Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: gusechek (16.03.2014)
№ 5.
Почти такое же, как и № 2, только белое
Автор: мутёна (16.03.2014)
Вот эта мини юбочка мне кажется так портит фигуру..Вообще такие платья не понимаю(
Автор: gusechek (16.03.2014)
они в тренде 2014 года мне сказали
А по мне...так платья с такими юбочками тоже для беременных, чтобы скрыть
Автор: мутёна (16.03.2014)
Вот и именно!
Автор: Pasadena (16.03.2014)
неее юбочки-портьеры режут ужасно фигуру... Да и смотрятся не очень(
Автор: gusechek (16.03.2014)
на счет "режут"-это точно!
Автор: мутёна (16.03.2014)
Режут и полнят.
Не представляю, кому такое пойдет.
Автор: gusechek (16.03.2014)
Думаю тем, кто очень-очень худой!
Автор: Pasadena (16.03.2014)
да уж, какой-то идиотский тренд....


Автор: gusechek (16.03.2014)
№ 6.
Тоже не очень. Пояс снимается, его можно любого цвета сюда.
На юбке что-то типа тюли, и утяжеляет ее снизу атлас)..чтоб не разлетелась видимо)
Автор: gusechek (16.03.2014)
в этот же день мы поехали опять в ЦУМ, т.к у моей мамы там точка, и она там в свадебном салоне увидела нереальное платье.
Приехали, я его померила...иииии влюбилась в него, мне одели еще и фату. И все, в сердце тук-тук-тук...и я понимаю-вот оно, платье моей мечты. Я, глядя на себя в зеркало, сразу говорю продавцу: "мы берем". У мамы глаза на лоб полезли, говорит: "Как так? Я в шоке, неужто это все наконец-то закончилось?". Я говорю: "ДА". Нооооо, не тут то было...
Это платье участвовало в выставке. Оно вообще одно, в одном размере и одном цвете. Ну это мне так хозяин этого свадебного салона сказал....Может быть и правда)
Когда мне продавец зашнуровала корсет, я смотрю по бокам как бы загибы получаются. Спрашиваем у нее, а она говорит: "Это ничего страшного, когда будете затягивать, в этом месте ослабите и все". Мы и не придали этому значения почему, наверно потому что были в эйфории.
Купили платье, приезжаем домой-мерим, и понимаем, тут ослабляй-не ослабляй-все равно корсет по бокам торчит. Мы, ночь не спамши, обе думаем...что же делать то. Это во-первых некрасиво, а во-вторых неудобно.
Утром вспоминаем, что у знакомой подруга-дизайнер свадебных платьев. Я ей звоню, мы договариваемся о встрече, я сразу с этим платьем тащусь к ней. Та посмотрела, и сразу говорит, что там с двух сторон сломаны усы. И чтобы это исправить, нужно распороть весь корсет. А стоить это будет где-то 7-8 тысяч. Я ни минуты не раздумывая несусь в ЦУМ отдавать платье назад. Там конечно же сразу предложили исправить ситуацию за их счет, и если мне не понравится как сделали-вернут деньги. Мы согласились. Вечером этого же дня нам звонит хозяин этого салона, и говорит: "Извините, но нам это встанет в копеечку, приезжайте-забирайте деньги". Мы приехали забрали. Они это платье опять вывесили.
К сожалению фото только одно, т.к садилась батарейка на тел
Автор: Margo (16.03.2014)
Сидит хорошо, но чересчур блестит, как новогодняя елка, мне кажется летом среди свежей зелени это будет слегка неуместно, для зимы бы еще ничего
Автор: gusechek (16.03.2014)
ДА! Это я поняла, когда уже отнесла его обратно. И подумала, Слава Богу, что я его вернула. Все блестит...и смотрится не красиво.
Автор: Av-smile (16.03.2014)
Вот и у меня такая же фигня с усами Они слабые и у меня получаются складки на корсете... Возвращать платье поздно, уже полгода прошло....в ателье ГА мне обещали это поправить..посмотрим, получится ли
Автор: gusechek (16.03.2014)
Этот дизайнер сказала мне, что если они загибаются-это 100 % сломаны значит. А ломают их, когда мерят те, у кого размер в два раза больше самого платья.
Автор: Pasadena (16.03.2014)
посадка хорошая, но каменья-бриллианты портят... Ищи платье такого же силуэта, видишь, плюсы всегда можно найти, ты нашла свой силует: обтягивающая попа и пышный низ.
Автор: gusechek (16.03.2014)
Согласна! Очень дешевят эти стразы....Я видимо купилась на то, что оно село идеально)и мне уж очень там сзади все понравилось, там где начинается юбка-аппликация из роз, так красиво! Блин, жаль фото нет(
Автор: gusechek (13.12.2014)
.
Автор: gusechek (13.12.2014)
.
Автор: gusechek (16.03.2014)
ТОже какое-то непонятное платье, сверху, где грудь, торчит фатин. На фото не видно. Но все же оно отпало сразу.
Автор: gusechek (16.03.2014)
На лицо не смотреть)))
Автор: gusechek (13.12.2014)
.
Автор: gusechek (16.03.2014)
ииии....платье, которое запало мне в душу...опять
Думаю на днях съездить купить его. Всю ночь думала о нем
Называется ЖАКЛИН
Автор: Dashutka (16.03.2014)
да,неплохое) а кружево внизу не обрежется у тебя ? при укорачивании
Автор: gusechek (16.03.2014)
его отпарывают, отрезают все ненужное, и опять пришивают.
Автор: Dashutka (16.03.2014)
аа..вон оно что ) ясненько
Автор: Av-smile (16.03.2014)
Ой ну прямо принцесска в нем!
Автор: excellentlady (16.03.2014)
очень и очень идёт тебе!!!!!
Автор: gusechek (16.03.2014)
Спасибо) Вот думаю теперь, быть или не быть....
Автор: Margo (16.03.2014)
мне очень нравится, причем нравятся даже бретельки, которые не на плечах, а спущены
Автор: gusechek (16.03.2014)
Вообще, они именно вот так и должны быть-спущены. Когда на плечах, картина меняется. Да и вообще, я бы никогда в жизни не купила платье на бретельках. А тут вроде это и бретельки, а вроде как и нет. Но если я его куплю, то одевать их не буду ни в коем случае.
Автор: Тыща_Позитива (16.03.2014)
кружево красивое!!
мне только непонятно зачем там линия ткани посередине корсета?
по силуэту рыбки больше понравились...
Автор: gusechek (16.03.2014)
Подчеркивает фигуру вроде как.
Автор: gusechek (16.03.2014)
это поясок такой
Автор: мутёна (16.03.2014)
Я эту линию тоже не поняла..
ИМХО ты кружевная нежная рыбка лучше. Но у нее конечно настроение совсем иное. Выбирай то, что тебе по душе!
Автор: gusechek (16.03.2014)
Я не могууууууууу
Голова кругом((((
Автор: Тыща_Позитива (16.03.2014)
имхо, портит линию талии, а она у тебя очень красивая!!
Автор: gusechek (16.03.2014)
Спасибо!
Теперь делема начинается((((
Автор: Olay (17.03.2014)
Тыща_Позитива писал(a) 16.03.2014 в 18:53:
имхо, портит линию талии, а она у тебя очень красивая!!


