Готовность Невест 2013!

Автор: Mallina (28.01.2013)
ну и я отчитаюсь, о готовности)
кафе - Браун Холл
фото - Елена Липатникова
видео - Женя Зотов
ведущий - Виталий Кругов
еще есть стилист и куплено платье)))))))) до свадьбы еще 4 месяца, так что пока можно передохнуть)))))
Автор: Princess (28.01.2013)
Ир, я уж думала ты не отпишешься, сама хотела писать уже твою готовность)))
Такой у тебя список отличный, прям завидую!!!
+ к готовности твоей. Мы еще всякую-всячину для украшения купили.
Автор: Mallina (28.01.2013)
Я не отписывалась, ждала пока список профи, будет полным)
Автор: MissRussiaTwins (28.01.2013)
профи у вас просто супер!!отличный выбор!!
Автор: Mallina (28.01.2013)
Спасибо, я в них уверена на все 100%, нет ни капли сомнения)))))))))))))
Автор: Наталья NSweetly (28.01.2013)
А вот и моя подготовка ко дню Х...
Ресторан - кафе "Килиманджаро"
Ведущий Новиков Алексей
Фотограф Севастьянова Наталья
Прическа Евдокимова Ксенья
Макияж Бастракова Региночка
Да, и еще оформитель-флорист тоже есть.
=))
Автор: AnnetBelovelski (28.01.2013)
ммм,Наташка! Молодчинка!
Автор: Сама_наивность (28.01.2013)
Девочки, у меня тоже жирный плюс - нашли и договорились с фотографом. Теперь только у меян головная боль
Фотограф раскритиковала мои места для фотосессии типа кремля и наб. Феодоровского, предложила миллион необычных и красивых мест, и я не знаю, как все это упихнутьв 4 часа прогулки
Автор: Ангело4ек (28.01.2013)
Оксан, в помощь тебе темки Расписание свадебного дня, Свадебный маршрут и время и Прогулка после ЗАГСа! Места для фотосессии, конечно, стоит выбирать исходя из того, где находится кафе, будет проходить регистрация и вообще чего вам самим хочется увидеть потом на фото. Думаю, многие варианты сразу отпадут.
Автор: Annie (29.01.2013)
Я спокойна) с директором ресторана нашли общий язык, так что 5 числа поедем меню согласовывать уже) Сейчас выбираем транспорт! Девочки, хаммер джип никто не заказывал?? не в курсе,где можно найти его* желательно,белый...не лимузин!!!:)
Автор: MissRussiaTwins (29.01.2013)
давай,давай,обтирай длиннющим белый шлейфом грязные пороги хаммера,зимой как раз слякотно,мммм)))
Автор: violet333 (29.01.2013)
добрая сестричка))
Автор: AnnetBelovelski (29.01.2013)
ахаха,Оля! Ну,ты даешь! Около отеля Marins Park Hotel всегда стоит Хаммер - джип лимузин. Спросите у них. Может есть аренда.
Автор: Annie (30.01.2013)
Анют,мне нужен именно джип,не лимузин)
Автор: Алеся Давыдова (29.01.2013)
Мне кажется, нужно поискать что-то вроде "клуба любителей Хаммеров" или что-то подобное на нн.ру или аналогичных форумах. Если попросить кого-то из владельцев, они вряд ли откажут)
Автор: Klassik (29.01.2013)

Около "Центральной" базируются VIP-ТЭК
Автор: Annie (30.01.2013)
спасииибооо!!!Пошла изучать их сайт :)
Автор: Annie (30.01.2013)
Надо попробовать,кстати!)
Автор: Mallina (30.01.2013)
Девочки, а мы вчера кольца купили))))) хочу сделать на них гравировку, может кто подскажет, мастерские????
Автор: Princess (30.01.2013)
Поздравляю! Вот тут тема про гравировку
Автор: Nastena (31.01.2013)
А мы забронировали кафе Ренессанс (хотя меня все одолевают сомнения насчет него, но при таком количестве гостей - 80 человек, это для нас самый бюджетный вариант). И все((( Сейчас в поиске профи. А еще сделаны приглашения мной самой с любовью!
Автор: Венерианка (01.02.2013)
Поздравляю! "Ренессанс" - отличный выбор, не сомневайся!
А приглашения какие сделала?:) Хвастайся в темке с приглашениями, нам тоже интересно
Автор: МоркоFFка (01.02.2013)
заключили договор с Леной Российской:)ура!в предвкушении красоты:)
Автор: Катеня (04.02.2013)
Я конешно сама точно не знаю про Елену, но когда готовилась к свадьбе очень часто лазила на свадебном форуме nn/ru, вот там была тема про Елену, и что-то отзывы были про нее очень даже нехорошие....
Автор: Klassik (04.02.2013)
Чтобы не поселилась вновь паника, скажу от себя.

