Какая часть свадьбы для вас - самая важная?

Автор: vpoiske (30.06.2015)
Самый запоминающийся момент - это ЗАГС. Я не собиралась плакать, ну никак. Но когда женщина начала говорить под звуки скрипки "..и пусть ваши руки сможет разомкнуть только маленькая ручка вашего ребенка"..ну тут всёёё..я так заплакала, я уж рукой ей машу.."хватит, хватит". Чую, что уже сейчас в голос заплачу . Я реву, гости ревут, свидетельница плачет, смотрю на мужа..у него тоже слеза проступает. Я сейчас вспоминаю, так смешно
Их 100 пудово кто-то учил говорить таким голосом, чтоб кого угодно пробило
я представляю какие там фотки и видео будут
Автор: Kalvine (30.06.2015)
зато как искренне и эмоционально!!!
Автор: Prosto_Maria (30.06.2015)
vpoiske писал(a) 30.06.2015 в 15:42:
"..и пусть ваши руки сможет разомкнуть только маленькая ручка вашего ребенка".
Я тоже после этих слов заплакала на свадьбе у подружки...
Автор: Таньчик (01.07.2015)
Такая фраза слезовызывательная! Я прочитала только -уже слезки навернулись, а в живую...
Кажись буду рыдать
Автор: JulyDii (30.06.2015)
да...речь там что надо!!!
Я даже в качестве гостя когда была, как только музачка начинается и первые слова...всё! Меня снесло!!!
Автор: Nimia (30.06.2015)
Самаая важная, конечно, регистрация) это же такой волнительный момент)
Но самая крутая -банкет))) я бы еще несколько раз свадьбу сыграла только ради такого веселья))))
Автор: мутёна (01.07.2015)
Не буду оригинальной - для меня самый важный момент - регистрация - то, ради чего собственно весь праздник и затевался) А наибольшие усилия и денежные вложения я бы не стала распространять на что-то одно) Надо силы и финансы на все равномерно распределить, чтобы со всех сторон все получилось классно)
Автор: ks_ver (03.07.2015)
Сложно ответить на этот вопрос!)) весь свадебный день важен, просто эмоции, наверное, разнятся)
Встреча с женихом - это трепет; сама роспись - это волнение, помню, мы долго репетировали наши "да":)))) прогулка и банкет - это радость и веселье, счастье и нежность!) люблю весь наш свадебный день) и весь он мне важен
Автор: len4ik901 (03.07.2015)
О да,мне кажется весь день важен. Вот даже спустя почти месяц после свадьбы не могу выделить что-то одно: и наша встреча с мужем на набережной ( взамен выкупа), и наша прогулка и выездная регистрация- всё это для меня было очень трепетно,нежно и незабываемо)))))
Автор: Krasa (10.07.2015)
Подруга рыдала когда вечером мама снимала с неё фату и половина гостей тоже, особенно женщины)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.