Отметим ВМЕСТЕ НОВЫЙ 2014 ГОД !!!

Автор: Olik-a (05.10.2013)
Светлояр... Потрясающее место, я так его люблю Каждое лето на протяжении нескольких лет выходные проводила там но больше так не будет
Автор: Jane (05.10.2013)
почему??
Автор: Olik-a (05.10.2013)
просто тогда у меня был другой МЧ, у которого недалеко от туда родители живут

Из-за МЧ не расстроена , а вот из-за возможности проводить там постоянно выходные, немножко грустно. А мой муж никак не хочет туда-сюда даже на денек съездить, не любит выходные за рулем проводить
Автор: Jane (05.10.2013)
Оля, иди на права учись,и проблема отпадет сама собой
Автор: Ангело4ек (05.10.2013)
Светлояр - волшебное место
Автор: мутёна (05.10.2013)
Мы всю жизнь мечтали отпраздновать НГ в таком стиле как Анюта Беловельски...Тока большую компанию никогда не удается собрать...
Автор: Jane (29.10.2013)
Женька,вот такая же ерунда)) очень хочется веселья
Автор: Chucha (29.10.2013)
ой, и я хотела бы с вами, я прям и 31 в ночь согласна, правда-правда
Автор: Jane (29.10.2013)
мы то за!!!только где??
Автор: Chucha (29.10.2013)
эээм, надо обдумать , т.к. за пределами дома или ближайшей компании друзей я НГ не отмечала ни когда, то вариантов у меня конечно совсем не много . Я так полагаю это должна быть какая-то база отдыха, вероятно? Чтобы и погулять и погреться было где...надо помониторить...
Автор: Jane (29.10.2013)
мои поиски.к сожалению,не увенчались успехом.Сложно найти место,подходящее всем
Автор: Chucha (29.10.2013)
Жень, а ты где смотрела и что именно? базы отдыха? пансионаты? На саму Новогоднюю ночь предложений много, но действительно, мало вероятно, что кто-то соберется, а жаль(((
Автор: Janka (29.10.2013)
мы с друзьями уже кафе забили базы ооочень дорого получаются... либо мы плохо искали
Автор: Chucha (29.10.2013)
да, в Новый год дорого.то что я нашла примерно от 11000 до 15000 - 3 дня, проживание, питание 3-х разовое, новогодний банкет, шоу программы, спорт. площадки... Это цены на саму новгоднюю ночь
Автор: Janka (29.10.2013)
это еще более-менее по-божески, но все равно не потянем
Автор: Jane (29.10.2013)
Анют,это ты еще дешево нашла с шоу программой,если это на двоих))) везде на человека такие цены,но зачастую дороже))
Если снимать коттедж, нужно основательно продумать программу вечера, и запланировать мероприятия,интересные всем))
Автор: Chucha (29.10.2013)
неее, Жень, это за человека
Автор: Jane (29.10.2013)
вот и я о чем))
Автор: Chucha (29.10.2013)
что больше всего меня удивляет, что отметить НГ, например в Питере с проездом, проживанием, питанием, экскурсиями и той же шоу-программой стоит дешевле, чем встретить его в нашей области
Автор: Chucha (29.10.2013)
а по базе отдыха "Спутник" ни кто не знает?
Вроде по описанию интересно и доп.услуг полно, скучно точно ни кому не будет
вот информация с их сайта:
Русская баня (3 номера вместимостью от 6 до 14 человек)
Беседки для барбекю
Спортивные площадки (для футбола, баскетбола, волейбола)
Массаж
Пейнтбол
Тимбилдинг
Настольный теннис
Катание на лошадях
Интерактивный тир
Детская игровая комната, детская площадка
Бильярд
Караоке по большому экрану
Прокат лыж, коньков и ледянок
Озеро на территории и река Узола

что думаете?

Автор: knopk@ (29.10.2013)
Спутник - классная база!!!
Мы там три раза были ,по купонам!! супер - и летом, и зимой!!!!
Автор: knopk@ (29.10.2013)
+++
кстати кода были там вдвоем, там было -30 градусов! у нас даже машина не заводилась!!!
Но столько эмоций, вы не представляете!
И персонал там очень дружелюбный!!!
Автор: Chucha (29.10.2013)
Оль, и по ценам вроде нормально. Могу завтра позвонить туда поспрашивать что да как, хотя и на сайте все цены есть
Автор: Jane (29.10.2013)
Анют,у нас корпоратив был там недавно)) правда я не ездила(( но суть не в этом)) база хорошая по отзывам,буду признательна если позвонишь туда)) надо спросить,какие у них будут для нас бонусы,если мы нагрянем возможно большой компанией))
Автор: Chucha (29.10.2013)
вот и я отзывы почитала, вроде все в порядке))) Жень, завтра позвоню, накидайте мне только что примерно спросить, и сколько человек? человек 40-50? или я загнула? и я так понимаю, что мероприятие все таки планируется в новогодние каникулы ?
Автор: Jane (29.10.2013)
Не))) я сейчас говорю о новогодней ночи... сколько человек сложно сказать,как я поняла:mutena ,Lil-pop ,Тыща_Позитива и мы))все парами,перечислила тех,кто был не против
Автор: Chucha (29.10.2013)
а поняла, поинтересуюсь, но для отмечания нового года форумом, я думаю, что это место тоже подойдет?
Автор: Jane (29.10.2013)
возможно подойдет))как решат старейшины))А вот для форумской компашки вполне)
Автор: Extra (30.10.2013)
Не))) я сейчас говорю о новогодней ночи... сколько человек сложно сказать,как я поняла:mutena ,Lil-pop ,Тыща_Позитива и мы))все парами,перечислила тех,кто был не против


