Готовность Невест 2013!

Автор: Rox (07.03.2013)
а написать?)) Тема Готовности для готовности) а вопрос-где поставить танец- НЕ готовность
Автор: Irina Zinovieva (07.03.2013)
Автор: Сама_наивность (08.03.2013)
Сегодня поедем покупать вино) В Мяснове опять замечательная акция 3 по цене 2х на очень вкусное вино. Хотела посоветоваться, хватит ли 20 бут. на 50 чел?
Автор: AngelParadise (09.03.2013)
у нас было 20 бутылок вина на 27 человек хватило на второй день и 20 бутылок шампанского тоже первый и второй день (это была зима)
Автор: Rox (09.03.2013)
вам вот сюда Кто как рассчитывает алкоголь на свадьбу, почитать вот здесь Расчет алкоголя на свадьбу
и про акции общаемся вот здесь Где купить недорогой алкоголь
все советы там
Автор: МоркоFFка (11.03.2013)
Оксан, а как вино называется, если не секрет?
Автор: Милка (08.03.2013)
А до какого числа акция, и на какое вино???)))
Автор: Регишка Димкина (11.03.2013)
Всем приветик мой БМ сделал предложение 23 февраля, свадьбу назначили на 19 апреля, времени на подготовку очень мало, спасите
Автор: Забава (11.03.2013)
Ух как у Вас быстренько ))) Поздравляю!!! спокойствие-только спокойствие! всё успеете!
Автор: Регишка Димкина (11.03.2013)
он у меня съездил в командировку на месяц и понял что без меня никуда и решил не тянуть с этим торжеством теперь покоя не дает... носимся с вопросами к друзьям и родителям
Автор: Мастя (11.03.2013)
Да,быстрые вы
Ты сейчас для себя в голосе все постарайся по полочкам разложить-с чего начать главное для вас,ну и так далее...
Главное это не нервничать и все хорошо продумать и расписать
Автор: Регишка Димкина (11.03.2013)
я вообще не люблю муть разводить... раз решили свадьбу так делаем, мы течении первых двух недель уже нашли кафе и тамаду а еще будет артист, он поет и играет на саксофоне платье и большую часть принадлежностей к образу тоже уже приобрела
Автор: iuliana (11.03.2013)
молодцы))) Так все быстро)))
Автор: Мастя (11.03.2013)
Да,вы такие молодцы! Оперативно
Автор: Альфа Центавра (11.03.2013)
Региночка, вот это скорость!
хорошо еще, чт оне сезон, поэтому профи и кафе найти не трудно.
Главное сейчас- все по списку и ничего не забыть!

особенно мелочи для настроения- например, паодобрать музыку для утра и поездки на машине.
Я про это забыла и очень потом жалела..(((
Автор: Регишка Димкина (15.03.2013)
спасибо за подсказку у меня этого в голове еще даже не было
Автор: Extra (11.03.2013)
рассказывай кого выбрали?:) что за кафе?)
Автор: Регишка Димкина (15.03.2013)
Все тихо и скромно будет чуть позже все расскажу
Автор: LenaDeniska (03.04.2013)
вот это подготовка!) супер! мне кажется, платье самое важное))))
Автор: Лапка (11.03.2013)
До свадьбы все меньше и меньше времени остается. Вот моя готовность:
1. Ресторан Купеческий
2. Ведущая - Наташья Шувалова
3. Фотограф - Павел Скворцов
4. Платье - салон Бельфасо
5. Стилист - Ольга Rox
6. Кольца - салон Алтын
7. Гостиница для сборов невесты - "Премьер"
8. Свабебный торт - бутик "Альфа"
9. Приглашения сделаны и розданы
Вроде бы все. Еще нужно: доделать короб для сбора денег, книгу пожеланий, подарки гостям, туфли, накидку, украшения для волос, жениха одеть полностью, букет выбрать и цветочное оформление зала. И еще по мелочи кое что. Успеть бы все...
Автор: Karishka_K (11.03.2013)
Хорошая готовность)))Молодцы)
Автор: alena-10 (11.03.2013)
времени не так-то много у вас осталось - одежду жениху, туфли, видеограф (если он будет), машины и всякие мелочки, которые занимают тоже кучу времени...не откладывайте
Автор: Leda (11.03.2013)
С такими профи всё будет прекрасно!
Автор: Варя (12.03.2013)
Поздравляю!!! Отличные профи)))) А от ведущей я вообще в восторге)))))
Автор: Лапка (13.03.2013)
Да, Наташа замечательный человек . У нас свадьба будет небольшая, 20-25 человек. Видеографа не хотим. У нас сейчас еще одновременно ремонт идет, поэтому денег катастрофически не хватает. Но думаю в конце марта обязательно БМ оденем как надо
Автор: Юлия Лазарева (13.03.2013)
Здесь по сайту уже давно гуляет моя схемка подготовки к свадьбе. На днях глянула ещё раз, чуток дополнила. Выкладываю обновлённую

Кстати, что-то надо ещё добавить?
Автор: Olay (13.03.2013)
Свадебное путешествие!

