ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: Kalvine (26.04.2014)
Ариш, ты жжешь)))))
Автор: Helen@ (26.04.2014)
Отпишусь о своей готовности:
1. Невеста: платье, фата, перчатки-готово. НЕ ГОТОВО: туфли, белье, чулки
2. Жених: есть только галстук, больше ничего нет
3. Фотограф: Паша Новиков
4. Тамада: Елена Белянина
5. Декор: "Джем"
6. Кафе: "Малибу"
НЕ ГОТОВО:
1. Макияж
2. Прическа
3. Алкоголь(с ним вообще большая проблема)
4. Торт
5. Кольца (никак не могу выбрать себе кольцо)
6. Танец
7. Маникюр
8. Мелочевка(приглашения, боньбоньерки и т.д.)
9. Авто
Р.S. В общем у меня уже по-тихоньку начинается паника, осталось 4 месяца, а практически ничего не готово.
Автор: Av-smile (26.04.2014)
Так непривычно читать- тамада))))
Я бы советовала вам немножко поднажать! Всё таки это будет разгар свадебного сезона! Как бы не пришлось потом судорожно искать ХОТЬ КАКИХ НИБУДЬ профи по стилю! Да и остальные пункты не желательно откладывать!
Советую написать тебе список дел, ограничить себя по датам и действовать!
Автор: Helen@ (26.04.2014)
Я бы с удовольствием, только проблема сос свободным временем, т.к. у моего БМ выходные только на буднях, а я в будни работаю.Ужасно не удобно. Сегодня вот поеду кольцо выбирать одна+туфельки посмотрю. Только вот с туфлями проблема: мне надо балетки и определенного цвета. Никак не могу найти
Автор: Av-smile (26.04.2014)
Кольца и туфли будут в магазинах всегда. А вот хороших стилистов по причёске и макияжу- очень мало, и большая часть из них уже заняты до сентября.. Так что поднажми в этом направлении! Тем более жених тебе не нужен для этих поисков. То,что уже есть кафе, ведущий и фотограф- очень хорошо. А с видео что?
Автор: Av-smile (26.04.2014)
Балетки и туфли многие в интернет магазинах заказывают. А какой тебе необычный цвет нужен?
Автор: Helen@ (26.04.2014)
Видео мы решили не делать. Цвет нужен голубой. Я в интернет магазинах уже смотрела. Либо мне не нравиться фасон, либо нет моего размера
Прическу возможно ко мне приедет из Москвы парикмахер(знакомая наша)
Автор: Av-smile (26.04.2014)
Ну да)) голубые я что то не помню даже. В центро можно посмотреть и в кери,там всегда куча целая и разных цветов))
Автор: Helen@ (26.04.2014)
Вот сегодня поеду в фантастику. Как раз там есть Центро.
Автор: мутёна (26.04.2014)
Арин,давай прочти лекцию на тему:как я не хотела видео на свадьбу,а теперь не представляю,что бы я без него делала))
Автор: Av-smile (26.04.2014)
Ну.. Потом прочту)) когда пройдет свадьба, я увижу клип и пойму,что действительно ни о чём не жалею)) но я очень рада,что оно у нас будет!
Автор: мутёна (26.04.2014)
Потом будет поздно! Человека сейчас переубеждать надо! Тебя-то мы переубедили
Автор: Av-smile (26.04.2014)
Неделя осталось! Успею ещё переубедить!)) У неё ещё 4 месяца))))
Автор: Helen@ (26.04.2014)
Девочки, не переживайте. Небольшое видео будет. Мой дядя немножко поснимает(он профессионал)
Автор: Av-smile (26.04.2014)
Вот видишь как я быстро! Уже переубедила))))))
А транспорт? У вас тоже кто то свой знакомый?)
