Сентябрьская болтушка 2014

Автор: Dashutka (01.09.2014)
о,Ксюха ))) отчет будешь дописывать?)))
Автор: Lisenok (01.09.2014)
хах)) я всегда и каждый день тут)) слежу, читаю, пишу редко просто)))
амм... я помню про него, дописать то нужно, память освежить...вот только фоток с банкета то нет, придется если только снова кадры из видео)))

встречный вопрос, Дарья, где отчет пионовой свадьбы?
Автор: Dashutka (02.09.2014)
ой, тут такой ажиотаж пошел на написание отчетов )))))))) наверно не до меня пока
Автор: Анюточка (02.09.2014)
чё, офигела??)))) я твой отчет так ждуууу!!!!!!
Автор: Dashutka (02.09.2014)
предупреждаю сразу: отчет будет кратким, начну практически с предложения руки и сердца и сразу перейду к свадьбе из меня писатель никакой
скоро думаю начну писать
Автор: Анюточка (02.09.2014)
так, ты нам тут условия не ставь
пиши с самого начала да поподробнее))))))
Автор: Тыща_Позитива (02.09.2014)
Жень, а тебе периодически?
я ведь бывает гоняю в столицу... или тебе чаще нужно?
Автор: Margo (02.09.2014)
А я на выхи в НН езжу из Мск, тоже могу захватить
Автор: мутёна (02.09.2014)
спасибо,мои хорошие,но там проблема в том,что необходимость посылать документы будет неожиданной. т.е.вдруг сегодня выясняется,что кровь из носа завтра они должны быть в Москве. а вот в след.раз может через 2 недели понадобится и обязательно в четверг к примеру. короче,ваши графики поездок могут не совпадать с нашим(
но спасибо вам большое за предложение
Автор: excellentlady (02.09.2014)
курьерские службы в помощь тебе, Жень! DHL, pony express .один день и всё в Мск! оплата безналом может быть, причем получателем, т.е. удобно в твоем случае, как раз работодатель у тебя в Мск и оплачивать там же сам будет
Автор: мутёна (02.09.2014)
по деньгам дороговато( я думала, мож кто знает бюджетнее варианты
Автор: мутёна (01.09.2014)
Я болтунищщщще просто)) 10 с лишним тыщ сообщений) СВ, ты знаешь, люблю
Автор: Nimia (02.09.2014)
Сейчас на работе открыла старые диски с фотками и случайно там же оказался мой диплом.... я думала, что везде уже его удалила. Вот это настольгия!!!! И мне не верится, что это все я сама делала и писала
Автор: Extra (02.09.2014)
доброе всем утро! я сегодня дома, отлёживаюсь, никак простуда меня не отпускает(( что за напасть такая!
Автор: Анюточка (02.09.2014)
витаминизируйся, лечись и будь здорова! это всё ооосень факен щет!
Автор: Extra (02.09.2014)
спасибо! обязательно!! осень бее
Автор: Dashutka (02.09.2014)
Не болей!!!))) а я одела резиновые сапожки, взяла зонтик и еду на работу
Автор: мутёна (02.09.2014)
в 11 часов тока еще едешь??? ты директором работаешь что ль?))
Автор: Dashutka (02.09.2014)
почти))) Жень, у меня рабочий день с 12.00
Автор: мутёна (02.09.2014)
ниче се!! ты кем у нас работаешь? и до скольки?
Автор: lubasik (02.09.2014)
Ни че себе)))вот так класс..вот у кого утро действительно доброе))
Автор: Dashutka (02.09.2014)
да! на работу,как на праздник
Автор: мутёна (02.09.2014)
я у тебя в прошлой болтухе спрашивала: а ты видела, на рэдкассе уже очень мало випов осталось. на кассире вроде еще есть места. но там непонятно, такое ощущение, что покупаешь весь стол, по местам нет продажи, как на рэдкассе
Автор: Dashutka (02.09.2014)
твою то дивизию ... Щас до компа доберусь - буду смотреть!!!!!
Автор: мутёна (02.09.2014)
давай, если что, пиши вконтакт, чтоб тут не флудить
Автор: Dashutka (02.09.2014)
Ура ура ура!))) мы наконец-то забрали мое платье из химчисткионо как новенькое!!!)))) хочу опять его надееееееть
Автор: мутёна (02.09.2014)
так, давай во всех подробностях. в какую химчистку отдавали, сколько стоит, как долго делают?)
Автор: Dashutka (02.09.2014)
Мы отдавали в Лавандерию, в гордеевском универмаге. Просто мы туда еще в прачечную возили чехол с дивана стирать и решили заодно и платье захватить) заплатили 1800 руб, забрали примерно через 10 дней вроде бы...Но я потом видела и за 1500 руб где-то. .. Но опять же какой будет результат - фиг знает.
Автор: мутёна (02.09.2014)
так, Лавандерия и в Республике вроде есть. Удобненько)
Автор: Тыща_Позитива (02.09.2014)
И мне надо похимчистить платье ))
Как погодка у вас?
Автор: мутёна (02.09.2014)
отврат(( дождина и холод. а у вааас?
Автор: Тыща_Позитива (02.09.2014)
Меняется по часам )предыдущие два дня было прохладно, сегодня хорошо, солнышко, но начинает небо хмурится...
Автор: excellentlady (02.09.2014)
сразу слоган песенки в голове сплыл :это Лавандерияяяя"))))

