Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Синичка (01.08.2013)
Оля, сегодня не на связи(
у нее работы невпроворот!
Автор: Margo (01.08.2013)
Девчульки, я на связи, но писать сегодня ничего много не могу - аврал, закрытие периода, у нас 5-го числа каждого месяца отчет по прибыли должен быть в Нью-Йорке в штаб-квартире по всей компании, иначе всем будет кирдык
Обязательно все допишу, обещаю!
Автор: Синичка (01.08.2013)
ого!! как все серьезно! в штаб квартире! как в кино)
Автор: Margo (01.08.2013)
да нееее просто компания западная, у нас центральный офис, а у них, буржуев, штаб-квартиры в ихней Америке плюсом крупнейший налогоплательщик, отсюда все прелести, если кто понимает, - ежемесячные балансы, финансовое закрытие до 3-го числа ежемесячно хоть потоп и всякая остальная управленческая ерунда
бывает когда косяков много и до 4-х утра закрываемся, косяки правим, помню как нам с замом в прошлый март начали мерещится мыши, бегающие по офису, как водителям-дальнобойщикам слоники на дороге
Автор: Леночка P (01.08.2013)
Да уж, Оль, ты хоть немного отвлекайся!
Автор: Jane (01.08.2013)
Margo писал(a) 01.08.2013 в 12:35:
до 4-х утра закрываемся, косяки правим
, думала я долго на работе сижу..
Автор: Margo (02.08.2013)
пока есть время между двумя отчетами выложу еще пару фоток с выездной.

Моя подружка, которая находясь в Мск помогала со всей свадьбой.
Только на фото мы обе заметили, что Андрюша по-хозяйски держит нас обеих за руки как собственных

Самые дороги и близкие - родители Андрея

Родная сестра Андрюши, тоже Оля с нашей Дашутой
Автор: Margo (02.08.2013)
мы вошли в зал...
сначала все было ооочень прилично и скромно....

пока не появился ОН, наш ведущий, любимый Константин Лежнин !!!!!!
Автор: Margo (02.08.2013)
и началось...
Автор: Ollelukoee (02.08.2013)
Ой-ой тут! :)
Автор: AnnetBelovelski (02.08.2013)
еее,продолжение обещает быть интересным:)))
Автор: Margo (02.08.2013)
...и началось...это была, девочки, не свадьба, это было нечто среднее между вечеринкой старых друзей, моим днем рождения, КВНом и прочими мега-смешными мероприятиями...

не могу вообще без смеха вспоминать, ждем-не-дождемся видео...
Автор: Margo (02.08.2013)
сказать, что смеялись до слез - ничего не сказать...
Автор: SOFOchKA (02.08.2013)
Это очень ЗДОРОВО, когда свадьба проходит в такой дружной и веселой обстановке!!!
Автор: Niki (02.08.2013)
мда, по фоткам видно что очень весело было ))) замечательно, когда остаются такие весёлые фотки и такие замечательные воспоминания))))))))
Автор: Margo (04.08.2013)
с ним невозможно, чтобы было не весело, я знаю его 7 лет и это просто человек-праздник! Везде, где он появляется начинается движуха и веселье!
Автор: Margo (04.08.2013)
вообще весь формат и распорядок банкета был немного непривычным, я даже высказывала Косте опасения, но он сказал - доверься мне, все будет хорошо и я полностью доверяя профессионалам, не стала возражать и не пожалела ни разу, свадьба была необыкновенная о чем на следующий день нам постоянно сообщали восторженные гости, которые знают толк в развлечениях и были не на одной свадьбе.

В самом начале праздника Костя проводил с гостями небольшой интерактив, весело, живо, оригинально. Гости расслабились окончательно и в зале царила уже непринужденная обстановка.
Автор: Margo (04.08.2013)
гости были втянуты в действо сразу и бесповоротно, и хотя ритм был колоссальный, гостям давали и отдохнуть, и покушать. Но постоянно на импровизированной сцене шло какой-то действо.
Автор: Margo (04.08.2013)
в перерывах для нас шикарно играла Мария Романова
Автор: Margo (04.08.2013)
Затем, практически в самом начале мы станцевали свой первый танец.
К великому моему сожалению мы не успели выучить и подготовить что-то особенное, поэтому просто топтались на месте, но это было так прекрасно, так романтично, что в зале гости расчувствовались. Далее буду выкладывать и профессиональные, и любительские фотографии, снимали очень много.

Мы танцевали, а со стола на нас смотрели маленькие "жених и невеста"
Автор: Margo (04.08.2013)
музыка казалось будет звучать бесконечно...это было прекрасно и очень романтично...как в тот самый первый танец в Самаре, и рядом многие из тех, что были с нами в тот прекрасный день.

Я тихонько напевала Андрюше текст композиции, под которую танцевали:

Дай мне шанс тобою жить
Показать, как солнце всходит
Как над морем вдруг восходит
Звезды хороводы водят
Дай мне шанс с тобою жить
Автор: Наташка (05.08.2013)
У нас тоже была эта песня на первый танец!!!!))))
Автор: SOFOchKA (05.08.2013)
И у нас тоже звучала эта композиция для первого супружеского танца)
Автор: Анюточка (05.08.2013)
какой совпад, и у нас!))
песня мммм
Автор: Наташка (05.08.2013)
да-да-да... песня просто ммммм...........
Автор: Margo (04.08.2013)
затем гости присоединились к нам и весь зал закружился в медленном танце....
Зал в ресторане Бурлак просто необыкновенно красив, переливающиеся разными цветами панели на стенах создавали сказочное свето-шоу...

