Новый проект SV-NN.RU - "ГАЛЕРЕЯ"

Автор: Klassik (23.10.2013)
"ВОРОНА"
Автор: Ля (23.10.2013)
До боли знакомое место съемки
Автор: Margo (23.10.2013)
Оля, это реальное место? Я думала фотошоп
Автор: Визажист (23.10.2013)
реальное)) Позже выложу бэки
Автор: Niki (23.10.2013)
всем воронам ворона))) очень круто!!! очень очень...
Автор: Leia (23.10.2013)
Ник, ты как ворона меня понимаешь))
Автор: AnnetBelovelski (23.10.2013)
Очень сильно! Загадочно...фантастично!
Автор: Klassik (23.10.2013)
эЙ! вЫ ЖИВЫ???
Автор: Lil-pop (23.10.2013)
Нет!!! Ну или не осознаем что живы)
Автор: Extra (23.10.2013)
мы в шоке все
Автор: Ля (23.10.2013)
Олечка, Реальней некуда.
Автор: Lena (23.10.2013)
Мы в шоке, работы великолепны
Автор: Klassik (23.10.2013)
Спокойной ночи вам желали:

Фотограф: Татьяна Романова
Визажист: Жанна Балуха
Стилист: Наталья Мартос
Модель:Анастасия Павлова
Дизайнер по костюму: Анастасия Соловьева

Автор: Визажист (23.10.2013)
Мейк не шопленый, Таня лишь чуть подсветила скулы.
Автор: Margo (23.10.2013)
Жанна, круто! Вот ты оторвалась наверное - абсолютно в твоем стиле птичка :))
Автор: Визажист (23.10.2013)
Задумка была изначально чуть другая - попозже расскажу, когда Настя отчет писать будет. Если б это удалось - вы бы неделю не спали А может и не расскажу.....просто позже воплотим в жизнь)) А птичка-то да....моя..любимая))
Автор: Margo (23.10.2013)
Ну спасибо, теперь мы точно не уснем! :))
Автор: Leia (23.10.2013)
Вся команда старалась, Оль, чтоб никто не уснул))))))))
Автор: Тыща_Позитива (23.10.2013)
Охххххх какой взгляд!!!
Мэйк.... офигеть!!
Автор: Тыща_Позитива (23.10.2013)
Прическа, перья!!!
Автор: Lena (23.10.2013)
И правда перья, офигенный образ
Автор: Jane (23.10.2013)
уснешь тут пожалуй))) сильная работа..эмоциональная
Автор: AnnetBelovelski (23.10.2013)
Взгляд то,что надо!!!
Автор: Extra (23.10.2013)
Настенька, и все равно тебя бы никогда не узнала) реально актриса! умница)

очень необычно))

на сон грядущий, так сказать
Автор: Leia (23.10.2013)
спасибо, Оленька за добрые слова! а то, что вы меня не узнали, лишь на малую долю моя заслуга, и в большей мере - профи, которым не устану повторять
Автор: Мальвинушка (24.10.2013)
Мне этот взгляд почему -то напомнил про девушку с татуировкой дракона. Я ее почему то всегда с таким взглядом представляла))
Автор: Леночка P (24.10.2013)
Вот это ВОРОНА Просто бомба!!!! Жанна, ты просто не вероятно талантливый человек!!!!
Автор: Визажист (24.10.2013)
Респекты всей нашей команде))))) Люблю этих сумасшедших)) без них бы не было этого фотосета))
Автор: Леночка P (24.10.2013)
Жанн, мне очень интересно, а какую вороны ты ощипала?)))
Автор: Визажист (24.10.2013)
фактически - Рещикову
Автор: Леночка P (24.10.2013)
Ахахахаа)))как же ты ее на зиму без перьев оставила
Автор: Елена Волхонская (24.10.2013)
Очень сильная работа! Я в восторге!!! Девчонки молодцы!!!
Автор: Klassik (23.10.2013)
Я спатеньки)))
Автор: Юлия Грекова (23.10.2013)
Это просто бомба!!! Леди...птицы...вау!
Автор: Елена Волхонская (23.10.2013)
Ольга Климахина писал(а) в 23.10.2013 в 22:07:
вот пара завершающих штрихов в подготовке образа: Марина и мегалатантливый человек Елена Волхонская.
Лена, спасибо тебе огромное!!!!!! За прекрасно подобранное платье и за создание яркого образа!
Ольга, я была рада поработать с тобой! Восхищаюсь всеми нами!) Спасибо sv-nn за предоставленную возможность!
Автор: Анюточка (23.10.2013)
вернулась домой. перечитала все 280 сообщений. я в шоке. от вороны- в ужасе) но в приятном)) Балуха ты монстр....
птицы свели меня с ума....свою жар птицу видела впервые....уронила челюсть на пол, до сих пор собираю....господи, это такие шедевры...... шоооок шооооок!!!!!!!!!

