ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: len4ik901 (18.05.2015)
О,Лесь,поздравляю!!!огромный плюсище! )))) а нам ещё предстоит это)) БМ сказал,что будет сам все выбирать и без меня поедет за костюмом... Ню-ню))) пусть идёт))))
Автор: Anka-partizanka (19.05.2015)
Поздравляю!!!
Лесь, а рубашка не айвори с запонками случайно?:)))
Автор: JulSteen (18.05.2015)
Девочки, сделала сегодня пробник макияжа и прически!:-) Оленька просто волшебница! Еще раз, ей спасибо за такую красоту:-) :-) единственное что, никогда так ярки не красилась поэтому сначала непривычно было, но всматриваясь мне так все понравилось!! за качество извиняюсь фоткалась на планшет, а там камера не очень....((
Автор: len4ik901 (18.05.2015)
Ух как интересно! Макияж прям оч НРА! И прическая такая интересная))) красотка!!! А ты с веночком будешь? Ты вроде фату выбирала или я чет путают))))
Автор: JulSteen (18.05.2015)
путаешь, на мне венок будет)), но не этот)) это муляж что бы понять где цветы располагаться будут.
Автор: len4ik901 (19.05.2015)
Ага,всё теперь вспомнила))) мне к твоему платью веночек очень НРА))) прям нежнятинка будет)))
Автор: Kalvine (18.05.2015)
очень красиво!
Автор: Dashutka (18.05.2015)
Так нежно!!! Очень красиво будет )) а веночек из каких цветов хочешь?) и платье ты уже выкладывала, Юль? Не помню
Автор: JulSteen (19.05.2015)
Нееее платье я пока не выкладывала)) жду окончательных в нём изменений и скорее всего успею выложить, так как мне его отдадут за неделю до свадьбы)))))
Автор: Таньчик (18.05.2015)
Такая красивая! На нимфу похожа)
Автор: Lena (19.05.2015)
Красиво будет
Автор: vpoiske (19.05.2015)
Автор: julia_m (19.05.2015)
мне нравится образ, красивый, милый
а веночки похоже писк этого сезона) у тебя живые будут цветы?
Автор: мутёна (19.05.2015)
Веночки стали писком в 2014 года и продолжают им быть в 2015. У нас с Lenой в переписке в ВК целая коллекция нижегородских невест с венками
Автор: julia_m (19.05.2015)
мне конечно тоже нравятся венки из живых цветов, смотрятся легко и нежно, сама хотела живые цветы в прическе, но я наверно откажусь от этой идеи, думаю Ксюша Евдокимова мне сделает какое-то украшенице
Автор: JulSteen (19.05.2015)
ага, будут живые)) теперь осталось опираясь на причёску сделать венок))
Автор: Венерианка (19.05.2015)
Какая хорошенькая!
Автор: Anka-partizanka (19.05.2015)
Юлечка, ты супер красотка!!!
Прям огонь-огонь!!!
Автор: Extra (19.05.2015)
Автор: vergusenok (19.05.2015)
Нежненько
Макияж очень-очень красивый, насчет яркости на мой вкус все в меру. Когда будешь в полном образе, уверена все будет гармонично!
Автор: Prosto_Maria (19.05.2015)
Какая ты красивенькаяя!Мне оочень нравится твой образ!
Автор: Тыща_Позитива (19.05.2015)
нежная красавица!!!!
Автор: JulSteen (19.05.2015)
Спасибо большое
Автор: мутёна (19.05.2015)
Юль, красиво до жути!!!
А венок какой хочешь?)
Автор: JulSteen (19.05.2015)
Мы пока с флористами этот момент обсуждаем)) хочу не пышный на "нежнятинку" меня тянет
Автор: Av-smile (19.05.2015)
Очеь красивый Образ! А по поводу яркости макияжа - я в своем отчете писала точно также как ты отреагировала сначала
Автор: JulSteen (19.05.2015)
Автор: julia_m (19.05.2015)
а у нас еще плюсик, это Марс Галиев, ура

Автор: Prosto_Maria (19.05.2015)
Здорово!завидую...У него на нашу свадьбу была плотная запись...
Автор: мутёна (19.05.2015)
Вам очень повезло, что Марсик будет выступать на вашей свадьбе
Автор: julia_m (19.05.2015)
мы сами очень очень рады потому что девочки мне говорили, что у него очень плотный график
Автор: Kalvine (19.05.2015)
оооо, здорово!!! поздравляю!!!
Автор: vergusenok (19.05.2015)
Всем привет! Примите и меня в Невесты 2015
Свадьба 1 августа, почитав готовность многих невест, запаниковала, кажется у нас почти ничего не сделано.