Спасибо за схему!
Автор: Annie (13.03.2013)
Как непривычно уже не читать эту темку!:) Но все таки-удачи вам,невесты 2013!!!!Пусть ничто не сможет испортить ваше настроение и все будет на высшем уровне!!!!!!*

Уже состоявшаяся невеста 2013 - теперь ЖЕНА)
Автор: violet333 (13.03.2013)
спасибо за пожелание,Анечка
Автор: Тина Берг (14.03.2013)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ждем с нетерпением отчет)))с эмоциями и впечатлениями)))
Автор: violet333 (14.03.2013)
да,я тоже хочу отчет)очень!)
Автор: SOFOchKA (15.03.2013)
И я , и я ОЧЕНЬ хочу почитать отчетик и "пережить" это чудесное событие вместе с рассказчиком еще раз!!!!
Автор: Лялечка (16.03.2013)
У нас свадьба 7 июня.Заказали кафе,всех профи,транспорт,купили кольца,алкоголь,платьице мне)Из основного осталось еще заказать номер на ПБН,определиться с украшением зала,букетом и тортом.И костюм БМ купить.Ну и по мелочам еще много чего)
Автор: Irina Zinovieva (16.03.2013)
Регина, 19 апреля так это же в пост попадает. Нельзя же говорят.
Автор: Декабринка (17.03.2013)
Отпишусь и я)
1.Забронировано кафе "Кают-Компания"
2.Бронирован фотограф)))))
3.Ведущий найден
4.Визажист,парикмахер есть
5.Гостиницу для моих сборов и логичного завершения долгожданного дня нашли
6.Поиски платья ведутся активно,но на данный момент больше всего и пугают))))Я мерию всё что не прибито)))
О последнем в соответсвующей теме отпишусь
Автор: Extra (18.03.2013)
а видеографа не бронировали??
Автор: Декабринка (18.03.2013)
Не будем,как то сразу решили
Автор: Синичка (18.03.2013)
и мы решили без видеографа)...
Автор: Илана (18.03.2013)
+1)
Только вот не уверены, может запись в загсе сделать...
Автор: svet-lanika (18.03.2013)
Вот у нас запись из АДБ лежит и все, кто ее видел ..кхм..мягко говоря, не в восторге
Поэтому проще взять у друзей-знакомых камеру и кому-нибудь поснимать, раз решили от профи отказаться.
Автор: Сама_наивность (18.03.2013)
+2, тоже без видео.
Автор: Декабринка (18.03.2013)
Хотя знаю,насколько это круто.
У подруги свадебный ролик пересматривала раз 20-каждый раз со слезами
Но это что касается только ооочень профессиональных видеографов (не самых дешёвых)
Остальное как то не вдохновляет
Исходя из этого пришлось отказаться
Автор: Alex Besson (18.03.2013)
Декабринка писал(a) 18.03.2013 в 15:11:
Но это что касается только ооочень профессиональных видеографов (не самых дешёвых)

- нет, это не так. Вы спросите своих родных(мам, пап, бабушек, тёть...), что бы сейчас они отдали ради видео-своей семейной истории. Не важно какого качество видео - это история. Цена - это показатель качества,показатель профессионализма оператора(на сколько он проникается вашим праздником, как видит ваши эмоции), но спустя годы, данный факт не будет для вас иметь значения, вам захочется видеть себя молодых и красивых, наполненными эмоциями и "косяками" . - и не важно на сколько видео будет профессиональным, главное что бы вы на нём были и те, кого забирает время.

видео - это история, индивидуальная история. У многих есть видео с детского сада, давно вы смотрели его?:) Что оно для вас?
...
Автор: barometr (18.03.2013)
Это отлично, что вы смотрели ролик 20 раз со слезами. А ведь это - друзья. Теперь представьте, как вы будете смотреть своё видео спустя 10-15 лет, со своим участием, и насколько вам важны кадры с вашими лицами, вами в движении, вашим голосом, голосом вашей бабушки, дедушки и родителей, например... К сожалению, фотография сможет передать только красивые моменты с выдержкой от 1/100 сек.
Автор: Denek (18.03.2013)
У нас в свое время тоже видео на свадьбе не было, не пожалели даже как-то, выбор и представление каждого отдельно, конечно)!
Но у вас есть еще время подумать!
Автор: Синичка (18.03.2013)
согласна свадебный видеоролик это мегакруто..но девочки, лично для себя мы с БМ решили что платить такие деньги за то что в последствии мы будет смотреть только это ролик нам не совсем по карману..по себе знаю что посностью всю свадьбу я смотреть не буду, и будут они лежать пылиться(
Автор: Klassik (18.03.2013)
Эта тема муссируется каждый год и не по разу.
Я не буду отвечать в теме, т.к каждый раз я говорю одно и тоже, да и не в этой теме об этом рассуждать, поэтому пользуясь своим положением оформил ответ в статью "Свадьба без видеооператора"
У нас с женой, за плечами уже почти 20 лет и мы бы с удовольствием, и не раз, пересматривали бы нашу свадьбу (многое стёрлось, многих не стало, многих жизнь поразбросала, да и свадьбы были тогда другими). Но у нас только 4 минуты съёмки из ЗАГС и это самое любимое видео наших детей.

Будет пылиться, потеряется или не будете смотреть это ваше лично решение и отношение, но...
Я часто говорю короткую фразу "Отказываясь от видео, вы лишаете детей частью своей истории"
Автор: Slavutich (18.03.2013)
Многие даже и не знают, что у профи сейчас свадебный фильм по длительности едва ли превышает 20-40 минут, это делается как раз для того, чтобы с удовольствием и интересом смотреть видео, что называется "на одном дыхании". И уже не так "страшно" смотреть"целую свадьбу")))
Автор: Denek (18.03.2013)
Вот, и всегда,кстати, можно сделать отличное слайд-шоу)
Автор: Синичка (18.03.2013)
ну да, вот слайд-шоу у нас будет!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.