Свадебная премия "ГРАНИ"-18

В марте 2018 года состоится награждение авторов лучших свадебных проектов, реализованных в 2017 году.
Прием материалов свадебных проектов производится до 10 февраля 2018 года.
Подать заявку на участие в Премии может любое физическое или юридическое лицо, осуществляющее деятельность в сфере свадебных услуг г. Нижнего Новгорода и области.
подать проект>>

Свадебная премия «ГРАНИ» это профессиональная оценка достижений в сфере формирования и развития свадебной индустрии в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.
Как и в прошлые года, будут награждены лучшие специалисты в сфере:

  • организации свадьбы;
  • свадебного декора и флористики;
  • свадебной фотографии и видеографии;
  • а так же кондитеры и мастера по созданию образа невесты.

Значимой и уже традиционной  стала номинация «ПРИЗНАНИЕ КОЛЛЕГ».
В рамках Нижегородской свадебной премии, всем профессионалам свадебной сферы Нижегородской области предлагается назвать ДЕСЯТЬ имён / названий лучших представителей свадебных услуг (надёжных партнёров / подрядчиков), профильных изданий, интернет порталов, свадебных салонов и площадок свадебного торжества и т.п.
голосовать>>

Каждый год руководители свадебного портала продумывают, как улучшить проект «ГРАНИ» и придать вес каждой номинации и присвоенному званию.
Поэтому для поддержки молодых свадебных специалистов и стимулирования их профессионального развития, в этом году было принято решение, ввести новое звание «НОВОЕ ИМЯ»
В каждой номинации будет награждён  сильнейший молодой специалист (опыт работы не более 3 лет), при условии, что его проект вошел в сильнейшую половину проектов номинации.

В феврале будет открыта продажа билетов для свадебный специалистов на церемонию награждения победителей.

Сайт graniawards.ru