Не обижайся, но эта линия фигуру режет! Присоединяюсь к Верочке! Посмотри еще рыбки - ИМХО, этот силуэт лучше фигуру подчеркивает и смотрится женственнее на тебе...
Автор: gusechek (17.03.2014)

Не, не...какие обиды, ты что
Автор: Pasadena (16.03.2014)
если подшить или убрать бретели будет очень хорошо!

Пс. Интересно горный хрусталь паппилио еще выпускается? мне кажется, он на тебе бы был идеален
Автор: gusechek (16.03.2014)
Ух тыы, посмотрела в инете, хорошенькое. Завтра позвоню-все узнаю)
Автор: Pasadena (16.03.2014)
да, у него удлиненный корсет, пышная юбка. Очень красивое и стильное платье. Особенно хорошо тем, у кого рост до 170.
Автор: gusechek (16.03.2014)
Найти бы его еще)
Автор: gusechek (16.03.2014)
Оно же...
Бретельки можно одевать на плечи, но не на мои. Это должны быть какие-то огромные плечи
Автор: Av-smile (16.03.2014)
Мне кажется, их можно вообще обрезать...ну или уменьшить как то, чтобы все таки на плечах лежали
Автор: gusechek (16.03.2014)
Мне кажется, когда они на плечах, не так смотрится, когда они просто висят
Автор: мутёна (16.03.2014)
Так что ты хочешь с ними сделать?..
Автор: gusechek (16.03.2014)
Я их в любом случае оставлю. И именно так, в висячем состоянии)
Автор: мутёна (16.03.2014)
Т.е. прям так, корректировать не будете? Чтобы не смотрелось, как будто ты их спустила, а смотрелось как будто так и надо
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.