R.Oyal wedding 25-08-12 или Пока другие невесты 2012 рожают детей, MissRussiaTwins пытается родить хотя бы свадебный отчет.

Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
а эти так красиво отразили окружающую обстановку, очаровательное место!!!!
Автор: lubasik (14.05.2014)
ох...такая нежность)
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
Автор: Dashutka (14.05.2014)
очень красиво!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
а потом байкеры с громким бибиканьем проводили нас до яхт-клуба!!
и мы пошли уже туда) было очень ветрено, но тепло , и главное- солнечно!!!
не устану 100000кратно повторять, как же нам повезло с погодой!!!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
а потом вообще случилось неожиданное - пока мы фоткались рядом с яхтой,
пришел хозяин одной из них,и сказал - *вот вы красивые такие,молодцы!!! идите на мою яхту фоткайтесь, че вы рядышком, там круче!!!*

везло нам весь день!!!!
там было таааак классно!!!
Автор: Тыща_Позитива (17.05.2014)
вот молодец!!!!!!!!!!!
Автор: MissRussiaTwins (19.05.2014)
точно!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
но и там мы находились недолго, с воды сильно дул ветер, и мои локоны грозили спутаться намертво!!!
да и нам надо было спешить за официальной бумажкой в загс
поэтому мы погнали к какой-то красивой лестнице, по предложению Славы!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
там удалось снять несколько красивых моментов, и запечатлить мой драгоценный шлейф!
после этого мы решили развеяться, и поехали в тц ганза, в Феста холл, отдохнуть, выпить кофейку, и валить в загс)
Автор: SOFOchKA (14.05.2014)
какие милашности)))))
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
Автор: AnnetBelovelski (14.05.2014)
ми-ми-микофейку выпить..ага-ага....
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
кофейком мы не ограничились, шампанское тоже выпили)))
и нас незаметно поснимали и пофоткали, мы не позировали, а просто расслаблялись и отдыхали после фотосета, и настраивались на загс)))
в феста холле очень мне понравилось, кроме нас, не было ни одного человека!
только пара очень милых официанток! они даже не стали брать с нас деньги за фотосет там, хотя у них вроде 1500 это стоит! сказали - *да ладно, прост по счету заплатите за свой кофе, все равно вы никому не мешали тут, да и просто - с праздником вас!!!*
ох.... ну до чего восхитительные люди нас окружали!!!!!!!!
Автор: Av-smile (14.05.2014)
Аааа продолжение!!!!! Ура )))))
Фотки просто ЧУМА ! С байками - огонь! Вы такие молодцы !!!!! И вам реально очень везло, это судьба
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
не то слово!!спасибо большое!
Автор: Тыща_Позитива (17.05.2014)
Вторая фотография обалденная!!!!!!!!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
потом мы поехали в загс за свидетельством....хотели просто забрать и уехать!
у нас в 14-50 была регистрация, очень удобное время! заранее забили себе маленький золотой зал, *европейский*! уютно и красиво!
прямо на пороге нас встретил регистратор, сразу конвоировал в зал, мы расписались, послушали слова регистратора, пообнимались, и с чувством выполненного долга поехали.....
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
....В ОТЕЛЬ!!!!!!!!! о, это были роскошные полчаса ничегонеделания, лежания на огромной кровати..... валялись, болтали, настраивались на вечер! мои ножки отчаянно благодарили за этот перерыв, и я с 10 утра и до 12 ночи, все это время, была сначала в босоножках на шпильке 13 см, а потом переобулась в босоножки на шпильке 11 см, и ноги вообще не устали!\видимо,поомог пееррыв этот))))))))))
балетки пригодились,но не мне, а систеру!:))))))))))))))
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
...в это время перед рестораном готовилась наша маленькая сказка.....
всем рекомендовала,рекомендую, и всегда буду рекомендовать Екатерину Карнаухову, свадебное агентство Jetem, ... моя регистрация была по-настоящему идеальной,трогательной,и прекрасной!!!!!!!
Автор: SOFOchKA (14.05.2014)
Как в кино)
Автор: Av-smile (14.05.2014)
Реально!!! Как в фильмах снимают! Просто фантастика
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
спасибо,девочки, я сама в таком восторге!!!!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
Гости уже собрались, их ждал фуршет с закусками , шампанским, и лаунж-музыкой)
пока мы подъезжали к ресторану)
вышли друзья жениха , потом мои подружки, потом Ромка радостно выбежал)))
и уже потом я, под руку с отчимом, гордо продефилировала к арке
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
регистрация была незабываемой....
Екатерина как-то особенно трогательно, романтично,душевно произносила ТЕ САМЫЕ слова, ..
Автор: Тыща_Позитива (17.05.2014)

