Хвасты и приятности - 3

Автор: Леночка P (26.11.2014)
Женя, поздравляю!!! Такой хороший комочек:)
Автор: compass_nadya (26.11.2014)
Поздравляю с новым членом семьи! К сожалению пока нет прав чтобы посмотреть на ваше маленькое чудо(( но уверена он красавчик) Сама очень люблю котейчиков)) У меня с сентября живет кабанчик Барся)) Подобрала около работы)
Автор: hajjmark (27.11.2014)
Такой милый) поздравляю )
Автор: мутёна (26.11.2014)
Спал он сначала в армейском берете Антона, потом растянулся на подушке, а потом у стеночки улегся)))
В общем, я вас тут теперь замучаю рассказами о нашем сладком блинчике.
Имя пока не придумали. Меня почему-то все тянет на имена, которыми я называю Антона - Сьвиша, Блинчик, Потя...Вчера вот пришло в голову имя Плутон. Сокращенно Плутоша, Плуша, Плут. Но пока не уверена, хотя Антону понравилось.
Автор: Extra (26.11.2014)
он просто копия нашего Пушка лет 11 назад)
Автор: мутёна (26.11.2014)
Ну-ка ищи фотки!))
Автор: Extra (26.11.2014)
ну это надо у Димы спрашивать) я пушка тогда не знала
Автор: Telia (26.11.2014)
Какой милаха ми-ми-ми, я утром еще в вк заценила, но не успела отписаться. Я тоже за беспородных котов, они на мой взгляд умнее и добрее, всех своих кошек когда брали принципиально искали дворняжек
Автор: Prosto_Maria (26.11.2014)
Не устаю повторять,какой милашный котофейчик у Вас теперь!!!Он чудо просто!!У меня 2 коши у родителей живут и у Диминых родителей есть кошечка и собакин!!И я вобще уже не представляю жизни без животных!
Автор: JulSteen (26.11.2014)
Ой он такой пуффффыстый!!!! прелесть!!!! с новым членом семьи вас)))
Автор: Kalvine (26.11.2014)
поздравляю со сбычей одной из мечт!!! пушистик такой хорошенький!!!
Автор: Olay (27.11.2014)
Мутя! Поздравляю! Котейка - это здорово!

Чет я вчера забылась написать...))))
Автор: Dashutka (27.11.2014)
господи,я не могу на него так просто смотреть какой он хороооооооооошиииииииииииииииииий!!!!!!!!!!
Автор: Наталья Чернова (26.11.2014)
Девочки,поздравляю вас с наиприятнейшими событиями!!!
Машуль,фотки нереально красивые!В них столько нежности и счастья!!!
Верочка,поздравляю с успешной сдачей экзамена и получением прав!Это очень приятно и волнительно одновременно!по себе знаю...
Ну и, конечно же, поздравляю нашу Мутеночку с появлением нового члена семьи!!!Умнички,что не погнались за породистыми,а дали дом когда-то никому ненужному беззащитному комочку! Я уже представляю,как через годик-два на нашем форуме будут появляться фотки его толстой холеной мордашки!
Автор: мутёна (26.11.2014)
спасибо
Автор: Av-smile (26.11.2014)
Божееее!!!! Женя!!!!! Как я тебя понимаю!!! Мы когда начали жить с Артемом, я прямо так тосковала по кисеееее плакала и просила у мужа! Ведь всю жизнь с кошками прожила!
Я тебя поздравляю! крепкой мебели вам и обоев
Автор: Тыща_Позитива (26.11.2014)
Женька наша аж плакала от счастья, когда узнала, что у нее будет котишка!!!!
Жень, я вас поздравляю с такой радостью.
Плутоша - прикольно!!!)))
Автор: мутёна (26.11.2014)
Спасибо, девочки!
Я так долго этого ждала, что разревелась, когда дождалась)))
Автор: Olik-a (26.11.2014)
Женечка, поздравляю тебя с долгожданным маленьким чудом!!! Как здорово, что это наконец-то свершилось! (поздравление прям как на мамском) Очень-очень за тебя рада и за котеечку!
Автор: Nimia (27.11.2014)
Девочки, всех с фотографиями, такие все красивые) сразу вспомнилась подготовка, обсуждения)))) Лелю с офигенскими валенками, Свету с машиной- наш больной вопрос)))Веруню с правами))))Женечку еще раз с мечтой!!!
Автор: hajjmark (28.11.2014)
Это был и наш больной вопрос )спасибо ) 😆
Автор: мутёна (28.11.2014)
Девчоночки, спасибо вам всем за поздравления!!
Автор: мутёна (09.12.2014)
А мы в субботу с Дашуткой сходили на концерт Натальи Орейро
В полнейшем восторге от ее выступлений!! Выглядит шикарно, поет без фонограммы, тоже шикарно, костюмы за концерт несколько раз меняла, в некоторых присутствовала русская символика (матрешки, кокарда). Наталья приготовила для русских поклонников сюрпризы - они с Факундо Араной (партнер из Дикого ангела) сняли клип с песней Me muero de amor на русском языке. Все время болтала на русском с залом) "Очень спасибо!" В общем, Наталья просто чудо. Мы и на концерте всплакнули и потом еще вечером и на следующий день поплакали от переизбытка эмоций.