девочки, всем спасибо за ваши комменты... жар-птица мне пришлась очень по душе...прям моё))) не зря у меня птичья фамилия)))
Автор: Анюточка (24.10.2013)
в 3 раз перелистала последние страницы. и по прежнему не нахожу слов!!!!!!!! это просто великолепно!!!!я до глубины души шокирована!!!! это мега круто!!!!!!!!
Автор: Леночка P (24.10.2013)
Klassik писал(а) в 23.10.2013 в 22:31:
Фотограф: Татьяна Желтова
Визаж: Татьяна Антонова
Прическа: Наталья Мартос
Модель: Анна Перепелкина
Анютик, ты просто офигенная!!!Мейк, прическа, сама идея на 5++++++!!! Команда молодцы!!!
Автор: Мальвинушка (24.10.2013)
Я вчера все проспала(( Сейчас открываю тему, а тут такое... Леди ШИКАРНЫЕ. От Птичек я вообще в восторге!!! Очень красиво!!! Работы восхитительны!!! Это нечто!!! Всем командам огромный
Автор: Margo (24.10.2013)
Ольга Климахина писал(а) в 23.10.2013 в 22:08:
а вот новый образ - от Елены Волхонской:
очень интересный образ, теперь в сравнении с другими фотографиями видно, что он для Марины необычный, она очень преобразилась и ей очень идет. Фото бесподобны!
Автор: excellentlady (24.10.2013)
мммм....опять всплеск эмоций!!!! очень классные работы!!!!
жар-птица больше всех пленила, ну просто слов нет,очень надеюсь, что будет отчёт отдельный об этом образе!!!!!Аня, глянец плачет по тебе)
Автор: Анюточка (24.10.2013)
а я плачу по глянцу)))) шучу))) спасибо!!!
Автор: SOFOchKA (24.10.2013)
ОГО!!!! Я столько пропустила из-за вчерашней тренировки...
ЭТО ЧТО-=ТО НЕРЕАЛЬНОЕ!!!!!!!!!! Всем ПРОФИ ОГРОМНЫЙ
Леди просто прекрасны:
Леди Восток - это воплощение МУДРОСТИ! Такой томный взгляд, такая стать!!!!
Леди_0 - работы очень стильные и смелые!!!
Леди Ночь - я в восторге!!! Это ШЕДЕВР!!!!!! Мейк - супер, фото - бесподобно, модель -прекрасна!!!
Птицы тоже удались на славу!!!
Жар-птица - настоящий ОГОНЬ. Особенно заворожило фото в окружении красной материи!!!! И портретное фото!!!
Фазан - ох уж этот фазан!!!! Настолько точно передан образ!!! Костюм, краски, мейк!!! А уж поведение - гордость Золотого Фазана!!!!
Ворона - это вообще нЕчто!!! Как увидела - мурашки по коже побежали.... (хорошо, что не увидела вчера - не уснула бы ) СУПЕР!!! фото - фантастические, сказочные... буд-то и не фото вовсе, а кадр из фантастического фильма... Мейк - силён!!! А модель - настоящая актриса, перевоплощение 100% !!!!

