Люди встречаются, люди влюбляются. Женятся. История Алены SAYU и Андрея. Наше 25.08.12

Автор: SAYU (17.12.2012)
И вот, в мире стало на одну семью больше...
Выходя из дверей ЗАГСа что у меня, что у мужа в голове стоял такой "омлет" , что на закадровый вопрос видеографа: Что вы сейчас чувствуйте? Я только и смогла выдавить (на камеру) из себя и за двоих "МЫ СЧАСТЛИВЫ!"
Автор: SAYU (17.12.2012)
Затем все было как обычно: несколько минут на "обмывку колец в фирменном ЗАГСовом фонтанчики, перерезание ленточки на счастье (нам попалась розовая); тут то я говорю мужу реж больше... , традиционные фото с родителями "на память"...
В новую жизнь мы чуть ли не сбежали, муж вынося меня на руках шел-шел-шел и никто даже не пытался нас остановить ... пока, опомнившись друзья и фотограф, фразой Э, вы куда? не вернули на на исходную точку

Солнышко светило все ярче, небо стало яснее, погода шептала нам. Настроение становилось лучше, иххху и мы отправились ГУЛЯТЬ на природу, долой интерьерную съемку
Автор: Иришка-Koketka (27.02.2013)
Красивые и счастливые!!!
Автор: SAYU (17.12.2012)
-а вот так мы пытались убежать.
-Ну мы, пойдем...
Автор: SAYU (17.12.2012)
Т.к. я не очень люблю "кремлевские свадебные фото" и фотки у вечного огня , было решено исключить данный пункт из списка прогулки. Просматривая свадебные журналы и фотографии я слюни пускала, когда смотрела на картинки с молодоженами на фоне зелени и а-ля "старый город".
"Ретро".

Что может быть лучше ул. рождественнской и ее знаменитой арочки.

"Можно без слов"...
Автор: Зайка1109 (11.02.2013)
Алён, ждём продолжения!!!!!!!!!!!!!!
Автор: мутёна (18.02.2013)
Алена, продолжай пожалуйста, очень хочется увидеть еще фотки (они восхитительны, особенно вот эти последние))
А еще, можно вопрос? Папа Леша не стал вашим ведущим, потому что был занят в этот день, да?
Автор: SAYU (21.02.2013)
Итак, время индивидуального фотосета промелькнуло быстро,примерно около 40-50мин: и тут мы вспоминаем о гостях.

У меня на сердце аж ЁКНУЛО, а не скучали ли они, не потеряли ли они нас...

Напростно было моё волнение, у нас была одна из самых веселых гулянок.
Главное был бы "заводило"

Смотрю на их любительские фото и умираю со смеху...
Автор: SAYU (21.02.2013)
ну как тут не подловить момент, где уже муж стирает полы платья своей женушке

-
Автор: SAYU (21.02.2013)
ещё мы немного времени покружились на фоне фонтана, побегали за нагрыми голубями и вспоминая наш 1ый танец потаптались в АРКЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ВИТАМИНЫ,

Так для истории
Автор: SAYU (22.02.2013)
Следующим пунктом остановки нашего кортежа послужила наб. Федоровского.

Кто - то хочет, а кто -то нет, но мы все же решили запереть свой замок. Подписывать его не стала, пусть он как сто схожих, зато НАШ.

Затем, Лера иИлья спускает меня чуточку вниз на склон. Дают в руки красный отрезок органзы.

Пошла импровизация.


Автор: SAYU (21.02.2013)
наш замочек
Автор: SAYU (21.02.2013)
А потом началась массовая движуха. Мои девочки, я и муж с немногочисленной братвой
Автор: мутёна (22.02.2013)
Друзья - молодчики вообще! Идеальный склад характера у них для таких мероприятий)) А с погодой вам как повезло
Автор: SAYU (22.02.2013)
это даже не друзья, а родня
Автор: мутёна (22.02.2013)
Значит родня крутая)
Автор: SAYU (25.02.2013)
Солнышко светило все ярче. Настроение улучшалось и мы поехали в ботанический сад.
Эх, природа, свежий лесной воздух, пение птиц, задорный смех гостей, любимый и любящий муж,- чего ещё для ЩАСТЬЯ НАДО.

Заранее я не выглядывала и высматривала места для съемок в ботаническом саду и тем было интереснее как и для нас самих, так и для гостей.