эмоциональные фотографии!!!!!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
потом, на самые главные слова, по моей просьбе (заранее высказанной) включили гимн лиги УЕФА
муж не знал,что так будет!!! он чуть не подпрыгнул и не привзвизгнул, при звуках своей любимой музыки его друзья сзади завистливо заохали
Автор: SOFOchKA (14.05.2014)
Гимн УЕФА - вот это креатив!!!!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
колечки не подвели- наделись как по маслу!!!!! ничего не пришлось *ввинчивать,вкручивать*
убегали под рассыпающиеся лепестки и взрывающиеся хлопушки мы под марш мендельсона в рок-обработке!!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
Меня уже ждала моя милая фамилия, *ДМИТРИЕВА* , заботливо прикрепленная к охапке шаров....
как грустно ее было отпускать!
да еще и друзья никак не смогли прикрепить ее ровно, и прицепили к ней какую-то идиотскую вешалку, (я этого не знала!!!!) из-за чего шары никак не хотели подниматься, и зависали на высоте 5-6 метров, КАК БЭ НАМЕКАЭ - мне тоже грустно улетать!!!
но один резкий порыв ветра- и шарики свалили вместе с моей славной фамилией
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
после этого мы сделали семейные кадры с друзьями и родственниками
конечно, я все фото выкладывать не буду, их около 1000) только избранное
и нас ждала самая вкусная часть вечера (а мы уже такие голодные были!!)
Автор: SOFOchKA (14.05.2014)
какие красавицы))) Улыбки обворожительны!!!
Автор: Banzaichik (14.05.2014)
Сумасшедшие фотографии!!!!))))
Вы такие красивые!!!!
Очень ждала,когда продолжишь отчёт!)))
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
и я так ждала этого!!!! но моя склонность к отчаянной прокрастинации все портила!!!
Автор: AnnetBelovelski (14.05.2014)
Клевая табличка!Эх,почему у меня не возникла такая идея! Молодцы! Отчет читаю на одном дыхании
Автор: Тыща_Позитива (17.05.2014)
Кому горько-целуй соседа
Автор: MissRussiaTwins (19.05.2014)
ненавижу всей душой эти пьяные крики ГОООРРРЬКААААААААААА ))))))))))))))))) у нас ни одного не было!! а нет, вру! один был! но там, видимо, очень у человека место чесалось заднее предварительно оплатил штраф, и от души крикнул
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
с нашим the best ведущим Виталием Круговым вечер просто не мог пройти не на высшем уровне!!!
Все было так,как и должно было быть! все было идеально!! были небольшие накладки,всего парочка, но 1. без них никуда! а 2. Виталий все разрулил!!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
друзья дарили прикольные подарки, родственники говорили трогательные речи, поздравления рекой!!!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
Автор: мутёна (14.05.2014)
подарки-картины мне очень нравятся!! гости молодцы!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
ага!креатив!!
Автор: Dashutka (14.05.2014)
и мнеееее))) надеюсь и нас кто-нибудь побалует
Автор: мутёна (14.05.2014)
я тоже на это надеюсь)
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
наш танец....
на самом деле, мы абсолютно его не готовили!!!! Виталий даже за несколько дней уточнил- а музыка на первый танец уже выбрана,или это секрет??
у меня были примерно такие глаза ТОЧНО!!!ТАНЕЦ!!!
Вечер раздумий - и было решено - ДА! пингвиньим топтаньям!!!!!
НЕТ! повышенному вниманию на нас!
чтобы не позориться мы решили на огромном экране пустить наше первое видео, я сама делала его в далеком 2008 году на нашу первую годовщину встречаний мы там такие малявки все увлеченно смотрели, иногда кидая взгляды на нас, а мы увлеченно обнимались, топтались, и хвалили друг друга, мол, как ловко мы придумали, и ничего не надо учить было
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
моя свадебка проходила очень весело и непринужденно!
вообще, выбор ресторана был на этом и основан!
кто хотел- мог погулять на улице около фонтана перед рестораном,
кто хотел- мог сидеть в основном банкетном зале,
кто хотел- мог спуститься вниз и посидеть в вип-комнате, которую мы сняли, чтобы вещи оставить,
кто хотел- мог выйти на балкон на 2 этаже и там сидеть курить кальян и пить чай!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
наступило время наших с Ромой сюрпризов друг другу что делать???
петь ....пою я просто *ангельски*))) когда я пою, птички щебечут чуть громче.... поэтому подвергать чужую психику такому разрушению я не стала!
танцевать... думала, но потом решила, что мои супер гоу-гоу танцы вряд ли оценят по достоинству....
фото клипы ...так только вот показывали на танце!!не в тему!!!!
решила заранее снять видеоклип на пару минуток, и показать
снимала за 3 дня до свадьбы!!!опомнилась блин было жутко холодно, в этот день было +11!!!!! прикиньте... тучи, +11, среда,...а у меня в субботу свадьба!!!повторюсь еще раз миллионный +1 - как же мне повезло с погодой!!!!!!!!!!
снимали 2 часа, я промерзла до костей, потом еле доехала до дома, всего за 10 минут таксист домчал, видел, как меня трясет!! еще полчаса лежала в ванне,наполненной кипятком чуть не заболела!но обошлось!!
Автор: MissRussiaTwins (14.05.2014)
Рома, как оказалось позднее, точнее, как сдал Виталий - предупредил его о своем подарке накануне свадьбы у Виталия потрясающе железные нервы!!! как он нас вытерпел!!!!

репетировал муженек в ночь перед свадьбой, - это уже свидетель слил показал мне 10 секунд видео, где Рома, такой весь сонныый, в какой-то майке алкашке, в номере отеля, где жил свидетель Гера (он сам из Питера), репетировал песню, держа в руках вместо микрофона баллон мусса для волос

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.