[b]"Конкурс - "Битва столов"[/b]

Автор: Neblandinka (22.01.2013)
Вчера попробовала приступить к выполнению "конкурсного задания" под кодовым названием салат Осталось оформить и оценить достойна ли работа для участия или может ещё что-нибудь попробовать...а то ведь у нас все девочки мастерицы на вкусняшки ,не хочется в грязь лицом ударить!

Ещё возник вопрос по поводу Лёшиного "подробный фотоотчёт с момента покупки продуктов" Не,я попробовала конечно в магазине прилавок с нужными мне продуктами сфотать... но просто интересно зачем? В том плане,что хочется понять что хотели получить организаторы этим? Или это уж было просто для проформы написано,а я цепляюсь?
Автор: Андреевна (22.01.2013)
Ань, я не думаю что нужно фотать как ты каждый продукт покупаешь, а так уж чисто для наличия, с чего начинается салат!!!!! (с покупки продуктов), сфотографируйся с пакетами у магазина или у прилавка с нужным продуктом, я вот так себе представляю! ну так планирую!
Автор: Олика (22.01.2013)
У меня был вариант, что, возможно, один из критериев оценки салата - его стоимость?... а это - как фотодоказательства
Автор: Андреевна (22.01.2013)
Ну не чек же просили сфот-ть, а процесс покупки и опять же не будешь каждый продукт фотографировать, да еще с ценником, а стоимость салата и самой можно потом подсчитать, +/- 10 руб не спасут, главное процесс от и до!
Автор: Neblandinka (22.01.2013)
Я на самом деле не имела в виду чеки. Про стоимость написано в конце "Указать стоимость продуктов"...я думаю,что дешевизна не является критерием,иначе об этом бы предупредили. Просто так сказать "для порядка".
Автор: Irina_Rainbow (22.01.2013)
Т.е. еще и магазин с самыми дешевыми продуктами придется поискать
Автор: Irina_Rainbow (22.01.2013)
А вообще как я поняла, надо сфоткать закупленный набор продуктов, чтобы было понятно, что приобретать и в каких количествах
Автор: Neblandinka (22.01.2013)
Вот,Ириш,ты видимо понятливее меня оказалась.
Автор: Rox (22.01.2013)
Аня)))) посмотри любой пошаговый рецепт в сети,хотя бы ту же Belonika- с момента покупки продуктов-это эти продукты все в куче лежат дома на столе и наглядно их видно))) а не ценники))) скрытый смысл администрация вряд ли вкладывала в это
Автор: Neblandinka (22.01.2013)
Про кучку продуктов,идущих на приготовление блюда,понятно...и с рецептами в сети я знакома. Думала,что что-то ещё "до того" сфоткать нужно! Ну тогда я спокойна,нужные фото уже в моём арсенале!
Автор: Klassik (22.01.2013)
Цена не самоцель)))
Просто очень часто я приготовлю, а тёща говорит "Ой! как дорого!!!"
А когда разбираем, то получается в два раза дешевле чем "Оливье".
Так и у вас, есть возможность показать средний чек салата)))
Автор: Princess (23.01.2013)
Вчера все приготовила, зафотографировала, сегодня принесла на дегустацию коллегам Осталось только все записать и отправить
Автор: Klassik (23.01.2013)
Засечь время, записать последние фразы и мелком обвести тела?
Автор: Princess (23.01.2013)
Да, собираюсь провести групповое отравление и резко подняться по карьерной лестнице
Автор: Klassik (23.01.2013)
Женщина любой конкурс может использовать выгодно для себя, для семьи, для государства.
Коварная
Автор: Венерианка (23.01.2013)
Яночка, вот умничка ты! И уже все приготовила, так еще и коллег накормила!
Автор: Neblandinka (23.01.2013)
А у меня коллеги только фото сегодня смогли оценить . Главным дегустатором был муж. Правда жаль,что сфотографироваться для фото отчёта он не согласился. Но говорит,что ему понравилось!
Автор: Klassik (24.01.2013)
27 января 2013г. последний день приёма Рецептов.)

Если вы все пришлёте в один день, нам будет очень сложно оформить странички для всефорумского голосования.