Ботанический сад- он был в самом "соку" цвел всеми цветами радуги. Ни комариного жужжания, ни ветра. А только мы и лоно природы
Автор: alena-10 (27.02.2013)
какие вы красиииивые!!!!!!!
Автор: SAYU (26.03.2013)
спасибки
Автор: SAYU (25.02.2013)
И тем не менее я бы ни за что не простила бы себя, если не совершить к/н глупость.
Ну глупостей мы, конечно же, не совершали, а повесились на славу!

И как кстати братья наши меньшие не заставили нас долго ждать.
Автор: SAYU (25.02.2013)
Время прогулки ещё немного оставалось и я попросила Леру -фото- поделать портретные фото наших гостей на память о нашем чудном деньке.
Многие до сих пор говорят спасибо, чем я удовлетворена и очень рада...

1-счастливая обладательница моего букета и проф. танцор на нашей свадьбе. Любимая подружище
2-сестренка.
3со свидетельницей
Автор: SAYU (25.02.2013)
15.45 Гостей все-же на часик мы отпустили пораньше в кафе и видео тоже, чтоб так сказать, последние перевели дух и отдохнули перед тем, как встретить нас.

НО а фото- двигало нас все глубже в ботанический сад, что становилось интереснее и интереснее...
Не знаю как вы, а я люблю собак!!! Не зря их называют друзьями человека. И милый игривый щенок, породы овчарка, увязавшись за нами, нашим маленьким приключением не дал скучать ни нам не объективу камеры.
Вот что из этого вышло
Автор: SAYU (25.02.2013)
Так мы дошли до лианы. Многие "старожилы" свадебных дел скажут,что это место заезженно, но я так не думаю каждая свадьба, невеста, образ,КАЖДЫЙ РАЗ смотрятся если не по особому, то по новому.
Автор: SAYU (26.03.2013)
-
Автор: SAYU (26.03.2013)
И так пролетело время пришло время ехать к гостям на банкет , но об этом чуть позже, а пока наше маленькое и такое любимое слайд-шоу прогулки...
Автор: AnnetBelovelski (26.03.2013)
Замечательное слайд-шоу!
Автор: SAYU (26.03.2013)
пасибки
Автор: alena-10 (27.03.2013)
здорово!!!!!!
Автор: SAYU (16.07.2013)
Пишу по мере того, как приходит вдохновение, продолжаем:

БАНКЕТ

Наверное самое ожидаемая часть свадебного дня как и для гостей так и для малость уставших молодожен, какими были мы, которым хотелось, наконец, не только кушать, но и от счастья приземлить свои скелеты на что-то постоянно-горизонтальное-просторное, помимо сидения в машине.

И ещё мне натерпелось посмотреть на то, как украшен зал и засерверован стол.

Мы с мужем оказались ну уж очень пунктуальными молодоженами: приехали к кафе аж за 30 мин до назначенного времени начала банкета.

Начинать банкет ранее запланированного времени не хотелось да и гости ещё не все пришли…
Нас по сценарию должны были встречать в зале под крутецкую музыку, выбор музыки на встречу доверили нашему тамаде Антону, и она правда была заводная, энергичная и здоровская. Туц-Тут-Туц

В это время, Алена не теряя времени и не теряясь, попросила шоферов постоять у кафе, благо наши окна на машине были затонированны; сняв свадебные туфли я легонько вытянула ножки на мужнины колени и 30 минут чувствовала себя КОРОЛЕВОЙ . (жалко фотки нет)

В это время т. Антон, кто там ещё родители, свидетели организовывали рассадку и готовили к встречи с нами наших с гостей.

