Цветочный салон, какой выбрать?

Автор: Юлия Андреевна (07.09.2009)
А я читая отзывы, думаю, что раз на раз не приходится, и про один и тот же салон есть как хорошие отзывы, так и плохие...на счет салона в Муравье называется он городские цветы (вроде)и Ка5ризка там заказывала букет, так что можно у нее узнать отзыв...
-
Автор: Nymph (15.09.2009)
Я в Муравье заказыкала цветы в голову(в Азалии делать отказались), сделали ужасно,очень не аккуратно, парихмахеру пришлось все переделывать , разматывать и делать по нормальному .
-
Автор: Pantera (07.09.2009)
Мой букетик тоже из Цветы 24. Мне понравилось!
Все пожелания были учтены и даже был небольшой сюрприз...ножка портбукета была в атласном коническом чехольчике и снизу свисал камушек прозрачные (подобный крислалу Сваровски!). Букет свидетельнице немного отличался от заказанного, но композиция и цветовое решение осталось неизменным!
Бутоньерка сохранилась до кафе! А там еще пару часиков побыв с ней муж снял пиджак, поэтому далее её внешний вид нас уже не беспокоил!
Мой букет остался неизменным до конца вечера. Я очень не хотела, чтобы мой букет развалился при бросании и подумывала его вручать вращаясь....но в итоге от туда 1 единственная розочка выпала (после броска)! Чему я очень рада! Как мне потом сказал ведущий: "Вот видишь, все нормально, а ты боялась."
-
Автор: Лейла (11.09.2009)
Подскажите срочно нужна помощь. Заказала букет неветы в Дизайн-букет. Сегодня сказали что не все мои цветы пришли. В расстроенных чувствах поехала туда. В итоге ничего у них такого подходящего не нашла, но заказала совсем другое. Теперь думаю что делать так переживаю, что получится. может стоит отказаться? мы вносили предоплату. И в принципе может в другом салоне мне сделают такой какой я хочу. Сегодня чуть ли не до слез у меня. Нужно ваше мнение девочки.
-
Автор: makl (11.09.2009)
Я тоже заказывала там свадебный букет, в пятницу они мне позвонили и сказали, что один из выбранных мною цветочков несвежий и предложили заменить другим, совсем не похожим, в итоге получилось все замечательно! Да и букет свидетельницы мы переделывали за час, были на Горького в парикмахерской и заглянуля на букетики посмотеть не понравились листочки и они переделами, так и свидетельнице угодили...
-
Автор: Iris (11.09.2009)
Лейла, а тот букет, который тебе пришлось заказать сегодня, тебе совсем не нравится? Тогда, может, поискать салон где сделают то, что ты хочешь? Попробуй обратиться в салон Цветы (Июльской невесты) на Горького, позвони в другие салоны - поспрашивай. Хотя, конечно, не факт, что нужные цветы у них будут в наличии...
-
Автор: Лейла (11.09.2009)
Я просто боюсь вдруг они мне откажут и скажут нельзя отказаться уже.Хотя я не виновата что мои цветы не привезли. А так... я заказала ирисы и лизиантусы незнаю как будет смотреться. Но так прикинули мы конечно. Незнаю, это конечно не моя мечта
-
Автор: Iris (11.09.2009)
Я бы попробовала так: узнала, смогут ли сделать такой букет, как я хочу, в других салонах. Если да - то смело забирала предоплату и шла в другой салон. Я думаю, что уважающий себя салон поймет свою вину (не привезли нужных цветов) и не откажется отдать предоплату. Мне так кажется...
-
Автор: Лапуля-Красотуля (11.09.2009)
Деовчки,почитайте отзывы про дизайн-букет.Они там вообще не лестные!!!
-
Автор: White-collar (12.09.2009)
Хочу высказать свое мнение по поводу работы салона "Дизайн-букет" на Автозаводе. По 5-ти бальной системе оценю на 4.
Большущее им спасибо за букет невесты, все мои пожелания учли, букет получился таким, как я хотела, простоял еще потом неделю.
Бутоньерка жениха правда развалилась уже на прогулке и от букета свидетельницы я ожидала большего (но, возможно, это и моя вина, т.к. подробно мы его не обговаривали).
-
Автор: maruska201 (15.09.2009)
Очень красивый букет! Очень яркий и позитивный! Прям буйство красок!
