Открытие сезона 2014, или МАЙСКАЯ СВАДЬБА Арины [b]Av-smile[/b] и Артема. Приметы? Неа, не слышали!

Автор: Av-smile (24.11.2014)
Автор: Av-smile (24.11.2014)
Итак, 3 января 2013 года, практически сразу после боя курантов мы собрали необходимые вещи (Артем тогда всё еще жил в общаге) и заехали в квартиру. Не буду описывать условия, в которых нам предстояло существовать одно только отсутствие стиралки, телека и интернета удручало. Но мы же всего на 2 недели я набрала дисков с фильмами, вместе с ноутом этим дискам предстояло развлекать нас всё это время...
И чем я тогда думала!? Неужели реально надеялась вернуться к маме в родное гнездо??? До сих пор не понимаю
Автор: Av-smile (24.11.2014)
2 недели без интернета меня пугали поэтому 4 января была послана заявка в дом.ру! Я была уверена, что у них новогодние каникулы, но в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ приехал улыбчивый рыжеволосый парень, что-то там потыкал, поздравил нас с праздниками и срулил, оставив нас счастливыми обладателями всемирной сети и тогда всё сразу стало ок!!! жизнь текла спокойно, мы практически не ругались и не замечали бытовухи и прочей фигни! А тем временем моя одежда и личные вещи медленно, но верно, переезжали на новую квартиру под тяжкие вздохи мамочки
Автор: Av-smile (28.11.2014)
Летом нас ждала поездка в Абхазию!!! снова!!! Так как мы были там в 2012 году, то прекрасно представляли, что нас ожидает впереди!
Я начала готовиться заранее, мне уже не терпелось встретиться с морем!!!
А еще мы решили, что снова поедем на Рицу (это озеро в горах, если кто забыл )
Так как в прошлом году эта экскурсия не очень удалась (не буду вдаваться в подробности, но тогда мы много чего не успели), то мы хотели попытать удачу и заодно опять полюбоваться этими красотами!!! У Артема была цель — искупаться в Рице. Вообще, купаться там запрещено , и вам даже могут выписать штраф на 5000р. Но это мало кого останавливает
Там есть небольшой пляж, на который все тайком ездят главное, чтобы народу было немного, дабы это не привлекло внимание... вот этого мы и ждали больше всего
Автор: Av-smile (28.11.2014)
Рядом с этим пляжем находится одна из самых больших резиденций Сталина (аж уж сколько у него дач в Абхазии!!! Штук 5 точно). Именно поэтому пляж на берегу Рицы носит название — пляж Аллилуевой (Светлана Аллилуева — дочь Сталина)
Автор: мутёна (28.11.2014)
Хм, а коммунисты все болтают, что в советские времена все жили одинаково, и у вождей не было никаких отличий в материальном плане от всех остальных жителей совдепии. Ага, щаззз
Автор: Av-smile (28.11.2014)
Да уж.... Это точно!
Автор: Тыща_Позитива (28.11.2014)
Злостные нарушители!!! ))
Автор: Av-smile (08.12.2014)
Автор: Av-smile (08.12.2014)
Небольшое отступление. Я уже писала, что жить вместе до свадьбы не хотела, но потом поняла, что это классно! Вот реально, девочки, такой опыт просто необходим в современном мире! Я теперь это поняла и всем своим подругам советую. Если есть такая возможность - пожить вместе - нужно обязательно ей воспользоваться!!!
Что же касается свадьбы, тут всё сложнее и... очевиднее! Все девочки, достигнув определенного возраста Х, начинают хотеть замуж, независимо от наличия партнера. А если он еще и в наличии, то тогда вообще атас!
Автор: Av-smile (08.12.2014)
Так вот, у меня этот возраст ооочень долго не наступал... Когда мы начали с Артемом встречаться, я и не думала о свадьбе, даже наоборот — боялась замужества как огня! Даже думать о нем не хотела. Такое, скорее всего, было у каждой из нас. Если честно, то на тот момент я вообще не была уверена, что наши отношения затянутся аж на 6 лет!
Время шло, мы встречались, всё было хорошо, но о свадьбе вообще не разговаривали! Оба понимали, что слишком рано, что у нас нет никакой базы, фундамента.