Автор: SAYU (15.07.2013)
И вот час Х настал наш выход: сколько не представляла я этот момент, сколько не прокручивала в голове шаги, поклоны, па, все равно теряешься, и действовала я чисто интуитивно: прошла по проходу между рядами чуть ли не «галопом», чтобы побыстрее занять наши с мужем места.
Автор: SAYU (15.07.2013)
А затем началось, закрутилось: первые красивые тосты за молодожен, родителей и гостей, которые повелись на милый и безобидный розыгрыш о «зеленом человечке».
Автор: SAYU (15.07.2013)
Поздравления наших с мужем большой и дружной родни и не менее любимых друзей
Это было душевно , а иногда ну очень весело
Автор: Лерик (24.07.2013)
Ален, а кто у вас ведущий был?!
Автор: мутёна (24.07.2013)
Тут помог фотограф, за чашкой чая, обсуждая "мою вселенскую катастрофу" она назвала всего 2 имени Антон Киселев и Кругов Виталий.
Алена, включив, резервную память, вспоминает, что "сорви голова" рыженький профи на встрече СВ Новом Году был тот самый Антон. И у меня сразу интуитивно включилось внутреннее "хочу-хочу-хочу"
Выбор сделан
Автор: SAYU (24.07.2013)
вот-вот, потому то, моя свадьба была очень веселой чуть ли не на всех фото я смеюсь, Антон сделал то, что нужно сопровождение вечера так, что все возрастные категории приглашенных гостей были едины, позитивны и все было просто на одной волне...
Автор: SAYU (15.07.2013)
Но настоящим гвоздем программы стал мой 2ый двухлетний братик, который вызывал у всех умиление и восторг. И как настоящий джентльмен помогал разрядить обстановку и сделать ее ещё красочнее и ярче: всего – то своей улыбкой и незатейливыми танцами с охапкой гелиевых шаров в руке.
Что сказать, дети –это счастье!
Автор: SAYU (15.07.2013)
К середине банкетного застолья в перерыв для наших гостей наша милая фотограф сделали мини-фотосет с нами и гостями, чтобы никого не оделить вниманием.
В это же время мы теряем моего папу, который, срываясь, уезжает вызволять из оков сломавшийся машины приглашенных гостей из Чувашии.
Также вовремя заканчивается вино и ВОвремя банкета докупается ящик красного вина.

Комм. фотографии с любимыми у нас очень много, но есть одна такая которая полюбилась: на ней я и муж в окружении моих 2ых брата и сестер, соот. с мужьями и женами. А нравится эта фотография мне тем, очень мы друг с дружкой контрастируем. Кто сказал что черный цвет на свадьбе это плохо? Долой предрассудки.

ЖЕНАТИКИ
Автор: SAYU (15.07.2013)
я это называю "с тещей" 2ой родитель капитулировался вызволять гостей из поломонной машины
Автор: SAYU (15.07.2013)
Задерживается торт, но эти мелочи не соизмеримы с тем счастьем и эйфорией, что мы спустя почти год супружеской жизни, испытываем друг к другу.
ЧТОБЫ НИ БЫЛО НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!
Автор: SAYU (02.06.2014)
Гости нас не провожали, получилось, наоборот, провожали и рассаживали по машинам мы их. Уехали мы последними.
А затем нас ждал сюрприз, в гостинице IBIS, где у нас был заказан обычный номер-стандарт на двоих для ПБН, но администрация заранее об этом не была оповещена (о свадьбе и ПБН); увидав нас в свад. нарядах немного опешила.
Их скорости реакции можно позавидовать, пока нас оформляли и мы поднимались на лифте на 7ой этаж их стандартный 2ый номер превратился в прекрасный стандартный 2ый номер , но уже с шампанским и фруктами. И номер комнаты очень символичный для нас 725 в наше 25 августа 2012 года.
И напоследок, кто не видел наше 25 августа 2012года клип и регистрация в движении

The end...
Автор: Leda (26.08.2013)
Алёнка, с первой годовщиной вас! Скорее обустроиться в своей квартире, и всегда жить душа в душу
Автор: Анастасия777 (26.08.2013)
Аленочка, с первым годиком вас!!Живите дружно и любите друг друга!!!
Автор: Lena (26.08.2013)
Алёна, с годовщиной вашу семью!!!
Автор: мутёна (26.08.2013)
С прошедшей годовщиной вас, Аленк!) Пусть новые года вашей совместной жизни приносят вам только счастье и добро
Автор: Мастя (26.08.2013)
Алёна, с годовщиной вас!
Любви вам, счастья, побольше ярких,позитивных моментов
Автор: Лерик (26.08.2013)
С прошедшей годовщиной, Алена! Гармонии в семейной жизни !!!
Автор: Альфа Центавра (26.08.2013)
Аленка, поздравялю вашу семью с первой годовщиной!!
Пусть любовь с каждым днем горит в ваших сердцах все ярче,
ваше гнездышко скорее уже будет готово и мелкие неприятности не затмевают самого главного-
ощущения счастья от того, что вы ВМЕСТЕ!
Автор: SAYU (27.08.2013)
аааа, а я подумала,забыли
СПАСИБО, КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕХ!
И у нас приятная новость, мы закончили наш ремонт вчера, установкой унитаза в той самой комнате.
1го прееезжаем
Автор: Венерианка (27.08.2013)
Алена, поздравляю с первой годовщиной свадьбы! Вы большие молодцы! И какой замечательный подарок себе сделали - переезд в свое гнездышко!!!
Автор: SAYU (27.08.2013)
а то, мы такие
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.