-
Автор: White-collar (12.09.2009)
+1
-
Автор: Лейла (14.09.2009)
Девочки.Спасибо всем за советы. в итоге приехали к ним отказываться.... вечером... а они говорят да вы что мы уже сделали,хотя только на следующий день в 11часов должны были забрать.Они нам его показали и я была приятно удивлена букет получился очеенень красивым, чего я не ожидала. Сами знаете как я расстроилась сначала. Выкладываю фото моего букетика.Он еще до сих пор стоит у меня
-
Автор: Свободный стиль (14.09.2009)
Сколько стоил?
-
Автор: FBunny (15.09.2009)
Классный букетик) Мне такие ооочень нравятся)))
-
Автор: Лейла (15.09.2009)
+1
-
Автор: Alenchik.87 (14.09.2009)
а вот мой букетик! с ним все хотели сфоткаться!
-
Автор: Лейла (15.09.2009)
Со скидкой бутоньерка и букет 1850.
-
Автор: Июлька (15.09.2009)
Оч даже недорого!
а что у тебя за цветочки в букетике?
-
Автор: Naty (15.09.2009)
Лейла,букетик чудесный просто.Скинула его в свою "подготовительную" папку
-
Автор: Лейла (15.09.2009)
В серединке фиолетовые ирисы, а по бокам лизиантусы розовые,лимонные и белые, очень рада что вам понравилось и мне тожеееее!!!
-
Автор: Июлька (16.09.2009)
а где конкретно находится этот салон цветов?
мы!невесты-2010!все берем на заметку!
-
Автор: Лейла (16.09.2009)
Он есть на Кирова,6 автозавод я там заказывала, а еще на горького,2 и перекресток пр.кирова-пр.октября(ост.пр.кирова)
-
Автор: Marssia (16.09.2009)
Самый лучший салон - салон "Цветы" Июльской невесты. Я очень очень рада что выбрала именно этот салон. Букет был супер, цветы продержались целый день без воды и были свежие. СПАСИБО!!!!!!
-
Автор: Варюша (18.09.2009)
Я заказывала букет на базе "Клумба", у чудесной девушки Елены.
-
Автор: Варюша (18.09.2009)
Бутоньерки
-
Автор: Варюша (18.09.2009)
и браслет для свидетельницы
-
Автор: Варюша (18.09.2009)
Центральную композицию на стол молодых, 2 боковые композиции
-
Автор: Варюша (18.09.2009)
И 8 букетиков на столы гостей (на фото их штук пять). И по деньгам вышло очень недорого, я была приятно удивлена.
-
Автор: Маруся22 (18.09.2009)
Только не в коем случае не заказывайте в городской службе доставке цветов,это УЖАС(подробно писала в черном списке)
-
Автор: Jule (01.10.2009)
А вот мой любимый букетик и букетик моей свидетельницы. Спасибо Алёне Июльской невесте и её салону. Я очень переживала (тем более после долгих обсуждений в чёрном списке), ну букет получился таким, какой я и заказывала! Все были от него в восторге, а одна подружка даже не хотела мне его отдавать ( с утра глаз на него положила, а вечером поймала )Спасибо большое Алёне за мою мечту, все мои пожелания были учтены.
-
Автор: Jule (01.10.2009)
+
-
Автор: лелик (01.10.2009)
Только не в "Городской службе доставки букетов". 1000 раз пожалела что заказала там букет!!!! Букет сделали совершенно не такой как заказывали, еще и курьер опоздал на 40 минут! Жених чуть с ума не сошел пока ждал. А какой шок был у меня когда на выкупе уведела эту жалкое подобие заказанного букета! Не хватало бусинок, бабочки, листиков, розы уже были подвядшие и постоянно выпадывали. Настроение было сильно подпорчено. Когда после свадьбы пришли в эту "конторку" нам даже извинения толком не принесли, а "служба безопасности" после долгих раздумий предложили компенсацию в 300 рублей за моральный ущерб!
-
Автор: Legally_Blond (02.10.2009)
А я не устаю хвалить Элит-букет. рядом со средным рынком. Букеты за 2000 руб радовали глаз еще несколько дней после свадьбы несмотря на то что мой был пойман подружкой сверху то есть она вцепилась пятерней прям в цветы и выдрала клок, но после того как их воткнули на место они не выпадали и простояли оч долго. Композиция на стол жила еще дней 10 а если б ее не объедали кошки то и дольше, украшение на лимузин из живых цветов 2 дня после свадьбы ездило в багажнике и обнаружилось целым и невредимым.