девчонки не против, но я думаю речь скорее о рождественских каникулах) мы планируем с тыщей позитива+муж и мутёна+муж НГ встретить)..это просто к тому, что мы пока присматриваем варианты, но не определились..а касаемо общего НГ - у меня муж вряд ли согласится..а вот на каникулах -другое дело)
Автор: Chucha (29.10.2013)
Оль, такие фотографии у вас классные, что хоть сейчас все бросай и едь туда
Автор: SAYU (29.10.2013)
Так-так, если такая глобальная тема затевается шагом АРШ в тему про ноябрьский девичник, там и обсудим что к чему, появится какая никакая тема для обсуждния
Автор: Chucha (29.10.2013)
можно, Ален, конечно и там пообсуждать, только вряд ли я на девичник пойду
Автор: Jane (29.10.2013)
Аленк,извини.но эта тема СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАВАЛАСЬ!!! для обсуждений,предложений и сбора желающих!!
Автор: Klassik (29.10.2013)
эту тему можно обсудить и на девичнике, но темы эти параллельны.
Новый год в январе)))

продолжаем и следим за развитием, а лучше подключаемся)
Автор: Jane (29.10.2013)
учтем замечание )))
Автор: SAYU (29.10.2013)
Жень, чем больше соберется на девичнике народу, тем все яснее будет.
Именно на девичниках и пр. орг. сборах находилась и по детально разбиралась та единая тема новогоднего праздника. Все касаемо прошлых лет.
Автор: Jane (29.10.2013)
понимаю,пока возможности нет ходить на девичники
Автор: Klassik (29.10.2013)
Орг. моменты обсуждаются на сборе оргов, а не на общих девичниках.

Тут пока фантазии.
Автор: Chucha (29.10.2013)
Я думаю основные вопросы можно здесь обсудить, хотя бы выяснить интерес))) если у кого есть возможность то на девичниках продолжить, а уже ближе к делу действительно специально собираться для уже детальных обсуждений
Автор: Klassik (29.10.2013)
Эта тема про новый год!!!
В ней и обсуждаем Новый год!

А на девичнике можно поболтать и обо всём.

Продолжайте, девчонки!
Автор: Jane (29.10.2013)
Можно сказать так: мы ищем единомышленников,готовых отметить вместе. А к зимним каникулам и мы подтянемся на встречу обязательно
Автор: Klassik (29.10.2013)
Молодцы!
Автор: Jane (29.10.2013)
Вот не пойму)) Алексей,вы уже смеетесь над нашим упрямством? Поехали с нами!!!! С женой и детворой))
Автор: Klassik (29.10.2013)
Почему же. очень внимательно слежу за вашим обсуждение.

Мне пока сложно предвидеть завтрашний день.

Это проекты я просчитываю и взвешиваю, а свою жизнь предсказать не могу.

За приглашение спасибо!
Автор: Jane (29.10.2013)
Спасибо,что поддерживаете нас Надеюсь у нас все таки получится собраться,пусть и не самой большой компанией
Автор: Jane (29.10.2013)
Klassik писал(a) 29.10.2013 в 23:03:
За приглашение спасибо!

Мы только люди,раскачивающие народ)) А СВ-НН это ваше детище,благодаря которому мы все здесь знакомы)) И приглашенные тут мы)
Автор: Jane (29.10.2013)
Ох чувствую инициатива инициатора настигнет)
Автор: Chucha (29.10.2013)
нет нет, Жень, все нормально)))
завтра позвоню по Спутнику, узнаю и на Новгоднюю ночь и на новогодние каникулы для общефорумской встречи, на всякий случай, если вдруг будем рассматривать это место для общей тусилки
Автор: Jane (29.10.2013)
Ехуууу движуха
Автор: Lil-pop (30.10.2013)
Девочки мы если что за!!! Насчет Новогодней ночи пока точно не скажу, а вот в каникулы мы обязательно поедем!!! Только могу сразу предупредить, что в Новогодние каникулы там может быть много детей...Мой детский лагерь скорее всего поедет туда) Я в Спутнике работала прошлым летом, нам понравилось))) Если что можно будет поискать контакты хозяина)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.