Музыка на свадьбе... А что, это менее важно, чем тамада и фото/видео???

Автор: АНДИ (19.07.2009)
Вобщем, тема такая... На какой форум ни зайди (и sv-nn не исключение!) - везде одно: ах, а как вам вот этот тамада? а что, с этим ведущим весело было? и т.д.
Господа, а вы не были на свадьбе, где отличный тамада изо всех сил пытается поддержать общий весёлый настрой гостей после бездарно исполненного музыкантами или диджеем танцевальнего блока? Или когда за всю свадьбу не прозвучало ни одной подзвучки, и все кульминационные моменты прошли в немой тишине под шёпот скучающих гостей, ну и всё в таком роде. Почему к выбору тамады все подходят очень скрупулёзно, а музыкант - это некое безликое стандартное приложение, на выбор которого не стоит тратить времени. Диджей - тем более, ведь музыка-то в ротации всё равно одна и та же, так какая разница, кто её включает?
Даже в темах бесплатных объявлений обычно есть отдельно "Тамада" и "Фото-видео" (на форумах то же самое),и в лучшем случае музыканты скромно тусятся между шоу пузырей и цыганскими плясками в рубрике "Артисты"...
Вспомните: настоящий музыкант - это годы учёбы, это десятки(а то и сотни) тысяч, вложенных в аппаратуру, это талант, в конце концов... А сколько среди нас сейчас тех, кто работает "абы как" - просто немеряно...
Я сам, как, наверное, стало понятно, из сей братии, и опыт не маленький. Тему эту поднял лишь из интереса, почему уважаемые невесты (их здесь большинство) так наплевательски к своей свадьбе относятся?
-
Автор: Asta (19.07.2009)
не наплевательски! я на этот момент столько времени уже убила при подготовке ))))
Но надеюсь, все пройдет хорошо: во-первых, ди-джей мой очень давний знакомый - еще лет так... много назад вместе в детском лагере каждое лето работали - он диджеил, я детей воспитывала ))) Как работает с публикой - знаю, потом не раз его на корпоративы свои нанимала. Под вкусы аудитории подстраивается вполне гибко, людей слушает, аппаратура хорошая.. И все равно - свадьба это так важно, что я аж плейлист свой почти целиком сама сваяла. Вернее, не плейлист, а папки с музыкой ему подготовила - быстрые, медленные, фоновая, на первый танец, втречу и т. д., за несколько недель отдам, мы вместе все обсудим, что-то добавим-уберем. Еще список составила того, что быть не должно...
в общем, очень надеюсь, что все на ура пройдет
-
Автор: Альфа Центавра (19.07.2009)
Нет, просто исторически сложилось, что идет тандем0 тамада+ди джей.
Мы сегодня как раз ездили к тамаде иразговаривали с ди-джеем. я сказала чего хочу, чего категорически- нет.
определили общую тематику.
Вот и все!
никаких сложностей!
-
Автор: пупочек (19.07.2009)
А у нас тамада сама музыкой занимается, т.е у нее две девочки, которые будут петь в живую, и заниматься музыкой. Плейлист мы не будем составлять, напишем песен 20-30 которые хотим слышать обязательно, скажем какие точно не хотим (одну уже сказали, ее девочки должны были петь, сказали в один голос с БМ как услышали эту песню, что нет, только этого не надо), да и тамада кучу свадеб провела и знает по опыту какие песни лучше включать...
-
Автор: Катериночка (20.07.2009)
У нас точно также))))Я тем более была на юбилее, где вела как раз тамада и диджей, которых мы сейчас зовем к себе на свадьбу. Прекрасно всё было, не было песен, которыми гости были недовольны. А в конце вечера, когда гости стали расходится, а некотрые остались, там по желанию гостей они включали! И на самом деле, они уже столько свадеб провели, что уже знают стандартный набор любимых песен, но необходимо еще конечно составить список нужной и ненужной музыки, у людей же вкусы все равно разные......
-
Автор: Добрая девочка (21.07.2009)
1. конечно, каждый считает свою сферу деятельности самой важной, но если невесты не приглашают на свадьбу ди джея Топчего или Смэша-это не говорит о том, что им наплевать на их свадьбы

