Украшение праздничного зала

Автор: Babuta (22.03.2012)
Тут наверное все зависит от того, что вам хочется.. Будут ли это шарики, или ткань, или живые цветы, или все вместе!
Автор: monarda (22.03.2012)
Да, конечно. Драпировка тканью и украшение живыми цветами стоит, безусловно дороже, нежели украшение шарами. И потом все зависит от площади помещения и количества. в данном случае лучше лично встретиться со специалистами и обсудить все эти моменты. Как правило, они знают практически все залы в городе и быстро ориентируются в обстановке. Куда можно обратиться - скинула в личку
Автор: Tanya _Sasha (26.03.2012)
Девчонки у кого свадьба в Дэмке была,
скиньте фотки посмотреть, как зал украшали, интересно
Автор: Валери (10.02.2013)
Всем привет!Помогите пожалуйста с выбором компании которая занимается украшением зала,девочки посоветуйте кто уже прошел это и кто остался очень доволен!и желательно не очень дорого!!!
Автор: Chucha (10.02.2013)
у нас все украшения зала в том числе букет, бутоньерки и браслет свидетельницы делали Катарина и Марина из MAKIstudio. Все очень понравилось и по качеству работ и по стоимости.
Автор: Валери (10.02.2013)
спасибо за ответ но к сожалению они заняты на эту дату
Автор: НатТашка (11.02.2013)
В Рояле есть "Студия праздника", если не ошибаюсь. Мы у них заказывали. Оформление очень понравилось, и по цене доступно вышло! Нам сначала посчитали приблизительно сколько выйдет, то что мы хотим, мы сходили ещё в одно место, сравнили цены и вернулись в Рояль. Девочкам спасибо!
Автор: Валери (11.02.2013)
Спасибо надо и им позвонить
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.