Голосование будет проходить не называя имён кулинаров, так будет честно.
Автор: Алеся Давыдова (24.01.2013)
Klassik писал(a) 24.01.2013 в 09:43:
так будет честно

Главное, чтобы еще сами кулинары не реагировали фразами типа "Ух ты! Мой рецептик наконец-то выложили!"
Автор: Klassik (24.01.2013)
точно))))
Автор: sds-neo (24.01.2013)
а так и не будет, тк все рецепты будут выложены одновременно сразу на голосование
Автор: Алеся Давыдова (24.01.2013)
Ну, сама-то фраза может быть и другой) можно много путей придумать, чтобы обозначить свое авторство))
Автор: Венерианка (24.01.2013)
Ой, а я очень надеюсь прислать до 26го... Ну и приготовить, конечно, тоже Что-то каждый вечер расписан почти поминутно, но я хоть ночью и хоть что, но буду готовить!
Автор: Princess (24.01.2013)
Обязательно в формате: картинка и текст? По другому можно оформить?
Автор: sds-neo (24.01.2013)
Можно оформлять как Вам нравится, но особых изысков в оформлении не надо - главное чтобы было понятно.

Автор: Neblandinka (25.01.2013)
Ура! Ловите мой рецептик,отправила
Автор: Olik-a (26.01.2013)
Ура, я тоже наконец-то отправила свой салатик! Впервые принимаю участие в конкурсе и уже от этого настроение приподнятое
Автор: Princess (26.01.2013)
Отправила, надеюсь все откроется! Очень надеюсь
Автор: Андреевна (26.01.2013)
А мы съели конкурсный салатик
Пошла писать, описывать и отправлять
Автор: Андреевна (26.01.2013)
Все готово, отправлено
Автор: Ana_stas_i_ya (27.01.2013)
таааак, значит не парить, не варить не разрешено. Оч интересно!!! пойду подумаю, правда времени маловато, что то я поздно опомнилась
Автор: Ana_stas_i_ya (27.01.2013)
Ура, ура, ура!!! я сделала салатик!!!! осталось накидать отчетик!!!! День прошел супер!!!
Автор: Венерианка (27.01.2013)
Ааааа, как мало времени осталось, но салатик уже почти готов:) Подождите меня, пжлста, я до 00.00 точно-точно успею отправить его рецепт с фото:) Честно-честно!
Автор: Klassik (27.01.2013)
А у меня чешутся руки, но зарёкся до 00.00 даже не заглядывать в почту.

А это сложнее строгой диеты)))

Автор: Ana_stas_i_ya (27.01.2013)
Блин правда с оформлением немного проблема, все на скорую руку. Много чего еще можно было придумать, но выгоняют спать...
Автор: sds-neo (28.01.2013)
Ставьте лайки и +1, кому понравилось!!!

Чтобы дать участникам больше времени, а также, чтобы подержать Алексея на диете (за январские праздники, наверное, поправился),

ПРЕДЛАГАЮ продлить прием рецептов до 30.01.13!!!

Подержим Алексея на интернет-диете

ЗЫ тем временем я похозяйничаю на почте)))
Автор: Венерианка (28.01.2013)
*лайкнула*))) Мне нравится, +1, и я ЗА!!!
Пожалуйста, можно еще хоть денечек, чтобы дописать отчет, а-то я переоценила свои силы Только закончила готовить, муж устал фотографировать, но зато сидит и ест салат - довоооольный Говорит, что вкусно
А завтра пришлю отчет с картинками
Автор: Princess (28.01.2013)
Поддержу и Лешу и Веру)))) +1 за продление)
Автор: Olik-a (28.01.2013)
всех поддерживаю ))) +1 за продление
Автор: Klassik (28.01.2013)
Заговор?

Автор: Olik-a (28.01.2013)
Автор: Neblandinka (28.01.2013)
Хочется конечно побыстрее конкурсные работы увидеть,но Верочку тоже поддержать надо.
Так что я скрепя сердце +1 за продление.
Автор: Венерианка (29.01.2013)
Уррра! Я это сделала! Я оформила и отправила рецепт!
И да, нельзя все-таки на ночь рецепты составлять - так есть после этого хочется
Автор: Klassik (29.01.2013)
Аааааааааааааа!

настал день финала приёма рецептов.

Последний рецепт принимается в 22.00 и никаких заговоров и саботажей
Автор: Венерианка (30.01.2013)
Спасибо, что меня подождали!
Автор: Ana_stas_i_ya (29.01.2013)
а можно еще приготовить??? Что-то мне понравилось!
Автор: Klassik (29.01.2013)
Это здорово, когда нравиться готовить.

У меня в меню 6 салатов(не распространённых, рождённых случайно) и все "Фамильные")))


Приём закончен. Два дня на оформление и два дня голосования.

Пошёл я в почту.

Завидуйте!
Автор: Klassik (29.01.2013)
Что посмотрел, реально круто!!!

Могу сказать про приз.(Он сегодня утверждён)

Говорить?
Автор: sds-neo (29.01.2013)
Не надо - сюрприз будет)))
Автор: Klassik (29.01.2013)
нет, так нет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.