Да, я знаю как сходят с ума...хочешь узнай об этом сама. Свадьба Annet Belovelski и Артура 31.08.12

Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
Спасибо Леденец настоящий!!!! Его нам делала Светочка-Альфа! Буковки делал мой любимый муж. Из пенополиуретана. Продается в строительных магазинах На самом деле в интернете очень много мастер-классов как изготовить такие буковки
Автор: aliska (07.05.2013)
надо поискать) Я тоже хочу такой мега-леденец!
Автор: AnnetBelovelski (07.05.2013)
Если просто леденцы, то большие в виде сердец я видела в Меге, там где жвачки "love is " продают...а на заказ можно у Светочки
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
В преддверии годовщины,продолжу немного...писатель из меня знатный получился,пишу отчет уже год
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Наша прогулка подходила к концу За это время,мы сильно замерзли...и последние кадры согревали друг друга поцелуями и крепкими объятьями Последняя фотка,такая смешно-умилительная
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Вот и прошел наш день x ...было немного грустно...полгода подготовки...нервов...иногда,даже слез...ожидания...и все это пролетело как один миг!
....Вернуть бы время, и хотя бы на минуточку сейчас окунуться в тот незабываемый и счастливый день!
Автор: Тыща_Позитива (28.08.2013)
Олечка, какие же вы милые!!!
Ну а ты-просто шикарная, нежная невеста
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2013)
Вера,если ты ко мне,то я Аня Спасибо!
Автор: Тыща_Позитива (28.08.2013)
ойёёй)))))))) с Олей переписывалась в личке и написала сюда прости, пожалуйста
Автор: Margo (28.08.2013)
Невеста просто куколка! очень красивая и гармоничная пара. А как мне нравятся мужчины такой комплекции! они какие-то благополучные и уютные!
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Олечка, дорогая, спасибо! Ага,сама таких люблю
Автор: Анюточка (28.08.2013)
Оооо черно-белая фотка с фатой просто класс
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Нюточка,спасибо
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
...Ну, и конечно, логическое завершение любого праздника - банкет!
Скажу,что изначально, я не планировала утраивать банкет...хотелось праздника только для двоих
Сказав родителям об этой новости,что мы хотим устроить небольшой фуршет для близких и улететь отдыхать,получили двойную порцию трепки и решили : "гулять,так гулять!" - БАНКЕТУ быть!
Место проведения сия мероприятия было выбрано кафе "Березовая роща". Внесли предоплату и жили себе преспокойно...но... Впоследствии, выяснилось,что в кафе планируется "небольшой" ремонт ...а это куча строительного мусора и грязи Мы конечно же расстроились, начали обзванивать и искать другие варианты, но все кафе и рестораны уже были заняты на нашу дату Получив от администратора обещание,что до 31.08.12 весь мусор будет убран и крыльцо отремонтировано, успокоились и обсудили меню... ( Это было небольшое отступление)
Автор: AnnetBelovelski (24.09.2013)
БАНКЕТ
Забегая вперед, скажу, что еды было много, слишком много,что гости просто не успевали все кушать,т.к официанты носили все без конца ...
Девочки,совет на будущее! Обсуждайте заранее с администраторами кафе, что за чем подается на столы (последовательность) Я то думала,что в кафе должны знать подачу блюд А получилось так, что с салатом сразу принесли горячее,потом еще одно горячее...первый раз такое видела,что два горячих блюда сразу принесли В общем, я была немного расстроена Совсем малость
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
...Украшение зала...
Это нелегкое дело, мы доверили агентству "Пилот".
Перегружать и без того красивый зал мы не хотели,поэтому решили украсить только "место молодожен"
и немного добавили шариков, что было сделано исключительно для маленьких гостей нашего праздника Дети потом все шары забрали себе домой
Автор: aliska (29.08.2013)
шарики из чего сделаны?
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Получилось неплохо,вроде
Автор: Декабринка (28.08.2013)
очень мило))сочетание цветов приятное
а к композициям-шарам у меня вообще особенная любовь)
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Спасибо
Автор: МоркоFFка (28.08.2013)
ОООчень красиво)))прям ми-ми-мишно
Автор: SOFOchKA (28.08.2013)
Очень красиво!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
+++
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Бутылочки "жених" и "невеста" наряжала моя мамочка-рукодельница А вот и бокальчики засветились,который делал жених
Автор: AnnetBelovelski (24.09.2013)
Про традиции...
