное, в детстве/юности представляла себе идеального мужчину. Какой этот идеал был у тебя? Изменился ли со временем?
Автор: Runa (22.09.2014)
1. Наверно я это поняла, когда мы с ним расстались в 2009 году. В период расставания, я поняла, что он - единственный, кто мне нужен. И что я готова убрать свою гордость куда подальше и пойти мириться первой. И я уже тогда начала очень хотеть выйти за него замуж
2. Вот хоть поверьте, хоть нет, но не было у меня вообще никаких особо идеалов. Я с детского сада влюблялась в совершенно разных мальчиков. И ничего общего, кроме знака зодиака у них не было))) Больше всего я обращала внимание на высоких и светловолосых. И еще я очень люблю умных ребят, ну просто тащусь от парней с необъятным мозгом Ну еще конечно я могу назвать кучу всякий хороших качеств, как надежный, добрый, заботливый и тд. Но это наверно каждой девушке важно. Но как такого образа идеального мужчины себе не вырисовывала)
Автор: Olay (23.09.2014)
Вера, интересно пишешь!

Ты рассказала, что твоя мама играет на гитаре. А ты играешь? Или училась?

Если у тебя возможность выбирать где жить, какой бы город России ты бы выбрала? Или тебе хотелось бы жить зарубежом? И тогда где?
Автор: Runa (24.09.2014)
Спасибо, Оль, за вопросы! После сегодняшнего марафона я готова продолжить.

Ты рассказала, что твоя мама играет на гитаре. А ты играешь? Или училась?
Когда-то в школе я пыталась начать играть на гитаре, но не получилось. Мне мама показала пару переборов и аккордов. Я побренькала и забила. Потом я встретила Лёшу, а он у меня мастерски играет на гитаре. У нас много гитар, свою любимую акустику он увез в Краснодар - не может без нее жить. Вот в период наших отношений, я снова засела за гитару. Я хотела играть определенные песни. Когда что-то очень нравится - учится легче. Но Лёша сказал, что для меня они сложные слишком. Поэтому я начала играть Звезду по имени солнце))) Плюс выучила достаточно аккордов, завела себе тетрадочку для занятий. Лёша со мной сидел. Но потом как-то я перестала находить время на гитару и со временем я снова всё забыла) Так что можно сказать, что я не умею играть)

Если у тебя возможность выбирать где жить, какой бы город России ты бы выбрала? Или тебе хотелось бы жить зарубежом? И тогда где?
Я бы выбрала Нижний Новгород. Я люблю свой город и хочу жить в нем, здесь мои родные, здесь мои друзья, здесь всё своё. Я мало была в каких-либо других городах и мне сложно сказать, какой город мне бы еще приглянулся для житья. Я бы тоже как и многие наверно еще хотела бы пожить в Питере - он ооочень красивый! А скоро я узнаю, что такое жить в Краснодаре! Это очень волнующе и интересно!))) Но с другой стороны мне грустно покидать Нижний За рубежом жить не хочу, я слишком патриотична)
Автор: Olay (25.09.2014)
Спасибо за ответы!

