Шоколадный фонтан

Автор: Pasadena (23.02.2009)
Девочки, вот думаю насчет шоколадного фонтана в кафе на то время, когда будут собираться гости, а мы еще не приедем. Как думаете? У нас на корпоративе был, всем понравилось. Кто нибудь делал? Какова цена вопроса.
-
Автор: Wife (23.02.2009)
По цене можно позвонить и узнать
Но мне кажется, что это больше для десерта подходит. Вряд ли после такой вкуснятины захочется есть заливное и салатики

А про фонтан с шампанским не думали?
http://www.sv-nn.ru/page/426
Автор: anastassijka (25.02.2009)
звонила им ...тоже была такая идейка...стоит самый маленький...8000р..без фруктов и .тп....в общем смысла нет....у нас гости даже не подходили к чайному столу...
-
Автор: anastassijka (25.02.2009)
звонила им ...тоже была такая идейка...стоит самый маленький...8000р..без фруктов и .тп....в общем смысла нет....у нас гости даже не подходили к чайному столу...
-
Автор: Пантера (25.02.2009)
для ожидания очень подходит мини-фуршет, у нас такой был, ушел на ура, до нашего приезда не дожил : в лодочках из ананаса всяческие фрукты, канапе много, креветки на шпажках и что-то еще из этой серии. Ну и шампанское, конечно.
-
Автор: Юлянка (25.02.2009)
у нас для ожидания были маленькие пирожки, канапешки и фрукты. Народ их быстро "подмел"
-
Автор: Славная (05.03.2009)
Я когда увидела первы раз шоколадный фантан, как-то он мне в душу запал, ну очень-очень люблю шоколад...Сказала как-то маме про то, что на свадьбу хотелось бы, но вот сомневаюсь не дорого ли...Оказалось, что у одной знакомой моей мамы есть такой фантан, привезенный е откуда-то для свадьбы своей дочери...Так что вот проблема решилась сама собой.....Спасибо мамочке!!!
-
Автор: Peony (04.01.2012)
Вот согласна абсолютно! А мне ещё и ни разу не попался вкусный - вечно что-то с шоколадом не то или к фруктам не подходит...
Автор: _JustMarried_ (05.03.2009)
у нас шоколадный фонтан был на фуршете, пока гости собирались, и по планам должен был весь вечер... Ну где - то с середины вечера мы отпустили, так как подумали, что все уже наелись и никто на него внимания не обращает)) Однако потом нам рассказали, что он всем ТАК понравился, что когда его выключили гости черпали шоколад снизу
-
Автор: victoria (05.03.2009)
аааааааааааааааааааааааааа!! на ссылочке
http://www.funfontan.ru/ideas.htm в разделе корпоративные мероприятия - наша организация - Мантрак Восток на Новом году в Z-tope!!!!!!!!!!!!!!!

ООООчень остались довольны организацией такого фонтанчика!
-
Автор: milennochka (11.03.2010)
Девочки, есть ли еще организации в Нижнем, которые занимаются фонтанами?Нам бы маленькии шоколадный,но 8 тыс дороговато, а я так люблю сладкое
Автор: Альфа Центавра (11.03.2010)
ИМХО, фонтан удобен для свадеб в формате фуршета.
А для традиционных я эо даже представить не могу...
Гости же не в очередь стоять будут...

Хотя идея очень интересная.
Автор: Инна (18.03.2010)
Гости во время танцевального или курительного перерыва к нему подходят
Автор: Klassik (11.03.2010)
Маленький и дешевле чем за 8тр. можно купить в М-видео.
И деньги сэкономили и дома слащавитесь, но это другая песня и вид другой.