Начался последний год обучения в медицинской академии, и вскоре забрезжил вопрос о свадьбе, причем исходил он....... от наших мам!!! Меня раздражали эти разговоры, но мама даже слушать не хотела о том, что я не хочу пока замуж!! Она мне не верила и была уверена, что я просто прикрываю Артема, который "пока не готов". Но не готовы были мы оба... От постоянных натисков родителей, нам пришлось, наконец, обсудить эту тему вдвоем, и мы сошлись на том, что раньше окончания МЕДа даже не будем рыпаться!
Автор: Av-smile (08.12.2014)
Когда я перешла в ординатуру после окончания учебы, тогда появились первые «звоночки», а именно свадьбы подруг, одноклассниц, одногруппниц... Весь Контакт стал пестрить многочисленными свадебными фотками, и вот тогда меня осенила мысль: а ведь мы уже 3,5 года вместе!!! Наверное, пора бы уже... Ох уж это "стадное чувство"!
Именно тогда я поняла, что хочу замуж. Но тогда это выглядело как "хочу тоже замуж, как они"!
Но, как мудрая женщина, я понимала, что мужчину нельзя заставлять, это может наоборот оттолкнуть его! Поэтому будем ждать и иногда тонюсенько намекать
Автор: Av-smile (08.12.2014)
Видимо, тонюсенько у меня не получалось, потому что каждый намек кончался мини-скандальчиком на тему: ДА ТЫ ДОСТАЛА, не дави на меня, еще рано, я когда сам решу, тогда все и будет!!!!
Но Арина всё не унималась и продолжала намекать, правда, уже не так напористо.
В итоге, я смирилась, и перестала уже доставать любимого, дав ему последнее наставление: сделать предложение наедине, потому что так более романтично, и так у меня будет возможность поделиться этой новостью с подругами, причем только с теми, которых я приглашу на свадьбу. Я точно знала, что не буду всем рассказывать и нигде писать о свадьбе... Ну вот такие загоны.
Автор: Lena (08.12.2014)
Как я тебя понимаю и на счёт намеков и подруг
Автор: Av-smile (08.12.2014)
Многие через это проходили
Автор: Putyashik (08.12.2014)
Это точно!)))
Автор: Av-smile (08.12.2014)
В июне 2013 года Артем должен был тоже закончить учебу и перейти в интернатуру, и Арина с конца 2012 года начала активно ждать. То есть ждала то она, конечно, пассивно, но все праздники и выходы кудабытонибыло превращались в ожидание кольца!
Это было просто ужасно, я как маньячка ходила и ждала, прислушивалась, искала скрытые намеки... Ну вот, сейчас, на новый год! Нет? Значит на нашу годовщину 7 января! Опять нет?! Ну на день всех влюбленных — по-любому!!! Это было просто какое-то наваждение!
Слава Богу, я держала это в себе и не срывалась на Артема, когда он дарил мне не то, что я так ждала!
Автор: Lena (08.12.2014)
Жаль они не понимают какое это для нас мучение
Автор: Av-smile (08.12.2014)
И не говори!
Автор: len4ik901 (08.12.2014)
ой какое знакомое чувство ожидания
Автор: Av-smile (08.12.2014)
По ходу, оно всем знакомо
Автор: len4ik901 (08.12.2014)
эт точно
Автор: Margo (08.12.2014)
Вот бедняжка! Помню такое чувство - 8 лет молча ждала предложения. И как здорово, что не дождалась! :)))
Автор: Av-smile (08.12.2014)
8 лет???? Молча????? да я бы сдурела уже.....
Автор: Av-smile (08.12.2014)
Спустя пару месяцев моя душевная буря улеглась, я успокоилась и перестала терзать себя думами и размышлениями. Тем более, что через месяц нам предстояло отправиться в поездку в Абхазию! Возможно, именно эта мысль — о предстоящем отдыхе — отвлекла меня, и я с головой ушла в сборы и предвкушение!
Тогда мы уже жили вместе, об этом я писала чуть выше, и у нас в мае 2013 года даже появился дома кот! Появление дома общего домашнего животного — это как индикатор отношений в паре! Это значит, что всё серьезно.