Одно жалко, что не удалось нам получить автограф от Натальи и сфотографироваться с ней...Но она обещала вернуться в следующем году, и уж тогда мы не упустим своего шанса
Автор: мутёна (09.12.2014)
Автор: Kalvine (09.12.2014)
клааасс!!! молодцы, что сходили! эмоций, наверное, вообще моооре!!!
Автор: мутёна (09.12.2014)
Автор: мутёна (09.12.2014)
Автор: excellentlady (31.12.2014)
какая у неё талия мммммм)))))
Автор: мутёна (09.12.2014)
Автор: JulSteen (09.12.2014)
Какие Вы молодчинки!!!!! блин я её ОБОЖАЮ)))) Плакала, когда узнала что меня в городе не будет во время её концерта(( сейчас облизываюсь пересматривая ролики
Круто)))
Автор: мутёна (09.12.2014)
А я облизываюсь, смотря на фотки тех, кому удалось с ней обняться
Автор: Тыща_Позитива (09.12.2014)
Ну наконец отписалась )))
Я про нее уже пару видео у блогеров смотрела, интервью у нее брали, такая она забавная )))
Автор: compass_nadya (09.12.2014)
Класс! Даже в костюме Милагрес она была)) Эх детство! Помню как все бежали со двора смотреть Дикого ангела))
Автор: Av-smile (09.12.2014)
Я по ходу единственная, кто не смотрел дикого ангела
А еще с ней была программа на первом Наедине Со Всеми
Автор: Margo (10.12.2014)
Я даже не знаю на чей концерт девчонки ходили, про ангела молчу
Автор: Av-smile (10.12.2014)
Автор: мутёна (11.12.2014)
Мы помним, Ария, все дела))))
Автор: мутёна (09.12.2014)
Да девчонки, было необыкновенно!!!!
Но мне надо поделиться нашим разочарованием по поводу автографа, может легче станет...Как жаль,что мы понадеялись на то,что встретим Наталью у входа в Мило, и она, как и во всех предыдущих городах, уделит хоть 2 минуты тем, кто ее ждет. Ждали мы с 15.30. Но, к сожалению, когда ее машина подъехала ко входу, сначала вышел охранник и грубо сказал, что достали ее везде караулить. А потом ее просто, практически обступив в кольцо, быстро провели охранники из машины в дверь, и всё...Мне кажется, она нас даже не видела...Мы стояли тихо, чтобы не напугать, а возможно нужно было как-то привлечь ее внимание...Теперь уж ничего не исправить. Но до слез обидно(( Потом к нам вышла администратор, взяла открытки и обещала вынести подписанные. Мы ждали до 18 часов, но никто к нам так и не вышел. Мы очень замерзли, но из последних сил надеялись..Потом все-таки вышла другая женщина и сказала, что подписанные открытки можно будет забрать на следующий день на ресепшене в Александровском саду, но на следующий день утром, когда Даша приехала,там ничего не было...Так тоскливо..Мы были в двух шагах от нее, всего пара секунд общения, и мечта бы сбылась, но нет, не судьба......И народу было там не больше 10 человек, так что много времени это бы не заняло точно, да к тому же все были адекватные..С огромным нетерпением ждем ее возвращения в следующем году, и тогда уж используем все шансы!!!
Надо было нам ехать днем к гостинице (она остановилась в Александровском саду), хотя и там не всем повезло...
Автор: Runa (10.12.2014)
Эх, жаль открытки, и что не получилось нормально с ней встретиться((( Надо было в аэропорт ехать - там она вроде и фотографировалась и автографы раздавала, но туда еще добраться надо ведь!) А так зато вы были на её концерте и это крууууто! Может в следующий раз всё сложится так, что и я на нем побываю) А так смотрю фото с концерта и такая ностальгия просыпается
Автор: мутёна (10.12.2014)
Дак в других городах она и при входе в концертный зал фоткалась и автографы раздавала, просто нам не повезло((
Я еще забыла написать, что в конце концерта, когда она уже ушла со сцены, включили песню Чебурашки)) Это так мило
Автор: Putyashik (10.12.2014)
Женечка, я вам завидую белой завистью!!! Вы такие молодцы, что сходили! мечта многих...аф....
Автор: Dashutka (10.12.2014)
Жень, читаю и опять реветь охота
Но пытаюсь утешить себя мыслью, что даже то, что мы вообще были на этом концерте и видели ее - ОГРОМНОЕ ЧУДО я даже мечтать об этом не могла! на следующий год мы ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаем все возможное ,что бы взять автограф!
Автор: мутёна (10.12.2014)
Автор: Лёлечка (10.12.2014)
Круто))
Автор: Dashutka (10.12.2014)
какая же она красотка!!!!!!!!!!!!!! почему я не факундо арана он столько раз обнимался и целовался с ней
Автор: мутёна (10.12.2014)
ты лучше ее мужу позавидуй, а то факундо арана кроме как с ней, еще и с женой своей милуется))))))))))
Автор: Extra (10.12.2014)
а я похвастаюсь - стала ходить заниматься спортом в фитнес клуб) ура, как давно я хотела)
Автор: Lena (10.12.2014)
Молодец Оль
Автор: мутёна (10.12.2014)
молодчик
мы с Антоном уже практически на старте в Спарту. но чуется, что только после НГ начнем ходить
Автор: Extra (10.12.2014)
Жень, а в спарту вы на что хотите ходить?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.