[b]Свадебный стиль - "Все оттенки СИРЕНЕВОГО"[/b]

Автор: AlisaLi (24.04.2013)
Насыщенный макияж в сиренево-сливовой гамме.
Автор: Olga_kote (23.04.2013)
Очень интересно!постою послушаю мнение профи. из мелочей складывается целое
Автор: Венерианка (23.04.2013)
Немного продолжу тему сиреневых приглашений на свадьбу!
У этого цвета есть несколько оттенков, поэтому выбирая сиренево-фиолетовую гамму можно сделать и нежные и трогательные аксессуары для свадьбы, и яркие насыщенные - все зависит от предпочтений жениха и невесты

Нежный вариант
Автор: Венерианка (23.04.2013)
Более яркий вариант
Автор: MAKIstudio (24.04.2013)
Из последних работ в оттенках сиреневого - оформление Ренессанса для одной замечательной пары.
Автор: Венерианка (24.04.2013)
Классические варианты сиреневых приглашений
Автор: Венерианка (24.04.2013)
Та же цветовая гамма, только очень насыщенный фиолетовый, темный, благородный цвет
Автор: Olga_kote (24.04.2013)
Ух ты, Вер, как оригинально!
Автор: Венерианка (24.04.2013)
Спасибо! Это приглашения на тематическую свадьбу в стиле "Алиса в Стране Чудес"
Автор: Желтова Татьяна (24.04.2013)
Очень нежный сиренево-розовый вариант макияжа и воздушное лавандовое платье
Автор: Венерианка (24.04.2013)
И не только оформление свадьбы, но и подарки для нее могут быть выполнены в той же цветовой гамме - молодоженам это будет вдвойне приятнее
Темно-фиолетовая (казалось бы, не свадебная) открытка, выполнена в стиле и цвете свадьбы и приглашений
Автор: Венерианка (24.04.2013)
Даже результат фото и видеосъемки со свадьбы может быть оформлен в той же цветовой гамме Нежный сиреневый или более контрастный с фиолетовым
Или подобные варианты конвертов для дисков могут быть подарками гостям на свадьбе, в нужной цветовой гамме и стилистике торжества
Автор: Ksenchik1590 (24.04.2013)
Сиреневая свадьба в нашем оформлении. Ресторан Ренессанс.
Автор: Ksenchik1590 (24.04.2013)
Украшение стульев
Автор: Ksenchik1590 (24.04.2013)
Сиреневые аксессуары: очаг, бокалы и рассадочные карточки.
Автор: Ksenchik1590 (24.04.2013)
Рассадочные карточки для зимней сиреневой свадьбы.
Автор: Ksenchik1590 (24.04.2013)
Книга пожеланий
Автор: knopk@ (24.04.2013)
какое все красивое! у меня тоже была сиреневая свадьба,очень нежный цвет...
Автор: Nouveau (24.04.2013)
эх, и у меня была сиреневая, тоже много аксессуаров было)))))красота!
Автор: Babuta (24.04.2013)
И я в вашей сиреневой братии..
Автор: Pchelka (24.04.2013)
Поддержка цветовой гаммы свадьбы может быть и в платье. Насыщенный фиолетовый пояс, нежный сиренево-розовый цвет ткани платья отлично сочетаются с белым цветом.
Автор: Margo (24.04.2013)
Все очень красиво, недостаток только один - каждая вторая свадьба сиреневая, цвет становится банальным
Автор: violet333 (24.04.2013)
согласна.
Автор: Klassik (24.04.2013)
Свадьба, сама по себе банальна)))
Даже слово "Банально", стало банальным.

На каждой свадьбе начинают поздравления с фразы: "не хочу говорить банальных фраз, но...".
Самое не банальное место для фотосессий - Кремль.

_______________________

ИМХО.
Любая свадьба красива и не банальна, потому что она ВАША.

Так пусть будут, все свадьбы, по своему ярки, индивидуальны и не банальны.
Автор: AnnetBelovelski (24.04.2013)
Да
Автор: MissRussiaTwins (25.04.2013)
девочки,тогда вам вопрос- что ,по вашему мнению, НЕ банально,какой цвет?))
Автор: violet333 (26.04.2013)
любые другие.а вообще я имела в виду изначально,что сиреневый был очень очень популярен в 2012.В 2013 хочется чего то другого.Так как в 2012 было оч много сиреневых свадеб.
Автор: Венерианка (24.04.2013)
Поэтому так мне радостно, что моя сиреневая свадьба была в самом начале этой волны
Автор: violet333 (24.04.2013)
первооткрывателем быть всегда приятно)
Автор: Babuta (24.04.2013)
А мне наплевать у кого и как было! Главное - этот (любой) цвет нравится мне, моему мужу, он нас вдохновляет, дает общую тематику, которая как игра, вовлекает не только молодожен, но и их гостей. Например в нашем случае изначально цветом свадьбы был сиреневый, а в последствии стал цветок сирени, который дал гостям больше вариантов цветовых решений (белая, бардовая, сиреневая и т.д. сирень).