Наша песня, абсолютно наша и тут уже подпевали почти все, это было очень трогательно:

Я искал тебя всегда
Как звезда ищет небо
Я желал тебя всегда
Как зима жаждет снега

Я ищу тебя как луч
Ищет свое солнце
Я отдам тебе весь мир
Подарю жизнь в сердце
Автор: Margo (04.08.2013)
тем временем, пока я принимала поздравления от восторженных подруг, которые наконец-то получили доступ к "телу", наша находчивая и рассудительная дочь заказала у ди-джея песню "О боже, какой мужчина" и пригласила папусю танцевать
Автор: iuliana (04.08.2013)
ну ничего себе, какую она песню выбрала)))
Автор: Анастасиюшка (04.08.2013)
дети любят всякие такие песенки)))все они прекрасно понимают
Автор: Margo (04.08.2013)
умиротворенные танцем и счастливые мы расселись за столы и тут раздался голос ведущего: "Дорогие молодожены, подъехал еще один гость, он утверждает, что он близкий родственник Андрея, я не мог его не пустить".

Мы удивленные смотрим друг на друга ничего не понимая и тут....ассссаааа!!!!
Автор: Margo (04.08.2013)
мы были в шоке, гости тоже, все начали апплодировать, танец был нечто! я плохо помню многие детали, видео мы еще не видели, и только вцелом могу рассказать как это было.

Близкий родственник Андрюши сначала долго возмущался "Почэму его нэ прыгласыли на свадбу", а потом рассказал притчу о том, как гордый воробей по имени Андрей нашел свое счастье полетев в жаркие страны, но на полпути, пролетая над Нижним Новгородом, крылья не выдержали и он упал на мудрую черепаху, которую звали Ольга.

Убей не помню в чем был смысл и итог притчи, кажется типа выпьем за то, чтобы падать в нужное место. Посмотрю видео - обязательно уточню, очень было смешно!
Автор: мутёна (05.08.2013)
На первой из этих трех фотографий, Оля, тебе 20 лет, не больше!!!
Автор: Margo (05.08.2013)
аааа, спасибо дорогая!!!
Автор: Margo (04.08.2013)
после этого были выбраны три джигита, которые пели и плясали вместе с нашим чудо-родственником - у каждого была своя роль
Автор: Тыща_Позитива (04.08.2013)
красные мокасины я упала
Автор: Margo (04.08.2013)
А с засунутыми брюками в носочки - улет
Автор: мутёна (05.08.2013)
мой любимый стиль в одежде))
Автор: Margo (04.08.2013)
это было что-то - взрослые дядьки так втянулись в процесс, что никто не хотел отставать...

Эдуард, муж моей Ируськи, который родился и вырос на Арбате, оттанцовывает не хуже настоящего джигита, только что спустившегося с гор!
Автор: Margo (04.08.2013)
гости стонали от смеха, это было нереально смешно и ооочень позитивно
на фото видно как официант даже смеется
Автор: Frankly (05.08.2013)
Ольга, очень живые, эмоциональные фотографии!! Невероятно радостно на них смотреть!
Автор: Jane (04.08.2013)
вот это обстановка!!! вот это дааааа...!!! очень здорово,когда на свадьбе ПО - НАСТОЯЩЕМУ ВЕСЕЛО
Автор: Margo (04.08.2013)
Видео кстати от Олега Новикова - очень опытный и суперпрофессионал своего дела! на всех фото видно как он снимая улыбается, смеяться в голос же ему нельзя, я представляю как было трудно, т.к. то, что снимала Ира, потом сказала - не слышно ничего кроме того, как все ржут, а мы с тобой громче всех
Автор: AnnetBelovelski (04.08.2013)
Очень круто!!! Вот это веселье,вот это свадьба!
Автор: Margo (04.08.2013)
Анютик, это еще было только начало, все самое прикольное впереди
Автор: Наташка (05.08.2013)
Вот это атмосфера... вот это класс!!!)
Автор: Margo (05.08.2013)
Дико извиняюсь, я опечаталась, фамилия видеографа конечно же Олег Никулин !!!!!

страница на св.нн http://www.sv-nn.ru/r/o.nikulin/

не знай о чем-то думала и опечаталась...надеюсь, Олег меня извенит, т.к. уж фамилию-то эту я знаю превосходно
Автор: Леночка P (05.08.2013)
Олечка, очень веселая свадьба, так здорово смотреть, когда все гости довольные!!!
Автор: Ля (05.08.2013)
Оечка, думаю, что тебе придется в отчет выложить свое свадебное видео, когда оно будет готово
Автор: Leda (05.08.2013)
Думаю, его многие с огромным удовольствием посмотрят)))
Я уже жду))
Автор: Margo (05.08.2013)
все девять часов? мы ведь с 16 до 01 ночи гуляли
спасибо, дорогие, мне очень приятно, я сама жду не дождусь видео, т.к. половину в этом ажиотаже праздника не помню
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.