Счастье Высшей Пробы или наша Золотая свадьба 05 июля 2013 года от Ольги Margo и Андрея !!

Автор: Margo (25.07.2013)
Женя обещал, что фотографии будут готовы в выходные и я решила начать отчет.
Странно, но даже сейчас сердце стучит как в день перед свадьбой, так приятно окунуться еще раз в этот незабываемый день, наше 5 июля 2013 года !!

Надеюсь, что отчет будет интересным и в то же время познавательным, т.к. на нашей свадьбе работали аж 7 профи с сайта!

Начну с самого начала, со знакомства...итак...
Автор: Синичка (25.07.2013)
Оля, Оля, Олечка!!! ура отчетик!!!!
Автор: Olga_kote (25.07.2013)
УРААА!!Оля!!!! отчет
Автор: Margo (25.07.2013)
Август 2009 год…

....Она шла по длинному коридору огромного светлого офиса, умная, красивая, успешная, уверенная в себе.
Ей 36 и все складывается так, как она хотела – любимая работа, обожание коллег, своя уютная квартира, а маленькая полуторагодовалая доченька увенчала практически все пожелания в этой жизни…практически…совсем недолгий брак явно трещал по швам…
Автор: Margo (25.07.2013)
Её Жизнь нельзя было назвать простой и гладкой, все чего добилась, добилась сама, но борьба и победы придают уверенность, cделали независимой и спокойной…

Золотая медаль, два красных диплома, прекрасная карьера, но в личном… Всегда окруженная массой поклонников она постоянно делала неверный выбор, стремилась за теми кто как и она успешен, перспективен, амбициозен, но все они не умели любить…

не умели любить так, как хотела чтобы любили ее – как любил ее папа, который ушел из жизни в 45, когда ей было всего 20….так, как может она…чаще всего мужчины, окружавшие ее любили себя…вот и сейчас – стена непонимания и полное одиночество, видимо спасти уже ничего не удастся, диалога не получалось как она ни старалась…
Автор: Margo (25.07.2013)
С этими мыслями нажала на кнопку открывания двери, взялась за ручку и......чуть не упала за порог – огромную тяжелую дверь кто-то с невероятной силой распахнул снаружи и на пороге с оглушительным смехом появились трое незнакомых парней – молодые, сильные, красивые….

Один тут же с ослепительной улыбкой отпрыгнул в сторону, второй распахнул дверь, третий взмахнув длиннющими ресницами отвесил явно саркастический поклон провожая как королеву 

«Девочки, это кто?» спросила, вернувшись в офис у своих обожаемых бухгалтеров, которые всегда знали все. «Новенькие менеджеры по «ключам», хорошенькие…» вздохнули незамужние бухи…да ну и ладно…
Автор: Анюточка (25.07.2013)
в середине Алексей?!)
Автор: Margo (25.07.2013)
да :)))
Автор: Ollelukoee (25.07.2013)
Захватывающее начало!
Автор: Мальвинушка (25.07.2013)
Так здорово)) Люблю читать про первые мгновения мимолетных встреч Ольчик, тебе реально нужно писать романы, ооочень приятный слог))
Автор: Леночка P (25.07.2013)
Олечка, очень интересно пишешь!!! Прям зачитаешься!
Автор: Olik_lelik (25.07.2013)
ухх как интересно....захватывает!Продолжай Оля,тебя очень интересно читать
Автор: Мальвинушка (25.07.2013)
Олечка, все в предвкушении))) Пиши
Автор: Лерик (25.07.2013)
как здорово!! Ждала очень этот отчет..)) вся в предвкушении...
Автор: Margo (25.07.2013)
девочки, так приятно! спасибо, что читаете и интересно
Автор: Niki (25.07.2013)
я вот тоже начала нечаянно читать, и теперь вместо того чтобы искать как и что ещё сделать на свадьбу, я читаю твой отчёт. ну оооочень интересно )))))))))
Автор: Margo (25.07.2013)
Октябрь 2009 год….

День рождения филиала, в этот раз решили не идти в кафе/ресторан, отметить прямо в офисе, накрыли огромные столы.
Она окруженная любимыми коллегами, всё весело и непринужденно…подняла глаза и - ровно напротив за столом откуда-то опять та же троица и та же ослепительная улыбка одного, огромные ресницы другого и юмор третьего – подливают шампанское, ухаживают за девушками.