2. как бы это не цинично звучало, мне все равно, что "настоящий музыкант - это годы учёбы, это десятки(а то и сотни) тысяч, вложенных в аппаратуру, это талант, в конце концов...". я сама составила плей лист и его прокрутили на достойном оборудовании. больше мне ничего не нужно было. гораздо важнее для меня был мой образ, регистрация, хорошая погода, отпуск и путевки в свадебное путешествие, машинки на развозку,фото и видео (это память на всю жизнь)и классное кафе с хорошей кухней и его оформление + ведущий от которого гости не заснут и который скоординирует все действо в кафе. Ди-джеев, которые идут в комплекте с ведущими, по-моему, вполне достаточно. я сейчас, а прошел всего год со свадьбы, не вспомню ни одной песни, игравшей на свадьбе ( ну кроме нашего первого и послледнего танца) да это и не важно.
-
Автор: Катериночка (22.07.2009)
Я полностью согласна!:)))Если еще заморачиваться насчет музыки, искать супер-пупер, с ума можно сойти! И так дел хватает! Ему действительно нужно только ставить песни, главное чтобы тамада заводная была, тогда у гостей настроение хорошее будет и плясать они будут под любую веселую музыку!:)
-
Автор: АРТЕМ (23.07.2009)
Тамада обычно работает со своим ДиДжеем, так как нужно взаимопонимание с полу-слова, полу-взгляда (дабы не было ляпов в работе), а это нарабатывается годами )))
-
Автор: RK (23.07.2009)
на самом деле все это приходит с опытом Если работают два Профессионала, то они уже смогут понимать друг друга с полу взгляда
-
Автор: АРТЕМ (24.07.2009)
К сожалению не всегда так....сработать смогут и незнакомые люди (вероятность сбоя составит 30%), но вот качественно и профессионально только "спевшийся" дуэт (вероятность сбоя 2-3%)
-
Автор: RK (24.07.2009)
АРТЕМ, от куда такая статистика ? Это либо "профессионалы " такие, либо критерии ну, оооооочень завышенные Ну, конечно, что бы все было идеальная нужна сыгранность, ведь даже великие музыканты репетируют
-
Автор: DJ Rest (25.07.2009)
хорошую тему здесь подняли))))
Есть пара мыслей, которую хочу здесь написать. Во-первых, не стоит думать, что работа диджея - это легкая работа. Это всеравно, что то же сказать про любую другую профессию.
Надо сказать, что диджеи, которые постоянно работают с определенными ведущими, не всегда отличаются профессионализмом. Пример - свадьба моего брата. туда пригласили тамаду, вела очень неплохо (позже я тамаду нашел здесь в свад. услугах), но то, что диджей "вытворял" на дискотеке, описанию не поддается. и в плане звука и в плане музыки. Особенно впечатлил низкопробная попса и шансон на тему свадьбы перед самим мероприятием.
Я это говорю к тому, что на счет диджея надо задумываться не меньше, чем при выборе ведущего.
Возможно на меня сейчас обрушится много критики, но сработанность особого значения не имеет. Профессионал должен уметь хорошо работать с любым ведущим, на любом мероприятии и в любой ситуации. сработанность зачастую - это результат заученного сценария, и сработанность исчезнет на нестандартном мероприятии. К несчастью, с такими диджеями я сталкивался часто. у многих есть готовый плейлист с музыкой для программы, а когда что-то идет не по сценарию, диджей впадает в кому.
И не соглашусь, что работа диджя - просто "включать музыку". Ибо эту функцию с успехом выполняет компьютер, только ему деньги платить не надо.
Спорить ни с кем я не собираюсь, но то что я здесь написал - это мысли о работе диджея глазами диджея.)
-
Автор: almusic (26.07.2009)
Мои "пять копеек" в общую копилку.
Правильно написали выше: после свадьбы очень быстро забываешь, какая музыка звучала на ней. Музыка на свадьбе - это как воздух. Пока он есть - его не замечаешь. Если нет или испорченный - вот тут сразу про него вспомнишь.
Я это говорю к тому, что на счет диджея надо задумываться не меньше, чем при выборе ведущего.
Ну, особо грузить себя не стоит. Ведущие, договариваясь о проведении свадьбы, берут на себя полную ответственность за работу диджея. Если диждей плохо работает - виноват ведущий! Воспитывайте его или поменяйте на другого. Оценка вашей работы - это совместная работа Вас и диждея.
сработанность зачастую - это результат заученного сценария, и сработанность исчезнет на нестандартном мероприятии.
Если сработанность исчезает, значит это не профессионалы.Для себя считаю понятие "сработанность", когда в нестандартной ситуации ведущий и диждей понимают друг друга с полу-взгляда. Кстати, свадьба - это сплошная "нестандартная ситуация" и сплошная импровизация. У меня двух одинаковых свадьб ещё не было.
Что бы понимать друг друга с полу-взгляда необходимо хотя бы 2-3 раза поработать вместе. Вот этот период и называется "несработанность", хотя гости обычно этого не замечают.
-
Автор: АНДИ (04.08.2009)
ЗдОрово, много всего понаписали... Особенно понравилось мнение некоторых (и, по-моему, большинства) невест на тему: "я сама составила плей лист и его прокрутили на достойном оборудовании. больше мне ничего не нужно было. гораздо важнее для меня был мой образ, регистрация, хорошая погода..."
Дамы! А зачем вы тогда ОРИГИНАЛЬНЫЕ сценарии ищете? Зачем хорошего(читай-нестандартного) тамаду приглашаете? Неужели треть свадьбы (а танцы примерно столько длятся) должны быть безлико-стандартны? Плейлист, даже самый распрекрасный, не будет эксклюзивом, тем более выбор-то, сами понимаете, невелик...
Я пою вживую... Поверьте, я устал (не кичусь этим, но констатирую факт) слушать восторженные отзывы - нет, не о "плейлисте", он, само собой, обговаривается заранее, это аксиома, - но о том, как было ЭКСКЛЮЗИВНО! Я могу сто раз спеть одну песню - и сто раз спою её по-разному, я могу поменять слова (по теме,ест.),добавить драйва или, наоборот, романтизма. Про "весело" не говорю - глупо обсуждать преимущества живого исполнения перед студийной записью... Я чувствую настроение гостей, я вместе с ними, я - часть торжества, и я передаю им этот свой заряд эмоций по полной.
Что ж, потому и не удивительно то, что вы, сделав свой выбор, не можете потом вспомнить ничего из того, что звучало на свадьбе... Вы этим гордитесь? А мне вас жаль...
-
Автор: Добрая девочка (04.08.2009)
АНДИ у вас звездная болезнь чтоли?