Все работы ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫ!!!!! Еще раз всем ПРОФИ
Автор: Ксеня (24.10.2013)
"Боже мой, Боже мой, Боже мой!!!" - как говорила одна героиня в одном ооооочень известном сериале


Вчера не была на форуме, чуть не пропустила всё самое интересно...как хорошо, что пока что на работе есть доступ к любимому SV
У меня практически нет слов, я в непередаваемом восторге...эмоции зашкаливают

ЛЕДИ-ВОСТОК - вот это да...глаза и волосы...не знаю почему, но я смотрела на них как заколдованная
ЛЕДИ_О - очень смелые съемки, а самое главное что это ЧБшечка...я так люблю ЧБ)))
ЛЕДИ НОЧЬ - Настя, Леюшка наша - я ж не узнала тебя...работа потрясающая, задумка невероятная, ну а ты в образе просто королева
ЖАР ПТИЦА - Анюточка...я как всегда в шоке платье такое струящееся, обволакивающее...оно прям твоё! Макияж - это целое произведение искусства...ресницы, основной тон, эти стразы...все это создаёт невероятную красоту...ну и конечно же раскошная прическа ЖАР-ПТИЦЫ Наталичка Мартос - гений!!!
ЗЛАТЫЙ ФАЗАН - ОЛЯ??????????ОЛЯ?!?!?!Оля,это ты???????? Твое исполнение этой птички...Боже...я не могу подобрать слов...это умопомрачительно...костюм, украшения, макияж, прическа, твоя фигура, твои позиции, в которых ты на фотоКАРТИНАХ...все это...АХРИНИТЕЛЬНО
Команде вашей
Ну и конечно же ВОРОНА...это просто жесть....это такой трэш... Жанна...ты как всегда невероятно - сумасшедшая (естественно в самом хорошем смысле!!!)...я обалдеваю...я в ШОКЕ...если бы я увидела это вчера на ночь...я бы не смогла уснуть...на КАРТИНЕ передается весь характер ВОРОНЫ - вся мощь, весь страх, также и боязнь...да всё то, чего я даже и не знала об этой птице...команда смогла сделать такое...что это не поддается объяснению, по крайней мере моему
Всем огромнейший
Автор: Extra (24.10.2013)
спасибо Ксеня, милая


Действительно все работы просто шикарные!!! у меня слов нет, чтобы это описать ) и в каждой работе чувствуется характер и стиль каждого, кто приложил руку к созданию ШЕДЕВРА
Автор: Margo (24.10.2013)
Олик, у тебя два разных образа и ты такая на них РАЗНАЯ! Задумчивая и невесомая в Воздухе и игривая с огоньком в Птичках, это супер - так вжилась в роль!
Автор: Extra (24.10.2013)
а я и в жизни разная) поэтому мне было очень интересно показать два разных характера, частички которых присутствуют и во мне
Автор: Margo (24.10.2013)
Пересмотрели работы всем коллективом! Мои все в восторге, записывают имена фотографов и стилистов Отзывы следующие:
- Леди Востока - пленительная девушка с потрясающим взглядом, офигенное портретное фото (все хотят так же)
- Леди miss O - загадочно, необычно, соблазнительно, смело...(так никто не хочет, ибо любим на завтрак плюшки)
- Леди Leia - круууутоооооооооо, задумка обалденная, мейк роскошный, фотокартина - ШЕДЕВР!
- Жар Птица - яркий всплеск в серых осенних буднях, платье обалденное!
- Золотой фазан - игривая птичка, Оля - актриса, так хорошо глазками все передала, прямо кокэтка!
- Ворона Leia - ужасно красиво! так реалистично, что становится страшно, команде БРАВО-БРАВО! Актрисе БРАВО! "это ж надо так умудриться вжиться в роль!" - сказали бухи, которых ничем не удивишь и уже ничем не испугаешь
Автор: Венерианка (24.10.2013)
Боже мой! 35 непрочитанных страниц!!! А всего-то пару дней не была...
Пошла перечитывать и приходить в чувство - отсмотрела картинки, и каждая из них ШЕДЕВР! Профи и девочки, вы творите что-то невероятно!!!
Автор: Denek (24.10.2013)
Klassik писал(а) в 23.10.2013 в 21:59:
Серия фото с глубоким смыслом

Фотограф: Мария Комарова
Визаж: Жанна Балуха
Модель: Ольга Клопова


Оля - шикарна!!!!!!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.