-
Автор: Маруся22 (02.10.2009)
лелик соглашусь с тобой у меня была таже самая ситуация с этой же фирмой,выручили нас Цвеиы 24,муж перед выкупом заехал к ним и пару роз они меняли,большое им спасибо. А городская служба доставки цветов это УЖАС
-
Автор: Lelkin (11.10.2009)
Девочки, подскажите кто-нибудь, где именно на Бекетова находится цветочная база "Азалия"
-
Автор: Варюша (12.10.2009)
Цветочная база "Азалия" находится на территории овощной базы №4 между остановками Дворец спорта и Музучилище по правой стороне, если ехать от Дворца (Бекетова 3А). На цветочной базе "Клумба" цены даже немного ниже, она находится за супермаркетом "Метро" недалеко от Бекетова (точного адреса нет, могу скинуть телефон, если кому надо).
-
Автор: Lelkin (12.10.2009)
Мне, пожалуйста, телефончик.
-
Автор: Варюша (12.10.2009)
Скинула в личку
-
Автор: Kim (13.10.2009)
Девочки, кто-то пользовался услугами салонов "Орхидея" и "Пастораль"?
-
Автор: ОльгаC (13.10.2009)
Рекомендую салон "Флора и Дизайн". Цветы во всех букетах были наисвежайшие. А флористы, работающие в этом салоне, настоящие профессионалы и просто молодцы! Спасибо им огромное!
А вот и мой букетик...
-
Автор: Пончик (13.10.2009)
Девочки подскажите кто знает... у меня в феврале свадьба, я хочу букет из калл, мне уже в двух салонах сказали, что они очень капризные и холодной погоды не перенесут.... ну а если я не буду по улице с ним носиться, а только от машины до помещени яи обратно.... межет ничего.... ну ооочень хочу что то вот такое
-
Автор: Свободный стиль (16.10.2009)
В этом букете еще антуриумы и фрезии.
Да, на холоде и от времени у калл чернеет край бутона.
Но! Если в машине придусмотреть емкость с водой, и по минимуму носить его на морозе, то все может быть гуд.
Надо поговорить с флористом..там можно еще срезы обработать..ну вобщем надо подумать.
-
Автор: VoLgA (13.11.2009)
Девчёнки, подскажите, кто - нибудь слышал об обработки среза цветов воском? Говорят лучше воском, чем в портбукетницу...
Автор: VoLgA (19.11.2009)
Девчёнки, так так никто и не слышал про обработку цветов воском???Так хочется живые цветы в волосы...Давно где-то слышала, что обработанные воском цветы не вянут в течении двух суток...Хотелось бы узнать правда ли это?
Автор: Leno4ek2010 (17.11.2009)
Девочки, слушайте, как хорошо, что я почитала отзывы о Городской службе доставке букетов, а то сегодня выхожу из загса, а мне девушка вручает диск с их коллекцией! Говорит посмотрите, выберете, а потом какой-то розыгрыш будет, вообщем чего-то непонятно. Я прихожу, смотрю, мне нравятся, думаю, ну закажу у них, а сейчас уже наверняка нет! Спасибо за информацию!
Автор: Лейла (25.11.2009)
Мой букет... в день торжества))
Автор: STar (25.11.2009)
На свою свадьбу я воспользовалась услугами салона Цветы
Недели за две я приехала с фотографиями того, что нравится и заказала букеты себе, свидетельнице и лепестки
Девочка-флорист была очень вежливая, записала все детали и пожелания!!!
Доставили все вовремя!!! Букетики были просто прелестны! Мой букет даже превзашел мои ожидания и я в него просто влюбилась! Все цветы были свежие, сделаны качественно и ничего не разваливалось в течение дня!
И цены, на мой взгляд, хорошие
Так что всем рекомендую!

Спасибо большое Июльской Невесте и ее салону "Цветы"
Автор: Porshe_ (26.11.2009)
SOS!!! Девочки,подскажите, где в срочном порядке можно заказать свадебный букет????? Заказала букет у знакомых (нет ничего хуже, чем иметь дело со знакомыми, как показала практика...),а они обломили... У меня свадьба 5 декабря, а букета нет!!!!

Автор: STar (26.11.2009)
Катя, у тебя до свадьбы еще больше недели, не паникуй
Попробуй в любой понравившийся салон обратиться :) Наверняка еще не поздно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.