Банк идей для свадебных приглашений-2

Автор: tasay (19.02.2013)
Девочки спасибо большое .Еще буду делать подставки на стол, план рассадки и коробочку для денег, но они еще в процессе, поэтому не дождалась, хотела поскорее поделится
Автор: iuliana (19.02.2013)
Супер!!!
Автор: Extra (19.02.2013)
Таня, очень красивые и утонченные приглашения! Строго и элегантно! Нравится! Молочинка!
Автор: Olik-a (20.02.2013)
Очень красивые приглашения
Автор: В@лерия (21.02.2013)
Наконец-то я их увидела! Танюшка, ты умничка,очень клевые приглашения
Автор: tasay (22.02.2013)
Спасибочки я старалась . Так приятно, что все девочки поддерживают, без поддержки со стороны понимающих было бы сложно .Спасибо большое всем огромное
Автор: Astra (22.02.2013)
Замечательные!)))
Автор: Denek (19.02.2013)
Вот они, строгие и изысканные цвета!!!!!!!!!!!Великолепные приглашения)
Автор: МоркоFFка (21.02.2013)
Девочки, задалась вопросом..как в пригласительных писать обращение к дядям и тётям? по имени и отчеству очень формально, не поймут, а вот как обычно: "т. Галя" или "тётя Галя"? Не соображу как лучше и чтобы правильно
Автор: Princess (21.02.2013)
Мы писали вроде тетя полностью
Автор: Мальвинушка (21.02.2013)
хм... хороший вопрс. Наверное можно обычно "т.Галя" , я скорее всего буду так писать.
Автор: МоркоFFка (21.02.2013)
а меня вот почему-то это буква "т." немного смущает, хотя может так правильно
Автор: Алеся Давыдова (21.02.2013)
Смущает - пишите "тетя") я целиком писала
Автор: Венерианка (21.02.2013)
Еще зависит от того, много ли других людей в обращении. Т.е. например, если приглашение на всю семью и обращение такое "Дорогие т.Галя, т.Валя, д.Ваня, д.Вася и Сережа!", то лучше оставить только "т." и "д." соответственно, иначе и много места займет, и читаться уже будет не так красиво. А вот если приглашение персональное, то можно написать и "тетя".
Мы в своих приглашениях всех писали по отчеству. И кстати, и сейчас я называю сестру бабушки по имени-отчеству, хотя называла раньше "тетя Вера" - мне как-то по ИО даже к близкому человеку комфортней называть - и уважительно, и все равно мы близко общаемся, а "тетя" меня коробит))
Автор: Лапка (11.03.2013)
Вот такие у меня получились приглашения. Уже почти всем отдали. Может кому понравится идея.
Автор: Лапка (11.03.2013)
+
Автор: tasay (22.03.2013)
Очень красивые и нежные
Автор: Мастя (11.03.2013)
Хорошенькие какие! Скромненько и со вкусом
Автор: violet333 (11.03.2013)
Мы подписали приглашения,БМ показал своей маме,а она половину забраковала-так как не так подписали. например он написал -"дорогая бабушка",а нужно как ей кажется "дорогая бабуля" я в шоке..будем переделывать некоторые(
Автор: iuliana (11.03.2013)
ужас...вы же пишете так, как вы захотели...
Автор: Лапка (11.03.2013)
У меня БМ в жизни говорит "бабушка", мы так и писали в приглашениях. Если твой БМ написал "дорогая бабушка", то и в жизни он наверно ее так называет. Я бы не переделывала.
Автор: Chucha (11.03.2013)
мне кажется "бабушка" всеже лучше чем "бабуля" . Я бы на вашем месте не переделывала, это же от вас приглашения , а не от нее. Ты Юль, не расстраивайся, моя свекровь, например, даже брать не хотела приглашение от нас ей, сказала, оно ей не нужно.
Автор: Мастя (11.03.2013)
У нас тоже не брала свекровь, сказала, что это лишнее
Автор: violet333 (11.03.2013)
девочки,свекровь это свекровь,мы для мам и пап тоже не делаем.Речь про бабушку.
Автор: Chucha (11.03.2013)
я про то что, если ей что то не нравится, а вас все устраивает, то почему вы должны это переделывать?
Автор: violet333 (11.03.2013)
Чтобы все были довольны наверное хотя бабушку на бабулю это уже просто придирка..