Люди, которые стараются сделать не банальную свадьбу, на мой взгляд стараются для других, а не для себя. Ведь если подумать, то в моей жизни небыло ничего более НЕ банального чем собственная свадьба. Она у меня не сотая, не ежедневная, она ОДНА (очень на это надеюсь). И как она может стать банальным событием - просто не представляю! но это лишь мое ИМХО, для кого-то важнее преподнести гостям что-то невероятное, и это тоже их право.
Автор: Олика (25.04.2013)
Анют, полностью согласна с тобой! Я сразу вспомнила, как на форуме в качестве идеи для фотосета выложили "необычность": запускать в небо не голубей (баян), а свежемороженные тушки курочек) Не надо позволять другим людям ТАК влиять на себя, нужно просто делать то, что нравится
Автор: violet333 (25.04.2013)
при чем тут влияние людей,на людей..дело не в этом.если самый любимый цвет-конечно,зачем выбирать любой.цвет и сама свадьба вещи разные.Зачем говорить что сама свадьба банальна-нет,для каждого она своя и неповтрима.
я очень люблю сиреневый цвет,у меня моя комната вся такая,но в свадьбах он стал очень частым,поэтому выбрала другое сочетание
Автор: Олика (25.04.2013)
violet333 писал(a) 25.04.2013 в 18:49:
но в свадьбах он стал очень частым,поэтому выбрала другое сочетание

вот как раз про это и сказали: ну кто будет потом сравнивать, сколько сиреневого цвета было в этот период в свадьбах?) Ваши родители? дети? внуки?) или друзья в вк или на форуме подумают: "опять сиреневый?" или Вы проводите сравнительный анализ свадеб и хотите всех удивить?
мне кажется, это беспредметный спор)
Автор: knopk@ (25.04.2013)
соглашусь с Аней и Олей! я выбрала сиреневый потому что просто так захотелось, ассоциировался он у меня со свадьбой, с нашей свадьбой! и в тот момент я даже не представляла, что он популярен и даже как такового представления о цветных свадьбах у меня не было а когда видела сиреневые свадьбы девочек только убеждалась, что я не ошиблась в своем выборе
Автор: violet333 (25.04.2013)
Олика,мне неинтересно что скажут про цвет моей свадьбы другие гости.Именно в моем глазу он уже замылился именно в качестве цвета свадьбы.
Автор: Margo (26.04.2013)
Полностью согласна! Сама изначально хотела сиреневый, но когда начала вникать более подробно, обнаружилось, что каждая вторая невеста и жених в сиреневых туфлях и галстуке соответственно. И не для кого-то, а только для нашей пары он стал может слишком частым в этом году, отказались от него. С удовольствием смотрю на чужие сиреневые свадьбы, но себе выбрали другой. На 3 недели раньше свадьба сестры и тоже сиреневый цвет, мы добавили бирюзы и все засияло новыми красками. Так что исключительно все на вкус и цвет, но определенно в этом сезоне сиреневый цвет самый "модный".
Автор: SAYU (27.04.2013)
А мне кажется ответ лежит на поверхности: феолетовый цвет и его цветовая гамма для такого праздника как свадьба смотрится красиво, но самое главное выигрышно

Но тем не менее, эта глобальная эпидемия тематики фиолетового цвета вокруг свадеб, напрягает.

Я очень сильно старалась уйти от фиолетового цвета в сереристый, но все обломали воздушные гелевые шары серебристового цвета, которые затемняли обстановку.
Персиковый как и сок не люблю, красный меня давит.

Скоро фиолетовый цвет войдет в стандарт

Автор: Юлия Лазарева (24.04.2013)
В нашей повседневной жизни сиреневый и фиолетовый очень редко можно встретить. И вполне логично, когда люди хотят сделать свой праздник другим, отличающимся от обыденности.

А вариаций этого цвета очень много и ещё важно с чем его сочетают. Вот например приглашения, которые я делала для "винной" свадьбы. Основа конверта тёмно-фиолетовый перламутровый картон. Такой тон бывает у хорошего старого красного вина с многолетней выдержкой.
Автор: LenaDeniska (26.04.2013)
ой, а белые платья так вообще настолько затасканная идея , сил нет!
Автор: Юлия Лазарева (24.04.2013)
Тот же дизайн, только свадьба была в цвете айвори-зелёный-фиолетовый. Смотрится совсем по-другому.

Можно же использовать сразу несколько цветов. Просто один взять за базовый.
Автор: Юлия Лазарева (25.04.2013)
Ещё варианты приглашений в сиреневом и фиолетовом цвете. Чуть позже ещё выложу.
Автор: Юлия Лазарева (25.04.2013)
Добавлю к сиреневым лентам ещё цветов. Какая весна без них?
Автор: alena-10 (25.04.2013)
ой....как красивооооо
Автор: Тыща_Позитива (25.04.2013)
пускаю слюни! красота!!
Автор: Альфа Центавра (25.04.2013)
Очень родственный сиреневому- фиолетовый цвет.
Их часто путают, хотя на самом деле отличить их легко- сирень уходит в розовый цвет, а фиолет- в синий.
Фиолетовый- более насыщенный, строгий, но от этого не менее интересный!

Отлично сочетается с базовым белым, а так же- с желтым и зеленым (цветок ириса)
Автор: Юлия Лазарева (25.04.2013)
Сиреневый
Автор: Юлия Лазарева (25.04.2013)
Фиолетовый
Автор: Альфа Центавра (25.04.2013)
у меня немного другая информация...
http://argonov.livejournal.com/57928.html

http://otvet.mail.ru/question/65403716

по идее-сиреневый- это же сирень? не от нее ли название цвета?
а сирень идет в розовый оттенок, но не в синий...

хотя спроры про сиреневый и фиолетовый- самые сложные....
проще просто показать, что надо
Автор: Юлия Лазарева (25.04.2013)
Точно! Сирень бывает такая разная, красивая и сочная
Автор: Klassik (25.04.2013)
А в понедельник "Цвет солнца" - всё о ЖЁЛТОМ.

ПОТОРОПИМ ЛЕТО)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.