Если читать всё, что написано на заборе (в данном случае, указанный выше сайт), то можно поверить и про конец света 21.12.12. (многим форумам, дорога такая движуха)
Кто-то бросил бумажку от конфеты, а остальные быстро сделали из этого помойку, Кто-то ляпнул, остальные с удовольствием подхватил и не всегда это реальные клиенты. (так рождены тролли).

А в нашем подъезде sv-nn.ru за чистотой следят такие же как и вы.(так появились модераторы).

Прежде, чем загонять смуту в голову невесты, задайтесь вопросом, а что, тогда это - ОТЗЫВЫ НА SV-NN

Каждый написанный отзыв, проходит предмодерацию. (так появилась чистота).

Так где лучше жить?

Под забором в грязном мире или в чистом подъезде, где всех знаешь лично?
_

С теми, кто допускает грубые или постоянные нарушения, мы стараемся прощаться.

Девушки, если вы хотите узнать подробно и правдиво о профи (отзывы о работе и ответственности), то задавайте их тем, кто воспользовался услугами данного профи.

Не несите слухи со стороны, облить грязью можно всякого.
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
Согласна с Лешей! У меня была Леночка! Макияж сделала отлично! И держался он до конца дня. Так что,если не знаете,не наговаривайте на человека!
Автор: Катеня (04.02.2013)
Собственно панику наводить ни на кого не собиралась!
И не могу сказать про 100% уверенность, что Елена кого-то подвела или что-то в таком роде....Высказала мнение, о ней...когда сама выходила замуж, и искала визажиста,наткнулась на такую тему, и запомнила, что было написано про Елену Российскую...Возможно и были какие-то косяки за ней, но не лично у меня....тему с плохим отзывом не нашла, т.к. она скорее всего уже ушла в архив...

А про грязь и забор, хочу сказать, что и на том сайте есть модераторы, вы ж не одни такие хорошие....так что в чистоте того сайта, не сомневаюсь!Он мне при подготовке очень даже помог!
Автор: Princess (04.02.2013)
Мне вот очень интересно, почему тогда, если при подготовке свадьбы Вам помог тот сайт, то после Вы пришли сюда? Вот всегда было интересно, какую цель преследуют люди?
Автор: Irina_Rainbow (04.02.2013)
Ян, я тоже при подготовке все-все форумы просматривала.. Поэтому сложно говорить, зачем пришли сюда, если там была полезная информация... просто информацию просматривают везде, а остаются там где больше нравится
Автор: Klassik (04.02.2013)
И это правильно.
Автор: Катеня (05.02.2013)
я и во время подготовки тут была и там, и везде!
Автор: Klassik (04.02.2013)
Сайтов чистых очень много.
И, к счастью, мы не одни, да и у нас не всё чисто.(каждый приходит на сайт со своим умыслом)

Чистота форума зависит от отношения в своему форуму администраторов и модераторов, но в большей степени от жителей самого форума, того или иного.

Когда посещаемость увеличивается, то и контроль осуществлять сложнее.
Наш сайт имеет узкую направленность, поэтому у нас живут люди, кого объединяет СВАДЬБА.