Цитата: "Я могу сто раз спеть одну песню - и сто раз спою её по-разному, я могу поменять слова (по теме,ест.),добавить драйва или, наоборот, романтизма.Я чувствую настроение гостей, я вместе с ними, я - часть торжества, и я передаю им этот свой заряд эмоций по полной."

Все я-я-яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Это что праздник Ваш или Вы хотите устроить из свадьбы "Шоу имени меня"? Вы думаете это людям нужно? Искренне жаль Вас!!!

А в завершении скажу:Я лучше вас знаю что хотят услышать мои родные и близкие и Я очень сомневаюсь что вы одинаково хорошо споете(уж не говорю что дотянете до оригинала) песни Хьюстон, Пресли, Мадонны, и Пугачевой (которую так любит моя дорогая бабуля). Это еще даже не группы, как вы песни Назарета напритмер на 4 голоса будете петь интересно мне знать? Лучше уж поставить студийную запись, чем слушать пародию.Пардон. А вместо клубняка "дыц-дыц" делать будете?

Резковато, но пора спустить вас с небес. А люди, у которых есть много денег так и поступают-приглашают звезд.
-
Автор: АНДИ (04.08.2009)
Добрая девочка, Вы действительно добры Чтобы спуститься с небес, надо туда попасть, а я пока вроде туда не собираюсь.
Свадьба-это а приори шоу имени ВАС, и пусть даже у ВАС на свадьбе споёт 5 народных артистов, гости будут благодарны ВАМ в первую очередь.
А любой творческий человек - будь то тамада, музыкант, DJ, даже видеооператор - без собственного "я" никто. Звёздностью тут и не пахнет, поверьте. Спасибо за мнение.
-
Автор: sweetlanka (04.08.2009)
Анди, отвечу за себя. Мне, как и многим современным невестам, не хотелось пения на свадьбе. Наверное, так сложилось, и никто не убедил в обратном наши молодые головы - либо певец крутой и дорогущий, либо подпевает себе под аккордеон (утрирую) и не даёт гостям и слова сказать. На дорогущих у многих средств не хватает, да и если человек супер-профи - кажется, его слушать надо, слушать и слушать, а не есть_пить_танцевать. А недорогих "аккордеонистов" время прошло, это лет 10 назад было модным - теперь - увы. Сейчас и ведущие через человека поют - но тоже, увы, "не айс".
Вот и получается, что полагаешься на ди-джея, или свой выбор.
Заметьте, ничего личного, лишь написала мнение, много раз слышанное мною. Мало у нас информации, наверное, поэтому мы в вашем деле такая "темнота".
И, к сожалению, ваше "я-я-я" лишний раз убедило меня в том, о чём я писала выше. Почему вы жалеете тех, у кого мнение отличается от вашего? Разве ваше мнение - единственное верное?
-
Автор: АНДИ (04.08.2009)
sweetlanka, Вы молодец!
В этом, собственно, и проблема, что в последнее время "живьё" на свадьбе себя дискредитировало усилиями "недорогих аккордеонистов". Но давайте всё же будем честны: запороть можно и дискотеку, и живое пение с одинаковым успехом. Кто-то уловил в моих высказываниях нотки звёздности - нет, я отнюдь не хор Турецкого в одном лице, просто честно, я знаю, на что я способен, и,выкладываясь по полной,делаю людям праздник. Кстати, Назарет (а равно клуб,Пугачёву,etc.) я, безусловно, просто ставлю в оригинале, если есть такая нужда.
Ну, а насчёт "лучше/хуже" - всё же, например, салют на Вашей свадьбе Вы, я думаю, хотели бы видеть не по телевизору в записи, а "живьём" - пусть он в тысячу раз скромнее, чем на Красной Площади 9 мая.
А моё мнение, безусловно, не единственно верное. Поймите меня правильно (это я уже ко всем форумчанам) - я не отстаиваю ушедший век. Просто хорошая "живая" музыка существует, и это факт.
-
Автор: sweetlanka (04.08.2009)
Не сомневаюсь, что и ваше творчество займёт свою нишу на рынке свадебных услуг (если это корректно звучит) - действительно никто не будет спорить с тем, что живая музыка в сотни и сотни тысяч лучше студийной записи. Займёт, когда что-то изменится в наших головах. Думаю, и с проф.фотографами ранее такое было - зачем приглашать человека "со стороны" и за приличные деньги, когда мы и сами на паларойды и прочие плёночные мыльницы отлично всегда снимаем. А, главное, бесплатно. Или с малыми потерями.
-
Автор: АНДИ (04.08.2009)
Спасибо, желаю удачи!
-
Автор: Надик (04.08.2009)
не могу не написать ...
"Неужели треть свадьбы (а танцы примерно столько длятся) должны быть безлико-стандартны? Плейлист, даже самый распрекрасный, не будет эксклюзивом"
в корне не согласна
как раз мой плейлист и будет эксклюзивным, единственным и неповоторимым, учитывающими стиль свадьбы, возраст и предпочтния гостей.
а как раз то, что есть у ди-джея игралось уже не раз и не два. какой же это эксклюзив? в основном это стандартные свадебные песни +современная танцевальная музыка.
по поводу пения вживую полностью соглдасна со sweetlanka
у нас был саксофон, а пение вживую даже не рассматривалось. Если хорошее пение- это уже не свадьба, а концерт получается.
