Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Kalvine (06.10.2015)
Безобразие!
Автор: Av-smile (06.10.2015)
Пойду с начала перечитаю ...
Автор: НатальяМН (06.10.2015)
Арина, ата-та. Я так давно тут не была, А воз и ныне там. Мы требуем продолжения банкета.

Не, ну интересно же. Придется тоже с начала читать.
Автор: Av-smile (08.10.2015)
Я стараюсь Спасибо, что верите в меня, мои дорогие читатели
Автор: Av-smile (08.10.2015)
И так, после небольшой паузы, по многочисленным просьбам читателей, продолжу повествование.

.....наконец, дверь открылась, и Артём понёс меня к людям!
Шаг, второй....а потом раздаётся громкий такой ХРЯСЬ, муж покачнулся.....и тут я понимаю, что он наступил на моё платье...а потом ещё....


Самые ужасные картины мгновенно пронеслись перед моими выпученными глазами: вот, юбка отрывается от платья, вот Артем спотыкается, и мы летим с ним на землю, а точнее грациозно выпадаем из двери к ожидающим нас гостям!!!...

Но нет, Артём быстренько смекнул, что ему что-то мешается, подкинул меня повыше, и, гордо подняв голову, двинулся в толпу гостей. Гости были неимоверно рады, что мы, наконец, вышли! Они на тот момент уже порядочно подмёрзли.
Я вовремя среагировала и натянула на лицо счастливую улыбку!
Автор: Стесняшка (08.10.2015)
Продолжение, ура-ура)))
Хорошо, что обошлось)
Автор: Katerina_R (08.10.2015)
Аллилуйя,продолжение !))
Автор: Av-smile (08.10.2015)
Надолго ли меня хватит...
Автор: Katerina_R (08.10.2015)
Давай давай,уже немного осталось!Мы в тебя верим!
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Ну и вот они мы! Счастливые!
Нас закидали всем, чем можно! Мне даже показалось, что в лоб прилетели 2 рубля От счастья я даже забыла про своё платье
Автор: мутёна (09.10.2015)
наконец-тоооож!!
Автор: Av-smile (12.10.2015)
Дя вот!
Автор: Anka-partizanka (12.10.2015)
Блин, мы. видимо, единственные, кто не вышел из этой двери:)))
Мы после зала пошли вниз и вышли в сквер. ибо он был свободен:)
Там и расположились за столиком:))
Автор: Av-smile (12.10.2015)
Ну так а мы из сквера только вышли! Нам логичнее было пойти в дверь
Автор: Dashutka (15.10.2015)
счастья-то сколько!!!
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Время 15:20.
Дабы не морозить наших дорогих гостей, мы быстренько распихали всех по машинам и отправили кого куда:
родители сразу поехали в кафе, а вот гостям предстояло помёрзнуть с нами в Сормовском парке...

Парк этот был выбран не случайно. Ещё при планировании свадьбы я мечтала о фотосессии на каруселях, вверх ногами! С кучей сладкой ваты и воздушными шариками! И выбирала я между парком Швейцария и Сормовским. Первый вариант Артём отмел почти сразу, так как место это расположено прямо напротив общаги медицинской академии, и за 6 лет учебы порядком поднадоело, ибо там мы гуляли постоянно..
А вот Сормовский парк еще не так приелся, поэтому остановили свой выбор на нём. В пользу него еще сыграло и то, что кафе наше располагалось в самой Ж...Е Сормова, а это совсем рядом с парком

Итак, меня запихали в крайслер, и наша дружная колонна выдвинулась в нижнюю часть города.
Уже тогда я понимала, что на моей мечте о каруселях погода поставила жирный-прежирный крест...
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Нам повезло, и в пробку мы не попали Доехали очень быстро, остановились у центрального входа.
И тут обнаружилось, что пропали наши фото и видео профи! Они ехали на своих машинах и, судя по всему, припарковались у какого-то другого входа в парк
Так как мы с Артёмом в парке не ориентируемся, то понятия не имели, где они могут быть Начались бесконечные звонки, обсуждения, я нервничала, ведь на улице было холодно, да и время уже поджимало...

Гости разбрелись по мини-кафешкам в поисках горячего кофе/чая, кто-то же не изменял себе и открывал одну за другой бутылки шампанского
Наконец, профи подъехали к центральному входу, и все отправились в парк, искать красивое место для фотосета.
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Я шла по дорожке и с грустью смотрела на карусели Что ж, значит, не судьба!