«Какие необыкновенно красивые руки» подумала в тот момент когда он с нежной улыбкой подносил бокал ….

Даже и не помню о чем тогда говорили, дома ждала доченька, и, не дожидаясь когда все дойдет до танцев, поторопилась домой тут же забыв об ослепительной улыбке и добром взгляде, который провожал до тех пор, пока не скрылась за поворотом длинного коридора.
Автор: Margo (25.07.2013)
5-е Декабря 2009 год…

Кому в компании пришла в голову идея отметить новый год аж в Самаре в полном составе Дивизиона в кол-ве более 600 человек не знаю, но идея была сногсшибательная! Мы на автобусах отправились в Самару всем филиалом на 3 дня, я как положено с начальством в отдельном автобусе.

Из НН было то ли 3, то ли 4 автобуса, уже не помню, в центре директор и любимый HR - наша добрая фея
Автор: Ксеня (25.07.2013)
Ура, Олечкин отчет - как я рада...)))))
Автор: Margo (25.07.2013)
у меня конф-колл, закончу и продолжу
Автор: Eva (25.07.2013)
Интригующее начало! очень интересно! ждем продолжения!
Автор: Ana_stas_i_ya (25.07.2013)
захватывающее чтиво!!! Продолжай!!!!
Автор: Margo (25.07.2013)
Было очень весело, КВН, спортивные старты и в самом конце банкет, после которого мы сразу ночью же уезжали обратно в Нижний. Банкет был шикарным - очень весело, огромный зал, интересные люди, коллеги, с которыми общались более трех лет по телефону, а теперь встретились.

Обратите внимание на этого молодого человека, мы с ним еще встретимся не раз...
Автор: Margo (25.07.2013)
В КВН Нижний Новгород разумеется победил!!
Автор: Margo (25.07.2013)
я как всегда в окружении моих любимых бухов и с любимым директором у елочки
Автор: Margo (25.07.2013)
…Мы сидели с девочками за столом, заиграла какая-то медленная композиция и вдруг я увидела рядом с собой руку с длинными тонкими пальцами, необыкновенно красивую, крепкую и в то же время изящную – кто-то протягивал мне руку приглашая танцевать, я подняла глаза и увидела ту самую ослепительную улыбку, слов я не слышала…

он крепко взял меня за руку как будто боясь, что я откажусь…

Рядом он оказался еще выше, чем выглядел со стороны, я на огромных каблуках еле доставала до подбородка, подняла голову и увидела в глазах безграничную нежность и доброту, он и держал меня как маленькую птичку, боясь, что та улетит….

и тут случилось то самое невероятное о чем пишут в романах – мне стало безмерно спокойно, что-то щелкнуло и мир растворился, музыка превратилась в нескончаемую мелодию гармонии, захотелось остаться так навечно, даже запах был какой-то родной, теплый и умиротворяющий.

Мгновенно все встало на свои места – как будто сложился какой-то невероятный пазл и все, что было плохого за последнее время куда-то отступило…

Мы не слышали, что музыка закончилась, мы ни о чем не говорили… как потом рассказывали коллеги мы просто стояли обнявшись в центре танцпола как люди, которые встретились после долгой разлуки, нам никто не мешал…
Автор: Лерик (25.07.2013)
Невероятно.... невероятные чувства и невероятно описаны.. я в восхищении..!!
Автор: Ксеня (25.07.2013)
Оль...как же ты все описываешь...
я восхищаюсь твоими словами...все так нежно, чувственно, я читаю, и вижу - прослеживаю такие же эмоции у меня, которые были при знакомстве с моим БМ...
Автор: Olik_lelik (25.07.2013)
мимимии..так мило...еще чуть-чуть и я бы прослезилась ))
Автор: AnnetBelovelski (25.07.2013)
Оля,ну ничего себе НАЧАЛО Очень захватывающе! Тебе надо начинать романы писать...
Автор: Mashutka (25.07.2013)
Так трогательно и романтично! Мурашки по коже...
Автор: Margo (25.07.2013)
Больше мы не расставались, так же за руку молча сели обратно за стол уже рядом, так же за руку после банкета дошли до номеров за сумками и расселись по разным автобусам. Каждые пять минут я получала смс, как же это было волшебно!!!
Автор: Margo (25.07.2013)
девочки, мне безумно приятно, что вам нравится...сделаю небольшой перерыв, так нахлынули события четырехлетней давности, что не могу продолжать, пойду отвлекусь, поработаю :))))
Автор: Olay (25.07.2013)
Оля, это так волшебно!!! И так приятно, что ты даешь возможность чуть-чуть заглянуть в вашу семью!

