Готовность Невест 2013!

Автор: alena-10 (15.02.2013)
Оль, главное, чтоб ты успела купить свое единственное ...время еще есть
Автор: Extra (15.02.2013)
я надеюсь успею) забыла сказать что у нас так же есть кафе, ну и списки гостей и тд и тп:) в общем все идет своей чередой)
Автор: Сама_наивность (16.02.2013)
Ну у меня день Х почти на 2 меясца раньше, вот я насчет платья и поторопилась, да что бв скидки успеть)))
Насчет декорирования зала, [...правлено модератором...], у них масса кеативных идей и [...правлено модератором...]:) сами с ними уже придумали, как оформим нашу Сиреневую свадьбу:)
Автор: Salamandra_9 (15.02.2013)
Привет!
У нас свадьба 6 июня. Мы:
- выбрали фотографов
- выбрали дизайнера, который будет шить моё платье
- предварительно поговорили с несколькими дизайнерами-ателье о смокинге жениха
- выбрали флориста, определились с букетом, рассказала ей про дизайн платья, украшений, думаем над оформлением вместе
- выбрали мастера, который будет делать прическу, договорились с ней на нужную дату, ей тоже и эскиз платья, и декор, и букет показала, прическу пока придумываем
- составили список гостей
- сказали родителям
- определились, куда поедем в путешествие, просчитали логистику перемещений, чтобы после праздника гости провожали нас в путешествие, и даже нашли очень выгодные билеты, хотим скорее их купить
- договорились с местом проведения выездной регистрации-фуршета
- придумали дизайн приглашений, на следующей неделе сделаем их и развезем по гостям
- выбрали хореографа, который ставит свадебный танец
- начали составлять плей-лист
- выбрали подружек невесты (и цвет их платьев) и друзей жениха, свидетеля и свидетельницу
- начали продумывать декорации, украшения, аксессуары, которые необходимо изготовить (арки, фотостену, чехлы на стулья, юбки на столы, бонбоньерки и многое другое), пишем план - что необходимо купить, что у нас уже есть
- собрали архив видеозаписей, из которых будем делать смешной демонстрационный ролик
- подали заявление на подачу заявление в нижегородский дворец бракосочетания
- подобрали музыку для торжественной регистрации
- начали придумыавть конкурсы и развлечения
- определились, что выкупа у нас не будет, видеооператора тоже не будет, и кортежа из машин не будет

сейчас в раздумьях про меню, но на следующей неделе встретимся с хозяйкой кафе, в которое вчера ходили отмечать 6 лет совместной жизни и поговорим про кейтеринг

