Дашуля-Dashutka, с Днем Свадьбы!

Автор: Анюточка (10.06.2014)
красотулииииииииииии!!!!!!!!!!!!
Автор: excellentlady (10.06.2014)
Боже,прям голливудский фильм))))))
я тащусь
Автор: Тыща_Позитива (10.06.2014)
Хорооооооошки!!!! Все Такое розовенькое )))))))
Автор: NatalИ17 (10.06.2014)
С ума сойти!!Очень красивая пара!!
Автор: Prosto_Maria (10.06.2014)
Красивыееее!!!
Автор: Анюточка (06.06.2015)
Дашулечка и Серёжа!!!
Поздравляю вас с первой годовщиной свадьбы!!!!

Забалуйчики, желаю вам много счастья, нежной любви, благополучия!! Берегите друг друга, цените, уважайте!! Всех вам благ, пусть всё складывается хорошо и гармонично!!! Вы умнички
Автор: Kalvine (06.06.2015)
поздравляю!!!! пусть в вашем доме всегда будет тепло и солнечно от любви, взаимопонимания и взаимоуважения!
Автор: Dashutka (06.06.2015)
спасибо, Сашенька!!!!!!
Автор: Dashutka (06.06.2015)
Анююююта, милая!!!!! спасибо!!!!!!! до слез прям Спасибо большое!!!!!! так приятно!!!!!
Автор: maksutova (06.06.2015)
Дашулька,с годовщиной свадьбы ВАС!!!!уже целый год прошел!!!!здорово...
Автор: Katerina_R (06.06.2015)
Поздравляю с годовщиной!
Автор: kseniaSal (06.06.2015)
Дашулька, поздравляю вас с этим днем, вы замечательная пара! Любви вам, благополучия)))))
Пусть в вашей жизни будет все сказочно и в пиончиках!!!!!☺
Автор: Anka-partizanka (06.06.2015)
Дашульчик и Серега!!! С праздником вас, мои хорошие! Любите друг друга, получайте кайф от каждой минутки вашей жизни, растите вместе духовно и физически!!!! Я вас очень сильно обнимаю и целую!!!!
Автор: Prosto_Maria (06.06.2015)
Дашенька!С первой годовщиной Вас с Сережей!Будьте счастливы долгие-долгие годы!
Автор: Dashutka (06.06.2015)
Девочки, спасибо вам огроооомное растрогали меня !!!!! и ведь столько пиончиков мне прикрепили))))
спасибо-спасибо-спасибо!!!!! Будем стараться!!!!)))

Мне Сереже сегодня подарил букет пионов такой же огромный, как на ваших картинках я от восторга чуть не умерла!!!!!! и смеялась и танцевала Как же я люблю мужа и пииииииииионыыыыыыыыыыыыыыыы
Автор: vergusenok (07.06.2015)
Душенька, поздравляю Вас с первой годовщиной !!!
Цените, оберегайте, любите друг друга! Будьте счастливы!!!
Автор: Dashutka (07.06.2015)
Спасибо большое,Верочка!!!!!)))
Автор: Av-smile (07.06.2015)
Забалуичка моя! Любименькая я немного с запозданием (тут, на сайте), но тоже хочу написать!
Вы с Сережкой - чудесная пара я знаю вас с разных сторон, мы с Артемом вас просто обожаем Я хочу вам пожелать, чтобы ваша любовь никогда не заканчивалась! Чтобы вы умели слушать и СЛЫШАТЬ друг друга Ругаться обязательно надо но не сильно! И только для того, чтобы потом страстно помириться пусть кредиты и ипотека обходят вас стороной
А еще желаю, как и многим молодым супружеским парам, маленькую доченьку пусть она в скором времени появится и будет радовать своих родителей
Я тебя обожаю, Дашута
А, ну и фото пиончиков, конечно
Автор: Dashutka (07.06.2015)
Арииииина, вот напишешь - так напишешь!!!! Мне безумно приятно!!!!!! Очень! Вы тоже наши любимые! Любимый Сережин вопрос по вечерам: а что Ариша с Артемом делают?

За доченьку вообще отдельное спасибо!!!! Твои слова да Богу в уши У меня это пунктик, ты знаешь

А пионы мооооооииииииииииииииии, получается ты мне еще раз подарила мои же пионы

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!
Автор: Av-smile (07.06.2015)

Dashutka писал(a) 07.06.2015 в 13:35:
получается ты мне еще раз подарила мои же пионы
Я находчивая, да?
На здоровье!!! Серёга жжёт
Автор: мутёна (09.06.2015)
Дашкин, извини за опоздание!!!
Поздравляю с прошедшей годовщиной и желаю столько лет счастливой семейной жизни, сколько пионов было тебе подарено за всю жизнь и сколько их было использовано на вашей свадьбе!!!!! Вы чудесные ребятки
Автор: Mani14 (09.06.2015)
и я опоздун С вашим днем
Автор: Dashutka (09.06.2015)
Девочки! Женя, Маша, спасибо вам огромное так приятно получать поздравления! А вот такие, запоздалые - вдвойне Праздник то растяяяяяяяяяяягивается
Автор: Анюточка (10.06.2015)
а, ну ладно, в следующий раз тебя через пол года после свадьбы поздравлю
Автор: Dashutka (10.06.2015)
ну уж неееееееет и без тебя опоздавших хватит думаю
Автор: Extra (10.06.2015)
и я с опозданием, все хотела зайти в вашу темку и че то не успевала)

Дашуля, поздравляю вашу семью с годовщиной) пусть все будет всегда на позитиве, желаю вам создать таких же милашечек как и вы и поскорее
Автор: Dashutka (10.06.2015)
спасибо большое, Оль
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.