Автор: julia_m (19.05.2015)
Верочка, привет) какие знакомые люди
расскажи что у вас готово уже?
Автор: vergusenok (19.05.2015)
Юленька, тоже рада тебя здесь увидеть! Поздравляю тебя с таким прекрасным событием, будем готовиться в одной команде.
Автор: julia_m (19.05.2015)
да и я тоже рада
так что вливайся, здесь очень дружно и весело, а если будут вопросы, то обращайся
Автор: vergusenok (19.05.2015)
Мы оба живем в области, в г. Заволжье, ну и соответственно свадьбу будем справлять именно там.
Поэтому все профи местные.
А так же у нас 2 даты: 25 июля - мы официально регистрируемся в ЗАГСе и едем на фотосессию
1 августа - все как полагается: сборы, катание, банкет

Из готовности:
1. Ведущий - Игорь Сысоев (из Нижнего)
2. Фото (на оба дня) и видео (на 1 августа) - местные ребята
3. Выездная регистрация и Банкет будут проходить в отель-ресторане "Калипсо" (там есть красивая летняя площадка для выездной)
4. Еще у нас есть договоренность со Sky Bar - на welcom drink, горка из шампанского и бармен-шоу
5. Приглашения почти все раздали
6. Одежда: невеста - 2 платья (на 25.07 и 1.08) + туфельки (но хочу еще одни купить)
жених - костюм, ботинки, галстук, запонки, рубашка
7. На ПБН зарезервирован номер в том же "Калипсо"
8. Машины забронированы
9. Макияж и прическа - также местные девушки стилисты
10. Флористика - обговорена в выходные

Ничего не готовы из немелочей, а для меня это самое сложное
Ааааа еще на завершение вечера решила заказать сердце, в котором много-много шариков - там дергаешь за ленточку и из сердца шарики взмывают в небо (думаю эффектно будет)

Подскажите девочки, что я не учла!!!
Автор: julia_m (19.05.2015)
у вас много всего готово уже, молодцы Кстати мы Сысоева тоже рассматривали
тортик еще надо, ну и немелочи
Автор: vergusenok (19.05.2015)
Мы с моим БМ даже никого больше не рассматривали. С Игорем мы тесно сталкивались на отдыхе (жили в одном домике в студ. лагере "Ждановец") - он очень активный, позитивный и яркий молодой человек. Для меня был удивителен его подход к работе. Т.к. на отдыхе я знала его как весельчака и балагура, а при встрече и разговоре о рабочих моментах он был очень приветлив, серьезный подход и классные идеи! Как раз таки он нам большую часть интересных моментов и подсказал. Особенно благодарна ему за наводку на ребят "Sky Bar".
Автор: Extra (19.05.2015)
Вера, привет)) поздравляю со статусом невесты и отличной готовностью!)
Автор: Av-smile (19.05.2015)
Супер готовность!
Я не увидела торта и колечек!
Автор: vergusenok (19.05.2015)
Девочки всем привет!
Спасибо большое за одобрительные отзывы. Такая поддержка меня очень радует
Действительно когда разложила все по пунктам, поняла, что готовность то в принципе хорошая

Про колечки забыла написать - купили обычную классику из белого золота (фоточки только дома - выложу позднее).
Торт - с фирмой определились, нужно только до них доехать и заказать (но вот мои ноги никак до этого не доберутся)
Автор: Extra (19.05.2015)
Веруня, заглядывай в темку : Перекличка невест 2015

и Мегадевичник 2015
Автор: Prosto_Maria (19.05.2015)
Отличная готовность!Так держать!
Автор: Prosto_Maria (19.05.2015)
Скажи пожалуйста,сборы из дома у Вас будут?!
Автор: vergusenok (19.05.2015)
Насчет сборов вопрос спорный. Но это однозначно будет дом. Но вот Родительский дом или уже наша квартирка, в этом состоит наш извечный спор. Родители и сестра хотят чтоб я у родителей собиралась, а мне хочется в нашей с БМ квартирке, у нас там новенький ремонт, мебелью еще все не заставлено (прекрасный вариант для фото и видео, есть где развернуться профи)
Автор: Kalvine (19.05.2015)
хорошая готовность!!! а Немелочи можно вплоть до самого дня Х делать))))
Автор: zaikazaiceva (19.05.2015)
ничего себе "ничего не готово" :)
мне бы так!
Автор: Runa (19.05.2015)
Ооо, в ряды Вер прибавление! Приветики! Рассказывай, что да как у тебя)
Автор: vergusenok (19.05.2015)
Поправьте меня если не туда пишу.
Сейчас у нас обсуждается вопрос с ведущим насчет сбора на мальчика-девочку. Ведущий нам подкинул интересную идею насчет сбора не как обычно ползунки, коляски и т.п. Он предложил нам придумать кем по профессии мы хотели бы видеть своего малыша и таким образом оформить сбор.

Т.к. мой БМ спортсмен в прошлом, то конечно же мальчик у нас баскетболист - т.е. денежку будем собирать в баскетбольный мяч (сделаем на нем разрез). Ну и не отходя от баскетбольной тематики, девочку решили сделать танцовщицей в баскетбольной группе поддержки
Вопрос в том, что у меня совсем нет идей куда же тогда собирать денежку на девочку?! Как оформить? Может у вас будут идеи.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.