а зачем ты его чистила, просто чтоб лежало чистым или на него планы какие то:?)


и ты увильнула от ответа где и кем ты работаешь, скрытница
Автор: Dashutka (02.09.2014)
я просто ехала в маршрутке и с телефона не удобно писать
работаю в Территории красоты Мята, консультантом)) так что кому нужны красивые платья и не только - приходите с 12 до 20 работаю
а насчет платья: оно у меня просто до сих пор валялось грязное и завернутое в простынь в коридоре как после свадьбы с Онегина привезли - так и валялось)) мне его жалко было! пусть чистым хранится))) да и думаю все таки попробовать выставить на продажу... нет,так нет но хоть не стыдно детям будет показать чистенькое платье
Автор: excellentlady (02.09.2014)
я своё так и не продала,даже за копейки( решила в итоге в нём вечнаться, и может.дочку заставлю надеть в будущем для прикола

ого а это где территория красоты "мята"?!)))
Автор: Dashutka (02.09.2014)
меня не погонят за рекламу ?))) находимся на Варварской, 27/8. Недалеко от пл. Свободы )

эх, вот и я боюсь,что не продам платье ( у нас хранить особо негде его! в этом вся проблемка
Автор: Runa (02.09.2014)
Эх, смотрю уже который месяц на платья из Мяты и всё никак не решусь) Хотя раньше то и не было смысла решаться, каждую копейку в свадьбу вкладывала, а щас может наконец разгуляюсь
Автор: Dashutka (02.09.2014)
конечно приходи!)) очень много всякой красоты! буду сообщать вам о скидках сейчас с 1 по 5 сентября на все летнее большие скидкиуже многое вчера конечно разобрали,но остались еще красивые вещички ))
Автор: Tytysik... (02.09.2014)
Ой как давно я тут не появлялась.... Свадьба давно позади... Грустно даже
Автор: мутёна (02.09.2014)
показывай фото, а лучше начинай писать отчет
Автор: Tytysik... (02.09.2014)
профессиональных фоток ждать долго ... (((((((((((
Автор: Оленька88 (02.09.2014)
девочки, не подскажите, может у кого остался со свадьбы ненужный сундчок для подарков??? свадьба в субботу, понадеялись на сундук ведущего, а он оказался в некондиции...(((
Автор: Nimia (02.09.2014)
у меня после встречи с ведущей созрел вопрос)) Девочки, а что именно вам больше всего запомнилось в вашей свадьбе?! и что больше понравилось гостям?! меня, конечно же, интересуют моменты работы ведущих)
Автор: Тыща_Позитива (02.09.2014)
Живость, уместность всего, и конкурсы,конечно! Причем участвовали в них все ) а вообще, я считаю, хороший ведущий в любом случае так все построит, что никто не заскучает - это и главное! (Иногда даже без конкурсов )
Автор: Nimia (02.09.2014)
я в нашей ведущей ни капли не сомневаюсь))) просто родственники все такие скучные) а молодежи так мало))) поэтому вот думаю чем их развлекать если вдруг конкурсы у них не вызовут уж очень большого интереса) артистов у нас особо то и нет... можно конечно найти, но они нереально дорого выходят( мы не потянем уже
Автор: Av-smile (02.09.2014)
После бутылки вина самый скучный гость станет весельчаком ну, если не уснёт в салате, конечно
Автор: Margo (02.09.2014)
Нет, Арин, я уже на 2 таких свадьбах побывала - мало молодежи, одни родственники и скукота дикая, чуть не уснула. Хотя на одной был очень типа крутой ведущий!
Автор: Тыща_Позитива (02.09.2014)
Нашим взрослым понравились конкурсы, в которых мы участвовали, наш танец..
Может еще слайд-шоу сделаете какое! Чтобы они смотрели )
Ну а ваша ведущая все-же присутствует гостей и если сильно активничать не будут, то застольных игр тоже много )
Автор: Анюточка (03.09.2014)
мне опять не виден отчет Ромашечки с телефона((
Автор: Extra (03.09.2014)
Он в разделе 2013)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.