И про шоколад не забудьте, он тоже нужен.
Автор: milennochka (12.03.2010)
Спасибо большое за идеи , подумаем как можно осуществить все это на практике.
Автор: LANA (15.03.2010)
посмотрела сайт м-видео, ничего похожего на фонтан
Автор: milennochka (15.03.2010)
Я видела фантан в Реале- но больно уж убогий, не катит
Автор: цветочек Аленький (16.03.2010)
LANA, я в м-видео такой видела

P.S. http://www.mvideo.ru/products/289904.html
Автор: milennochka (17.03.2010)
ну да.... фонтан.
только он действительно детский. для утренника лучше, а не для свадьбы.
Можно будет прикупить потом и лакомиться дома на небольших вечеринках или просто так от скуки.
Автор: LANA (16.03.2010)
мда, наверно придется без фонтана пережить
Автор: Инна (18.03.2010)
Фонтан - это находка! изюминка! У нас был на свадьбе и он стоил тех 8 тыс. Правда, ведущий поздновато объявил о его работе (ну гостей же надо направить, подсказать), потом в кафе его поставили не очень удачно, около нашего стола - лучше ближе к выходу, и фруктов мы очень много купили (хоть и столько, сколько говорил хозяин фонтана, но можно было бы раза в 3 меньше, да еще бы и осталось). Нам самим, конечно, не до него совсем было, один разочек только попробовали. Но гости оценили, потом еще долго это убсуждалось при встречах и выслушивались восхищения такой находкой :)
Автор: Полина1108 (21.05.2010)
А сколько у вас человек было на свадьбе, просто хочу тоже на свою свадьбу такой фонтанчик, но думаю, какого размера брать???
Автор: Инна (22.05.2010)
в тупик прям поставили, порылась в записных книжках - 56 человек всего. Мы брали маленький (не такой он уж и маленький на самом деле, который за 8 тысяч) хватило за глаза
Автор: Даша (23.07.2010)
на него слетаются летом рои пчел и ос
Автор: Leno4ek2010 (23.07.2010)
Что-то я не видела в Фантастике рой пчел и ос... может потому что он там за стеклом и его не чуют!
Автор: Анютка (23.07.2010)
У нас будет фонтан шоколадный. большой за 15 тыс и с шампанским за 8 тыс(цена без шампанского). Я уже жду недождусь вкусняшек!!!!!!!!!!
Автор: Даша (23.07.2010)
:))
ну!фантастика это фантастика!!!!
а в помещении в жару...врят ли будет все закрыто....вот слетяться не дай бог и на природе опасно
Автор: Leno4ek2010 (24.07.2010)
Да ладно, мне кажется больше нагоняете на себя с этим фонтаном! Все нормально будет!
Таким же образом можно и букет невесты не заказывать, а то тоже слетятся мухи, осы и др.
Автор: Naty (24.07.2010)
ага и шампанское с вином,допустим,на банкет не покупать-эффект все равно тот же
Автор: Manu (31.10.2011)
Шоколадный фонтан был в продаже в магазине "Конфаэль" (магазин шоколада, напротив ДК Свердлова). Цену вопроса, правда, не помню.
По-моему, они и под заказ могут привезти.
И там, кстати, много интересного (и вкусного:-) из шоколада есть
Автор: Klassik (31.10.2011)
Шоколадный фонтан - http://www.sv-nn.ru/services/index.php?id_service=10