не стоит принимать мои слова "лично", т.к я разбираю ситуацию шире, чем кажется.
Автор: Chucha (04.02.2013)
у меня тоже Лена была, ни каких нареканий, и от пробника и от макияжа на свадьбу я была в восторге, так что Юль, очень хороший выбор, не сомневайся
Автор: МоркоFFка (04.02.2013)
Катеня,я в Елене уверена на все 100% и плохих отзывов о ней не встречала. А встретившись лично убедилась в правильности своего выбора Мне очень повезло, что дата была свободна :)
Автор: Klassik (04.02.2013)
Ну, 100% в себе то сложно быть уверенным.)
А вот на 98%, соглашусь)
Автор: МоркоFFка (04.02.2013)
согласна на 98%!))) но не меньше)
Автор: Klassik (04.02.2013)
Автор: Катеня (04.02.2013)
Это ваш выбор, я его не осуждаю!
И тем более не отговариваю вас работать с Еленой!
Автор: Ангело4ек (04.02.2013)
Лично для меня информация ОБС (одна баба сказала) не имеет никакой ценности Я привыкла прислушиваться к обоснованным, аргументированным доводам. Не стоит подобную информацию нести на SV! Одно дело Вас лично не устроило что-то - есть Черный список или в крайнем случае Ваших знакомых, а когда кто-то не пойми кто где-то что-то сказал..
ПыСы С Леной посчастливилось пересечься вне свадьбы. Она настоящая волшебница!
Автор: Maybell (04.02.2013)
Ну зачем же столь категорично? Катя просто высказала своё мнение, поделилась информацией. Бывает всякое) И я явное тому подтверждение. У меня не продержались ни прическа, ни макияж) Ни в коем случае не хочу разводить дискуссии, но всё-таки посоветую будущим невестам быть готовыми к любому повороту в день свадьбы. Конечно, от всей души желаю чтобы у всех невест всё было идеально, в том числе и макияж в течение всего дня, но всё же на всякий случай нужно допускать такую возможность, что может быть и не так. Просто потом, если вдруг не повезет, это не будет шоком и воспримется легче.
Автор: Ангело4ек (04.02.2013)
Информация и слухи разные вещи.

Ксюш, твоя ситуация была от первого лица, ее не проигнорировали, а разобрали вдоль и поперек! Не стоит мусолить все это по десятому разу! Кому интересно могут почитать ЧС. А заходить на форум только для того, чтобы вновь поднять эту тему...
Меня терзают смутные сомнения откуда растут ноги у вышеозвученных слухов.. Не утверждаю, но...

Это тема Готовности. Не будем продолжать флуд!
Автор: Maybell (04.02.2013)
Нет, лично я нигде больше не отписывалась, если ты на это намекаешь И я не собираюсь вновь поднимать эту тему, просто Катя, на мой взгляд, просто написала своё мнение. И попыталась посоветовать, а восприняли это как-то в штыки. Да и невестам всё же нужно быть готовыми к любому повороту ИМХО.
Дискуссий правда не хочу, поэтому испаряюсь)))
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
Это вовсе не Катино мнение,а чье-то...где-то чего-то прочитала сразу здесь писать. Это неправильно. Если хотела предупредить невесту,то надо писать не в тему готовности, а в личку!
Автор: Катеня (05.02.2013)
Девочки, сами дискуссии развели, теперь я виновата!
Я сказала, что встречала такую(негативную) инфу про Елену, но у вас то может и другое мнение сложиться о ней, и хорошо бы чтобы у вас остался только позитив от Елены, просто предупредила и ничего более того!
А в остальном каждый пусть сам для себя решает кто есть кто!
Лично у меня была на свадьбе и прическу и макияж Делала Юлия Калмыкова, так вот я осталось о ней очень хорошего мнения!
И прическа вышла супер просто, и макияж абалденный, и держалось все 2 дня, как и говорила Юлия!
Надеюсь,что и Елена Российская такой же проффесионал!
Автор: Leda (04.02.2013)
Слушайте, я с Лениным макияжем вообще в бассейн ныряла, он (макияж) даже это выдержал
Автор: AnnetBelovelski (05.02.2013)
Автор: Karishka_K (02.02.2013)
Девочки,ну теперь и моя очередь отписываться)
есть:
кафе: кафе "Адель"
фотограф
оформители
кортеж
выездная регистрация
платье
ну,пока и всё)
Автор: Svetlankann (04.02.2013)
Моя подготовка:
Ресторан " чайка" гостиница волна
Фотограф- Юлия Грекова
Макияж - Елена Росийская( от себя скажу что не раз видела ее макияж в том числе у подруги на свадьбе, все качественно и со вкусом... Сама имею диплом визажиста поэтому могу оценить) полностью доверяю и уверена что все будет прекрасно.
Видео- решаем еще пока
Ведущий- Лапин Петр
Машины- белый и черный крайслеры
Приглашения придуманы осталось заказать, утверждает точное количество гостей....
Выбраны платья подружек невесты...
Выбрана тематика и цветовая гамма свадьбы
Правда до свадьбы еще пол года, но так как живем в Москве и приезжать удается не часто, приходится делать все заранее.... И всем советую...
Автор: Leda (04.02.2013)
Свет, выбор профи -
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
Супер-подготовка! Уверенна все пройдет на высшем уровне!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.