А средний уровень пения мне почему-то деревенскую свадьбу свадьбу напоминает (ИМХО), а это совсем не тот стиль, который мне бы хотелось...
-
Автор: Эка (04.08.2009)
Девочки! Была на свадьбе у подруги в прошлую пятницу. Боже мой! Это все слова, которые приходят в голову!!!! Я отчетливо поняла, какую музыку НЕ хочу слышать на свадьбе!!!!
Только представьте, первая песня, которая заиграла в "плясовой" момент - "Ее зовут Маша, она любит Сашу". Учитывая, что невеста у нас Эля, а жених - Женя. Весь вечер были песни с непонятными именами. Как вам?
Но главную бомбу ди-джей приготовил на середину праздника! Улучив момент, когда наконец-то почти все гости были на танцполе (а это было краааааайне редко), женщина поставила песню с удивительными словами! Только вслушайтесь в эти звуки - идеально свадебные! "Я люблю тебя любую, и косую, и кривую, и плевать, на твой лишний вес, и с зубами люблю и без"!!!!!!!
После этих шикарнейших слов площадка опустела...
-
Автор: ВикTORYя (04.08.2009)
-
Автор: Искорка (04.08.2009)
Эка
присоединюськ мнению девочек.
мы на НАШЕй свадьбе рассматривали вариант приглашенного певца-он чудесно исполняет песни аля 60-х-80х,даже диск нам подарил.
НО его настойчивость,что мОл Я сделаю вашу свадьбу незабываемой,Я пою в дорогих ресторанах,у МЕНЯ классная аппаратура,а ваш ди-джей работает на пищалках,Я иконкурс сделаю....и т.п. меня как то смутило.
По его словам кроме него на свадьбе не нужна ни тамада,ни ди-джей(что он только за фотографа еше не работате )
Когда он узнал,что тамада и ди=джей уже заказаны,сказал,что не беда,песен 8 он исполнить может,НО НА СВОЕЙ АППАРАТУРЕ!!!И возбметза этокак наш тамада с диджеем вместевзятые!!!Потому что видите ли у него аппарат подстроен под его голос!Что за бред!!!!
Я могу послушать живоепение где-нибудь в кафе-ресторане,но на свадьбе,поверьте,во-первых,не видно того,кто поет и какая разница,живой это человек или плей-лист звучит???
И как его остановить,если "больше не надо петь" а у него еще 3 песни не спето????
На моей свадьбе был момент,когда ди-джей поставил песню из попсы,но я к нему подошла и мы всё скорректировали....
да и вообше,песни Битлз сложно спеть в один голос...да и Скорпионз тоже!ИМХО!
-
Автор: Asta (04.08.2009)
ужас какой! Ди-джей живым оттуда ушел?
-
Автор: Катюха (04.08.2009)
Какой кошмар! А что же жених с невестой ему не высказали сразу???
-
Автор: RK (04.08.2009)
а может жених с невестой именно это и хотели? мы же не знаем
-
Автор: almusic (04.08.2009)
Эка писал(а) в 12:17 04.08.2009:
Была на свадьбе у подруги в прошлую пятницу. Боже мой! Это все слова, которые приходят в голову!!!! Я отчетливо поняла, какую музыку НЕ хочу слышать на свадьбе!!!!
........
Как много интересного в мире!
Зато, это такой эксклюзив, что больше не услышишь нигде.....
По мне так лучше "стандартные" проверенные свадебные композиции, чем вот такие эксперементы во время свадьбы.
Последнее время всё чаще и чаще молодые приносят диски с музыкой. Обычно на первый и последний танец выбираются очень красивые композиции. Всё остальное достаточно стандартно. Никогда не придерживаюсь строгой последовательности предложенного плейлиста, но всё равно мне очень помогает понять педпочтения молодых и вовремя поставить нужную песню.
-
Автор: Искорка (04.08.2009)
а япомню,раньше вообще модно было ставить песни про имена молодых....
Но вот с именем Ольга,пришла на ум только одна песня "Ольга,...мы были молоды и только....."
это на свадьбе то....
-
Автор: серега (04.08.2009)
А была еще песня про Олю)))))))))))))))
"Спит, спит, спит, спит Оля с кем попало, а про спид, спид Оля не слыхала........" и т.д. вечелая песенка была!
Без обид просто песня про имена)))))))))))))))))))))))))))))))))
-
Автор: Искорка (04.08.2009)
-
Автор: Серега (04.08.2009)
не грусти!))))))))))))))))))
А эту ппесню прикольно бы поставить на свадьбе)))))))))))
ржач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть же и ария где поют про Ольгу! там все прилично)))))))))))
Ладно не обижайся!
-
Автор: sweetlanka (04.08.2009)
И тут Серёгу понесло Серёжка, надо будет подарить тебе диск с такими "шедеврами", чтоб не скучал.
-
Автор: Серега (04.08.2009)
не не надо!)))))))))))
сам спою если чё!!!!!!
-
Автор: Legally_Blond (04.08.2009)
А да я тоже эту песню про штучки фирмы адидас помню....
Хотя про катерину вот вроде много но че-то я себя с бойцами на дальнем пограничье и с ягодой малиной ну никак не ассоциирую
-
Автор: Серега (04.08.2009)
Про катю была песенка, что то там такие слова, что "катя катя катерина, твоя пуховая перина" что-то там "нас всех объеденила")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
давно было не помню))))))))))))))))))
-
Автор: Искорка (04.08.2009)
Ладно,я не обиделась...
еще у наутилуса есть,называется Ольга,только тампро Ольгуни слова...красивая такая песня.
-
Автор: пупочек (04.08.2009)
а про Алену

