Сказок всех утверждение. Зимняя свадьба Ксении_Lisenok и Алексея 06.12.2013г.

Автор: Lisenok (03.02.2014)
спасибооо девочки!
Автор: evgessa (03.02.2014)
Lisenok писал(а) в 10.01.2014 в 19:53:
всем отправила в л.с. :-)
И мне тоже можно контакты! По моему просто замечательная идея!!!
Автор: evgessa (03.02.2014)
Lisenok писал(а) в 23.01.2014 в 13:37:
все делают это в конце отчета, но я не смогу не поделиться своей радостью!!!
вот такая вот наша сказочная зима
Такое замечательное видео, милое, доброе, нежное и трогательное!!! Я в восторге!!!
Буду благодарна за контакты видеографа)))
Автор: evgessa (03.02.2014)
И фотографии просто шикаррррные
не передать словами мое расстройство, что Женя уже занят на мою дату((((
Автор: Lisenok (03.02.2014)
Женя-Волшебник!!!
это действительно обидно, когда желаемый профи занят:-( но вы все равно найдете "своего";-)
Автор: Lisenok (03.02.2014)
все отправила в личку:-)
Автор: Dashutka (12.02.2014)
Ксюх,а ты чего замолчала то?)))) жду продолжения!!!!
Автор: Kapelka_m2 (12.02.2014)
Да,Ксюх!!!))Давай не расслабляйся!!!
Автор: Lisenok (12.02.2014)
я так соскучилась по Вам)* но учеба из меня все силы выжимает) сейчас немного продолжу!)
Автор: Lisenok (12.02.2014)
итак) мы продолжали гулять по "Музею Зодчества"
Автор: Lisenok (12.02.2014)
красотища) все зимнее зимнее )
Автор: БелKate (12.02.2014)
аааа... у меня слов нет!!!красотища какая, ммм
Автор: excellentlady (12.02.2014)
да пейзаж сказочный)
Автор: Lisenok (12.02.2014)
ну и настало время побеситься) перестать быть серьезными и наконец то можно было дорваться до игры в снежки)
Автор: Lisenok (12.02.2014)
=)
Автор: Lisenok (12.02.2014)
ну вообщем то окончательно заморозив мужа я провела фотосессию со своим платьем)
Автор: Lisenok (12.02.2014)
и еще)
Автор: Nicedoll (12.02.2014)
Ксенечка, такая прям принцесса))) Снегурочка))) Просто красавица😇
Автор: Lisenok (12.02.2014)
Спасибо большое!)*
Автор: Тыща_Позитива (13.02.2014)
Красавица зимняя!!!!!!
Автор: Lisenok (12.02.2014)
букет из шишек)
Автор: БелKate (12.02.2014)
Ксюша, еще раз повторюсь - ты такая милая, просто чудо!
Автор: Lisenok (12.02.2014)
мимимими) спасибо)*
Автор: Lisenok (12.02.2014)
ну и завершающие кадры в прогулке по музею)
Автор: Telia (12.02.2014)
Музей зодчества зимой еще красивее,чем летом
Автор: Lisenok (12.02.2014)
к тому моменту пока муж уже ушел греться в машину я никак не могла успокоиться, мне хотелось еще гулять и гулять, я была полна энергии, сил и тепла!)а с другой стороны я понимала) что банкет....ммм.. там тоже будет очень и очень все интересно)

ну и я не могла не завпечатлить мгновение с нашим Волшебником!) Танечка Тощевикова, мерси за фото!)*
Автор: Lisenok (12.02.2014)
после Щёлковского у нас оставалось немного времени ( все было так как я планировала, как же это замечательно) и мы успевали заехать к памятнику на пр. Гагарина)))
Автор: Lisenok (12.02.2014)
Вот тут собственно и настало время прощаться с Танечкой и Женей, в последствии конечно я пожалела, что не взяла Женю на банкет, но... что сделано, то сделано!) я была безумно рада с ними работать и с радостью повторила бы еще!!!

ну а наш свадебный кортеж выдвинулся в "Ренессанс" где нас уже ждали гости, родственники и Виталик!)))
я позвонила Виталику и сообщила, что мы уже совсем близко и конечно я поделилась всеми нашими успехами и эмоциями свадебного дня, мне кажется я говорила взахлеб, мне нужно было поделиться этим именно с Виталиком!))

