Интервью с очаровашкой Ксюшей Lisenok!

Автор: Extra (31.07.2014)
красная рыба мммммням!
Автор: Lisenok (31.07.2014)
3. Тебе легче решать какие-то вопросы по телефону или с помощью смс/почты?

Если это срочный вопрос то мне проще решить его по телефону, если этот вопрос маловажный, или совсем не торопит, то что бы не отвлекать людей могу решить и с помощью почты. Но телефон однозначно удобнее!)
Автор: Lisenok (31.07.2014)
4. Любишь ходить за грибами?)

Грибы.....мммм.... не ем их с детства ( кроме лисичек и жаренных подосиновиков), но собирать обожаю! Мне нравиться сам этот процесс, я с 8 лет самостоятельно собирала грибы в свою корзинку и знала как отличить ядовитый и съедобный, знала все их названия и какой куда пойдет (жарить, солить...)Но вот сейчас выросла и все хочется сходить понастольгировать, но у мужа нет особого желания, одна я не люблю) Поэтому только вылазки с мамой
Автор: Lisenok (31.07.2014)
1. Какую музыку ты предпочитаешь?


Я всеядная у меня даже нет однозначного ответа, я люблю хорошую попсу, хороший реп, техно, электро, 90-е, шансончик Все что угодно может мне понравиться
Автор: Lisenok (31.07.2014)
И менялись ли предпочтения во время взросления?

Конечно менялись, как любой ребенок из 90-х я обожала эту музыку!) Я просто сходила под нее с ума!!! Натали, все кассеты альбомов были у меня, а сейчас например вовсе не перевариваю ее песни! да и шансончик начал восприниматься только лет в 17 , реп тут наверно пару лет его обожания 18-20, сейчас опять же мало стоящего нахожу) попса, техно, электро... спокойно приятно во все времена!)
Автор: Lisenok (31.07.2014)
2. Любишь ли читать и чем увлекаешься?
Сейчас и в детстве))


Читать пока времени нет вовсе, хотя очень люблю психологию и часто покупаю книги по ней, они доставляют мне какое то удовольствие, увлечений сейчас особо нет, опять же ссылаясь на время работа-дом) а ну в гараже еще могу с мужем посидеть покопаться

Ох в детстве и читать любила с 5 лет и в модельную школу ходила 5 лет, и хореография и чем только я не увлекалась) потом молодость и гулять хотелось больше
Автор: Lisenok (31.07.2014)
3. Занимаешься ли спортом?

Спорт нет) к сожалению он пока не посетил меня) Зарядка да! Это частое занятие и моя спина говорит мне за это спасибо! В планах если и спорт, то тренажёрка под руководством мужа, поскольку у него много лет ее за плечами, он знает чего, как, куда, поэтому доверяю только ему!)
Автор: Extra (02.08.2014)
Спасибо за ответы на вопросики, Ксюш!) очень интересно было узнать побольше о тебе!
Интервью закрыто!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.