Выбор платья - фото и комментарии - 2013-2014

Автор: excellentlady (25.03.2014)
ахахха ну,видите,не одна я "такая добрая",салон ГА вон тоже так мыслит ахахха)
на самом деле,взять машину,платье в чехле и пару-тройку магазов объездить и в ателье не так уж и сложно!
не ной,Дашутка, будет тебе мега счастье после всех преград_)
Автор: Тыща_Позитива (25.03.2014)
Даш, а мне кажется, что ты чересчур паришься по этому поводу...айвори конечно несколько оттенков, но не 100, если нормально в салоне объяснить при покупке, что если не подойдет оттенок, то ты принесешь фату на обмен или на возврат?
Резать платье или носиться с ним по городу - этожесть...
К тому же фата, как уже выше сказали, разная при разном свете, если ее сложить-цвет кажется темнее, то есть на платье будет один оттенок, на спине(если там голое тело) другой оттенок...но он будет отличаться на полуполутоны...
Сложно это все)
Автор: Dashutka (25.03.2014)
ну при покупке платья я примеряла фату - очень бросается в глаза,что фата немного темнее ( и смотрится,как будто она желтая относительно платья...
ладно,спасибо всем за мнения,буду что-то думать)
Автор: Kalvine (25.03.2014)
если айвори темная, может, молочного цвета фату посмотреть?
Автор: Тыща_Позитива (25.03.2014)
вот даа, молочного!!
Даш, а ты на коррекцию платье еще не отвозила?
Может когда повезешь то возьмешь в том же ГА фату и померишь с платьем?)
Автор: kittykate (27.03.2014)
Девочки, кто-нибудь платье в Свадебном доме покупал?
Автор: Рина90 (27.03.2014)
Мы подруге покупали, а что?))
Автор: kittykate (27.03.2014)
В личку напишу
Автор: kittykate (31.03.2014)
Итак, 15 салонов, и я его нашла. Заказала по своим меркам и вырез будет сердечком
Автор: lubasik (31.03.2014)
Очень элегантное
Автор: Dashutka (31.03.2014)
ну прям статуэтка будешь! очень красивое!
Автор: SOFOchKA (31.03.2014)
Очень стильное платье! Любопытно его на тебе увидеть)
Автор: мутёна (31.03.2014)
Да, нам бы на тебе фото...Обещала ведь нас баловать фотографиями с примерок!)
Автор: Extra (31.03.2014)
да да, давай фото
Автор: kittykate (31.03.2014)
Мне не разрешили фоткаться в свадебном доме. хотя моя подружка за два месяца до меня, спокойно отфотала все примерки.
Автор: pripetulya (31.03.2014)
Я в субботу начала ездить на примерки, везде запрещают фотографировать, бееесит
Автор: Lena (31.03.2014)
Вот я правда не понимаю почему нельзя
Автор: Dashutka (31.03.2014)
сумасшедшие они потому что. мы в ЦУМ пошли выбирать платье в пол для подружки на нашу свадьбу (причем хотели просто выбрать фасон и шить) - тоже не разрешили фотографировать)) видимо они почувствовали наш умысел
сказали: директор не разрешает фотографировать, ругает нас потом за это
Автор: pripetulya (31.03.2014)
В цуме вообще прикол) в одном отделе мне заявили, что самые лучшие и новые модели они специально ПРЯЧУТ ПОДАЛЬШЕ чтобы из соседних отделов шпионы их не разглядывали и не копировали
Автор: Lena (31.03.2014)
Автор: Dashutka (31.03.2014)
ахахахаха)))))))))))))))))))))))))) вот это вообще треш)))))))))))))))))))))))
Автор: excellentlady (31.03.2014)
ахахха дааааааааааааа, там же одни Веры Вонг поди платья то шьют))))))))))))))))))))))
Автор: Тыща_Позитива (31.03.2014)
ващще блин....
теперь и в ГА нельзя?

Может спросим в темках свадебных салонов???
Автор: Ego Centr (31.03.2014)
Вообще, я не понимаю такой политики салонов... Мне, слава небесам, разрешили фоткаться везде, и, прежде чем купить платье, я раз 150 пересматривала фотки. Без них я вряд ли разродилась так быстро на покупку. Потому что только на фотках можно увидеть свое настроение и выражение лица в том или ином платье) многие девочки отмечали, что когда они надевали свое платье, то даже на фотках светились) когда обойдешь 4-6 салонов, уже не помнишь, какие точно платья мерила, а уж как они на тебе сидели и как ты себя в них чувствовала, уж точно не вспомнишь((
Автор: Runa (31.03.2014)
Точно-точно! В платьях, которые мне нравились я прямо счастливая была, и выглядела лучше! А вот в которых не нравилась, я была реальный унылый уродец
Автор: Ego Centr (31.03.2014)
Угу, вот и я про то)) причем на фотках это сразу и четко прослеживается, и многие платья сразу же отсеиваются)
Автор: kittykate (31.03.2014)
Я сначала тоже везде фоткала, где разрешали. А после восьмого салона уже самой не особо хотелось фоткаться, надоело до жути, да и не нравилось ничего.. В салонах трех я ничего не мерила даже, приходила, говорила, что хочу, на меня смотрели как на дибила, и я благополучно уходила. Теперь с ужасом жду походов за костюмом бм..
Автор: Ego Centr (31.03.2014)
Красивое! Очень хочется поскорее на тебя в нем посмотреть)
Автор: kittykate (31.03.2014)
Ой, а мне то как хочется на себя в нем посмотреть.. И да, забыла сказать, кружево, используемое в этом платье, кончилось. Поэтому у меня будет другое кружево.. И вырез сердечком)))
Автор: Ego Centr (01.04.2014)
по сути, у тебя будет совершенно другое платье уже, не такое, как на картинке)
Автор: kittykate (01.04.2014)
Я бы сказала, что почти такое платье)))
Автор: Extra (31.03.2014)
я где-то уже писала, что мне тоже в ЦУМЕ не разрешили фоткать, свазав, что : "зачем фотографироваться, у нас все модели в единственном экземпляре, а пока вы будете думать ходить, мы уже платье другой невесте продадим"...
меня чуть не стошнило после этих слов...