А по-поводу живого пения на свадьбе, я не имею ни чего против. На нашей свадьбе будут две девушки, которые будут петь, конечно не всю свадьбу , эти девочки работают вместе с тамадой. Мы смотрели диск с их выступлением, поют очень даже хорошо. Да и отзывы хорошие, дядя БМ кучу раз был на торжествах, где была это "троица", и ему очень понравилось. Конечно мы проштудируем, что им петь а что нет.
И я не поняла, как так не видно будет, кто поет?
У нас будут петь на сцене.
-
Автор: Серега (05.08.2009)
Про алену есть песня у Мартынова. Там , что то так.... "Я тебя своей Аленушкой зову......" красивая песня! И поет хорошо!
-
Автор: sweetlanka (05.08.2009)
Серёжка, ты уж не вспоминай ничего, а то тут некоторые у нас чересчур нежные, сразу в приват переходят, оскорбления сыпят. Всю жизнь, наверное, Моцарта слушали - им и флаг в руки.
-
Автор: Эка (04.08.2009)
RK писал :"а может жених с невестой именно это и хотели? мы же не знаем ".
Просто молодые не стали разбираться - видимо, им было не до этого! И вообще, на самом банкете им уже просто не хотелось париться.
Зато у них была своя и очень нестандартная песня на последний танец. Не помню слов и не знаю исполнителя. Но это что-то типа Арии, невероятно красивая баллада про храм, куда вошли двое. Прям до мурашек! И не беда, что под нее не совсем удобно было танцевать гостям в кружочке, зато молодые смотрелись так органично! Они танцевали и пели, глядя друг другу в глаза. Такое ощущение, что нас, гостей, рядом не было - только эти двое счастливых!...
-
Автор: Nevesta2009 (04.08.2009)
ВОПРОС К ПРОФИ::::
НЕТ ЛИ У ВАС ЗВУКА ЗАЖЕВАННОЙ ПЛЕНКИ,,,,ОЧЕНЬ НАДО!!!
(извините если не в тему )
-
Автор: RK (04.08.2009)