Можно еще вопрос?) Что такое "патриотизм" именно для тебя? Что ты вкладываешь в это понятие?
Автор: Runa (25.09.2014)
Патриотизм...сложно сказать точное определение. Для меня это безусловная любовь к своей родине. Я просто люблю свою страну, я ею горжусь, я люблю наш народ, сильный духом, я принимаю её историю, я радуюсь хорошим временам и печалюсь плохим! У меня это на подсознательном уровне. Для меня это как семья, только еще в большем масштабе) И поэтому я не могу поменять свою семью на другую, зарубежную...как-то так)))Я не очень умею красиво высказываться
Автор: мутёна (25.09.2014)
Ох, гитара-гитара..я так хочу научиться на ней играть! Мне Антон даже на день рожденья года 3 назад подарил, а она все висит. Ты не знаешь, Вер, где можно этому обучаться? Я смотрела частные уроки, но не знаю, как выбрать препода, да и дорого
Автор: Runa (25.09.2014)
Ой, я этого не знаю, тк училась я то под руководством мамы, то под Лёшиным!) У меня Лёша раньше ходил в Дом Офицеров на Покровке заниматься гитарой - там он правда не с нуля учился,а уже улучшал мастерство. А так я вообще никакой информацией не обладаю. Может найти какого-нибудь друга или знакомого, который возьмется за тебя и обучит всему?)
Автор: Lena (25.09.2014)
Вер, а расскажи, что для тебя было самое приятное в подготовке к свадьбе?
Автор: Runa (25.09.2014)
Ну самое первое, что мне сейчас пришло в голову, а видимо действительно самое приятное это был поиск своего платья!) Хотя я объездила немного салонов, но примерки мне доставляли кучу удовольствия! За один вечер я могла примерить кучу разные платьев, почувствовать себя принцессой, греческой богиней или настоящей леди!))) В итоге я нашла своё любимое платье - оно действительно моё!
Автор: Тыща_Позитива (25.09.2014)
И о работе своей, если успеешь )))
Автор: Runa (25.09.2014)
Я работу программистом баз данных в компании Мера. Я никогда не хотела быть программистом - политех мне дал это четко понять. Единственное, что мне было более менее терпимо это базы данных. Когда училась в институте, то я работала там и сям, но нормальной работы не было. И тогда моя подруга решила устроить меня к себе в компанию, в свою команду. Собственно так я стала работать в Мере. Я работала в проекте подруги, она была главная по проекту, а я просто программист, который не всё знал, но старался и трудился. Режим у нас не строгий, можно приходить поздно и уходить рано, главное сделать свою работу. Можно работать из дома, но всё равно это не приветствуется. Наши заказчики - французская компания Алкатель. Так что работаем мы на них. Товарищи эти не шибко адекватные. То сидят тихо и мирно, а потом как им стрельнет, то надо СРОЧНО всё и сразу. И тут начинается жесть, работаем ночами и по выходным (никто нам за это не платит) - из-за такого отношения у меня часто шалили нервы, ибо если не успеешь сделать - тебя убьют))) В прошлом году моя подруга уехала жить в штаты. Таким образом проект остался на мне. Так что теперь я руковожу проектом (хотя людей в нём всего 3 человека включая меня). В связи с этим ездила пару раз в командировку во Францию. В скором времени должна уволиться, хотя сегодня менеджер мой предложил мне работать из Краснодара удаленно...но думаю, надо отказаться)
Автор: Тыща_Позитива (25.09.2014)
Я так и подумала, что ты там работаешь, когда ты сказала про график )))
А в Краснодаре будешь работать в той же сфере?
Автор: Runa (25.09.2014)
Я хотела уйти из ИТ сферы. Не моё это. А что моё - я не знаю У нас с Мутей одна проблема))) Пока не знаю, кем я там буду. Лёша сказал, что мне что-то подберут у них на предприятии. Но я не уверена, что это будет именно то, что мне окажется по душе) Мне бы хотелось найти себя, понять, что я могу еще...
Автор: Тыща_Позитива (25.09.2014)
Может на какие-то курсы пойти
Автор: Runa (25.09.2014)
Дадада,именно хочу на какие-нибудь курсы походить! Вдруг так мой талант раскроется к чему-нибудь
Автор: excellentlady (26.09.2014)
у меня так много оттуда знакомых уехало жить и работать за границу ..кто в Швецию, кто в Штаты...
мб не стоит рвать с таким местом ниточки?)
Автор: Runa (27.09.2014)
У меня нет стремления уезжать жить заграницу! Плюс я не очень понимаю, как мне бы моя компания помогла бы уехать туда - мои все знакомые, которые уехали жить в другую страну, сделали это без помощи компании. Бросая свою работу здесь я волнуюсь только за проект! Но это вряд ли заставит меня продолжать работать на Меру)))
Автор: Lena (25.09.2014)
А расскажи, как вы встречаете новый год Как его встречала в детстве)
Автор: Runa (25.09.2014)
Я всегда праздную Новый год в кругу семьи. Для меня это семейный праздник. Так было с самого детства и до 2014 года. Я не особо любитель громких празднований. Ничего особенного не было. Мама накрывала стол, в квартире стояла живая ёлка!) Часов в 9 мы собирались за столом: я, брат, мама и папа. Кушали, смотрели телевизор, веселились! Когда часы били 12 я сжигала записку с желанием и растворяла в бокале с детским шампанским. И у меня каждый год было странное желание - чтобы в конце учебного года я была отличницей Неужели я ничего получше не могла придумать?))) Желания исполнялись каждый раз После мы с братом шли к окну и смотрели салюты - а мама клала под ёлку подарки!) В принципе всё сохранилось и по сей день. Правда последние года после НГ с семьей, приезжал Лёша от своей семьи, и мы вместе ехали к нему в квартиру праздновать, но по приезду мы обычно сразу ложились спать
Автор: Lena (25.09.2014)
А на этот новый год. вы приедете в Нижний?
Автор: Runa (25.09.2014)
Пока планируем приехать. Надеюсь, что так и будет!)
Автор: Lena (25.09.2014)
Это очень хорошо, значит будет возможность встретиться
Автор: Runa (27.09.2014)
Было бы здорово!)
Автор: Extra (28.09.2014)
Верочка, спасибо тебе за интервью!
Интервью закрыто!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.