Автор: Helen@ (26.04.2014)
В принципе да. Машина невесты точно, а жениха и газель пока под вопросом
Автор: Alstromeria (26.04.2014)
А почему с алкоголем проблема? В спаре дольче-вита по 129 рублей бутылка)
Автор: Helen@ (26.04.2014)
Потому что моя мама хочет покупать вино либо разливное, либо в тетрапаках, а потом разливать по бутылкам. короче хочет съэкономить(((
Автор: Av-smile (26.04.2014)
Ой я бы не стала так делать! Так и травануть кого нибудь недолго! Вино в пакетах и в бутылках всё равно по качеству отличаются! И по вкусу
Автор: Helen@ (26.04.2014)
Только она считает, что наоборот в тетрапаках вино лучше, чем в бутылке. Она надо же уже поругалась по этому поводу с мамой моего БМ((((
Автор: Alstromeria (26.04.2014)
А без ее ведома вы не можете закупить сами вино в бутылках?
Автор: Helen@ (26.04.2014)
Напитки хотят закупать наши родители вместе
Автор: Alstromeria (26.04.2014)
Печаль конечно... Мне бы было неудобно даже гостей на свадьбе разливным вином поить или вином из пакетов. Переубеждайте маму скорее
Автор: Helen@ (26.04.2014)
Я конечно стараюсь, но это очень сложно
Автор: Janka (26.04.2014)
кстати, не все кафе принимают разливное вино, только закупоренное, а в некоторых еще и чеки на его покупку просят, потому что если не дай бог чего, то виновато в отравлении людей будет кафе... я против вина в тетрапаках на свадьбе, мне было бы неудобно перед гостями, все таки экономить надо разумно-)))
Автор: Helen@ (26.04.2014)
Спасибо за информацию, не знала(((
Автор: мутёна (26.04.2014)
это ведь кстати отличный повод разубедить маму покупать вино в коробках! какой смысл,если его не примут в кафе
Автор: Helen@ (26.04.2014)
Она вообще хочет с нашей стороны закупить вино разливное, а их сторона БМ пускай покупает какое хочет(((
Автор: Alstromeria (26.04.2014)
Лен не расстраивайся, думаю компромисс найдете! Рассказывай и в других темах, что у тебя интересного. Какие приглашения будут http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6787&p=34 и какое платье выбрала http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10683&p=62
Автор: Helen@ (26.04.2014)
Платье точно пока не покажу. Нет возможности. А приглашения я даже незнаю какие. всю голову уже сломала
Автор: Alstromeria (26.04.2014)
По ссылке, что я дала, посмотри, что девушки делали. Моет приглянется что-то)
Автор: Helen@ (26.04.2014)
ок, спасибо)))
Автор: Ego Centr (26.04.2014)
Главное в этом деле - не паниковать! Ты этим делу не поможешь, а вот настроение испортишь! У меня вот до свадьбы 3 недели, лежу на диване спокойная, как удав))
Автор: OlgaMax (26.04.2014)
Всем привет! Отпишусь и я, до свадьбы 2,5 месяца:
-кафе при отеле сова
-номер на сборы там же забронирован
-машины выбраны, аванс внесли
-ведущий-Андрей Кулаков
-фото-Вячеслав Морозов
-видео -Александр Добычин
-макияж, прическа -Нелли Шварц, пробники уже сделаны
-платье заказано, туфли куплены
-жених не одет вообще пока
-кольца есть
-фужеры, рамки для фото, рассадочные карточки на стадии декорирования
-алкоголь куплен частично (только водка)
ничего не решено ещё с украшением зала...
Как-то так...