В общем, у нас всё быстро, четко и без нервов =)
Автор: iuliana (15.02.2013)
Готовность просто отличная! Но жаль, что отказываетесь от видео, ведь это такая память...)
Автор: Salamandra_9 (15.02.2013)
У нас ОЧЕНЬ ограниченный бюджет, решили, что поснимаем на фотоаппарат пару постановочных смешных моментов + церемонию выездной регистрации - тоже видимо на фотоаппарат, со штатива и сами смонтируем смешной ролик - какая-то память все же будет, пусть запись и будет худшего качества, но что мы милые и смешные будет видно, а это главное =). Очень бы хотелось, мы фото и телегеничные, и опыт съемок есть - т.е. бы не растерялись и получилось бы круто - но бюджет есть бюджет - тут не поспоришь. Путешествие для нас приоритетнее. Ну, и свадьба совпадает с переездом наконец в свою квартиру - пока еще без мебели с судорожно доделываемым ремонтом - т.е. вариант занять, напрмиер, вообще не рассматривается, тратить еще долго будет на что. Я еще очень рада, что мы многие красивые вещи при таком раскладе смогли потянуть, ну и что знакомых в этой сфере много, конечно повезло =)
Автор: happylyuba (15.02.2013)
Ого, вот это оперативность!!!! Молодцы!!!!
Автор: Salamandra_9 (15.02.2013)
Спасибо, мы стараемся =) Ну, и опыт организации вечеринок-дней рождений-новых годов-корпоративов и прочего очень помогает. Я недавно вспомнила, как в 5 (!!) классе организовывала с подругой вечеринку по случаю окончания учебного года. И с тех пор не останавливаюсь =)))
Автор: violet333 (15.02.2013)
Молодцы,отличная готовность!Надо и нам тоже ускориться..)у нас свадьба чуть позже чем ваша)
Автор: alena-10 (16.02.2013)
Ален, продолжайте в том же духе!!!!!!!
Автор: violet333 (17.02.2013)
Наконец полностью готов набор аксессуаров для нашей бело-розовой свадьбы)
Очень-очень мне нравится он)
Делюсь радостью)
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2013)
Красота!!!!!!
Автор: Мальвинушка (17.02.2013)
Как здорово! Молодцы Мы тоже остановились на этой цветовой гамме , но пока все эти штучки доделываем
Автор: violet333 (17.02.2013)
спасибо девочки)ого)тоже бело-розовая,классно
Автор: iuliana (17.02.2013)
а вы сами делали или на заказ? очень красивые)
Автор: violet333 (17.02.2013)
спасибо,на заказ
Автор: AnnetBelovelski (17.02.2013)
Очень красиво!!!!!!))))))))))))))
Автор: tasay (18.02.2013)
очень красиво
Автор: tasay (18.02.2013)
подскажите, а как коробочку сделали для конвертов, может быть есть трафарет и описание:)?
Автор: iuliana (18.02.2013)
Вот что нашла) http://www.sv-nn.ru/page/2336
Автор: tasay (18.02.2013)
спасибо сейчас посмотрю:)
Автор: tasay (18.02.2013)
отличная инструкция
Автор: knopk@ (18.02.2013)
Юля, очень красивый набор!!!
нежнее нежного
Автор: Viktory (19.02.2013)
Здорово смотрится!!!! ))) молодец! Готовность за пол года! У нас было 3 месяца! Но сделали все за 2! Так что молодцы!!!!!
Автор: Леночка P (17.02.2013)
Очень красиво, цвет такой нежный) молодцы!!!
Автор: violet333 (18.02.2013)
спасибо,девочки) очень приятно,что оценили)
Автор: Анастасия777 (18.02.2013)
Мммм, какая красота!!Мой любимый розовый
Автор: alena-10 (18.02.2013)
Юлия, обожаю этот цвет у нас тоже немного в розовых цветах свадьба была (я как раз сейчас отчет начинаю писать ), остались украшения для машин, если нужны - обращайся )))
Автор: violet333 (18.02.2013)
спасибо всем девочки )очень приятно)
alena-10,мы украшения будем арендовать вместе с авто)но спасибо за предложение!)
Автор: Extra (19.02.2013)
ваааа) какие розовые розовульки! самый наилюбимейший цвет) красотища!
Автор: violet333 (19.02.2013)
спасибки)
Автор: Анюточка (19.02.2013)
ко дню свадебки - 5 июля- готово: фотограф, видеограф, кафе, платье, кольца!))) практически определилась с визажистом и парикмахером!))))
Автор: Viktory (20.02.2013)
Молодец! Отлично все успеваешь!
Автор: Сама_наивность (20.02.2013)
Дечочки, подскажите, нужна ли невесте собственная сумочка на свадьбе? или все необходимое можно отдать свидетельнице?
Автор: violet333 (20.02.2013)
я купила себе.У меня пудра с зеркалом и блеск для губ всегда должны быть при мне!
Автор: Extra (20.02.2013)
Юль а ты какую купила? маленькую типа клатчика?
Автор: violet333 (20.02.2013)
типо такой,клатч мне кажется не удобен будет.рука занята будет им а во второй руке букет?А так висит на запястье.
Автор: alena-10 (20.02.2013)
я думаю, что сумочка на свадьбе больше как аксессуар - как зонтик, перчатки и тд - для фоток и внешнего вида...сама решай, нужно тебе это или нет...Я вот покупала себе, хотя знала, что можно отдать все свидетельнице... Мне сумочка пригодилась - она мне нужна была для денег (я отчасти сама расплачивалась), а макияж держался настолько хорошо, что я только салфетками немного промакивала... Мы с мужем уединялись на фотосессии от всех гостей (и от свидетельницы тоже), поэтому я использовала сумочку и в прямом назначении - телефона, салфеток, денег...не разу не пожалела, что она мне мешалась)))
Автор: Babuta (20.02.2013)
Я однозначно против сумочек! Даже из практических соображений: в одной руке букет, во второй муж, да еще и сумку привесить? Нееет уж.. К тому же, на мой вкус, это в принципе смотрится не очень..
Автор: Extra (20.02.2013)
мне кажется это для образов этаких леди из 19 века, зонтик, перчатки и сумочка:) кружево, все дела)
Автор: alena-10 (20.02.2013)
у меня зонтик и сумочка к образу подходили, поэтому-то я говорю, что сумка на руке не доставила мне дискомфорта. да, конечно, обаз нужно смотреть в целом...кому-то нравится, кому-то она просто необходимо, а кто-то и без нее обходится (п.с.фото с выпускного, другой нет под рукой )
Автор: MissRussiaTwins (20.02.2013)
я тоже не любитель внешнего вида невестиных сумочек...да и просто как-то в образ не укладывается.
у меня был с собой клатч, но он всегда валялся в машине, а когда приехали в ресторан, я его сразу сестре отдала, и его отнесли в зал. он набит был полностью)))телефоны,бальзам для губ,расческа, пудра, жвачка,еще куча всего,уже и не помню))))))
Не представляю,как бы я с платьем носила еще и сумку, руки и так заняты- букетик,когда надо- шлейф придержать,волосы поправить,за мужа зацепиться:)))
Автор: Мальвинушка (20.02.2013)
Я об этом пока что не задумывалась... хотя подумать стоит
Автор: Синичка (20.02.2013)
Всем, привет!!! Я тут новенькая августовская невеста!!!
У нас готово : кафе, тамада, и парикмахер с визажистом..пока все!!!
А вот на счет сумочки, прочитала выше вопрос..я для себя решила что она мне нужна, буду искать и покупать себе сумочку, которая будет висеть на запястье))
Автор: Extra (20.02.2013)
привет привет! поздравляю!!! какое кафе выбрала?:)

я вот наверное не буду сумочку носить..свидетельница всегда будет рядом :) хотя фиг знает) еще тыщу раз передумаю ведь и куплю =)))
Автор: alena-10 (20.02.2013)
Оль, я тоже не хотела перчатки и сумочку....в конце же насчет сумки передумала )))
Автор: Extra (20.02.2013)
я пока что тоже ни то ни то не хочу))
Автор: Синичка (20.02.2013)
Спасииибо!!!! Мы выбрали "Малибу" на пр. Гагарина, а вы?
Автор: Extra (20.02.2013)
сормовский район, кафе у озера:) малибу..там что то типа тропического формления?? у вас тематика какая свадебная?)
Автор: Синичка (20.02.2013)
тематики у нас нет никакой, стандарт!! просто как то зацепило нас это кафе, красочно, ярко!!!!!! Празднично))) когда у Вас свадьба?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.