Вы - не мой клиент

Автор: Merfy (22.03.2011)
это уже психоз какой-то
Автор: Smarty (22.03.2011)
Ничего себе Это какие-то дальние знакомые, у которых была причина подозревать, что ты им откажешь в любом случае, или просто глубокий неадекват "с улицы"?
Автор: Rox (22.03.2011)
незнакомый человек) может уже было много отказов (дата популярная),поэтому допекло
Автор: Natalechka (22.03.2011)
знакомо))у нас тоже дата популярная, а кафе подзновато стали искать, и вот после десятого "у нас занято на это число" тоже хотелось прям что-нибудь плохое сделать
Автор: Natalechka (22.03.2011)
ну это уж вообще. если бы я на всех, у кого дата на мой день занята жалобы писала, страниц бы не хватило)))реально неадекватная какая-то
Автор: Lanna (22.03.2011)
Да,я тоже сталкивалась с тем,что "дата занята".Но в данной ситуации можно обижаться только на себя!!!!(но обидно ужасно... )
Автор: grafinya (22.03.2011)
Мне приятно, что Вы обратились именно ко мне (я это очень ценю и т.д.), но, увы, я не смогу на должном уровне справиться с поставленными задачами (безукоризненно воплотить озвученные идеи). Если хотите - я посоветую Вам человека, который сделает это гораздо лучше, так как у него в этом больше опыта (фантазии, приемов и т.д.). В любом случае, я очень рад (рада) была с Вами встретиться, и в дальнейшем буду рад (рада) помочь.)))
Как-то так, наверное. Надо создать впечатление, что не клиент плох для профи, а профи для клиента (пусть на самом деле это и не так), и что вы предлагаете лучший вариант.
Хотя лично мне было бы легче, если бы мне прямо заявили: мадам, наши мозги находятся в перпендикулярных плоскостях)))И может быть я бы и обиделась, но уж точно не пошла бы поносить ни в чем не повинного профи во всевозможных черных списках.
Автор: Klassik (22.03.2011)

Потрясно.
Записал в словарик
Автор: Snusik (01.10.2011)
Можно подругому- я делаю новое портфолио и для вас больше соответствует то что уже у меня есть, а у меня немного другая задумка и нужна новизна которая к вашей паре неподойдет. Вам лучше обратиться к моему товарищу и дать телефон какого-нибудь Сергиуса. Трафик в интернете по этому вопросу большой.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.