Мама на тот момент уже почти смирилась с уходом дочери из дома и с нетерпением ждала меня к себе в гости! Это такое странное чувство— когда идешь В ГОСТИ к собственной маме... Но человек быстро ко всему привыкает, привыкла и я — месяца через 3-4...
Автор: Telia (08.12.2014)
Я все еще никак не привыкну ходить в гости к родителям
Автор: Kalvine (08.12.2014)
я тоже никак не привыкну... хотя уже года 1,5 с ними не живу...
Автор: Av-smile (08.12.2014)
Да, мне тоже тяжело это осознавать, но я уже привыкла.. Все таки 2 года вместе живем...
Автор: Lena (08.12.2014)
Милый черный котик
Автор: Kalvine (08.12.2014)
да, кот красавец!
Автор: Av-smile (08.12.2014)
Наш любимый Тамерлан
Автор: Анюточка (08.12.2014)
чудесный котишка!!
Ариш, с удовольствием читаю, чую, где то совсем рядом предложение руки и сердца))) жду!!!
Автор: Av-smile (08.12.2014)
Всё то она чует особенно интересно потому, что я еще нигде и никому не рассказывала об этом
Автор: Анюточка (08.12.2014)
я это, вангУю)))
Автор: Av-smile (08.12.2014)
тогда навангуй, как мне сделали предложение?
Автор: Анюточка (08.12.2014)
я думаю, Артём подарил тебе кольцо и сказал- выходи за меня замуж?))))) я угадала?
Автор: Av-smile (08.12.2014)
Нуууууу не совсем но общая суть верна
Автор: len4ik901 (08.12.2014)
Ариш, не поверишь, я 11 лет назад уехала от родителей в НН, и до сих пор не могу смириться с этим странным чувством, когда идешь именно в гости к собственной маме
Автор: Av-smile (08.12.2014)
очень даже поверю!!!!! Это выглядит ненормальной ситуацией, но ты понимаешь, что по другому уже не будет...
Автор: Margo (08.12.2014)
Одна я что-ль мечтала свалить в свое гнездо :))) с детства самой главной мечтой была своя квартира, да и щас тоже :) ничего, привыкнете, своя самой любимой будет
Автор: Av-smile (09.12.2014)
Вот у меня двойственное чувство, и я пока не понимаю, какое перевешивает
С одной стороны тоже всегда хотела свою семью в отдельном гнёздышке, а с другой — до 24 лет жила с родителями, и как то сранно и непривычно уходить и быть самостоятельной как то так
Автор: hajjmark (09.12.2014)
Мне с этим было проще) родители сами от меня переехали, когда мне было 20 лет. Так что, квартира в которой я выросла осталась моей😊😊😊
Автор: Av-smile (09.12.2014)
О, ну так проще, наверно! Но к родителям то всё равно как в гости....?
Автор: Runa (09.12.2014)
Малыффф Хочу потискать! Я тут в Краснодаре без животных помираю...любое фото животного меня вводит в состояние комы
Автор: Av-smile (09.12.2014)
Ыыыыыы я сама такая же маньячка кошачья!!!
Автор: НатальяМН (09.12.2014)
Арина пиши, так интересно. Что же дальше то.........
Автор: Av-smile (10.12.2014)
Дальше всё самое интересное готовлю фото-базу
Автор: Av-smile (10.12.2014)
Итак, мы подошли к судьбоносному лету 2013! 2 августа. Как и в предыдущем году, орава из 100 с лишним человек села в поезд, который отвез их в солнечную и гостеприимную Абхазию. Пансионат в этот раз был другой, более комфортный! До моря нужно было идти каких-то 3 минуты!!! А лично для меня это одно из самых главных условий в отдыхе на море!
Кроме того, номера были более современные, двухместные, с недавним ремонтом, да и вообще общее впечатление от этого дома отдыха было более чем хорошее! Начался наш отрыв!!!
Автор: Kapelka_m2 (10.12.2014)
Готовила готовила фотки то!)))а где ж они?????????)
Автор: Av-smile (10.12.2014)
Терпение
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.