Автор: Kalvine (26.04.2014)
Оль, в общем-то неплохо))) но вот с решением вопроса об украшении зала надо бы поторопиться))))
Автор: OlgaMax (26.04.2014)
Ага, я знаю....с флористом списалась, жду ответа)))
Автор: Nimia (26.04.2014)
у нас маленькие плюсы))) нижнее белье и чулочки) завтра иду к швее на подгон длинны и уже увижу как все таки должен сидеть верх платья)))
Чулочки наконец-то нашла 8 ден) а то везде на меня как на дуру смотрели))) и он ТАКОЙ натуральный получился, что и не скажешь что в чулках) взяла пока 1 пару, на замен есть белые чулки... пока в раздумьях))) ну и к моему сожалению балеток нужного цвета не нашла... Девочки, никогда не заказывала обувь через инет( посоветуйте сайты не дорогие и чтобы примерить можно было при покупке
Автор: Ego Centr (26.04.2014)
Сайты ля мода, вайлдберрис, сапато. Найти обувь за адекватные цены там вполне можно, плюс и примерка тоже есть. Я на ля моде делала заказ, ничего страшного, все понятно)
Автор: Nimia (27.04.2014)
спасибо, но и там ничего не нашлось
Автор: Kalvine (27.04.2014)
Лен, а цвет-то какой? я периодически по разным интернет-магазин прогуливаюсь, вдруг увижу подходящие....
Автор: Uuulik (27.04.2014)
Моя готовность:
Куплено платье(правда еще нужно подрезать),балетки (от туфель на каблуках решила сразу отказаться),фату решила сделать сама, нижнее белье. Не куплен кринолин (еще не решила нужен ли он вообще), украшения и халатик на сборы.
Куплен костюм жениху,рубашка,бабочка,ботинки,запонки,ремень (жених при полном параде) , а еще купила ему подарок о котором он так давно мечтает и который дополнит его образ…
Прическа- Лариса Сучкина
Макияж- Елена Российская
Букет + бутоньерка-Елена Устимова
Фотограф – Юлия Холкина
Ведущий- Петр Бушуев
Кафе- Коралловый риф
Выездная регистрация - Арт-студия "ПИЛОТ"
Гостиница на 2 ночи - Сергиевская
Кольца делаем на заказ - Александр Семенюк
Куплены путевки – о.Крит
Приглашения сделаны (Вера Сысоева), розданы
Свадебные мелочи делаю сама, сделан сундучок, бокалы, свечи.
Не готово:
Машины ( с ними вообще проблемы)
Торт
Спиртное
Нужно подобрать музыку
Отрепетировать танец
Ну и по мелочам: подарки гостям, мальчик/девочка, приборы для торта…
Автор: Telia (27.04.2014)
Хорошая готовность =) А в чем проблема с машинами?
Автор: Uuulik (27.04.2014)
У нас будет небольшая свадьба всего 25 человек,день мы проведем вдвоем + фотограф,а часа в 4 будет выездная регистрация где будут уже все гости. Нужна машина,чтоб привести их всех вместе на выездную,затем небольшая прогулка + фото с гостями и все дружно поедем в кафе,на все 3 часа.Сначала хотели лимузин на 28 чел заказать,но нам нужно на 3 часа,а везде только на 5,накладно получается,газель мой не хочет. Себе закажем легковушку на 7 часов + автобус, чтобы развести гостей вечером.
Автор: Av-smile (27.04.2014)
Ой знакомая проблема.. Нам тоже нужен был автобус для гостей всего на 3 часа.. Ничего не получилось((так и пришлось на 5 заказывать..
Автор: Runa (27.04.2014)
Отличная готовность!) И давай показывай платье нам, интересно же
Автор: Uuulik (27.04.2014)
Платье показала в соответствующей теме
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10683&p=62
Автор: Kalvine (27.04.2014)
хорошая готовность! молодец!
Автор: мутёна (28.04.2014)
Мы вчера заказали кольца, внесли предоплату, к середине мая они будут уже у нас)
А еще встретились с прекрасным человеком Натальей Крыловой, которая будет шить Антону жилет и брюки. Она любезно согласилась сходить с нами в магазин тканей и помогла нам выбрать ткань И еще мы сняли мерки и внесли предоплату Скоро брюки и жилет будут готовы)
Автор: Kalvine (28.04.2014)
ура-ура! поздравляю!!!
Автор: Dashutka (28.04.2014)
ну прям молодцы) хорошие дела сделали !) кольца будут с отпечатками вашими,как и хотели?)) из белого золота ?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.