Пишешь - чудесно!
Автор: Тыща_Позитива (25.07.2013)
так здорово окунуться в вашу историю...
Автор: Синичка (25.07.2013)
Оля, мурашки по коже..я так люблю читать романы с таким содержанием...наслаждаюсь каждым постом!!! пиши пиши!!
Автор: Ollelukoee (25.07.2013)
не мурашки, а МУРАШИЩИ! ВОооот такие ! :)
Автор: knopk@ (25.07.2013)
невероятно...так здорово...у меня слезы наворачиваются!
Олечка, твой отчет будет особенным...
Автор: МоркоFFка (25.07.2013)
как любовынй роман. Оля, ты волшебно пишешь! безумно интересно читать, так волнительно и ооочень хочется продолжение! Соглашусь с девочками, тебе только романы писать
Автор: Olga_kote (25.07.2013)
Оля, читаю с замиранием сердца, прекрасно пишешь.. жду продолжения
Автор: мутёна (25.07.2013)
Очень нравится всегда читать про завязку отношений И фотографии из прошлого всегда какие-то таинственные, их хочется разглядывать, изучать...)
Автор: Margo (25.07.2013)
Мы вернулись из Самары, всю ночь разговаривали по телефону, а на следующий день мы стали жить вместе, это было совсем непохоже на меня, но я была как в тумане, я летала, душа пела, я цвела и была нереально счастлива.

Надо сказать в первое время посещали разные мысли по поводу разницы в возрасте (я старше на 8 лет), отношения его к семейной жизни и к нам (Андрей до меня не был женат).

Но он бесконечно мудрый – давал мне возможность отдохнуть когда я начинала загоняться, никогда не давил, по миллиарду раз в день говорил, что я прекрасна.

Я оттаивала постепенно и все больше доверяла и когда я в первый раз увидела КАК он смотрит на мою дочь, все сомнения отпали….

Все, совсем и навсегда – он стал частью нас с Дашей, наша сильная третья часть.
Автор: Eva (25.07.2013)
как же ты чудесно пишещь... сижу на работе, к глазкам слезы подкатывают...счастья вашей семье безграничного и нескончаемого!
Автор: Margo (25.07.2013)
на предыдущей фотографии ей всего 2 годика только-только исполнилось, позже увидим мою красавицу сейчас, на свадебном банкете

детей не обманешь, они чувствуют людей, а я была на все 100 спокойна когда рядом с нами был Андрей.

Они с Дашей называют друг друга "Моя любовь".

Когда мы укладываем ее спать, а это ритуал - мамуся и папуся целуют ее на ночь по очереди, Андрей всегда говорит: "Спокойной ночи, моя Любовь", она ему нежно так: "И тебе спокойно ночи, моя Любовь". У меня иногда до сих пор в комнате от умиления наворачиваются слезы.
Автор: Ксеня (25.07.2013)
Оля....я долго пыталась сдержать слезы, накатывающиеся в глазах, но твое описание отношения Андрея к Дашеньке, "Моя Любовь!" - сделали свое дело...сижу плачу от радости за тебя...будь счастлива, Оленька
Автор: Olik_lelik (25.07.2013)
Аналогично!!! ))
Автор: Margo (25.07.2013)
спасибо, дорогая, сделаю перерыв, а то я тоже рыдаю сижу, вспоминая все это, меня уже девочки спрашивают что случилось :)
Автор: Ромашечка (25.07.2013)
Господи, как мило!!! И наконец-то я дождалась Олиного отчета!!! Работу в сторону
Автор: SOFOchKA (25.07.2013)
И я сдалась..... сижу на работе и реву перед монитором Дай вам Бог долгого семейного счастья и чтобы никакие невзгоды не давали вам повода для ссор!!!
Автор: Margo (25.07.2013)
«Моя золотая»....

Я была золотая, я жила как золотая рыбка, как бесценная хрустальная чаша - никто и никогда не окружал такой заботой, никто и никогда не любил меня больше своей жизни. В душе поселилось огромное чувство благодарности и нежности к нему.

а про нашу разницу в 8 лет я давно забыла
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.