Автор: Dashutka (31.03.2014)
даааа,в ЦУМЕ эксклюзив только,всё в единственном экземпляре и повтор данной модели невозможен ни за какие шиши
Автор: Av-smile (31.03.2014)
Странно,а мне разрешили фоткать в ЦУМе.. Вы наверное просто не вызываете доверия))))))
Автор: gusechek (31.03.2014)
Да-да...и мне тоже разрешали фоткаться в ЦУМе) Но в некоторых отделах висят прям таблички: "Фотографировать запрещено". И при чем они даже не могут объяснить почему.
Автор: Av-smile (31.03.2014)
Вообще это странно.. Невеста что, в голове должна держать образы всех платьев что ли? Ну ладно если память хорошая,но как мне маме на пальцах что ли рассказывать что я мерила?! Надо же со стороны оценивать.. Непонятные люди..
Автор: gusechek (31.03.2014)
Глупая политика какая-то.... А когда ты меришь по 10-15 платьев, как их все запомнить вот, очень интересно
Автор: pripetulya (31.03.2014)
Да вот.. глупости, где клиентоориентированность спрашивается? В Габбиано говорю - я уже столько всего померила, что и не помню с чего начинала, а сфоткать нельзя... мне еще раз что-ли все перемерить? Сказали второй раз мерить - только если вы уже точно решили покупать Кааак я могу решить при таких условиях
Автор: мутёна (01.04.2014)
Это что еще новые правила придумали??? Теперь и мерить повторно нельзя???
Габбиано меня с каждым разом все сильнее поражает
Автор: Extra (31.03.2014)
вы наверное просто не вызываете доверия

куда нам
Автор: Анюточка (31.03.2014)
салоны запрещают фотографировать, потому что конкуренции боятся) и того, что невеста сфотографирует платье, и потом его у швеи сошьёт!))
в тему "дичи"- есть салоны, где примерка платьев платная)) примерить платьице!?)) извольте уплатить!)) но вроде не в НиНо такие салоны!)
Автор: lubasik (31.03.2014)
Не знаю,как сейчас, а раньше в Дзержинске были такие салоны)
Автор: pripetulya (31.03.2014)
Могу показать только неудачные варианты с субботних примерок моих, ибо все удачные варианты мне фотать запретили салоны-параноики, как я их называю)
Это самое первое - в ЦУМе, спереди вроде ничего, сзади чет вообще никак...
Автор: Runa (31.03.2014)
Да, спереди очень мило. Я сама ищу примерно такое же платье как и тыНо сзади это дааа....прямо даже не скажешь, что это одно и то же платье.
Автор: Тыща_Позитива (31.03.2014)
Какое милое платье!!! в Цумевсе-таки можно что-то стоящее откопать)))
Автор: pripetulya (31.03.2014)
Вот да, если бы сзади выглядело прилично, я бы задумалась прям о нем. Нельзя было чтоль юбку со всех сторон сделать одинаковую хотя бы... ну шнуровку там можно заменить на ленточку, но ткань все-таки ужасно смотрится
Автор: мутёна (01.04.2014)
Алин, очень понравилось спереди цумовское платье!
Надо же, я и не ожидала, что в ЦУМе действительно можно встретить что-то стоящее.
А вот сзади платье не смотрится. Тоже неожиданно для меня...обычно платья сзади смотрятся красивее, чем спереди, по крайней мере я на примерках часто сталкивалась с такой проблемой, а тут наоборот..
И не могу не отметить, какая ты хрупкая и гармонично сложенная
Автор: pripetulya (01.04.2014)
Ох, спасибо, Жень!!
Да, я тоже не ожидала, что там есть подобные платья, обрадовалась прям, когда себя увидела... и стоит 11 тыс) но вот фотку сзади посмотрела и все опустилось сразу Там даже ткань другая, вот зачем так шить?
Автор: Av-smile (31.03.2014)
Например моё!!!
Автор: Ego Centr (31.03.2014)
Угу, оно у тебя крутое
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.