Ситцевая свадьба Ани-neblandinka и Михаила или начало любви длинною в вечность!

Автор: Neblandinka (15.11.2012)
Настюш,мне очень приятно! Спасибо за теплые слова! Буду очень рада,если какие-то идеи пригодятся тебе при планировании вашего праздника. Узелочки меня тоже очень тронули,мне кажется эта традиция идеально подходит для годовщины!
Автор: Сильвия (15.11.2012)
Как классно все сделали)молодцы)у меня времени читать к сожалению нет,акак там наши вещички пригодились?)
Автор: Neblandinka (15.11.2012)
Анют,спасибо!Ваши вещички очень пригодились,их правда на фото не видно,они висели на прищепочках рядом с буковками "1 год"! Вот так:
Автор: kanema (10.01.2013)
Ань, почему-то только сейчас наткнулась на твой чудесный отчет! Какая задумка!!!! А воплощение еще лучше! Просто моя мечта! Респект за такой праздник для вас и ваших друзей!
Автор: Neblandinka (11.01.2013)
Катюш,спасибо огромное! Это была и моя мечта тоже. И я очень рада,что она исполнилась.
Автор: Розовое счастье (11.01.2013)
Анют, тоже только что заметила, отчетик здорвенский, так повеяло уютом от него. Вы молодцы!
Автор: Neblandinka (13.01.2013)
Спасибо огромное!
Автор: HolySoul (31.01.2013)
Анют, ты такая умница-рукодельница! Столько всего придумала, сделала к годовщине! Нет слов!
Автор: Наташка (27.03.2013)
Начала задумываться над годовщиной, и в поисках идей и мыслей наткнулась на отчет) Анют, ты просто молодец! столько идей, задумок, мыслей! Все просто здорово) И можно подчерпнуть идейки и для себя))))
Автор: Леночка P (27.03.2013)
Анютик, замечательный отчет, ты большая умничка, что смогла организовать такой праздник, столько идей, а главное, что ты это делала с душой и все получилось именно так, как ты и хотела. Муж у тебя молодец, что поддерживает все твои идеи. Кстати, с мужем твои учились в одной школе, заочно знаю его)) мир тесен)
Автор: Neblandinka (28.03.2013)
Девочки,большое спасибо за тёплые слова! Я очень рада,что мне удалось воплотить в жизнь практически все идеи и праздник был именно таким каким нам хотелось! Желаю вам подготовить не менее тёплую,трогательную и весёлую годовщину!

Лен,да,мир действительно тесен . Кто бы мог подумать...лично я даже не подозревала о существовании вашего посёлка до знакомства с мужем,а на просторах форума встретила уже три мужниных землячки
Автор: М_И_А (28.03.2013)
Анют, тоже читаю ваш суперский отчетик))) . У вас все очень здорово получилось, умнички)) И кстати, я тоже землячка твоего мужа)) у нас даже есть общие знакомые, для вас они друзья, кто был и на вашей свадьбе и на вашей ситцевой годовщине))...так что действительно мир тесен
Автор: Леночка P (28.03.2013)
Да, наш поселок мало кто знает))) но приятно вот так встречать земляков
Автор: М_И_А (28.03.2013)
это точно)))
Автор: Neblandinka (28.03.2013)
Ириш,ну ничего себе! Вот так вот и встречаются люди с разных концов области! Ты даже не представляешь сколько сюрпризов в этом плане мне преподнёс форум
Автор: М_И_А (28.03.2013)
Да уж, Анют, в этом плане я с тобой не спорю)))
Автор: Iren84 (02.04.2013)
Вы молодцы! Так серьезно подошли к этому вопросу. Счастья вам и исполнения желаний!
Автор: ПисЮлька (16.05.2013)
Ой, Анютка, выдумщица, все так круто, прям обзавидовалась, белой завистью, молодцы!!! Я у тебя несколько идей взяла, буду воплощать!!!
Про свечку ты правильно написала, то что хватит на много годовщин... И буквы клевые, тоже вот задумалась их сшить, чтоб украсить место где будем сидеть МЫ! Я надеюсь ты не против что я тут многое беру?!
Автор: Neblandinka (17.05.2013)
Юльчик,спасибо за добрые слова!
Конечно же я не против...пусть добрых и красивых традиций будет как можно больше! Я каждой из вас,девочки,кому понравился мой праздник,желаю отметить сказочную годовщину,которую гости будут вспоминать весь год!
Автор: ПисЮлька (17.05.2013)
Анют, а бутылочки с алкогольными напитками где покупала? просто я не знаю где их найти((( а так хочется.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.