НЕТ ЛИ У ВАС ЗВУКА ЗАЖЕВАННОЙ ПЛЕНКИ,,,,ОЧЕНЬ НАДО!!!

не очень понятен вопрос. Нужно "зажевать" конкретную композицию или программу для "зажевания"?
-
Автор: Nevesta2009 (04.08.2009)
как бы объяснитьь....
у нас свадебный танец будет состоять из нескольких композиций и нам нужна связка между ними...такая, как-будто пленку зажевало...для эффекта неожиданности...вот......как смогла так и объяснила....


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!УЖЕ ВЕСЬ ИНЕТ ОБЛАЗИЛА,,,И ВСЕ В ПУСТУЮ!!!!!
-
Автор: RK (04.08.2009)
а эффект царапанной пластинки не подойдет? по-моему более эффектно
-
Автор: Nevesta2009 (04.08.2009)
А У ВАС ЕСТЬ??????????????
-
Автор: sweetlanka (04.08.2009)
У меня были какие-то отбивки... Сегодня-завтра посмотрю. Если я поняла, этот звук часто ставят на стыке двух песен - эффект, будто первую "зажевало", и началась другая в нормальном уже качестве
-
Автор: Эка (05.08.2009)
Видела недавно похожий ролик в инете! Там молодые всех удивили: сначала вальс, потом пленку "жует" и начинается отжиг!))))))
-
Автор: almusic (05.08.2009)
Эка писал(а) в 02:38 05.08.2009:
Видела недавно похожий ролик в инете! Там молодые всех удивили: сначала вальс, потом пленку жует и начинается отжиг!))))))

А ссылку на этот ролик не дадите?
-
Автор: Эка (07.08.2009)
к сожалению, ссылочку дать не могу((( Ролик показали друзья, мы вместе так посмеялись и забыли сохранить. А жаль(((
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.