Ещё меня очень расстраивали гости. Я прекрасно понимала, что они замёрзли и не хотят лишний раз вылезать из микроавтобуса. НО БЛИН!!! Это же свадьба! Вы готовились! Вы смотрели на градусник! И вообще, вы же друзья!!! Вы должны познаваться в беде! Пусть и в такой вот мини-беде
Чтобы вытащить их пофотографироваться, приходилось постараться...

Саша и Настя предложили пойти на травку. Каблуки меня не смутили, и я отважно шагала по рыхлой земле. Вперёд, за красивыми кадрами!
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Пробные кадры, чтобы испробовать "площадку"

Все постоянно интересовались, не холодно ли мне, как я могу вот так, с открытыми плечами??? Но я держалась стойко!
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Ещё мимишек
Автор: Dashutka (15.10.2015)
очень красивые и нежные! я бы что-то этих фотографий распечатала и на стену
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Как же я рада, что свадьба у нас была в мае!!! Даже несмотря на температуру воздуха!
Эта молодая зелень! Просыпающаяся природа

Профи тем временем решили, что я подмёрзла, и Саша предложил походить! Мы с готовностью принимали любое предложение и незамедлительно вскарабкались на холм!

Ума не приложу, что означает моё выражение лица на 2 фото
А Артём на 3 фотке так шагает радостно, как будто малыша мама повела в зоопарк
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Так мы ходили-ходили, бродили-бродили! Немного согрелись

Гости напились горячего и начали постепенно подтягиваться к месту съемки. Но сильно не приближались, ведь все на каблуках же!!! Как на каблуках в землю то залезешь???
Автор: мутёна (09.10.2015)
второе фото ваааа
Автор: Av-smile (09.10.2015)
первый комментатор пожаловал!
Автор: Margo (09.10.2015)
какие клевые!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Автор: мутёна (09.10.2015)
ну прям лето-лето, ни в жизни не скажешь, что всего 8 градусов!!!
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Да вообще!!! Мне никто не верит, глядя на фотки, что была холодрыга
Автор: Lena (12.10.2015)
По фото и не скажешь что холодно, а вы очаровашки
Автор: Av-smile (12.10.2015)
Спасибо
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Очень мне нравятся именно эмоции на всех этих фотках Сохраню сюда побольше всего, на память, а то вдруг ноут отформатируется, а жёсткий диск потеряется
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Автор: мутёна (09.10.2015)
красивишностей сколько наснимали, а!)
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Спасибоооо
Автор: Av-smile (09.10.2015)
После небольших уговоров, отмороженные гости соизволили с нами сфотографироваться! Стандартно: серьёзное фото и весёлое По лицам некоторых так и читается, что это "последняя капля"
Автор: мутёна (09.10.2015)
да уж, гости не в восторге мягко говоря))))
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Да ну их! Они не смогли испортить мне настроение
Автор: Dashutka (15.10.2015)
надо было коньяком их напоить))) для сугреву
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Фото с подружками Кто-то, возможно, увидит здесь знакомые лица

Эх, подвязочка...Воспоминания о ней у меня теперь только по этим фоткам Но, не будем забегать вперёд, обо всём по порядку..
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Ну и Маааааальчишки!!!!! Выстроили свинью Жених в центре, а за ним, опять же, знакомые вам лица
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Очень захотелось мне сфоткаться с симпатиШными мальчишками
Мишка старательно держит мой "шлейф", понятия не имею - зачем
Автор: мутёна (09.10.2015)
блин!!!!!
у меня такая же фотка с нашими одноклассниками - один из них старательно держит мой подол, демонстрируя всю грязь внизу платья. вопрос. ЗАЧЕМ???!!!)))
Автор: Av-smile (09.10.2015)
ТАЙД! Мы идём к вам у меня, вроде, не видно грязи
Автор: мутёна (09.10.2015)
у тебя чистенько, да, но суть не в этом) что это за жест?)) зачем он?)
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Наверно они думают, что платье тяжёлое, и так нам становится легче
Автор: Av-smile (09.10.2015)
Мои секьюрити

Боже! Что я держу там руками????
Автор: Anka-partizanka (12.10.2015)
Греешь самое важное:)))
Автор: Av-smile (12.10.2015)
Самое дорогое и схватила то как основательно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.