"Какая же свадьба без каравая и драки?" - говорили нам родители
Мы же хотели уйти от традиций...но,старшее поколение стояли на своем, и когда мы подъехали к кафе,то были удивлены,увидев икону,каравай и... ковер!? Скажете, "зачем ковер?". Традиция такая чтобы в доме у молодой семьи было всегда тепло и уютно ми-ми-ми Так сказать, родители соломки подстелили
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
С родными мы собираемся не часто...точнее,всем вместе не удается собраться почти никогда Поэтому вышла неприятная ситуация...К нам на свадьбу, из г. Чебоксары приехали родственники, и моя мама,чтобы с ними наговориться вдоволь,на прогулке пересела из автобуса с гостями,в машину к родственникам...а по дороге машинка сломалась В общем, пришлось понервничать, и маму доставлять быстрее на такси к нам,т.к мероприятие начиналось в 17:00,а без родителей банкет начинать не хотелось Но,не только мы нервничали, сидя целый час в машине,но и наши гости,которые все замерзли и уже ждали нас! Пришлось сдвигать программу на час Бывает и такое. Поэтому, девочки,предусмотрите заранее все форс-мажорные моменты!
Вот несколько фото...
(1. Свидетели греются. 2.Все готово, гости в сборе, иконы на месте , родители тоже... все замерзли 3. Ведущий дает указания)
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Ну,на самом деле,на банкете было очень много моментов, которые заставили меня понервничать Гости может и ничего не заметили или не обратили внимания,но мой больной "невестин" мозг до сих пор прокручивает это в памяти...зато, извлекла для себя на будущее некоторые полезные вещи
Расскажу,только о хороших и положительных моментах
Автор: мутёна (28.08.2013)
А как же полезные вещи, Анют?) Они будущим невестам очень пригодятся!
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Если заинтересует сильно...в личке расскажу
Автор: мутёна (28.08.2013)
Хорошо, спасибо!)
Автор: aliska (29.08.2013)
мой "невестин" мозг тоже прокручивает многие моменты и жить мне спокойно не дает
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Наше явление народу! Ураааа!
Автор: Тыща_Позитива (28.08.2013)
Анютик, у тебя ночи беспокойные?))) смотрю ты в 4 утра пишешь)
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Для вас стараюсь
Автор: Telia (28.08.2013)
Какой красивый бирюзовый цвет ОЧЕНЬ классно смотрится!
Автор: AnnetBelovelski (28.08.2013)
Спасибочки!
Автор: aliska (29.08.2013)
котики вообще отпадные
Автор: AnnetBelovelski (29.08.2013)
Котики да,они олицетворяют нас Мы кисами друг друга называем
Автор: aliska (29.08.2013)
тогда кисы
Автор: Анюточка (31.08.2013)
Анюта и Артур!!!!
Поздравляю вас с первой годовщиной свадьбы!!! ~ураааааа~
очень приятно видеть вашу семью спустя год в более увеличенном составе!!!))))) Молодцы!!!
я желаю вам много счастья и добра, пусть вашей семье сопутствует удача, гармония и любовь!!
Эхх, хорошо вы сегодня годовщину отметите на Киииипреееееее в общем,ребята, ГОООООРЬКОООООООООО
Автор: knopk@ (31.08.2013)
С годовщиной милая моя!
желаю только счастья и радости вашей семье:)
Автор: Леночка P (31.08.2013)
Атютик, поздравляю с годощиной!!! пронесите вашу любовь через всю жизнь, и так приятно и радостно, что в вашем доме скоро будет бегать маленький человек))**
Автор: akim (31.08.2013)
Поздравляю Вас с годовщиной свадьбы!
Автор: alena-10 (31.08.2013)
Милые мои, с годовщинкой вас!!!!!!!!пусть все у вас будет замечательно - уют, любовь и пополнение
Автор: Lena (31.08.2013)
Поздравляю с годовщиной свадьбы!
Автор: Рина90 (31.08.2013)
Анюточка, поздравляю вас с Артуром с вашей первой годовщиной!!!!! Будьте счастливы вместе, пусть ваша любовь будет вечной)))
Автор: iuliana (01.09.2013)
Анюта, с годовщиной свадьбы вас!!! Вы супер!!! Всегда оставайтесь такими милыми и влюбленными!
Автор: Ромашечка (01.09.2013)
Анюта, с годовщиной вас!!! вы очень красивая пара!
Автор: Margo (01.09.2013)
Анютик, поздравляем вас с годовщиной! Будте счастливы, всего вам самого наилучшего и самое главное - здорового малыша!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.