Часто люди хотят сэкономить и привозят покупные бытовые игрушки, крошат туда обычный шоколад и .... убирают, расстроившись, обратно в коробку т.к шоколад загустел.
Есть проверенные специалисты в этом, то им и доверьте это действо, не убивайте сами свою фантазию.
Автор: Babuta (02.04.2012)
Девочки, давайте поднимем темку? Кто в этом году собирается заказывать эту красотищу?
Автор: Катюля (02.04.2012)
Я я я... только руки никак не дойдут до этого Хотя уже пора. а ты я думаю, если темку поднять хочешь- наверняка тоже решила гостей побаловать
Автор: Babuta (02.04.2012)
Ага... Мы уже выбрали правда.. А нам еще вдвойне повезло, у нас директор ресторана тоже это дело очень любит, и обещал достать самую вкусную клубнику!
Автор: Annie (30.10.2012)
надеюсь,он нам достанет!!!!!:) понравилась мне идея про розовый фонтан с клубничным шоколадом,класс!!!!=)
Автор: Babuta (31.10.2012)
Теперь уже точно могу сказать как о свершившемся факте: Тимур достал нам самую вкусную клубнику к шоколадному фонтану!
Автор: Irina_Rainbow (05.12.2012)
Подниму темку) не свадьбы ради, а для близких хочу купить шоколадный фонтан, но не могу в нижнем найти(( Неужели и правда их уже нигде нет?! Если кто-то видел в продаже приличные фонтанчики, напишите, пожалуйста где?
Автор: Ler (05.12.2012)
в красном кубе посмотрите
Автор: Irina_Rainbow (05.12.2012)
Спасибо! Обязательно загляну)
Автор: Neblandinka (05.12.2012)
Ириш,а тебе именно купить нужно? Просто фонтанчик можно взять в аренду,я недавно была на Дне Рождения, где одна из подружек именинницы преподнесла ей в подарок это вкусное развлечение . Пришлось даже диету свою нарушить . Эх,жаль только,что не сезон клубники сейчас!
Автор: Irina_Rainbow (05.12.2012)
Да, хочу родителей под НГ порадовать)) Надеюсь и клубники достать где-нибудь)))
Автор: Neblandinka (05.12.2012)
Ясненько! Покидала тебе ссылочки в личку!
Автор: Альфа Центавра (05.12.2012)
Ирин, вот сайт- там не только фонтан, там еще и попкорница(моя осуществившаяся мечта!) и аппарат для сладкой ваты...
http://electrocomfort-nn.ru/index.php?categoryID=163
Автор: Irina_Rainbow (05.12.2012)
И как раз в Нижнем, спасибо Светочка
Автор: Mashutka (24.07.2013)
Вчера произошла неприятная ситуация. Согласовывали с администратором кафе меню и сказали ей, что хотели бы на банкет привезти шоколадный фонтан. И она нам этого сделать не разрешает! Сказала, что все гости перепачкаются в шоколаде - и себя, и скатерти, и пол, и потом замучают официантов просьбами о том где и как почистить наряды.
Девочки, у кого был шоколадный фонтан на свадьбе поделитесь отзывами!
Автор: Olay (24.07.2013)
Маш, мы были на свадьбе с шоколадным фонтаном на фуршете. И такой момент, к сожалению, присутствовал. Но в менее трагичных масштабах: скатерть - да, пострадала, но вот наряды гостей - нет. Пол вроде тоже не заляпали. Мы пользовались длинными шпажками. Салфеток только запасите с избытком! Или, к примеру, еще и влажные салфетки рядом пристройте!

И еще такой момент: что-то я сомневаюсь, что кафе все-таки разрешит привезти свой шоколадный фонтан. они обычно эту услугу сами предлагают, причем за весьма нехилую стоимость...
Автор: Mashutka (24.07.2013)
Как вчера выяснилось, в кафе действительно есть свой фонтан, но они его умышленно никому не предлагают, так как с ним много хлопот. У нас теперь уже есть свой и фонтан, и шоколад. С ведущей мы обсудили, чтобы она предупредила гостей, во-первых, о том, что надо быть осторожнее, так как температура шоколада 60 градусов, а во-вторых, аккуратнее.
Длинными шпажками мы уже запаслись, салфетки я думаю не проблема.
Неужели гости будут такие не аккуратные..
Автор: Анюточка (24.07.2013)
я была на свадьбе в июне в ресторане Одесса, там был шоколадный фонтан. Действительно, кушать надо аккуратно, иначе рискуешь быть чумазиком)) но это мелочи, не было такого чтоб кто то перепачкался, или испачкал скатерти или пол... и шпажки длинные были, и салфетки ,и блюдечки- что очень удобно!!! и ооочень вкусно.... *текут слюнки прям
Автор: Mashutka (24.07.2013)
вот я тоже думаю, что люди цивилизованные. Тем более если всех громогласно предупредить!
Аня, расскажи, пожалуйста, с какими фруктами был фонтан?
Автор: Анюточка (24.07.2013)
ой...не помню...я ела только с дольками клубники)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.