вообщем пока мы стоим в небольшой пробке на мызе и даже еще не знаем, сколько приятных сюрпризов нас ждет в кафе!)
Автор: Lisenok (12.02.2014)
.
Автор: aliska (13.02.2014)
фотки из музея просто волшебные!
Автор: Ego Centr (25.02.2014)
Lisenok писал(а) в 23.01.2014 в 13:37:
все делают это в конце отчета, но я не смогу не поделиться своей радостью!!!
вот такая вот наша сказочная зима
я почти прорыдалась
котейка, лошадки...
вы такие красивые! и музыка так хорошо подобрана под видео! мне очень понравилось!!!
Автор: Lisenok (25.02.2014)
спасибо Юлёк) надо взять себя в руки и продолжить) там много мимишного еще впереди!))
Автор: Ego Centr (25.02.2014)
мое сердце не выдержит еще потока мимишности)))
да, и чтоб не писать под каждой фоткой: ты просто нереальная красотка, образ -
Автор: Lisenok (25.02.2014)
спасибо!)) дааа, Леночка Российская и Лариса Сучкина постарались ооочень) спасибо им!)
Автор: Ego Centr (25.02.2014)
не хочу умалять ничьи заслуги, но ты сама по себе красотка! макияж и прическа лишь добавили твоему образу яркости и завершенности, вот)
Автор: Lisenok (25.02.2014)
спасибо!)
Автор: Kapelka_m2 (25.02.2014)
Итаааак....продолжение....ну давай))
Автор: Lisenok (25.02.2014)
я мучаюсь с картинками) у меня проблемка) все интереснее отчет с фото) ну в моем случае хотя бы со скринами) буду придумывать и решать что нибудь....
Автор: Lisenok (25.02.2014)
Итак) поскольку я сделала нелепую ошибку и положилась на своего друга, то фотографа на банкете мы лишились, хотя и Женечка предлагал остаться...(эх очень жалею, что не оставили), но что поделать, буду делиться с Вами не очень качественными фото, т.е. скринами с видео)
Автор: Lisenok (25.02.2014)
На удивление мы не стояли в пробке на Ларина и всем картежиком двигались в кафе!)
Предвкушение прекрасного меня не покидало впереди было столько еще интересного, что поскорее уже хотелось туда, но я даже не подозревала что меня там ждут ТАКИЕ сюрпризы!)))

Подъехав к кафе из микроавтобуса выгрузились все наши друзья, уже успевшие напиться и протрезветь и пошли рассаживаться в кафе, мы же с мужем остались на улице, нам (наверное мне, потому что муж уже быстрее хотел в тепло)очень хотелось, что бы был заснят тот момент, когда мы приехали к кафе, как мы поднимаемся по большой большой лестнице)

И вот, все уже внутри... попивают коктельчики с фуршетного стола, а мы на улице стоим и ждем Сашу ( он в это время старался заснять всю красоту зала)

Автор: Dashutka (26.02.2014)
Вааааау,такие шикарные поднимаетесь
Автор: Lisenok (26.02.2014)
ага) еще бы видео отрывок показать) вообще было бы здорово)
Автор: Lisenok (25.02.2014)
Настроение мое просто зашкаливало по всем параметрам, мне так хотелось увидеть всю свою большую семью, да да именно так я называю всех гостей кто был у нас на свадьбе)
Вообщем танцы у меня начались как говориться "не отходя от кассы" , поскольку в ренессансе в нашем зале у нас было тонированное стекло и они могли нас видеть а мы их нет, то они нас видели, а нам оставалось только догадываться, что там происходило....
Автор: Lisenok (25.02.2014)
конечно пару курящих родственников уже успели выйти и пообниматься, но основная масса ждала нас там!)

И тут тихонечко дверку приотрвывает ВИТАЛИК КРУГОВ , наш обожаемый ведущий, ооо как я рада была его видеть и первый на кого сваились все эмоции это был он!) ведь он очень хорошо понимал наше состояние, наше предвкушение, счастье, смех улыбку и эмоции

Наверно я невнятно выражала все свои мысли в тот момент, но Виталик "обрадовал" нас тем, что как оказывается еще не все гости собрались и нам надо еще немножко подождать...( как оказалась, что одна пара попала в небольшое ДТП, а 2 семьи просто запаздывали- в итоге мы начинали без них),но пока все решалось ждать или нет, мы попросились зайти и тихонечко постоять у входа в зал, хоолоно жееее)

Вообщем мы зашли в холл "Ренессанса" и тут меня ожидал первый сюрприз, перебирая все глазами, принимая поздравления от администраторов "Ренессанса", смотря что происходит, мой взгляд видит очень знакомые лица и это Алексей Константинов , о Божечки!!! как? я нисколько не задумываясь подбежала к Леше и обняла его, как же я была рада его видеть, просто видеть и все... я думала, что Леша проводит свадьбу в соседнем зале, но на мой вопрос я получила просто шокирующие приятный ответ "-Нет, я у вас тихонечко в уголочке посижу,ди-джея практикующего привез!" Леша Константинов и Виталик Кругов, для меня это МЕГА ведущие и я никак не ожидала видеть их двоих на своей свадьбе) это был очень приятный сюрприз, я помню даже отшутилась, мол Виталик с нами, а тут по какому то счастливому случаю еще и Лешу бонусом вижу!!!) вообщем к настроению прибавилось еще +500!!!
Автор: Telia (26.02.2014)
Как круто!!! Это не просто бонус, а целый свадебный подарок!!!
Автор: Lisenok (26.02.2014)
и не говори!) подарок от SV можно так сказать) но приятности от SV на этом еще не закончились!)
Автор: БелKate (26.02.2014)
Ксюша, как здорово!читаю и сама испытываю все твои эмоции!! даже сердце бешено забилось)
Автор: excellentlady (26.02.2014)
вауууууууууууу да уж вот это сюрприз сюрпризов)))))
Автор: Lisenok (25.02.2014)
Все остальное время до входа в зал было как в тумане... я была в легком обезумевшем шоке!) присев на диванчик в холле, я не могла упустить возможности попробывать красивущий коктельчик с фуршетного стола, поэтому мы с мужем сидели в ожидании приглашения и попивали коктель

тут уже высыпали родственники) фоткались, обнимались))) я была на 7ом небе от счастья и не понимала, что все это происходит со мной!)
Автор: Lisenok (06.03.2014)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.