Автор: МоркоFFка (11.03.2013)
Лишь бы потом не получилось, что сама бабушка на "бабулю" обиделась... Мне кажется бабуля это фамильярно как-то но против мамы не попрешь, порой уже сделаешь, лишь бы отвязались и в важное не лезли
Автор: violet333 (11.03.2013)
да уж..надо еще подумать расчет этого..я с тобой согласна,что бабуля фамильярно!
Автор: Мастя (11.03.2013)
я сразу вспоминаю сюжет из "Операции ы"...- а где бабуля?!
Автор: Denek (11.03.2013)
Лена, красивые!Сами делали?!
Автор: Лапка (21.03.2013)
Все сама делаю ))
Автор: _Юлия_ (21.03.2013)
девочки, подскажите, пожалуйста, где можно заказать печать? я не местная, даже не знаю, есть ли где тут типографии...
все-таки не каждый принтер возьмет бумагу на пригласительные...
Автор: tasay (22.03.2013)
написала Вам в личное сообщение:)
Автор: Olik_lelik (22.03.2013)
Девочки,поделитесь пожалуйста секретом, как вы печатаете на картоне.Мой принтер отказывается это делать)Вроде уже и в настройках все поменяла, а картон все равно очень сильно пачкается и трудно заталкивается)
Автор: Extra (22.03.2013)
не знаю, я буду просто готовый макет отдавать в типографию, чтоб напечатали, порезали и сложили, а потом детали ручками доделывать)
Автор: Olik_lelik (22.03.2013)
я уже нарезала форматом А5, боюсь типография откажется брать такие(
Автор: Roxy (22.03.2013)
Я вот уже какую неделю над макетом сижу У меня такой же план на счет приглашений.А в какую лучше типографию обратиться?И могут ли они вырезать не стандартной формы приглашения?
Автор: Extra (22.03.2013)
пока ничего конкретного не могу сказать, вот как осуществлю все это, поделюсь опытом)
Автор: Венерианка (22.03.2013)
Оля, не все принтеры предназначены для печати на картоне Есть те, кто печатает только на тонких листах, до определенной плотности (чаще до 180 грамм берет и обычный принтер)... Так что в этом может быть проблема.
Автор: Илана (22.03.2013)
Если принтер не берет твой картон, можно распечатать на цветной бумаге в тон и вклеить внутрь, как вариант...:)
Автор: Olik_lelik (22.03.2013)
я уже даже купила бумагу для вклейки,но все же не теряю надежды напечатать на самом картоне)))на след.неделе поеду в типографию.уже договорилась,возьмут всего 10 р. с 1шт.
Автор: Denek (22.03.2013)
Девочки, тут писали уже и про типографию, и про принтер и печать)Поищите в темке)
Не найдете, обратитесь к Юле Лазаревой, она у нас рукодельница большая и в этом разбирается)))подскажет!
Автор: Леночка P (22.03.2013)
Девочки, выкладываю свои приглашения, делами сами с мужем, распечатывали на обычном принтере) может кому интересно будет)
Автор: Olga_kote (22.03.2013)
Лена, подскажи где бумагу для приглашений покупали и чем так красиво края свитков оформили? - специальные дыроколы, тоже где прикупили?
Автор: Илана (22.03.2013)
Не уверена за эти приглашения, но так можно сделать специальными фигурными ножницами. Продаются в магазинах для скрапбукинга, а так же можно их посмотреть в магазинах скрепка(около Лядова видела недели 2 назад точно, и ножницы для кромки, и фигурные дыроколы, и покупала листы такой золотой бумаги с блесками), посмотреть в Дирижабле и т.п.
п.с. Наши приглашения!:)
п.с.с. Картон с прессовкой сердечками различной формы. Прошу прощения за качество фото и потом ещё края обжигали у лент
Автор: Илана (22.03.2013)
+
п.с. отдельное спасибо подружке Оле за помощь)
Автор: Илана (22.03.2013)
+
Автор: Илана (22.03.2013)
+
Автор: svet-lanika (22.03.2013)
Нежненькие, красивые! Умничка!!
Автор: tasay (25.03.2013)
и яркие и цвета все красиво сочетаются:)и сердечки во всех проявлениях хорошо получились)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.